Суббота, 22.02.2020, 18:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



02:12
112 тыс лет назад. Рассения и Даария




Даария погибла 111816 лет назад. Ниже представлена одна из древних карт, на которых мы видим Древний Мир до падения Луны Лели. По многим легендам и преданиям расположение указанных на карте материков сходится. Однако тот, кто составлял эту зарисовку, ошибся в датировке - Даария погибла раньше указанной на карте даты. Также интересно расположение острова Буян: "На восточном океане, на острове Буяне..."

Согласно Ведам Мидгардъ-Земля не раз меняла свой лик вследствие катастроф...








Первый Великий Потоп произошёл в результате уничтожения Луны Лели (примерно 112 000 лет назад) - одной из трёх Лун вращавшихся вокруг Мидгард-Земли.



Вот, как говорят древние источники об этом событии:
«Чада вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом потопе, истребившем людей, о падении на матушку Землю огня!

(Русские Веды «Песни птицы Гамаюн»)



Вы, на Мидгарде живёте спокойно, с давних времён, когда мир утвердился... Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились»... Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею...



Эти Кощеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи... Но расплатилась Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом... Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и ратью Сварожичей в Мидгард спустилась...»

(«Саньтии Веды Перуна»).




После того, как на Мидгард-Землю обрушились воды и осколки уничтоженной Луны Лели, изменился не только внешний облик Земли, но и температурный режим на поверхности.

Переселение родов Расы Великой
Спасение от Потопа Великого (первого) произошло 111 808 лет назад (109 808 г. до н.э.) путём окончательного переселения Родов Расы Великой из Даарии в Рассению.





Рассенией называлась территория Евроазиатского континента, на которой постепенно расселялась Великая Раса после исхода из Даарии, а затем из Беловодья.


Пасхеть — Великий праздник в честь спасения от Потопа Родов Расы Великой. Пасхеть является аббревиатурой — Путем АСсы Ходяше Этим, т.е. путь, по которому шли Боги.


Освоение Святой Земли произошло в добиблейские времена. Тогда Роды Расы Великой, т.е. Белые народы, переселились из Северной прародины, материка на северной вершине Земли, называемого ныне по-разному: Арктида, Гиперборея, Северия и др.


Народы были предупреждены Великим Жрецом Спасом, о предстоящей гибели Даарии в результате Великого Потопа. Они переселялись по Каменному Перешейку между Восточным и Западным морем.


Это известные сейчас названия Камень, Каменный Пояс, Рипейские или Уральские горы и заселили территорию нынешнего Южного Урала.


Это произошло 111 808 лет назад. Наши Великие Предки заселили большой остров в Восточном Море, называемый Буян. Ныне это территория Западной и Восточной Сибири.


Отсюда началось расселение Свята Расы по девяти сторонам света. Благодатный край Асия или Земля Свято Расы — это территория современной Западной и Восточной Сибири от Рипейских гор (Урал) до х-Арийского моря (озеро Байкал).


Эта территория называлась Беловодье, Белоречье, Пятиречье, Семиречье и т.д. Об этой благодатной Святой Земле сохранились Рунические летописи не только Древнерусской церкви Староверов-Инглингов, но и в Святой Махабхарате:

«Над Злом возвышается та страна, где вкушается блаженство; Вознесена она силой (Духа), а потому Вознесённой зовётся... Это Вознесённого Золотого Ковша дорога. Считается, что она посредине между Востоком и Западом...

В этом обширном Северном Крае не живёт человек жестокий, бесчувственный и беззаконный... Здесь находится Созвездие Свати (Свастики), здесь помнят о его величии. Здесь, нисходя к жертве, Тарх укрепил Великий Порядок»







Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://www.hronoblog.com| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2829 | Добавил: Юра777| | Теги: 112, Даария, назад., тыс, лет, Рассения | Рейтинг: 3.5/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
-6
1 xamo   (16.02.2014 05:38) [Материал]
Лучше под этим не копать..
"Ассия" это одно из имён сатаны.
Поэтому сделали так что в слове Россия,"о"читается как"а",чтобы получалось "ассия".К тому-же "Ра"перед ним это тоже имя сатаны.
Но это сплошь и рядом.Германию сделали из Дойчеланд чтобы содержала"Гер".Румынию "Ro"mania",как видно сразу два его имени.
Большинство стран этого мира содержат имена люцифера.Он об этом хвастается в своём откровении.Что "живущие" на Земле дали мне столько-же имё,сколько звёзд на небе."Живущие" это конечно пятая колона и заметьте он не сказал "люди".

-1
2 Юра777   (16.02.2014 06:05) [Материал]
xamo, вы зайдите на любой христианский форум, полюбопытствуйте!
У них там 7 дней в неделю идёт обсуждение - кто из них от сатаны? Естественно, что каждый несогласный, то есть оппонент - от сатаны. wacko

0
6 Клинок   (16.02.2014 07:25) [Материал]
Я гляжу "еврейские народные традиции" по подтиранию чужих комментариев ещё живы..
Ну да ладно, так скажем не гордые и вторый раз пропишем.
Открою вам просто гиганский секретище biggrin wink
Ну, не было в этом мире для человека ни сотен, ни десятков , ни даже просто тысяч лет!! Всё это ЛОЖЬ!!(ХУЦПА) Вся история человека в этом мире укладывается в 1000 лет (и прям скажем менее).

1
8 звездочка   (16.02.2014 09:08) [Материал]
Я с вами не согласна про 1000 лет -это все одно твердить , что человек венец творения ,и никого кроме нас не было и нет . Обоснуйте ,почему вы так думаете .

2
13 Клинок   (17.02.2014 01:36) [Материал]
Вам в "двух словах" ? biggrin
Тады читайте..
Земля это не Родина, ни для какого из человеческих видов. Земля это КОЛОНИЯ. Вам об этом пытаются "намекнуть" уже многие годы и в книгах, и в кино, и в телепередачах. Поймите, законы сохранения и передачи информации неумолимы и за 10-12 поколений непрерывная информационная цепочка разрушается. Далее обьяснять не стану , это не в рамках комментария.

0
21 Арий   (18.02.2014 10:21) [Материал]
Хорошо, тогда что делать с находками которые между собой имеют больше тысячи лет, но при этом друг с другом связаны происхождением от одних и тех же людей, это основывается на том , что - стиль архитектуры,рисунков, уклада жизни, и язык одни и те же?

-2
11 Юра777   (16.02.2014 12:18) [Материал]
Прочитайте ещё раз правила форума, внимательно.

1
9 звездочка   (16.02.2014 09:10) [Материал]
Юра , хорошая находка , я читала примерно тоже , только из другого источника

1
16 Клинок   (17.02.2014 01:52) [Материал]
Источник там один - талмудический.
По старой "доброй" еврейской тгадиции перемешали события земные и небесные и получили нечто подобное САВ (сантий вед Перуна), реально представляющих из себя "замес" из обрывков фраз вырванных из контекста с добавлением новой "языческой" мишуры. То же можно сказать и о Библии.

-2
17 Юра777   (17.02.2014 02:14) [Материал]
Клинок, так нам повезло! cry Вы нам и проясните события 112 тысяч лет назад.
А мы то собираем тут по крупицам - не знаем, горемычные, чему нам верить?
Нашёлся хоть один специалист!!! Ура!

Рассказывайте же - как там дело было?

0
18 Клинок   (18.02.2014 00:58) [Материал]
Чё, рассказывать то? Ведь коль не было этих тысячелетий, то и говорить то не о чем biggrin

-2
19 Юра777   (18.02.2014 01:15) [Материал]
Вы имеете в виду, что мировая история началась только с прибытием евреев?

-1
4 Клинок   (16.02.2014 07:18) [Материал]
Ассия = Asia = Азъ-ия = начальная, первая.
Ас-Са = Is-Sa = начало света, иначе "пересвет", аналогично "абра-к-абра", слово не меняющее значения в зависимости от направления прочтения.
Са-Тана = света нить (луч), где СА -свет, а Тана -нить.
Учи язык предков , не позорь их !!

0
22 Арий   (18.02.2014 10:24) [Материал]
Сатана - Сэт Ан, Сэт имя бога, АН - небесный(бог такой был в египте и город в честь него), а -просто современное русскоеокончание, в англ так и пишется кстати прямо - Satan

0
20 Арий   (18.02.2014 10:19) [Материал]
доказательство что РА одно из имён Сэта(САТана)?

0
3 bevo   (16.02.2014 06:59) [Материал]
Сатаны не существует.Всё от Бога.Ибо ОН хозяин мира.

-1
5 Клинок   (16.02.2014 07:19) [Материал]
<<Всё от Бога.>>
Ага, от Чернобога. smile
Я вижу вы не в курсе, что вы в Пекле?

-1
7 xamo   (16.02.2014 07:32) [Материал]
А вы пустите в поиск "имена сатаны",да на разных языках..
Слабо?
К сожалению он существует и он тут.Его имена везьде и ждут его.Никому оно не приятно,но система сатаны воцаряется на этой планете и остались дни до её открытого проявления.Хотя людям,как той лягушке в кастрюльке..Ничего не поймут и не примут,тем более не предпримут,потому что сварены уже.
Это нужно всем знать для того чтобы не натворить ошибок хотя-бы в будующем.

0
15 Клинок   (17.02.2014 01:45) [Материал]
А, зачем? Коль ведомо , что ВСЕ языци от единаго корню произошедши. Я вам написал значение на исконном, не устраивает придумайте своё.

1
10 Tehnolog   (16.02.2014 09:58) [Материал]
Мир Вам сказочники. Челябинский метеорит диаметром менее 15 метров соизмерим по взрыву с несколькими Хиросимами. О какой жизни на земле могла бы идти речь после падения планеты? Изменение центра масс планетарного кувыркания и возикновение горного образования с преобладанием в составе инородной редкоземельной группой элементов. Смоделируйте в голове процесс падения планеты на землю и после этого сказки про три луны и у земли с периодами 7 и14 дней перестаут Вас безпокоить, как и все ссылки на древнейшую историю этой земли. Другие земли и другие цивилизации есть были и будут. путешествие во времени тоже реально так что кто готов идти до конца и идёт тот на личном опыте знает истину. по поводу Бога и Сатаны то если Бог совершенен и всезнающь то его творение совершенно, а искажённое понимание это развлечение Бога, а значит нечего искать крайнего он Один и Он же Бог.

-2
12 Юра777   (16.02.2014 12:31) [Материал]
Что касается сроков - что было в древности, то науке верить нельзя - она намеренно искажает факты и датировку (политика кащеев и семитов). Носовский и Фоменко близки к истине, но вся их история в 1000 лет - это Европа.

Так вот если у нас достоверный источник информации о том времени? Ведь мифы и былины тоже не имеют датировки.

Такой источник есть - это те, кто может выходить в информационное поле Земли или в хроники Акаши. Там содержится вся информация о прошлом - бери любой файл и смотри с любого места.
Люди, которые имеют доступ к "файлам" на Востоке называются Мастерами. Например Иисус - это Мастер, Кришна - Мастер, Будда - Мастер.

Так что нам говорят Мастера?

Битва на поле Куру (термоядерная война) случалась примерно 4000 лет назад. Потом 4 года была ядерная зима.
В Непале в цельной скале вырублен храм для медитации. Мастера говорят, что 10 тысяч лет назад этот храм уже считался очень древним.
Ну и многое другое о том времени. Правда, Мастера добавляют, что сравнивать современного человека и того, что жил 4 тысячи лет назад было бы некорректно, ибо мы с вами - совсем другие.

1
14 Клинок   (17.02.2014 01:41) [Материал]
Например Иисус - это Мастер
Исус (не подобляйтесь Несторианцам) , это не имя , а эпитед , означающий Изначальный(Основатель), в ведической традиции Бог РОД.

0
24 escape   (14.08.2014 19:41) [Материал]
Христос - тоже не фамилия, а, скорее, титул. Christ = Krist = Крист - означает превосходную степень слова "чистый" - Чистейший ну или типа того. Отсюда Крист-ал = Чистейший камень (прозрачный)

0
23 Арий   (18.02.2014 10:29) [Материал]
НиФ сами подрубают сук - они в самом начале утверждают , что писали согласными и первые переводчики сами вставляли гласные образуя имена и названия, но тогда тем же самым занимаются и эти двое

единственное чем их книги хороши - данными...данными о старых картинах, например очень интересно было узнать что на картинах до 18 века писалось например не 1506, а i506 , или про всякие статуэтки на их храмах в европе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->