Воскресенье, 29.12.2019, 21:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:03
08.02.2015г. Чистка планеты.




Продолжается процесс глубокой и планомерной чистки планеты и околоземного пространства. Энергетическая Волна, прошедшая 01 февраля удалила почти до 97% инопланетных особей, чьё присутствие было здесь несанкционированно. Мощный Энергетический Вихрь вынес всю эту "муть" за пределы планеты. Но сама чистка на этом совсем не закончилась. Слишком долгое время планета подвергалась планомерному загрязнению и разграблению. 3% оставшихся сейчас переживают очень тяжёлое состояние как после облучения жёсткой радиацией. Но ведь это речь шла лишь о проявленном присутствии незваных гостей. Кроме них есть ещё множество разных негативных факторов, которые мощно деструктивно действуют на планету и человечество.
Одним из таких факторов была огромная область во Внутренней Земле, заполненная мощными негативными программами, настроенными на разрушение и паразитирование. Это была своего рода раковая опухоль в теле планеты, которая разъедала метастазами само земное пространство и при любом удобном случае внедряла свои части в энергетику людей. Убрать это до недавнего времени не представлялось возможным, так как возникла эта полость как следствие искривления пространства после крушения одной из прошлых цивилизаций. Исправить ситуацию не представлялось возможным до самого последнего времени. Ни цивилизация Ариев, живущих во Внутренней Земле, ни сама планета были не состоянии справиться с этой раковой опухолью.
Но после того, как Творец взял под прямой Луч своего Внимания все процессы, происходящие на планете, после осознанного объединения в Содружество всех сил, участвующих в процессе Преображения планеты и человечества, эту сферу удалось сначала изолировать Световыми Энергиями, идущими непосредственно от Творца, а затем наполнить её специальными Энергиями, работающими в качестве абсорбента. Эти Световые Энергии связали всю массу паразитических сущностей в единый состав, не давая им расползтись по планете, а затем включился процесс выведения этой массы за пределы планеты. Процесс пока ещё не закончен, но скорее всего до конца недели всё будет окончательно закончено.
Кроме этого, с планеты на протяжении последних столетий усиленно вывозились различные полезные ископаемые, и в первую очередь, золото. Несмотря на то, что на уровне 8-й мерности была создана защитная сфера от несанкционированного проникновения инопланетных кораблей на Землю, остались ещё созданные пространственно-временные тоннели, по которым могли прилетать корабли и забирать с Земли запасы полезных ископаемых. Про это было известно всем, но помешать этому процессу никто не мог. Тем более, что со стороны многих цивилизаций звучал такой взгляд на происходящее, что мол ничего особенного не происходит, и если кому-то эти материалы нужны, то поскольку они на планете ещё не востребованы, то пусть забирают те, кому это надо. В какой-то степени это было справедливое утверждение, ведь самосознание человечества спало(да и спит ещё сейчас), а значит ничего не решает. Но после создания Содружества космических сил под прямым кураторством Творца, часть воплощённых звёзднорождённых, осознанно участвующая в этом процессе, обратилась с прямым запросом к Творцу с просьбой прекратить несанкционированный вывоз с планеты её полезных ископаемых. Это было мотивировано тем, что человечество сейчас уже пробуждается и оно само будет в состоянии решать как распорядиться богатствами своего земного Дома. Творец эту просьбу принял и был послан мощный поток Энергий во главе с Сущностями высшего ранга, которые смогли перекодировать земную вибрационную составляющую планеты таким образом, что прежняя настройка сбилась и эти тоннели, по которым прибывали корабли, теперь перенаправлены совсем в другие места, а чаще всего и вовсе за пределы планеты. Так что прервалась ещё одна связь земных "управляющих" с их инопланетными кураторами.
Кроме всего прочего, удаление "раковой опухоли" из Внутренней Земли, высвобождает огромное количество сил планеты, которые она в самое ближайшее время употребит на своё самообновление. Энергетика воды уже сейчас меняется с большой скоростью, воздух тоже(но здесь тормозится всё деятельностью человека), частота пульсирования самой планеты меняется настолько чётко, что все сомнения в пробуждении планеты уходят. 2015 год будет знаковым по количественному и качественному подтверждению того, что процесс Преображения идёт по планете.
Очень многие люди сильно переживают по поводу того, что поскольку планета меняется, это всё требует от людей такого же изменения в сторону более качественных энергий. И в первую очередь, это требует раскрытия в себе своих собственных Энергий Любви и активного насыщения ими всех аспектов своей жизни. А идут переживания по поводу того, что близкие нам и знакомые люди не смогут этого сделать, а значит будут вынуждены уйти с планеты. Изыскиваются разные техники и особые какие-то методы воздействия, чтобы пробудить всех кто вокруг.
В связи с этим, ещё раз делается акцент на том, что высшие аспекты каждого из людей уже приняли решение по поводу дальнейшей Судьбы воплощённой души. Это значит, что те,кто наработал в себе возможность пробуждения, будут активно подталкиваться своими звёздными кураторами к тому, чтобы раскрыть наконец в себе свои Энергии Любви, зажечь Кристалл Любви и выйти на контакт со своими высшими аспектами. Если же потенциала нет, то и пробуждение делать не на чем, нет для этого необходимой энергетической основы, фундамента. Решение это принималось Высшими Я каждого человека и естественно, только они его знают наверняка. Так что совет для всех остаётся один и тот же: Займитесь собой, работайте со своим эгоизмом, открывайте свои Энергии Любви, зажигайте свой Кристалл Любви и наполняйте своей Любовью все аспекты своей жизни. Это единственный способ сейчас помочь себе, пробудиться своим родным и близким. Всё остальное будет суета и минимум результата. Всё уже идёт и идёт очень интересно. Приглашаются все желающие.

С уважением ко всем читателям.

Не жалейте своих усилий, нажмите кнопочку "поделиться с друзьями".

P.S. Дорогие читатели! В связи с тем, что интенсивность чтения материалов всё время возрастает, стали приходить звонки с просьбой "просто поговорить". Я обращаюсь ко всем с убедительной просьбой: Пишите, если вам есть что сказать по сути материала в комментариях(я постараюсь ответить). Или пишите заявку на консультацию. Во всех остальных случаях, пожалуйста, не идите на поводу своего эгоизма и не тратьте своё и моё время на "просто поговорить". У меня его почти нет. Я принимаю людей и пишу статьи. Если вы настаиваете со своим общением без особой нужды, то тем самым вы отнимаете время у того, кому действительно нужна помощь здесь и сейчас. Иногда это вообще вопрос жизни и смерти. Очень надеюсь на ваше понимание.
Вооллстриусс Абсалямов


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://m.vk.com/club52344950| Просмотров: 3781 | Добавил: moldena21| | Теги: 08.02.2015г., ПЛАНЕТЫ., чистка | Рейтинг: 3.5/115

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
2
1 Светик   (08.02.2015 13:40)
Опять фигня ченелинговая на главной странице angry

0
2 Сталкер   (08.02.2015 13:59)
"Вооллтриусс Абсалямов" biggrin :D (и типа "записывайтесь на прием,на консультацию"...- так это еще и бизнес-реклама)

1
3 bevo   (08.02.2015 16:01)
Как всё запущено.... tongue

0
4 makklayd   (08.02.2015 20:13)
напился видать егурта прсроченного и все, гусятник оторвало, стал вооллтриссом дибилоидом абсалямным.

0
5 муська   (08.02.2015 21:27)
biggrin biggrin

3
6 муська   (08.02.2015 21:34)
Хосспидя, что ж такое, не иначе весеннее обострение. Ребята, ну чес слово, обидно, что вы нас за идиотов держите, выкладывая подобный бред. Кстати, этот поток безумного сознания идет уже несколько лет и я присоединяюсь к первому комменту-доколе? где результаты biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->