Суббота, 25.09.2021, 13:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:06
Человек - хрупкая часть природы




Человек, это часть природы, которого надо спасать в первую очередь. Природа спасёт себя сама, для этого у неё есть засухи, наводнения, морозы, ураганы, пандемии. Борьбу с углекислым газом придумали враги России. Внутри страны её поддерживают либо недоучки, либо изменники родины.



Для нормальной жизни человека необходим чистый воздух, поэтому, в первую очередь нужно остановить лесные пожары, с которыми идёт ежегодная героическая борьба.



Будучи министром МЧС, Сергей Шойгу сказал, что есть такой район, в котором одни ребята за 100 рублей поджигают тайгу, другие за 400 рублей её тушат. Чтобы исключить подобную ситуации, необходимо установить оплату руководителей МЧС в зависимости от наличия пожаров. Во время пожаров платить зарплату не выше официального прожиточного минимума. Предупреждение пожаров, а не борьба с ними должно стать основным направлением МЧС в данном вопросе.



На случай непредвиденной критической пожарной обстановки, необходимо применение коврового водосброса, то есть вылет на тушение пожара сразу нескольких пожарных самолётов, поэтому в пожароопасный сезон, ни один самолёт не должен покидать территорию России.



Так же в соответствии со статистическими данными, необходимо установить активные молниеотводы в местах возникновения природных пожаров от «сухих гроз». На территориях криминальных пожаров, в обязательном порядке надеть маяки ГЛОНАС на всех посещающих лес.



На международном уровне, инициировать создание системы противопожарной безопасности от Владивостока до Лиссабона.



Углекислый газ находится в природном круговороте углерода и не загрязняет атмосферы, поэтому на предприятиях должны стоять не уловители СО2, а уловители сажи и твёрдых частиц.



Без воды, человек может просуществовать всего семь дней, поэтому в реках и озёрах вода должна быть чистой и в достаточном количестве. Для этого на предприятиях должен существовать замкнутый цикл водопользования. Вдоль рек, в водоохранных зонах созданы лесополосы шириной не менее 50 метров. Если из-за технологических условий невозможно высадить лес вдоль реки в конкретном месте, он должен, в порядке компенсации быть высажен вдоль этой реки в другом месте выше по течению.



Для исключения дефицита воды в засушливые годы, необходимо создание небольших водохранилищ на малых речках и ручьях, не мешающих проходу рыбы на нерест. В Тюменской области возможно создание карьерных водохранилищ, на месте мелких и зарастающих озёр, так же возможно создание карьерных водохранилищ в поймах рек. Коммунисты могли бы вспомнить «Сталинский план преобразования природы».



Для нормальной жизни, человеку нужны доступные, по цене, натуральные продукты. Для этого государство может ввести для сельхоз производителей продовольственный налог. Это старый советский опыт, который примирил крестьян с властью. Чтобы не лишать производителей прибыли, государство должно выдавать целевые кредиты сельхоз производителям под 0.5% годовых, для компенсации затрат на печатание и перевод денег. Для снижения цен на импортные продукты, Россия имеет все возможности продавать свои товары за рубли. Холода повысят спрос на российские энергоресурсы, а засухи на российские продукты питания. К тому же надо учитывать, что бегство американцев из Афганистана, это мелкая пакость по сравнению с той подлостью, которую они могут устроить миру в ближайшее время. Американский печатный станок, уже не в состоянии печатать картинки с президентами, для обслуживания внешнего долга. 15 августа 1971 года США отказались обменивать доллары на золото, в ближайшее время они могут отказаться от обмена доллара на свои товары.



Ещё человеку нужно качественное, доступное жильё. Для этого необходимо создать программу государственных доходных домов и создать условия для комфортной жизни в «российской глубинке», где стоимость строительства жилья значительно ниже стоимости строительства в Москве.



Так же гражданин России должен быть уверен в том, что его жильё не пострадает от наводнения, потому что в нарушение правил его построили в пойме реки. Для начала в МЧС должны появиться профессиональные гидрологи, которые разработают проекты по предотвращению затопления застроенных территорий и проведут расследование причин строительства на потенциально затапливаемых территориях.



Учёные прогнозируют появление новых эпидемий. Невозможно создание вакцин против неизвестных болезней в короткое время, в достаточных количествах, поэтому единственный путь защиты населения, это повышение естественного иммунитета путём закаливания организма. Для этого необходимо разработать систему физических упражнений для граждан России, начиная с детсадовцев. Также во всех населённых пунктах должны существовать зоны для активного отдыха, включая водоёмы для летнего купания. В Тюмени, на месте болота Липовое, возможно создание такой зоны на площади пять квадратных километров. Учитывая особенности климата Тюмени, на этой обустроенной территории могут проводиться велосипедные гонки на льду на приз губернатора области.



Россия в январе 2021 года увеличила объем вложений в американские государственные «ценные бумаги» с 6,011 млрд долларов до 6,145 млрд., этих денег хватит для создания зон закаливания не только на территории болота Липовое.



Для сохранения России и возвращения потерянных русских земель, молодое поколение должно гордится делами наших предков. Однако, правящая партия допустила состояние, при котором Россию приравняли к нацистской Германии. Единственным аргументом обвинений, бывших союзников Гитлера, является договор о ненападении между Германией и СССР, аналогичный многим европейским договорам того времени. «Пакт Молотова-Риббентропа» отодвинул границу от Москвы на 300 километров и этим спас её от массовой бомбардировки и уничтожения в первый день войны. Необходимо на государственном уровне признать «Пакт» документом, спасшим цивилизацию от нацизма и выпустить памятные сто рублей в количестве, позволяющем иметь эту купюру всем желающим гражданам России и туристам.



Для либерально настроенной молодёжи снять фильм «Убить рядового Райана» о бомбардировке Нагасаки, где находился лагерь англо-американских военнопленных, которые погибли вместе с японцами, ради того, чтобы американское правительство запугало Большую Россию атомной бомбой.



Зелёные должны быть за «генетическое разнообразие», которому угрожает увеличение количества мигрантов. России не нужны мигранты, ей нужны вахтовики с окраин Российской империи и ЛТП для наркоманов и алкоголиков, а также наличие документа, подтверждающего, что человек живёт на честно заработанные деньги. В России не должно быть безработных. Гражданин либо работает там, где ему нравится, либо находится в резерве на бирже труда, чтобы по первому звонку принять участие в ликвидации последствий аномального снегопада или ливня.



Александр Уфаев


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 173 | Добавил: Pantera| | Теги: часть, природы, человек, хрупкая | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [817]Гипотезы и прогнозы [4568]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2775]Здоровье и красота [5663]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4451]Космос, астрономия [2169]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2318]Непознанное [3894]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10755]Психология и отношения [75]Стихия, климат, экология [348]
Фильмы и видео [347]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->