Вторник, 21.01.2020, 23:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:13
Анджелина Джоли готовится к новой операции





 Анджелина Джоли, которой год назад удалили молочные железы, скоро снова ляжет на операционный стол - для удаления яичников. "Мне предстоит операция, которой у меня еще не было. Я посоветуюсь со всеми чудесными людьми, с которыми я уже разговаривала, как мне пройти через следующий этап", – рассказала 38-летняя актриса в интервью Entertainment Weekly. Она добавила, что рада принятому год назад решению, и считает, что ей очень повезло с удачным восстановлением после операции.



О том, что Джоли перенесла двойную мастэктомию, стало известно в мае прошлого года. Операция была сделана 27 апреля, после того как актриса закончила трехмесячные медицинские процедуры. Все это время она продолжала работать, о происходящем знали только ее гражданский муж актер Брэд Питт и близкие друзья.

На операцию Джоли решилась, узнав, что является носителем "ракового" гена BRCA1. Врачи пришли к выводу, что риск заболевания актрисы раком молочной железы составляет 87%, а раком яичников – 50%. "Моя мать боролась с раком почти десять лет и умерла в 56, – писала Джоли в статье, опубликованной в The New York Times после мастэктомии. – Она протянула достаточно долго, смогла даже познакомиться с первыми внуками, однако не все дети смогли с ней встретиться и узнать, какой любящей и доброй она была. Я не хочу повторить ее судьбу, я хочу вырастить детей и познакомиться с внуками".




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://pics.utro.ru/utro_photos/2014/03/13/866big.jpg| Источник: материал из дни.ру| Просмотров: 877 | Добавил: Aelita| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
7
1 Aelita   (13.03.2014 10:35)
Разместила здесь это сообщение для того, чтобы добавить этот комментарий.

Если кто-то подумает, что это просто выходки чудаковатой и несведущей в вопросах медицины и здоровья популярной кинозвезды, вы будете не правы.
Не знаю за деньги это делает Анджелина или ей просто втерли в мозги чушь и она, со всей присущей ей силой и желанием помочь людям впаривает эту чушь всем нам.

Суть этой чуши такая: профилактическая хирургия
До сих пор нож хирурга касался человеческого тела только тогда, когда или что-то поломалось (физически) и надо пришить, или что-то выросло лишнее (новообразование) и надо отрезать. Иногда, как самый сложный случай, отрезался целый орган с чем-то лишним (как то конечность с гангреной или какой-то орган не жизнеопределяющий или дублированный с раком.

И так было много лет, пока какому-то особо хитрому и предприимчивому хирургу не хватило ума предложить отрезать что-то на всякий случай.
Затем, выбирается симпатичное и популярное создание (тут вот Анджелина подвернулась) и каким-то образом делают её лицом программы (возможно даже она искренне верит в то, что сделала правильный выбор.

Но тут теперь перейдем к сути самого лохотрона превентивной хирургии.

1. Никто не знает причину рака. Этот ген всего лишь статистически встречается у большого количества заболевших раком. Но кто сказал, что этот ген гарантирует рак? И тем более рак конкретного органа А может этот ген говорит всего лишь об аномалиях иммунной системы. Если это так, то тогда риск рака остаётся прежним, только образоваться он может теперь в далеко не столь легкоустранимом органе.

2. Ладно титьки (сорри, грудь), они нужны только младенцев кормить и для красоты. но яичники очень сложный орган внутренней секреции, который работает всю жизнь, и отвечает не только за вынашивание младенцев - половые гормоны влияют на всё, в том числе и на прочность костей и не только. Если профилактически удалить орган, то придется принимать искусственные гормоны. Но, уверена, современные искусственные гормоны не заменят природных.

3. Современная медицина вообще мало чего знает о раке, но уже делает такие гигантские судьбоносные предложения. А давайте мы этим гениям отрежем чего-нить тоже? Может даже бошку, чтобы не было альцгеймера или яйцы, чтобы не стали сексманьяками. Но это я не к тому, просто у медицины есть и другие гипотезы о появлении рака - мясоедство, экология, радиация, мобильные телефоны и так далее. Неужели ей, звезде ума не хватило выехать в экологически чистую зону, стать фрукторианкой и исключить мобильники и так далее?
ага, а вот тут подвох - звезд, которые сделали подобное в наличии десятки (это я про экологию и фрукторианство) и они в своих блогах это пишут, но никто их образ жизни не популяризирует - ибо это не выгодно. Выгодно резать за большие деньги.

И вывод - вся эта компания по стерилизации Анджелины Джоли направлена на одно: машина смерти, под названием "медицина" нашла новое поле для жатвы. Люди, включайте иногда мозг. Говорят он выдаётся всем при рождении... Не знаю как вы - но я учусь своим пользоваться. Чего и Вам всем желаю.

Удачи!

4
2 звездочка   (13.03.2014 12:46)
Это на мой взгляд продажная акция Надо же как то влиять на сознание людей ,что бы не плодились и не размножались -а тут пример такой замечательный !
И груди она не удаляла Она только совесть свою удалила

2
5 Ромашка   (13.03.2014 15:11)
Полностью согласна.

3
3 Kypava   (13.03.2014 13:47)
Вот ненормальная! Удалит яичники и сморщится как старое яблоко. Половые гормоны это молодость и красота и никакими искуственными их полностью не заменишь.

-3
4 ЧеLOVEк   (13.03.2014 15:04)
Да,чтобы комментировать-надо наверняка знать,что она делала.А рак-ментальная болезнь.Полностью зависит от наших мыслей и поступков.Конечно-может даваться и как испытания.Одни могут победить его,а другие нет.Не знаю как относиться к предупредительной хирургии.Каждый пусть решает сам.

3
6 Aelita   (13.03.2014 15:46)
В том то и дело, что не важно делала она или не делала (допустим даже делала). Весь ужас в том, что нам втирают что это нормально - в целях профилактики отрезать орган. И обыватели поверят и лягут под нож мясника (назвать врачом делающих такие обрезания никак язык не повернется).

И суть подлой пропаганды не в том, что она отрезала (или не отрезала) - а в том, что обыватель верит в 2 лапши:
1. Что можно определить кому рак грозит по генам (думаю медицина сама еще не в курсе, к тому же её новые веянья через пару лет могут поменяться. Или к примеру скажут, что это не тот ген, извините кому отрезали - надо резать обладателям другого гена).
2. Вместо пропаганды здорового образа жизни идет пропаганда деланья чего угодно и самое ужасное, иллюзии что отрезая ненужное человек застрахован от рака. Вот тут медицина кривит душой еще раз. Они то в курсе, что если этот ген и причастен, то за неимением к примеру яичников и титек, рак найдет где сидеть. онкология как отрсль медицины - одна из самых прибыльных отраслей.

Кстати, если здоровому человеку вкатить полный курс химеотерапии - он станет инвалидом, хорошо лекарство?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->