Суббота, 28.12.2019, 05:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:53
Ангелы и Демоны




В каждом человеке постоянно борются добро и зло. Исход этой битвы зависит от того, кто сильнее – ангелы или демоны. Демоны пытаются перетянуть человека на свою сторону, прибегая к разным уловкам. На их пути встают ангелы, оберегающие нас от дурных поступков и искушений. Персональные ангелы есть у всех людей, но самые сильные – зодиакальные.




ОВЕН

За спиной Овна борются Демон малодушия и Ангел искренности. Темная сторона провоцирует человека молчать тогда, когда необходимо открыто демонстрировать свою жизненную позицию, поэтому Овен предпочитает держать язык за зубами. Потом его гнетут угрызения совести, зато Демон малодушия торжествует – в нужный момент его «подопечный» спрятался в кустах. Однако Ангел искренности и открытости не бездействует – заряжает Овна энергией, заставляет высказывать собственное мнение. Искать защиты нужно у ангела Бакариила.

ТЕЛЕЦ

За флегматичностью скрывается буря страстей. В душе Тельца идет непримиримая борьба между Демоном упрямства и жадности и Ангелом бескорыстия. Большая привязанность к материальным благам и зависимость от них – на совести темных сил, также как упертость и неподатливость. Тельцу проще выкинуть деньги на ветер, чем отдать их нуждающимся. Для него важно не стать рабом материального, поэтому надо как можно чаще прислушиваться к голосу Ангела-хранителя. Тельцы надежны, как скала, и верны, как собака, и в этом тоже заслуга добрых сил, в частности ангела Аматиила – покровителя новых начинаний и счастливых перемен.

БЛИЗНЕЦЫ

Их раздирают на части Демоны изменчивости и легкомыслия, но охраняет Ангел оптимизма и активности. Последний заботится о широком круге знакомств Близнецов, без которого они зачахнут и потеряют вкус к жизни. Благодаря ему они легко заводят новые знакомства, особенно мимолетные. Ангел оптимизма спасает от депрессий и пессимизма, но коварные демоны заставляют льстить, фальшивить, лгать. Неглубокие привязанности и частая смена партнеров -- тоже дело рук темных сил, как и частая смена настроений. Искать спасения нужно у ангела победы Бахрама, который поможет справиться со всеми трудностями.

РАК

Объект внимания Демона вспыльчивости и властолюбия, покровитель -- Ангел заботы и сочувствия. Отсюда слабые стороны Рака – чрезмерная ранимость, эмоциональность, желание все держать под контролем. Часто мечется из стороны в сторону и разбрасывается, желая все везде успеть, а в итоге не успевает ничего, раздражается и срывает зло на близких. Часто хочет угодить всем и занимает нейтральную позицию, но это воспринимается со стороны как подхалимаж. Его ангел-хранитель Дина настойчиво побуждает получать новые знания, активно развиваться, искать новое приложение силам.

ЛЕВ

Гордый, заносчивый и высокомерный Лев – жертва Демона тщеславия. Окружающим порой невыносимо терпеть его категоричность, диктаторские замашки и нежелание прислушиваться к чужому мнению. Лев – непревзойденный артист, для которого вся жизнь – игра. Чтобы свести на нет влияние темных сил, нужно как можно чаще обращаться к Ангелу смирения и сердечности. Только так из хвастливого и самовлюбленного эгоиста может превратиться во внимательного и доброго человека. Его верный ангел-хранитель – Аквариил – постоянно настраивает на духовное развитие.

ДЕВА

Мешает наслаждаться жизнью Демон зависти и поверхностности. Всегда и во всем хочет быть в первых рядах, не терпит конкурентов и всеми силами пытается доказать свое превосходство. Для Девы есть два мнения – одно ее, другое – неправильное. Спорить с Девой бесполезно, все равно останется при своем мнении. Чтобы добиться гармонии и счастья, нужно глубже вникать в происходящее, искать причинно-следственные связи. Ангел судьбы Кадмиил – один из самых сильных херувимов всего Зодиака – заставляет терпеливо идти к своей цели и упорно трудиться. К нему нужно обращаться в трудные минуты.

ВЕСЫ

По правое плечо стоит Ангел меры и равновесия, по левое – капризный Демон настроений, неуверенности и эгоизма. На совести последнего – высокомерие, неуживчивость и холодность Весов. Демон постоянно сеет в душе сомнения. Болевые точки Весов – недостаток решительности и активности. Стремятся переложить ответственность на других. Темные силы заражают пессимизмом, напускают депрессии, подавляют психику, поэтому нервная система Весов довольно расшатана, неустойчива. За помощью нужно обращаться к Ангелу Барчиилу, который дает внутреннюю силу, прибавляет оптимизма, учит справляться с проблемами.

СКОРПИОН

Объект противостояния Демона мести и обиды и Ангела правды и справедливости. Темные силы часто берут верх над проницательным Скорпионом, и сопротивляться им сложно. Задеть Скорпиона – значит нажить себе врага. Он затаит обиду и будет с ней носиться долго и нудно. Но это еще полбеды! Если Скорпион одержим жаждой мести – никому не поздоровится. Виртуозно расправляясь с обидчиками, Скорпион саморазрушается, а это только на руку демонам. Всегда стремится к справедливости, того же требует от других, живет по высшему, гамбургскому счету. Гавриил – его ангел-хранитель – бережет Скорпиона в экстремальных ситуациях.

СТРЕЛЕЦ

Им руководит Демон надменности, а сил дает Ангел жизнерадостности. Темные сущности вызывают кичливость и самовлюбленность, из-за них тяжело строить отношения с окружающими. Прожектерство, транжирство, потакание собственным слабостям и желаниям – вот «печати» демонов. Стрелец не признает критики, сам же готов высмеять всех и каждого. Но своей широкой натуре обязан добрым силам, которые хранят его в скитаниях по миру. Отправляясь в дорогу, начиная новое дело, Стрельцу надо молиться ангелу-хранителю Адначиилу.

КОЗЕРОГ

Его окормляют Ангелы упорства и стойкости, но разрушают Демоны холодности и равнодушия. Последние делают Козерога подобием Китайской стены, которую не способны пробить никакие эмоции. Всегда соблюдает приличия, что навевает жуткую тоску на окружающих. Редко расслабляется, предпочитают держаться в стороне от любой компании. Козероги сдержанны в чувствах. Злой дух заставляет смотреть на людей свысока и думать только о себе, из-за чего душа черствеет и темнеет. Но в беде не бросает Ангел Камбиил – верный спутник и друг, помогающий найти надежных друзей.

ВОДОЛЕЙ

Губит Демон непредсказуемости, оторванности от реальной жизни, а на путь истинный наставляет Ангел общительности и дружелюбия. Водолей демонстрирует редкое наплевательское отношение к материальным ценностям, способен сильно переоценивать себя и свои возможности. С другой стороны, внимателен и чуток к людям, готов всегда протянуть руку помощи, пойти навстречу. Это прирожденный коллективист, сильно ориентированный на людей. Но Демоны не дремлют и портят его отношения с окружающими. Водолею следует искать защиту в лице Ангела Катетила, который учит ценить любовь и дружбу, иначе риск остаться в одиночестве высок.

РЫБЫ

Могут быть обласканы Ангелом доброты и сострадания, но погублены Демонами бесхарактерности и прожектерства. Противоречивая личность – то строит воздушные замки, мечтает о манне небесной, то бросается с головой в омут разнообразных соблазнов и даже разврата. Часто живут иллюзиями и не хотят брать на себя ответственность. Любят наблюдать за всем со стороны. Демоны погружают их в сонное состояние, в котором могут прозябать годами. Часто «выезжают» на обаянии, которым с лихвой наградила природа. Просить поддержки нужно у Ангела Егалмиила – он встряхнет и заставит действовать.

Молитва своему ангелу:

«Ангел Господень (имя ангела), хранитель души моей, Богом данной. Освети мое сердце и душу, спаси и сохрани меня от зла, сотвори благое во мне и на путь истинный направь меня. Аминь.

Ангел Христов (имя), хранитель мой святой, чрез тебя обретаю я милости божией, пребывай во мне ныне и во веки веков. Направляй стопы мои, освещай путь мой и защищай крыльями своими. Аминь.

Ангел Господень, хранитель моего душевного спокойствия и мира, прости мне грехи мои, что сотворил за сей по ведению и неведению своему. Избавь меня от врагов, молись за меня Богу, чтобы он наградил меня своею милостью и мудростью. Аминь».

Алла НЕВСКАЯ, астролог




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.oracle-today.ru/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1187 | Добавил: Планета| | Теги: АСТРОЛОГИЯ | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-3
1 Тишья   (05.11.2013 17:03)
И если человек пригоден для эволюции и полезен, то как бы ни был он несовершенен, он все же идет вперед и все же пользу Общему Благу приносит. Поэтому отношение к людям и деление их на плохих и хороших надо пересмотреть заново. Знали многих выдающихся деятелей Общего Блага, много продвинувших эволюцию, но имевших свои несовершенства. Судим их по полезности Общему Делу. Иной праведник, замкнувшийся в себе, трутню подобен. Особенно опасайтесь румяной добродетели, гордой совершенствами своими. Это не Наши люди. Также и длинные молитвы не помогают, если в сердце огонь не горит. Все хорошо, что с огнями, и все мертво там, где огней нет. Новое деление людей по светотени, или огням духа, войдет в жизнь и будет подтверждено снимками аурических излучений. И уже не будет сомнений, годен ли данный человек для эволюции или же является паразитом на здоровом теле человечества. Для многих новое деление людей и паспорта по светотени с отметками их пригодности для общественной работы будет трагедией, ибо поставит их на должное место и пресечет возможность вредить или занять не принадлежащее им по праву место. И слова уже не спасут. Спасет лишь истинное преображение сущности и изживание недопустимых в общежитии свойств, ибо излучений подделать нельзя. Паспорт с отметкой степени светоносности ауры будет служить указателем, какое место на общественной лестнице может быть дано его обладателю. И место будет дано, но не выше того, на которое по праву светотени своей ауры имеет его владелец. Многие школьные учителя не будут допущены к детям за непригодностью. Многие пострадают от несоответствия ауры своей с выполняемой работой. Многие снизятся, многие повышены будут. Новое деление пройдет сверху донизу, оздоровляя жизнь. Преступники духа изолированы будут, ибо не место им среди здоровых людей. Многие тайные отравители, яд разносящие ныне безнаказанно, найдут себе место в должных условиях. Очищение пространства, очищение планеты и очищение человечества – вот будущие задачи, лежащие перед Нами.

0
2 Deva3440   (05.11.2013 20:52)
Ангел судьбы Кадмиил для девы! Рада познакомиться!
Никогда прежде не имела каких-либо сведений о нём... Необразованная оказалась... Сегодня, в первый день после Казанской - сюрприз: новое знание, в новолуние, спасибо судьбе за это или самому Кадмиилу, за то, что открылся мне... biggrin

0
3 Deva3440   (05.11.2013 20:54)
Про демона - обман, не ко мне это, не ощущаю и потребности не имею! cool

0
4 Meskalito26rus   (06.11.2013 00:33)
как бы там не было жить надо по совести, а это очередная религиозная муть еще и к зодиак пытаются сюда приплести

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->