Среда, 08.01.2020, 13:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:00
Байден — евроукрам: Стоять против России насмерть, за вами — Вашингтон
Украинский кризис не сможет завершиться полюбовно. Американские захватчики Украины не намерены отступать от своих планов в деле обустройства из этой страны агрессивного русофобского государства. Это стало ясно из выступления  в Верховной Раде представителя США Джо Байдена. Сомневаться в том, что по окончательным итогам кризиса от Украины не останется камня на камне - более нет ни смысла, ни необходимости.

Руководство Украины и жители страны должны-де продемонстрировать успех т.н. страны после победы т.н. "евромайдана" и выстоять в "конфликте с Россией". Такую установку во время выступления перед депутатами Верховной Рады дал вице-президент США Джо Байден, представленный собравшимся в зале депутатам и чиновникам правительства как «великий друг Украины».

По словам Байдена, «ставки для вашей страны чрезвычайно высоки» — «Украина уже была в подобной ситуации». Он напомнил историю провала «оранжевых» после Майдана 2004 года.

«Яркое пламя надежды на создание новой Украины было погашено. Но это пламя зажглось снова через несколько лет. И люди начали революцию достоинства. Мир был ошеломлен», — заявил Байден.

«Впервые со времен средних веков звонницы Михайловского собора подняли тревогу, призывая граждан Украины встретиться со своими братьями и сестрами на Майдане... Я в прямом смысле висел на телефоне с бывшим на тот момент президентом, призывая воздерживаться от силовых действий... Украинцам дали второй шанс на свободу... Сейчас это стало вашей обязанностью», — дал установку американский куратор Украины.

По его словам, необходимы «общие усилия президента и премьер-министра, чтобы все стало реальностью».

«Целый мир следит за вами. Они надеются, что ваш успех в вашей борьбы против неумолимой безжалостной агрессии России будет иметь последствия для них», — уточнил Байден.

«Если этот эксперимент провалится, я не преувеличиваю, что все люди по миру вас поддерживают... Агрессоры по всему миру должны понять, что они не могут погасить мечты использованием танков и оружия», — добавил вице-президент США.

«Мы не будем признавать ни одной страны, которая захочет показывать, что у нее есть сферы влияния. Каждый народ имеет право на собственный суверенитет. В 21 столетии страны не могут позволить себе перекраивать границы силой. Россия нарушила эти правила и продолжает это делать. РФ оккупировала украинскую территорию. США никогда, никогда не признают попытку РФ оккупировать Крым», — после этих слов присутствующие в зале вскочили со своих мест и начали хлопать в ладоши, передает "ПолитНавигатор".

«РФ продолжает перебрасывать свои ракеты, танки, наемников, бандитов через границу... Донбасс — сепаратисты, организованные Москвой, которыми руководит Москва. Москва!

США будут стоять рядом с Украиной против российской агрессии. Мы предоставляем помощь в обучении и помощи силам безопасности Украины. И мы объединили мир в поддержке Украины», — заверил Байден.

Туземные лакеи внимали каждому месседжу из уст посланника сюзерена с невиданным подобострастием, оглушительными аплодисментами и даже стоя.


Байден также заверил, что-де страны Евросоюза, вопреки-де пропаганде РФ, сохраняют единство с США в намерении продолжать санкции против Москвы.

«Америка и Европа сейчас стоят вместе, объединенные в обязательствах наложить жесткие экономические санкции на Россию. Пока есть российская агрессия, до тех пор и цена, которую платит Москва, будет расти.

Брехливая пропаганда Кремля, которую он распространяет, пытаясь подорвать решительность Европы, не сработает. Никто не должен ошибаться, что это бряцанье оружием и бомбардировки — это проявление силы.

Мы предоставляем поддержку, чтобы противостоять тактике запугивания Россией. Укрепление НАТО. Увеличение энергетической безопасности. Помогаем предоставить толчок для возобновления экономики. США будут продолжать давление до тех пор, пока Москва не выполнит свои обязательства в рамках Минских соглашений. Хотя есть некоторый прогресс в де-эскалации насилия, нельзя снять санкции до тех пор, пока РФ не выполнит все, все свои обязательства», — заверил Байден.

Напомним, ранее в Москве сообщили, что у России и США по вопросу Украины  один момент для консенсуса все же остается.

"США хотят сделать из Украины антироссийский инструмент, антироссийское государство. И с точки зрения Америки, Украина будет либо такой, либо ее вообще не будет.

Россия, со своей стороны, хочет, чтобы это было нейтральное, дружественное, хорошо выполняющее транзитную функцию государство. И ни в коем случае не антироссийское. В таком случае – пусть его вообще не будет.


И вот теперь сделайте один вывод: и у России, и у Америки есть (не дай Бог) один предмет для консенсуса – «чтобы ее вообще не было, этой Украины", - предупредил в сентябре российский политолог Дмитрий Куликов.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://antifashist.com/item/bajden-evroukram-stoyat-protiv-rossii-nasmert-za-vami-vashington.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1654 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: России, вами, насмерть, Вашингтон, Стоять, Байден, евроукрам:, против, за | Рейтинг: 4.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 Электрон   (08.12.2015 18:38)
Да уж, байденутый в своём амплуа...придурка... angry

2
2 andrey6122   (08.12.2015 18:39)
Ну так уже почти нет... Страна 404... А сейчас вообще на ноль помножат и на кусочки поделят. biggrin

3
3 Микулишна   (08.12.2015 19:16)
Где тут наш припадочный - чего не бьется в экстазе? Производит русофобию тоннами - наверняка должен озолотиться.

1
7 Бабайка   (08.12.2015 22:31)
в очереди стоит на поклон и (если повезёт) лобызание ботинок и зада Его Превосходительства

1
4 Бабайка   (08.12.2015 22:05)
сколько пафоса!!!
на словах поддержим... но гарантией по кредитам не станем ))))
Слава куевскому недогосударству, хероям тоже , ога )))

1
5 Маша   (08.12.2015 22:13)
Если честно - уже задолбали новости про Украину.
Хрен с ними.

1
6 demon_is_ada   (08.12.2015 22:15)
Тут добавить надо biggrin ... до последнего украинца !!! И усе сразу станет на свои места tongue biggrin ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->