Воскресенье, 23.02.2020, 09:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:30
Жителей Донбасса не пускают в корпорацию РФ
Из ДНР сообщают: Госдума РФ предсказуемо закрыла юридическую возможность жителям Донбасса на получении паспорта на территории Луганской и Донецкой республиках.

Госдума (враги народа СССР) отклонила законопроект фракции «Справедливая Россия», согласно которому предлагалось дать гражданам Украины право получать гражданство или вид на жительство в РФ без представления необходимых справок от миграционной службы. Т.е. без справок Украинской миграционной службы и Харьковского консульского отдела посольства РФ в Украине.

Одно дело — лозунги типа «Своих не бросаем», другое — реальность. Госдума дала вполне однозначный ответ миллиону беженцев с Донбасса, а также всем тем, кто до хрипоты доказывал, что вопрос с паспортами РФ для жителей ДНР-ЛНР — вопрос решённый. Ничего подобного — либо украинский паспорт, либо местный аусвайс от Захарченко и Плотницкого, либо же получение паспорта РФ по общей программе переселения соотечественников в течении 10-12 месяцев. "Донбасс — цэ Украина", - именно так можно перевести новость из Госдумы. Т.е. особых привилегий для жителей Донбасса в получении паспорта РФ на законодательном уровне Госдума принимать отказалась.

Следует так же напомнить, что на данный момент для жителей Донбасса проживающих на свободных от оккупации бендеровской жидомассонской хунты территориях, в Российской Федерации миграционные службы предоставляют возможность льготного продления нахождения на территории страны.



Източник - Евгений Шабаев

В самой России паспорт гражданина РФ получить можно. Но, чтобы дать гражданство РФ всем жителям Донбасса, необходимо, чтобы он вошёл в состав РФ как Крым.

Куда податься бедным гражданам несуществующих государств и республик? Вернуть себе гражданство СССР из которого они не выходили.

Для размышления:





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/2345-zhitelej-donbassa-ne-puskayut-v-korporatsiyu-rf-2.html| Просмотров: 1730 | Добавил: Profesor| | Теги: Донбасса, пускают, корпорацию, РФ, не, жителей | Рейтинг: 3.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-2
1 Забава   (22.10.2015 19:54) [Материал]
20 октября 2015, 15:24
Выдача российских паспортов жителям Донбасса состоится

Жители Донецкой и Луганской народных республик начнут получать российские паспорта до конца 2015 года, отмечает корреспондент портала «Политнавигатор» со ссылкой на некий высокопоставленный источник в правительстве ЛНР.
Отмечается, что открытие пунктов выдачи документов состоится в Ростове-на-Дону. Первыми российские паспорта получат подростки и лица, утратившие паспорта граждан Украины.
«Иначе и нельзя – Украина сделала все для того, чтобы отторгнуть от себя Донбасс, а нашим людям надо как-то жить. Нужны документы. Ими и будут российские паспорта. Сначала думали открыть специальные пункты непосредственно в Донбассе, но из-за того, что Украина и американцы поднимут шум, решили сделать это в Ростове», - отметил представитель ЛНР.

0
2 Микулишна   (22.10.2015 20:01) [Материал]
Есть и ещё менее достоверные источники, Профессор, чем этот - можно поискать откровенно русофобские сайты, а не это кондовое сектантское изделие. Дума - амуд, это ж замечательно. А киборг - это гробик, тоже хорошо. Вот сейчас все и займемся поиском двусмысленностей - такие мысленные упражнения на предмет скакания.
А если серьезно, то "амуд" происходит от "амида" - молитва, которая читается всегда стоя, поэтому и называется "стояние". А Дума - от русского думать, разные вещи, как и разные языки, Профессор.

0
3 Bujhm0709   (22.10.2015 20:33) [Материал]
Выдача российских паспортов жителям ДНР и ЛНР начнётся до конца 2015 года

Сегодня, 01:45
Выдача российских паспортов жителям ДНР и ЛНР начнётся до конца 2015 года

До конца 2015 года в Ростове-на-Дону будет открыт пункт, где по упрощенной процедуре начнут выдавать российские паспорта гражданам ДНР и ЛНР. Об этом на условиях анонимности рассказал высокопоставленный источник в правительстве ЛНР. «Иначе и нельзя - Украина сделала все для того, чтобы отторгнуть от себя Донбасс, а нашим людям надо как-то жить. Нужны документы. Ими и будут российские паспорта. Сначала думали открыть специальные пункты непосредственно в Донбассе, но из-за того, что Украина и американцы поднимут шум, решили сделать это в Ростове», - сообщил собеседник.

По его словам, сейчас в Москве прорабатывают вопрос, кто сможет получить паспорта в первую очередь. «Видимо, первыми будут те, у кого нет даже паспортов Украины. Это касается, прежде всего, подростков. Но мы, руководители, могу вас в этом точно заверить, будем получать российские паспорта в самую последнюю очередь, и то, только после того, как их получат все желающие».

Собеседник также сообщил, что претендовать на ускоренную процедуру смогут и те граждане ДНР и ЛНР, у кого есть родственники в России. «Они пойдут по упрощенной системе и быстро получат документы», - сказал представитель республики.

http://www.politnavigator.net/vydacha....konca-2 015-goda.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->