Суббота, 28.12.2019, 02:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



15:59
Ц.В.К НЕЛИГЕТИВНО !




Ц.В.К НЕЛИГЕТИВНО !

Общественная экспертиза законности органов государственной власти и органов местного самоуправления

м. Львов Выявлены следующие факты.

Центральная избирательная комиссия как государственная организация (учреждение, учреждение), как указано в регистрационных данных в ЕГРПОУ, была создана на основании закона о ЦИК от 17.09.1997 года, однако указанный закон был принят 17.12.97 года.

Центральная избирательная комиссия - частное юридическое лицо, имеющее ЕГРПОУ 21662450, что является признаком регистрации юридического лица частного права собственности и в списке учредителей ( участников ) которой указано, что регистрация проведена 24.09.1997 года на основании Закона, принятого Верховной радой от 17.09.1997 года "733/97-ВР ( но Закон принят 17.12.1997 года, а вступил в законную силу с 01.01.1998 года ), поэтому регистрация за три месяца и 6 дней до вступления 01.01.1998 года Закона №733/97-ВР органа государственной власти & nbsp; с названием Центральная избирательная комиссия является невозможным.
Согласно тому, что несуществующим органом с названием Центральная избирательная комиссия проводились все выборы в Верховную раду Украины и Президентов Украины, начиная с даты 24.09.1997 года и выдавались удостоверения депутатам ВРУ и удостоверение Президентам Украины, то начиная с даты 24.09.1997 года в Украине сегодня нет ни одного депутата Верховной рады Украины, которому статьей 80 Конституции Украины гарантировалась депутатская неприкосновенность и Президента Украины, который бы мог пользоваться правом неприкосновенности на время исполнения полномочий по нормам ст.105 Конституции Украины.
Основателем этой организации выступила Верховная Рада Украины. 12 сентября 1991 года противотуберкулезным заведениям законом “О правопреемстве Украины” высшим органом государственной власти Украины объявлен Верховную Раду Украины в депутатском составе ВР Украинской ССР. В соответствии со статьей 4 этого же закона органы государственной власти и управления, органы прокуратуры, суды, сформированные на основании Конституции СССР действуют в Украине к созданию таких органов на основании новой Конституции Украины.

С того времени в конституционный способ Верховный Совет как орган государственной власти создана не была, не создан Центральной избирательной комиссии, которая бы могла провести соответствующие выборы и выдать законные удостоверения депутатам, не существующей в законный способ Верховной Рады Украины.

Аналогично не было создано законной государственной организации (учреждения, органа), которые бы могли организовать подготовку и провести выборы президента Украин ы, как это требует ст. 1 Закона о ЦИК, принят не уполномоченными на это гражданами Украины.

В соответствии с Положением о Едином государственном реестре предприятий и организаций Украины единый государственный реестр предприятий и организаций Украины (ЕГРПОУ) - это автоматизированная система сбора, накопления и обработки данных о юридических лиц всех форм собственности и организационно-правовых форм хозяйствования, обособленные подразделения юридических лиц, находящихся на территории Украины, а также обособленные подразделения юридических лиц Украины, которые находятся за ее пределами. Субъектами Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины являются юридические лица и обособленные подразделения юридических лиц&nbs; p; всех форм собственности и организационно-правовых форм хозяйствования, находящихся на территории Украины и осуществляют свою деятельность на основании ее законодательства.

Согласно ст. 8, ч. 1 Хозяйственного кодекса Украины государство, органы государственной власти и органы местного самоуправления не являются субъектами хозяйствования.

В соответствии со статьей 55 Хозяйственного кодекса Украины субъектами хозяйствования являются юридические лица, которые осуществляют хозяйственную деятельность и зарегистрированные в установленном законом порядке. Согласно статье 58 этого же кодекса субъект хозяйствования подлежит государственной регистрации как юридическое лицо или физическое лицо - предприниматель в порядке, определенном законом. Статья 43 этого же кодекса запрещает осуществление предпринимательской деятельности органам государственной власти, а статьей 56 определено, что субъект хозяйствования может быть образован по решению собственника или уполномоченного им органа.

К сказанному добавим: в соответствии со ст. 173 ГК Украины в случае и в порядке, установленных законом, другими нормативно-правовыми актами, от имени территориальных общин только по специальным поручениям могут выступать органы государственной власти, органы местного самоуправления. Такие специальные поручения отсутствуют.

Поэтому не существует созданных в соответствии с действующим законодательством Центральной избирательной комиссии Верховной Рады Украины, Президента Украины.

В рамках уголовного преступления - незаконного захвата государственной власти каб инет министров Украины состоит из набора субъектов хозяйствования, которые на своих заседаниях принимают решения относительно собственности граждан и территориальных общин: министерства иностранных дел Украины - ЕГРПОУ 00026620, министерства юстиции Украины - ЕГРПОУ 00015622, министерства финансов Украины - ЕГРПОУ 00013480, министерства экологии и природных ресурсов - ЕГРПОУ 37552996, министерства образования и науки Украины - ЕГРПОУ 38621185, министерства обороны Украины - ЕГРПОУ 00034022, министерства внутренних дел Украины - ЕГРПОУ 00032684, и т.д.

Статья 142 Конституции Украины утверждает, что доходы местных бюджетов, а именно бюджет АР Крым, областные, районные бюджеты, бюджеты местного самоуправления, находящихся в собственности территориальных общин.

Согласно ст. 7, ч. 9 Бюд жетного кодекса Украины и бюджетная система Украины - это распределение общественного богатства между гражданами и территориальными общинами. Граждане и территориальные общины являются соответственно владельцами государства, в частности местных бюджетов. Согласно ст. 319 Гражданского кодекса Украины собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

На самом деле в процесс распределения и использования бюджетов территориальных общин привлечены юридические лица частного права собственности - субъекты хозяйствования: райгосадминистрации, облгосадминистрации, министерства, а не органы исполнительной власти, которые должны быть созданы в соответствии с Конституцией Украины и законами Украины, которые не противоречат Конституции.

В отсутствие чрезвычайной ситуации техногенного или природного характера, а также в отсутствие объявления в государстве (в частности в городе Киеве) режима чрезвычайного или военного положения применен к мирных граждан 30.11.2013 года подразделение спецназначения "Беркут", полную ответственность за что несет руководство незаконных незаконных частных бизнес - структур, в частности, участники незаконного группировки - кабинета министров Украины.

Назначению "Беркута" в соответствии с п. 3.17 (Приказ МВД №321 от 08.06.2011) является принятие мер, связанных с локализацией и прекращением групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков во время возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, а также при объявлении в государстве (регионе) режима чрезвычайного или военного положения.

Данную картину дополняют на ступни факты: отсутствуют сведения о распорядительные акты, в соответствии с которыми созданы районные суды, районные ГНИ, обособленные подразделения Генеральной прокуратуры Украины и самой Генеральной прокуратуры Украины , органа не предусмотренного Конституцией Украины, поскольку конституционным органом является другой орган, что до этого времени не образован - Прокуратура Украины, распорядительные акты о создании управлений ГАИ в областях, не утверждены положения о ГНИ в районах, районные отделы государственной исполнительной службы, и т.п. Система органов государственной власти представляет собой сеть субъектов хозяйствования, связанных между собой горизонтальными и вертикальными связями.

Элементом этой преступной системы сегодня являются и органы местного самоуправления, которые необходимо трансформировать в представительные органы юридически не существующих на сегодня территориальных общин на большинстве территории Украины.

Поскольку все органы местного самоуправления по всей территории Украины имеют номера ЕГРПОУ, что является признаком регистрации юридического лица частного права собственности и все образованные в один день 21.05.1997 года за три недели до вступления 12.06.1997 года в законную силу ЗУ “Об органах местного самоуправления”, поэтому существование ни одного законного органа местного самоуправления в Украине является невозможным.

Согласно ст. 6, ч. 1 Европейской хартии местного самоуправления без ущерба для более общих законодательных положений территориальные общины (локальные власти) имеют возможность определять свои внутренние административные структуры с учетом местных потребностей и необходимости обеспечения эфэ руктивных управления.

Поэтому создание исполкомов областных советов, исполкомов районных советов является правом и обязанностью территориальных общин в соответствии с Конституцией Украины, Европейской хартией местного самоуправления и рядом других законодательных актов Украины для обеспечения процесса эффективного управления и хода бюджетного процесса, обеспечение личной безопасности граждан, защиты их прав и свобод, законных интересов. И, как следствие, в конституционный и законный способ, мы получим возможность для создания вооруженного государственного органа.

В этом процессе установления реального народовластия призываем граждан Украины, депутатский корпус, мэров городов, председателей сельских советов повсеместно создавать и предоставлять максимальную поддержку созданию территориальных гр омад при участии большинства жителей сел, поселков и городов области непосредственно или через представителей общественных. Это можно сделать в любой способ, определенный Европейской хартией местного самоуправления. Прежде всего из-за условий, которые сложились в Украине, через общее собрание согласно с правом территориальной общины самостоятельно решать любые вопросы местного значения в соответствии со ст. 140 Конституции Украины, ст. 4-6 Европейской хартии местного самоуправления.

Исходя приведенных фактов, призываем территориальные общины Украины общим собранием на территории административно - территориальной единицы села, поселка, района в городе с районным делением, города запретить на своей территории деятельность не существующих ВР Украины и президента, кабмина, незаконных субъектов хозяйствования - ОГА, РГА, министерств и ведомств, так называемых государственных исполнительных служб и ГНИ, о куратури и судов и заново начать создание решениями территориальной общины соответствующих собственных административных структур - органов в Украине. Чиновники, работающие в этих органах, являются государственными служащими в соответствии с Европейской Хартией местного самоуправления, Конституцией Украины.

Призываем к проведению в ближайшем будущем общего собрания представителей территориальных общин Украины, на которых в соответствии с требованиями Конституции, Гражданского кодекса Украины, Хозяйственного кодекса Украины и другого законодательства, что не противоречит Конституции, необходимо установить конституционный строй в Украине.

Выполнение временных административных функций в административно - территориальных единицах Украины до момента проведения собрания предлагаем делегировать инициативным группам (локальным коллективам). Такие локальные коллективы в соответствии с Европейской хартией местного самоуправления создают временный представительный орган - народный совет и ii исполнительный орган - виконком. http://gromada-ks.blogspot.com/2014/02/blog-post.html


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://gromada-ks.blogspot.com/2014/02/blog-post.html| Просмотров: 850 | Добавил: Profesor| | Теги: НЕЛИГЕТИВНО, Ц.В.К | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
3
1 nonna47   (01.02.2014 16:13)
Ужас, сколько ошИбок в одном слове! ЛЕГИТИМНО!! НЕЛЕГИТИМНО!!!!

1
2 Саш_ка   (01.02.2014 16:55)
Львовские клоуны отжигают. Да только уже не смешно, - цирк давно уже go home...
Т.к. сей "докУмент" изначально лишен смысла, да еще после перевода понять сей опус тяжко. Я так понял, что неудачники нашли наконец почему они неудачники. Оказывается еще в прошлом веке регистрация шла так, а теперь, после "тоже незаконного" царства юща с юлей все наконец раскрылось?
Кто в неньке жил, тот в цирке не смеётся...

1
3 ingerd   (01.02.2014 17:20)
Итак, Украина нелЕгЕтиВна, стало быть все её международные обязательства и договора нелЕгЕтиВны, как и любые обязательства перед ней. Ну так вон из нашего Крыма, хлопцы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->