Суббота, 28.12.2019, 04:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:11
АрСтромм о евреях




Вопрос: Дорогой, расскажи про евреев, про Иерусалим и про Израиль. Про Тору если можешь, про Талмуды.

Ответ: Евреи появились на Земле тогда же, когда Учителя Шамбалы создавали 7 типов первых людей Арийской расы. Точнее самих евреев тогда не было. Были просто их гены и кровь. Произошло это где-то около 11 тысяч лет назад. Как и все остальные они стали смешиваться с другими типами людей. Но это оставим. Евреи раньше жили на той же территории, где сейчас находится современный Израиль. Они занимали не лучшее положение среди других народов Ближнего Востока, потому что не были людьми достаточно сильными, воинствующими и жёсткими. Потому их часто брали в плен арабы и греки, которые продавали их потом в рабство в Древний Египет. Именно там потом, от мамы-рабыни родился Моисей. Он жил и рос при дворе фараона. Через какое-то время он сбежал в пустыню Синай, так как убил надсмотрщика, видя как последний, издевается над рабом. Точнее он не хотел специально его убивать, а просто проучить. И переусердствовал. Так вот сбежав с Египта в Синай, он встретил там Иегову, или Яхве как его ещё называют. Яхве не был Богом, как потом это стало написано в Библии. Яхве являлся посланником из Шамбалы, чтобы напомнить Моисею о его миссии на Земле: вывести евреев из египетского рабства. "Яхве” – это "Господь Бог” на еврейском языке. Когда Моисей встретил посланника, то увидел вокруг него сияние и подумал что, встретил Ангела. Затем он решил, что общался с Богом, потому и сказал, что встретил Яхве. Яхве пришёл к Моисею и донёс до него то, что Моисей должен подготовить людей к пришествию Иисуса, дав им крупицы Знаний.

Моисей вместе со своим старшим братом Аароном, выпросил разрешение у фараона отпустить их народ из Египта. После этого он повел евреев на территорию современной Палестины через Красное море. Силой своей мысли и своей энергией он сделал воду Живой и приказал ей расступиться. Дам немного пояснение по поводу того, как он это сделал: для того чтобы вода стала Живой, Моисей напитал каждую её молекулу силой своего Желания, усилив их сознание. То есть каждая молекула воды стала личностью, которая согласилась передвинуться в сторону, сообщая понимание происходящего другим молекулам воды, непропитанным энергиям Моисея. Человек, сконцентрировав свою энергию и силу мысли, может Оживить воду. Обычная вода тем и отличается от Живой, что ничем не напитана, а только несёт в себе определённую информацию, откуда она поступила и где она находилась ранее. Продолжим. Вода расступилась, пропустила евреев, а затем снова сомкнулась, как приказал ей Моисей. Евреи, дойдя с ним до Палестины, увидели, что там проживает сильный народ, и побоялись туда идти, потому что думали, что их снова возьмут в рабство как в Египте. Точнее этого испугалось старшее поколение. Тогда Моисей пошёл с ними на Аравийский полуостров. Он водил их 40 лет по большой пустыне этого полуострова, старшее поколение умерло, а молодые остались. Тогда Моисей и привёл их наконец в Палестину. Здесь он прожил более 120 лет, затем ушёл жить и работать во Внутренний мир Земли.

После войны Рассении с Аримией духовное лидерство перешло к Египту. В Египте и близлежащих землях обосновалась часть Учителей Света, пришедших с Тибета до войны и после неё. Своими знаниями они делились с теми народами, в чьих землях поселились. Среди арабского народа, соседствующего с Египтом, произошло разделение. Часть людей отдали предпочтение накоплению материальных благ в ущерб духовному развитию. Это были самые зажиточные семьи. Другая часть арабов поставила на первое место духовность, поэтому жили они просто, если не сказать бедно. В основном в таких семьях рождались праведники, Учителя и сподвижники, которые воспитывали своих детей соответственно. Не имея больших богатств, эти люди не могли откупиться от захватчиков и попадали в рабство. Моисей сам был из такой семьи. Его миссией было вернуть на родину своих соотечественников-потомков носителей духовных знаний. До Моисея евреев не было. Он создал эту группу, как своих Учеников, чтобы в следующем воплощении прийти Иисусом Христом. У Моисея и Иисуса Христа было одно предназначение – передать людям Знания. При этом у них была одна Душа, и одно предназначение она разделила на два воплощения. Моисей пришел, чтобы дать Знания евреям, а Иисус уже всем людям на планете. Миссией Иисуса Христа было нести Слово Бога и Слово о Боге, ибо люди забыли их, стали приносить жертвоприношения вместо того, чтобы праведно жить.

Евреи шли своим путём, вместе со своими Учителями и пророками. Они, являясь Учениками Моисея, должны были доносить до людей Знания. Но тёмные по договору заключённому с Силами Света, должны были ввести всех людей в иллюзию 3-х мерного мира, потому они вмешались в жизнь евреев и погрузили их в страсти и соблазны материального мира, как и все остальные народы. Свои деяния тёмным нужно было кому-то приписать, они решили выбрать для этого евреев. Из поколения в поколение тёмные внушали людям, что евреи распространители зла в мире. Есть у вас такая книга, называется "Протоколы сионских мудрецов”. В этой книге тёмные как раз и приписывают все свои планы и будущие деяния евреям.

Религии, создавались тёмными для контроля над людьми. При этом Знания, которые передавал людям Иисус и Моисей, не имеют отношение к религии. До создания религий люди почитали и поклонялись идолам, считая их своими Богами. Они приносили различные жертвоприношения своим Богам, поклонялись стихиям природы, считая что Боги, таким образом, общаются с ними. Иисус и Моисей приходили, чтобы исправить такое положение дел, но тёмные, переданные ими Знания, превратили в религию. Иудаизм тоже религия, поэтому создавалась с той же целью, что и другие религии. С помощью Иудаизма тёмные могли манипулировать, евреями, а заодно и потом приписать им все свои деяния. С помощью манипуляций тёмных, люди стали считать иудеев распространителями зла в мире, хотя на самом деле все религии, а не только иудейская несли в себе одну цель, о которой я сказал раннее.

Талмуды появились примерно в 13-14 веках. В Талмудах давалось как бы руководство по жизни для евреев во всех её сферах. Точнее свод правил для жизни евреям дал ещё Моисей, а Талмуды это и есть свод правил Моисея, только уже искажённые. Немного позже там было искажено отношение к Гоям. Гоями называют людей, не принадлежащих к еврейской национальности. Но в изначальных Талмудах отношение к ним было не такое, каким впоследствии стало написано. Талмуды исказили тёмные для разделения людей, с целью поддерживания их в низких вибрациях. И не только евреев. Но и других людей, которые видя поступки и действия этой национальности тоже стали отделять их от других, делая их "плохими” в своих глазах.

Некоторые думают, (да и ваши теории заговора говорят об этом же) что иудеи стоят во главе мира. То есть являются Мировым Правительством. Однако эту идею вам внушили тёмные. Евреи, иудеи так же пострадали от манипуляций тёмными, как и вы. Они не являются Мировым Правительством и мировым злом. Они такие же обычные люди, как и вы, просто у них был Свой опыт в Эксперименте Дуальности, так же как и у других наций. Нет какой-то конкретной нации или людей, которые распространяют мировое зло. Всё мировое зло создали Учителя Тьмы и иноСерые, которые также как и все остальные просто действовали в рамках договора, заключенного с Силами Света на время Эксперимента Дуальности. Они же и являлись Мировым Правительством. А вот если вы видите или слышите что кто-то обвиняет определённую нацию, страну или народ проживающий в нём во всех грехах, то знайте наверняка что такое проделывают как раз сами тёмные.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1377 | Добавил: Урувая| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
8
1 Эсквайр   (05.11.2013 13:37)
Вот хорошо то как! Если бы каждый ченнелер высказался бы на конкретную тему, то сразу бы стало понятно кому верить, а кому не верить. А то приходится напрягаться, думать - правда или нет? Теперь я для себя решил, что Арстрому верить нельзя. Евреи пришли из древней Индии, ни в каком рабстве в Египте они не находились, т.к. спокойно ушли оттуда вместе с материальными ценностями. Можно долго продолжать, но думаю хватит.

-4
11 Giem   (05.11.2013 17:28)
Сионские племена – это потомки жителей Сириуса, которые когда-то управляли территориями северной Африки. Сионские племена зародились на базе формирования рабочей силы для фараоновских копей, а затем ушедших в пустыни для поиска своих собственных территорий. Сионские племена – это генетически ускоренные в развитии люди, которых формировали в одном ряду с другими африканскими племенами, но в результате селекции получились особые мозговые способности к восприятию телепатического воздействия, то есть управления ими. Подчинение сионских племен происходило при помощи телепатического воздействия и навязывания особых мер поведения, которые они неуклонно выполняли. Так же зародилась библейская религия, основанная на руководстве сионами уже других руководителей, коими стали лемурийцы, так же способные к телепатическому воздействию на свои жертвы. Бог евреев – огромный лемурийский звероящер, который достиг огромных размеров и называется в их религиозном эпосе именем Иегова.

4
13 Che   (05.11.2013 19:30)
Мне сдаётся, что этот текст еврей писал. Чем ещё объяснить, что "они ни в чём не виноваты"? wacko

0
17 Сталкер   (06.11.2013 10:08)
Эсквайр, + Вам за удивительный унисон с моими мыслями ! поддерживаю и присоединяюсь biggrin

4
2 Frenk78   (05.11.2013 13:47)
Что за бред?

0
3 ЧеLOVEк   (05.11.2013 14:36)
Все правильно,разделяй и властвуй-это признак сатаны.Когда "учитель человечества" ММ(как он себя сам называет??!!-кто уму это право дал?),через Нилову стал говорить о вторжении китайцев в Россию и типа как от них защититься,когда они попрут от затопления на русские земли,я поняла,что Нилова давно сидит на темном эгрегоре.Светлые никогда никого не стравливают,а мировая элита и бильдербергцы состоят из людей разных наций,и больше там американцев и англичан.Евреи такие же люди как и мы,и их по жизни травят,гонят,уничтожают.Нельзя проводить никаких нападок ни на одну нацию в целом.Есть богатые(кровососущие) и есть обычные люди в любой нации.Но это тоже не говорит о том,что надо новые революции затевать.Революции ничего не дают.Убивают одних богатых,и тут же начинает расти жажда власти и денег у тех,кто только свергал богатеев и сам кричал о равноправии.Наступают времена,когда все те,кто не имеет ЧЕЛОВЕКА ни в сердце,ни в душе,ни в своем поведении с другими людьми,сами не смогут жить среди тех,в ком есть сострадание,понимание и желание жить,принося пользу всем,а не только себе.

0
10 Giem   (05.11.2013 17:24)
Бесовская вещательница, не лезь на Нилову.Ты её не достойна. Вещаещь от бесовни и ....радуйся. Знаний твоих я не увидел.

-2
15 ЧеLOVEк   (05.11.2013 21:04)
вам дано право определять,кто от беса а кто от Бога? Никто от Бога не кидатся такими грубыми словами.Только сектанты,фанатики и больные люди.

2
4 Elle   (05.11.2013 15:20)
Арстромм вроде попрощался... а вспомнила супруга же его это вещает biggrin

1
5 Юра777   (05.11.2013 15:24)
Заскочил чайку попить

2
6 бабэтта   (05.11.2013 16:36)
Еврейский народ был оставлен на земле за прегрешения с прошлой цивилизации , как ничему не научившиеся. Поэтому они на подсознательном уровне чувствуют себя хозяевами земли . Ис тория - все из торы, Библия, Коран все произошло из торы. Есть мнение ( оно мое) что их и на этот раз оставят на земле вместе с дикими племенами. Религии это ни что иное как мобилизация для создания своих миров под знаменем Иисуса Христа , Мохаммеда, Будды и т.д для заселения других планет ( примерно)

(Согласитесь , теория ничуть не лучше и не хуже ченнелов.)

3
8 Юра777   (05.11.2013 16:46)
Скорее они с другой планеты и скоро на неё вернутся.

А что касается древности этого народа, то индийский Бог Рама летал на самолёте на остров Цейлон тогда, когда евреи изобрели палку-копалку.

-1
9 7seals   (05.11.2013 17:20)
Бабэтта!
Очень близко к истине.

0
7 Miha   (05.11.2013 16:39)
СПАСИБО за СТАТЬЮ

0
12 Katana   (05.11.2013 18:43)
Все правильно, нельзя судить о людях по их национальности, а тем более о народе в целом! Мы всё равно едины, даже если с этим кто то, пока не согласен! biggrin

0
14 доменика   (05.11.2013 20:32)
Оценивать народ по национальности действительно не совсем верно, оценивать нужно по их делам и отношению к другим народам на протяжении всей истории существования. А здесь именно этот случай, где все со знаком "минус".А истинное отношение их к Христу, в которого они не верят? А христианство насадили всему миру, хотя молятся другим богам. Это лишь один аргумент из многих...
Это, естественно, касается в основном " элиты", а простой народ любой национальности страдает,как всегда...

-2
16 Ollelukoie   (05.11.2013 23:01)
Эх братцы! Забыли основное- НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ....

0
19 бабэтта   (06.11.2013 23:12)
Мы не судим, мы рассуждаем.

-2
18 Сталкер   (06.11.2013 10:21)
историю про "маму-рабыню у Моисея" у кого только не читала ... и вдруг АрСтромм ее выдал ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ... сразу сильно напрягло happy а уж про Иегову ... стало понятно что верить этому источнику нельзя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->