Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 26.03.2019, 00:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Трамп подписал документ о признании суверенитета Израиля над Голанами (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3740
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9733
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9585
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [1996]Войны и конфликты [2200]
Гипотезы и версии [3378]Дом,сад,кулинария [3524]Животные и растения [2491]Здоровье,психология [4169]
История и археология [4080]Мир вокруг нас [1984]Мировые новости [7202]Наука и технологии [766]
Непознанное [3550]НЛО,уфология [1158]Общество [6868]Прогнозы ученых,исследования [645]
Происшествия,чп,аварии [1125]Российские новости [5566]Стихия,экология,климат [2382]Феномены и аномалии [825]
Фильмы и видео [5709]Частное мнение [4689]Это интересно! [2968]Юмор,афоризмы,притчи [2277]


10:05
Злобная политинформация 13


-Я такая противоречивая… Такая внезапная вся!- утверждает героиня популярного фильма. И это – чистая правда! Люди- вообще существа внезапные и противоречивые, а местами даже и алогические и контрадикторные…Я даже не имею ввиду такие тупиковые ветви, как подающие дурной пример обезьянам, майданные правосеки, или больные русофобией потасканные богемные ахтунги… Нет… Достаточно повнимательней приглядеться к обычному половозрелому европейскому обывателю. Недовольный массовым вторжением в свои бебеня нахальных, как городские воробьи, псевдосирийских беженцев, он мечтает, чтобы кто- нибудь поскорее решил вопрос с этим противным ИГИЛом… Ни сам обыватель, ни его Правительство решать вопрос с террористами не может, скажем прямо, однако все твердо знают как именно это должны сделать другие.
Перво-наперво, необходимо провести сортировку боевиков, чтобы точно установить цель, с которой они намерены свергнуть законное правительство Асада… Если цель совпадает с декларируемыми общечеловеческими ценностями, такими как: освобождение от кровавой диктатуры, или поддержка сексуальных меньшинств, то этих достойных людей оптимизировать никак нельзя… Далее необходимо обеспечить широкий политический процесс… Нельзя сказать, что политического процесса в Сирии нет… Он есть, но, падла, какой- то узкий… Нужно расширить… Обыватель твердо в этом уверен, хотя, что представляет из себя этот самый политический процесс, он скорее всего не расскажет и под пытками… И, наконец, запретить использование бочковых бомб… Всем, в том числе террористам. Правда, террористы на этот запрет клали с прибором, но это не важно… Важно то, что бомбить снарядами содержащими радиоактивный и высокотоксичный обеднённый уран, как это делают пендосы, куда демократичнее, чем какими- то самоделками из бочек…
Именно в таком ключе и выступила Франция… Правда непонятно кому конкретно поставлены условия, но если они выполнены не будут, то старина Олланд от участия в антиигиловской коалиции отказываются… Жаль, конечно, особенно если учитывать, что Франция уже кого- то целый год бомбила, причем безо всяких условий, на основании просьбы заокеанских друзей… Они ж противоречивые все… И ужасно внезапные, блин…


Пока европейцы тупят, сирийские оппы моментально смекнули, что сортировать террористов на хороших и плохих русские будут руководствуясь принципом- хорошие террористы должны лежать в хороших гробах (с кистями и глазетом, согласно стандартов Безенчука),остальные- в остальных… Это понимание позволило в рекордно короткий срок достичь договоренностей в Астане с Асадом о совместных действиях… Переговоры кстати, тянулись с мая месяца… Разумные люди, чо…


Эпохальная встреча «нормандской четверки» в Париже, привлекла к себе куда меньше внимания, хотя бы из- за предсказуемости результатов. Все подтвердили, приверженность «Минским договоренностям», и разъехались по домам… А как тут не разъехаться, когда жадный Олланд перед встречей заявил, что гостям, конечно рад, но никаких банкетов не будет, и он твердо рассчитывает, что все уберутся из дворца еще до вечера… Непонятливая фрау Меркель, правда натряхивалась переночевать, но Олланд был непреклонен: в самолете выспишься!. Мало того, этот жмот, даже бутылки воды на стол не выставил, ограничившись пепельницей из Икеи, которую весь вечер гипнотизировал Петя Порошенко, прикидывая, сколько граммов в нее войдет, если использовать вместо стакана… Нахального Петю Олланд провожал лично, опасался видимо, что тот может спрятаться в одном из многочисленный залов резиденции …. На крыльце негостеприимый Франсуа дал Пете последний наказ… Лучше бы подзатыльник конечно, но вся наша жизнь- есть сплошная цепь нереализованных возможностей, и наказанный Порошенко бодро потряхивая ягодицами потрусил в сторону своего лимузина сердито ворча на назойливых акул пера: «Уходите, здесь нет ничего интересного!»
И действительно, все интересное сейчас происходит непосредственно в интернетах, где экспертное сообщество, анализируя ситуацию в Сирии, хреначит по площадям осколочными цитатами из «Вики», а из подкалиберных кирпичей наложенных экспертами вполне себе можно построить годную долговременную огневую точку… В нашем дурдоме ведь как: кто первый халат надел, тот и доктор. Поэтому военным специалистом, по умолчанию, считается индивид, хоть раз в жизни видевший обложку общевойскового Устава… Сводный хор склонных к либерастии сограждан дружно предрекает своей стране военный разгром, мор, глад и саранчу… Те еще мазохисты… Ван Гог со своим ухом нервно курит.. Хотя нет, не так: Ван Гог нервно курит без уха…
Только ленивый завсегдатай либерального заповедника не поведал с горечью о косоруких русских пилотах и безвинно убиенных мирных сирийских гражданах…Но грандиозная компания по обвинению кровавого Мордора в поедании сирийских младенцев, внезапно заглохла, не успев толком набрать обороты… Виной тому, как ни странно, послужили сами пендосы, которые в результате «точеных ударов по террористам» разнесли в щепки афганский госпиталь… Победная американская серия оптимизации боевых бульдозеров дала сбой в самый неподходящий момент… Хотя, с другой стороны, рано или поздно все- равно обделались бы, а раз так, то чего тянуть- то!? Однако, после этого тема безвинно убиенных гражданских лиц, забыта напрочь, все правильно, в доме повешенного о веревке не говорят…
Ожесточившийся душой Обама ахеджакнул за «сопутствующий ущерб» и поклялся копытами козлов из Пентагона, что безграничных врачей бомбить больше не будет… Он также заверил афганских партнеров, что: «США продолжат поддерживать власти Афганистана в сфере безопасности» Афганских партнеров охватила паника, ибо как раз этого они и опасаются… Упаси аллах от таких союзничков!


Пока люди делом заняты, бюджетные варианты джентльменов из Восточной Европы сближают позиции.
Встретились как- то Киска с Дудкой… Несмотря на то, что фраза напоминает начало сказки, это самая что ни на есть быль. Лидеры Словении и Польши, Андрей Киска и Анджей Дудка обсуждали, ни много, ни мало судьбу «Северного потока-2». Сторонам удалось прийти к компромиссу в вопросе бесполезности газопровода для дела европейской деградации… Э-э-э… интеграции, конечно, и убедить друг друга в исключительной значимости их мнения для «Газпрома»… По итогам переговоров тезки исполнили комические куплеты «Эх, Анджрюша, нам ли быть в печали!?»… Исходя из того обстоятельства, что реакция Пресс-службы «Газпрома» на это поистине историческое событие отсутствует, можно сделать вывод о том, что Алексей Миллер деморализован и паникует. Меж тем, заручившийся кискиной поддержкой, Дудка продолжает бесчинствовать: «Мы сделаем всё, чтобы остановить трубопровод… это не просто бизнес, этот проект имеет огромное политическое значение»,- заявляет он. Умный- быстро догадался! Вот что значит знаменитая польская политическая школа! Хотя, определенные шансы на успех Дудка имеет, вон Анна Каренина, та вооще легко паровоз остановила!
Материал: Александр Перлин



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор,афоризмы,притчи | Источник: http://topru.org/24889/zlobnaya-politinformaciya-13/| Просмотров: 1347 | Добавил: Наталья| | Теги: Политинформация, 13, Злобная | Рейтинг: 4.4/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Deva3440   (08.10.2015 19:14)
Живенько так... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [1996]Войны и конфликты [2200]
Гипотезы и версии [3378]Дом,сад,кулинария [3524]Животные и растения [2491]Здоровье,психология [4169]
История и археология [4080]Мир вокруг нас [1984]Мировые новости [7202]Наука и технологии [766]
Непознанное [3550]НЛО,уфология [1158]Общество [6868]Прогнозы ученых,исследования [645]
Происшествия,чп,аварии [1125]Российские новости [5566]Стихия,экология,климат [2382]Феномены и аномалии [825]
Фильмы и видео [5709]Частное мнение [4689]Это интересно! [2968]Юмор,афоризмы,притчи [2277]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 127
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 8


Мы комментируем

На форуме

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Трамп подписал документ о признании суверенитета Израиля над Голанами (0)

Новости готовят...

Новостей: 17833 Архив: 20314

Новостей: 12231 Архив: 10063

Новостей: 11809 Архив: 2432

Новостей: 6768 Архив: 7294

Новостей: 3447 Архив: 5191

Новостей: 1658 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1433 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 982 Архив: 1139