Вторник, 21.01.2020, 23:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:49
Чистим печень от шлаков. Улучшаем состояние и внешний вид кожи.




Здоровый цвет лица и блестящие волосы к лицу любой женщине. Но порой в зеркале появляется не такой уж привлекательный образ – кожа лица имеет серовато-желтоватый неприятный оттенок, а пышные до недавнего времени волосы кажутся тусклыми. Конечно, женщина, уделяющая внимание своей внешности, а значит, практически любая женщина, начнет бить тревогу. Возможно, поменяет косметику на более дорогую или отправится в салон красоты.



Но это будет безрезультатно. Поэтому до того как предпринимать экстренные меры, необходимо найти причину возникшей проблемы. Как правило, эта проблема не в выборе косметолога или стилиста, она гораздо ближе – внутри нашего организма, в печени. Этот орган – фильтр человеческого организма, который загрязнился. Печень необходимо периодически чистить от разных шлаков. Процедуру эту можно провести дома – это гораздо дешевле, чем поход к косметологу и уж точно гораздо эффективнее.

Чем можно почистить печень?

Почистить печень можно дома, не обращаясь в дорогие медицинские центры и без химических препаратов. Многообразие природы и мудрость народа, накопленные веками, предлагает огромный выбор средств, которые помогут очистить печень. Среди них на первое место можно поставить желчегонные травы – эторастор бессмертник, опша, пижма, чистотел одуванчик и другие. Отвар из трав отлично прогоняет желчь, которая застоялась, и успешно выведет ее наружу через почки или кишечник.

Некоторые продукты также эффективны, как и травяные отвары.

К таким продуктам можно отнести тыкву, редьку и свеклу. Они обладают слабительным и желчегонным эффектом. Если включить эти продукты в ежедневный рацион, то недели через две результат появится, что называется, на лице. Еще одно эффективное средство – сорбит, медицинский сахар, в котором нет глюкозы.
Теперь расскажем, как правильно почистить печень обозначенными выше способами:

Расторопша и другие желчегонные травы

Можно брать один вид травы, а можно – сбор. Две-три столовых ложки травы нужно поместить в термос. Залить литром кипятка и оставить настаиваться 12 часов, лучше на ночь. Утром до еды выпить стакан этого настоя и лечь на правый бок, обязательно на грелку. Полежать так необходимо часа полтора-два. Печёночные протоки расширятся и шлаки выйдут. Еще один стакан настоя выпивается перед сном. Снова нужно лечь на грелку. Курс длится месяц, повторять его можно через год или полтора.

Овес обыкновенный
1 кг овса нужно поместить в огнеупорную посуду, залить его водой — 3-мя литрами. Поставить часа на два в духовку, предварительно разогретую до 150°C. Затем остудить и процедить очень тщательно. Принимайте этот отвар 2-3 месяца ежедневно по две трети стакана натощак утром и вечером. Чтобы было вкуснее, в стакан можно добавить качественного мёда, не более чайной ложки.

Свекла
1 кг очищенной свеклы нужно залить 3-мя литрами чистой воды, варить ее два часа. Затем извлечь овощ из воды, очистить, очень мелко порезать и снова поместить в воду, где свекла варилась. Еще раз вскипятить.
Процедить и разделить полученную жидкость на 4 равные части. Затем принимать целый день по одной части через 3-4 часа. И естественно, после приёма сразу ложиться на грелку. Такой чистки хватает на год.

Медицинский сахар – сорбит
Сорбит (2 ст. ложки) растворяют в стакане очень теплой воды. Выпивают его медленными глотками натощак. Затем на 1,5-2 часа нужно лечь на грелку. Конечно, вас послабит, и, скорее всего, не раз. Такая чистка эффективна, если проводить ее раз в неделю полтора–два месяца.

Признаком правильности проведения всех эти процедур является хороший стул, а также улучшение внешнего вида кожи, укрепление волос и ногтей. В общем, самочувствие будет значительно лучше.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://narodmed.mirtesen.ru/blog/43696187535/CHistim-pechen-ot-shlakov.-Uluchshaem-sostoyanie-i-vneshniy-vid-?utm_campaign=transit&utm;_sourc| Просмотров: 1680 | Добавил: Pantera| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->