Четверг, 09.12.2021, 07:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:30
А где же выход? Там же где и вход!




Открыл страницу и пропал часов на пять, теперь мне с каждым разом говорить одни и те же вещи, как-то стрёмно! Уже не раз говорено, и я неоднократно повторял, когда же вы своими тыквами то думать все начнёте?
Источники о той же информации повсюду, там и тут. Сам факт наличия разнообразной информации УЖЕ НАМЁК НА МНОГОВАРИАНТНОСТЬ! Но видимо не получается вам гуманоидам это понять, ну что же, буду вас как тех овец, кормить травой зелёной и поить из родника водой проточной.
Мы все сейчас как чешуя у рыбы рядышком, друг с дружкой крепко спим. Точнее спали, до момента как я встал и скинул одеяло. Я в тот момент о НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ всем вам сказал, так получается теперь, что вы все в нём уже живёте. Бодаться вольны вы всегда, да только очевидное никто разумный отрицать не будет. А в тот момент когда вы осознаете себя, то вы ещё благо дарить всем окружающим начнёте. Заметили наверно многие уже, что я пишу практически стихами. Кто близкий видел, я вообще не думаю почти, когда сажусь писать, то мысли сами набирают ритм. Статьи что буду я в ближайшем времени писать, как части целого, всех будут продвигать к моменту. Вам всем конечно не досуг сегодня это осознать, ну чтож, вы сами завтра скажите всем об обратном.



Не для кого и не секрет уже давно, мы все находимся в игре с каким то тайным смыслом. И физики, кто мир материальный разложил, всем доказали, что его без наблюдателя не видно. Конечно каждый может одеяло на себя тянуть, сегодня модно стало уводить людей от сути. Но не получится вам без различного в какой-то хитрый лабиринт втянуть, ему без разницы, в какой реальности болтаться.
Игра окончена быть может, если выиграл её, когда сам получил от действия такого счастье. Вы снова будете сейчас мои слова по полкам разбирать? Тогда ответьте сами себе: вы кто, кто же был ваш создатель??? Ответит каждый, будто папа с мамой в мир его сегодня привели. Но разве после сна ночного, снова папа с мамой, вас в квартире или в доме собирают?
Когда материя всего лишь матрица из информации и света разновидность струн, то архитектор должен постоянно форму вашу собирать по образу кого-то.
Свобода вашей воли только вами ограничена всегда, уверенны же вы, что вышли вы от обезьяны. Есть и такие, кто в собаке видит отражение себя, есть те, кто гордо носит имя - инопланетянин...



Как то не тороплюсь я данное открытие вам изложить, сдаётся мне что вам это не нужно. Быть может завтра все же текст сей допишу, когда прочтёте вы, то ваши уже уши. Не понимание происходящего, вот кнут терзающий людей. Забыли сами с чем в мир яви приходили. И разбираться в прошлом каждого мне не удел, я расскажу с чего всё началося. Дабы не походить на мудрствующих в веках, я расскажу как победить в игре, чтобы конечность восприятия окончить. Вы можете поверить, можете искать противоречия в себе, мне безразлично и на первых и вторые мне как дети.

Вам утверждают, будто самая родная вам выходит мать! Пидёшь и провокация такое утверждение. Кто-то вам говорит, что всех родней отец! Такого тоже в шею вы гоните. Ошибку я вам всяко уже излагал, вам до сих пор сути её не видно. Не нарушая ход творения всё осознайте вы, тогда поймёте - муж для жены, жена для мужа всех роднее!!! Когда впервые человек явился во плоти, то Бог в нём, в том числе явился в жизни. Вы постоянно, сами с собою говорите, спорите в ночи, ТОТ кто вам отвечает, это то и есть Создатель. Анастасия "Сотворение" для гуманоидов дала, они теперь Создателя в земле с червями ищут )))))). И в то же время, "Сотворение" написано и для меня, чтобы я вспомнил, как любовью был проявлен. О том как мир был создан, в третьей книге я писал. Но вам и первую прочесть всё не досуг наверно.
Когда я в теле, после всех трудов великих загрустил, любовь моя в материи явилась девой. Вот и выходит, что я - Бог, мужчина, муж её. Она Любовь моя, жена моя и женщина навеки! Что получилось, почему я засыпал, я говорил уже, по десять раз я повторять не буду. Коли по образу подобия вы дети все мои, тогда и получается, что муж жене всех остальных людей роднее! Весь антиразум я собою поглотил, причину переплёл, читайте вы статью "измена мужа". Теперь, когда вы знаете причины все, я расскажу что сделать нам успеть необходимо.



Осталось времени немного нам уже, по разным слухам всё начнется через месяц. Парад планет, это космический процесс, его я создал и менять ничё не буду. Когда материю я полностью явил, я перестал её там контролировать, всё потому что поломать её никто и никогда не сможет. Как минимум сознания, я вечно буду жить, а коли так, то значит и материя со мною будет постоянно. Вам Настя показала и сказала почему ТАЙГА - Точка Автора Исток Глаз Автора, лишь только там не выживают гуманоидные проявления! Значит есть пару вариантов для Земли: на новый круг уйти или остановить движение. Детали вам, по ходу книги объяснят, я расскажу о том, что сделать всем нам вместе нужно. Вам для начала нужно НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ принять, прочувствовать его душой и близким рассказать всё непременно. Когда уже начнёте в собственном пространстве видеть как скользите по мирам, тогда мы будем через Ускоритель с вами сообщаться. Нам до парада нужно время осознать, для этого всё человечество должно в одном моменте оставаться. Пусть гуманоиды пока и правят многими людьми, для дела общего и переход быть должен плавный. Всем вместе нужно для начала книги НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ в мир предъявить. А тут и переводчикам, издателям и продавцам работать нужно! Мне надоело каждому, кто может, бизнес предлагать, заняться Богу что ли больше нечем? Я говорю вам, как вам можно мир, в одно мгновение поменять, так вы ещё хотите, чтобы сделал Я за вас всё это???
Когда все люди враз второе солнце захотят, так и появится оно всенепременно. Потом решим, и явим, если нужно оно нам. Нам для начала Землю нужно, в первозданном виде обнаружить. Такое будет так происходить: я вижу, кто за мной тот подключает тех кто ему ближе. Так по цепочке мы и мир весь поглотим, когда расскажут мне об этом как о НОВОМ! Вам информацию зачем я раздаю? Чтобы своею логикой её вы поглотили. Я же имею логику одну, она все ваши постоянно видит. Так и получится, что мир единой ниткой соткан был. Всё происходит, лишь потому что в это верят люди. Я дал вам направление и выбор дал, а дальше сами вы определите. Когда вы осознаете чей образ проявили вы, тогда поймёте, что Богам не свойственно бодаться. А если что читаете не понимаете и спорить продолжаете то вы... ну тут и вам не сложно догадаться!!!
Как дополнение я вынужден сказать, есть выход парами из этого круговорота. Меня признали Богом уже несколько богинь, так что переживать мне нету никакого смысла. Когда мужчина сможет истину открыть, его жена должна уверовать в его единственное исключение. Ну сами посудите, вечность вместе, это даже не десяток лет, а вечность только с Богом, в радость сотворение. Я сразу всем кто претендует Богом быть скажу, в моей реальности я каждому свободу выбора определяю. Сумеете усовершенствовать и в НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ всех враз перенести, тогда я первый буду говорить что лично знаю Бога!
Противодействовать я не советую тут никому, весь смертный мир ждёт проявления Земли в том измерении. Сценарий мой им точно по душе, я ж говорил, что был в том измерении, где и Ведун как пережиток дебилизма. В том измерении нет смысла воевать, любое действие известно до его зачатия. Так что засуньте свои головы в песок, козлов я не люблю, но у них вкусно жаренное мясо!

ВЕДУН 20 октября 2011 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: www.novoe-mirovozzrenie.ru| Источник: www.novoe-mirovozzrenie.com| Источник: www.vk.com/a.vedun_realvirtua|| Источник: www.vk.com/novoe_mirovozzrenie| Материал подготовлен: Миралина| Просмотров: 2080 | Добавил: Миралина| | Теги: же, вход!, выход?, Там, где | Рейтинг: 4.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
0
1 belserv69   (09.04.2014 18:50) [Материал]
Вот бездельники и продолжают бездельничать, да ещё и другим мозги пудрить. angry
Ответ: ред.

0
5 SOM_NM_MSS   (09.04.2014 21:54) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Кто бы говорил!!! biggrin biggrin biggrin

0
2 xranitel   (09.04.2014 19:25) [Материал]
Народ,вы же видите,что эта шатия братия,пропихивает своего бога учителя,припи...донутого,совет добрый примите не заходите на их материал,сом отвалила,миралина вылупилась,полный отстой агресивный,не тратьте вы на них свою энергетику biggrin на форуме не получается,сюда приперлись,тфуууууу мерзость, а не учение. biggrin

0
3 Миралина   (09.04.2014 20:14) [Материал]
Ну этой статьей похоже я гуманоидов добила biggrin 2 xranitel и 1 belserv69 ну так не заходите и не смотрите этот материал, я ведь насильно никого не заставляю))) Что же вы тратите на меня свою энергетику? Модераторы прошу примите меры smile Благо дарю smile

-2
4 solo   (09.04.2014 21:42) [Материал]
В 11-ом году написано, обещает через месяц, а прощло 3 года? Ништяк посылы, поздравляю, Миралина, своевременно))) smile

-1
6 SOM_NM_MSS   (09.04.2014 22:56) [Материал]
Понятно, почему пенсионерки всполошились. ВЕДУН, начал печатать 3/4 книгу! Тварей раскладывать начал, на составляющие!!!!!! Вот они и полезли со всех щелей. biggrin biggrin biggrin biggrin

-1
7 xranitel   (09.04.2014 23:20) [Материал]
Красатули не льстите себе вашу писанину никто не читает,захожу проверить уровень вашей мерзости biggrin biggrin biggrin biggrin и необолщайтесь добить вы можете только себя biggrin biggrin

0
10 SOM_NM_MSS   (10.04.2014 00:12) [Материал]
Отползай отползай, .... созданный ползать!!!! biggrin biggrin biggrin

-1
11 Миралина   (10.04.2014 00:21) [Материал]
А если вы нашу писанину, как вы говорите не читаете, то как вы можете судить об информации? ЗАВИСТЬ заела, что своих мозгов не хватает что то новое для себя открыть biggrin

-1
8 xranitel   (09.04.2014 23:22) [Материал]
Весеннее обострение сочувствую biggrin biggrin biggrin

0
9 SOM_NM_MSS   (10.04.2014 00:02) [Материал]
Точно! Старческий маразм не лечится!!!! biggrin

-1
12 Миралина   (10.04.2014 00:46) [Материал]
Точка сборки Земли находится в каждом сознании всего человечества. Поэтому нужно поменять мировоззрение каждому - чтобы поменять или сдвинуть в новый мир точку сборки Земли! Вот для чего нужно делать новое мировоззрение. Что бы перейти в мир где можно телепортироватся, нужно что бы КАЖДЫЙ изменил свое мышление и восприятие мира. А пока вы спорите или показываете свое чсв, это говорит о том, что вы не состоятельны в этом вопросе.

2
13 муська   (10.04.2014 11:01) [Материал]
Дамочки или все же не дамочки, а не пошли бы вы в баню, обе, на три дня, для начала. Я дэушка щедрая, могу и вечную нирвану обеспечить angry

1
14 Viktor   (12.04.2014 00:26) [Материал]
не оригинально

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5686]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4567]Космос, астрономия [2221]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2378]Непознанное [3925]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11030]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [379]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->