Воскресенье, 23.02.2020, 12:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:16
Что происходит на самом деле . Часть 2.




Что такое Эгрегоры и для чего они нужны.
Эгрегор - это существо , а не искусственное создание . Вы по отношению к клеткам своего тела тоже являетесь эгрегором . Даже элементарный энергоинформационный вихрь ( первичный кирпичик физической материи) тоже является эгрегором для составляющих его потоков энергоинформации . А уж что говорить тогда о Творце , от которого мы на некоторое время отпочковались , чтобы после целого ряда преобразований опять с ним же и слиться .
Так вот эгрегоры как раз и помогают постепенно проходить путь слияния от этапа к этапу . Заметьте , эгрегоры не разделяют , а сливают элементы их составляющие . Торжественность настоящего момента как раз и состоит в том , что все мы разделимся на продвинувшихся вперед и отступивших назад . Продвинутся вперед только те , кто сольётся с одним из традиционных религиозных эгрегоров . Следующим шагом на нашем участке мироздания будет шаг слияния уже самих эгрегоров в нечто большее . Ну , об этом потом .

Итак !

Э#-Г#-РЕ-ГО-Р#-
Э#-Р#-ГО-РЕ-Г#-


Э#-Активное проявление Сущности или События ( Экспансия , Эпатаж , Этап )
Р#-Активное проявление внутреннего Содержания , наполняющего Форму ( Рычание , Радость , Рыдания )
ГО-Первооснова чего-либо , выраженная через Суть Содержания Формы ()
РЕ-Характерная особенность , основанная на внутреннем Содержании , присущем данной Форме ()
Г#-Видимое проявление высоких Духовных устремлений (Гора,Геройство,Гений,Горе)
Переработка (сплавление) индивидуальных энергоинформационных потоков в коллективный и является основной задачей любого эгрегора , а значит является и основой его жизнедеятельности . Эгрегоры бывают разные , но самое интересное, что один и тот же человек может подпитывать одновременно несколько эгрегоров, например , религиозный , профессиональный и государственный .
Но из всего многообразия эгрегоров выберем для рассмотрения эгрегор государственности России , потому что вопрос ближайшего будущего России на данный момент времени актуален как никогда.
Прав был Даниил Андреев в "Розе Мира", когда говорил , что эгрегор государственности существует до тех пор , пока потоки таких чувств как патриотизм и национальная гордость не иссякают. Но ведь это не самые плохие чувства. Важно кто и как этими чувствами манипулирует. Ведь эгрегор это существо , которым можно управлять. И есть силы , которые пользуются этой возможностью. Но это очень опасный путь. Даже более опасный , чем управление стихиалиями.

А в России как раз сейчас и создалась ситуация выхода из положения паритета ( мирного сосуществования) близких по духовной основе эгрегоров государственности , теперь уже бывших братских республик , входящих в состав СССР .
Этот период напоминает период начала гражданской войны 1918 года. Только сейчас все процессы идут в тлеющем режиме, как-будто горит торф на болоте. И где пламя прорвется , один Бог ведает. Ведь история всегда повторяется дважды. И второй раз не обязательно она оборачивается фарсом.
Русская диаспора за границей России ( к которой я себя и причисляю, живя в Латвии) в принципе не в праве комментировать происходящее внутри Духовной Родины, но нам со стороны видней. И если есть шанс предупредить россиян о надвигающейся опасности, то это нужно сделать. Хотя кто может сказать определенно , а что опасно для той или иной страны, а что - нет.
Вот , скажем, скоро будет первая мощная волна катаклизмов .Так вот ,если бы катаклизмы случились уже сейчас, Россия как страна смогла бы их пережить менее болезненно, чем через ближайшие полгода или год. Чем дальше , тем больше идет ослабление эгрегора государственности России через уменьшение потоков чувств патриотизма и национальной гордости. Этому способствуют внутренние провокации и саботаж .
Разруха в умах даже не так страшна как разруха в сердцах. А сейчас рушатся именно прекрасные замки сердечности . Церковь пытается что-то предпринять , что бы смягчить этот процесс. Но Официальное Православие уже давно ослаблено . Остались лишь отдельные Столпы Веры , которые занимают далеко не главенствующие позиции в церковной иерархии. Вся надежда на рядовых Православных, на их безграничную Веру , на их молитвы, на их самоотверженность . И этим Россия пока сильна.
Вот-вот начнется гонение на Христиан по всему миру. Россию пока что это коснётся слабо, но попытки всё же будут и особенно на иноков и инокинь . Сейчас все святые во главе с Девой Марией встают на защиту Матушки России . Но это не значит, что Православным нужно сидеть сложа руки в умилении и ждать результатов . Каждый россиянин ( не зависимо от места проживания на Земле) должен чётко определиться в вопросе - а с кем будет Россия - с Христом или с Антихристом .
Не удивляйтесь этой фразе . Именно сегодня решается этот вопрос. И тут нельзя дать конкретных рекомендаций , как определить земные признаки прихода одного или другого . Вот за какие меры по якобы укреплению государственности мы все проголосуем внутренне , на уровне души, таким путём Россия и пойдёт.
Но антитерор пользы однозначно не принесет , потому что терроризм подпитывается заинтересованными в нём конкретными человеками . А это , сами понимаете, далеко не рядовые члены человеческой цивилизации ( и в России в том числе ) .
С вопросом умирания одних эгрегоров и рождения других тесно связан и вопрос духовного здоровья человеков . Я с удовольствием поделюсь своим опытом выхода из апатии и депрессии , тем более , что это состояние не редкость в наше время , особенно у человеков , у которых буквально пару лет назад была активная жизненная позиция . Но сразу договоримся . Я не психолог , как это понимается большинством человеков . Я выдаю ту информацию, которая идёт через меня в режиме автописьма в ответ на конкретно поставленный мной вопрос . Поэтому я вместе с вами с удовольствием буду анализировать полученную информацию с помощью дневного сознания.
Основу любой депрессии, и апатии в том числе ( апатия - это тлеющая депрессия), составляет дезориентация на плоскости духовных ценностей. Это не виртуальная плоскость, а вполне конкретная система координат , которая характерна для каждого этапа развития конкретного сообщества людей, т.е. эгрегора.
Скажем , в Советское время вполне реально существовал эгрегор Советский народ, который имел набор своих духовных ценностей ( и надо сказать не самый худший набор, даже если учесть чисто внешнее искажение многих нравственных понятий).
В переходный период до 1992 года, эгрегор Советский народ рвётся на части. Этот процесс болезненно отражается на психике прежде всего человеков , максимально подключенных к этому эгрегору, т.е имеющих в своё время в границах этого зверя активную жизненную позицию.
Надо заметить ,что все переходные процессы в человеческом обществе взаимнопроникают друг в друга и нет чётких границ смены временных зон ( то же самое происходит и при смене веков и более длительных эпох).
Так вот при вхождении бывшего Советского народа (состоящего из многочисленных слоёв) в новый виток развития начинается расслоение человеков не столько по материальному признаку (что является самым ярким индикатором на физическом плане), сколько по приятию или не приятию приоритета материального достатка.
Мнение, что человек сам может добиться в физическом мире полного успеха в обществе путём активных действий в приобретении и накоплении материальных ценностей в корне не верно . Именно этот подход к существующей действительности и является самым губительным для развития личности .
Поймите правильно - бомжевать и быть асоциальным элементом тоже не допустимо. Нужно найти золотую середину, а именно, работать без ущерба для физического и психического здоровья и иметь столько материальных благ, сколько требуется для удовлетворения естественных потребностей. Этот уровень может быть самым разным от степени духовности личности. Но как правило более духовные люди имеют меньше материальных запросов. К чему всё это говорится. Дело в том , что современное человеческое общество как раз и не дает возможности найти эту самую золотую материальную середину. Но Богатство даёт больше возможностей помочь другим человекам и Природе , поэтому Богатство предпочтительнее Бомжеванию.
К моменту вхождения нашей части мироздания в фотонную полосу (это примерно 1982 – 1985 года , когда , кстате , Солнце поменяло водородный цикл на гелиевый ) часть человеческих личностей интуитивно почувствовала общую смену энергетической подпитки. Причём стали нарастать потоки более высокочастотной, т.е. более уплотнённой энергоинформационной природы .
Как раз эта смена энергофона и стала выбивать почву из под ног ранее социально активных личностей. Но самое интересное в том, что более духовные человеки , способные к дальнейшему воспарению над плоскостью старой реальности ( почему плоскостью - да потому что наш мир это действительно только плоскость по отношению к остальному мирозданию, причём одна из многих) пока ещё не набрали достаточного количества ,образно выражаясь, Солнечного гелиевого газа ( т.е. новых духовных составляющих), хотя процесс его накопления в большей части потенциально способных к полёту уже подходит к концу. Нужно перейти критическую черту , когда количество перейдёт в качество.
В принципе процесс идёт в нужном направлении, только с некоторым отставанием. Поэтому интервалы между событиями (пресловутое земное время) вынужденно сокращается . Но вот те личности, которые в принципе не приемлют духовного полёта или ещё не определились окончательно в данный момент оказались в более выгодном материальном положении. Но это происходит за счёт их более плотного прижатия к существующей плоскости реальности.
Кто быстрее бежит, тот у кого сцепление с поверхностью больше или тот, у кого ноги постоянно проскальзывают ?

Это, так сказать общая картина или фон, на котором происходят индивидуальные поиски почвы под ногами. Образно выражаясь, многие уже сейчас должны научиться подскакивать вверх и пытаться махать крыльями. Это значит, что всплески чувства сострадания и сопереживания должны пронизывать все энергоструктуры человека как конгломерата различных духовных сущих и выливаться в обычные светлые слезы. Благо , что недостатка в поводах сострадания и сопереживания на данный момент нет.
Вы сочтёте это кощунственным. Но не торопитесь делать выводы. Нет в мироздании ни добра , ни зла. Это всего-лишь разные точки-ракурсы восприятия плоскости текущей реальности. В объёмной форме на уровне мироздания все процессы , протекающие у нас сейчас , уже завершены (точнее они были-есть-будут единоразово как , например, ствол поваленного дерева , от которого вы отпиливаете чурку за чуркой). И то, что сейчас нам кажется злом и тиранией , после воспарения над плоскостью текущей реальности, окажется только лишь учебной ситуацией.
Настала пора прекратить ломать копья в спорах о добре и зле, о противостоянии тёмных и светлых сил. Нет в природе такого подразделения сил. А есть только разное восприятие результирующего действия более высокоразвитых духовных личностей.
Искажение восприятия происходит на уровне физического человеческого мозга. Вот именно поэтому нужно уже сейчас срочно переходить на мыслительные процессы в импульсном кольце. А для этого мы должны как можно больше бывать на природе наедине с собой и постоянно пытаться формулировать четкие мыслеформы в виде столбов света , пронизывающих нас через темечко вниз по позвоночнику через ноги к Матушке-Земле и представлять так же , что эти потоки света выходят из нашего тела во все стороны острыми лучами как через дуршлаг или плавными волнами , образующими сферу.
Можно читать всевозможную литературу и духовного характера и практические рекомендации по медитации, но это всего-лишь информация , которая коснётся вас со стороны. А нужно добиваться самодостаточности, что бы информация приходила через импульсное кольцо. Это придаёт уверенности в правдивости информации, плюс ко всему прочему , эти потоки энергоинформации непосредственно преобразуют вас , сначала очищая, затем укрепляя и в итоге формируя как абсолютно новую личность, готовую перейти в объёмный мир с плоскости текущей реальности. И уже при первых попытках перекачки вышеназванных столбов света у вас появится в результате ощущение уверенности и вы почувствуете прилив жизненных сил.
А еще очень важно на какой - то миг ощутить себя органической частью Природы и всего окружающего Мира. Легче всего это сделать , находясь наедине с собой в лесу или на берегу водоёма. Но прочувствовать это обязательно необходимо, потому что без этого чувства единства со всем окружающим Миром в целом и с каждой его частичкой в отдельности просто невозможно дальнейшее духовное развитие и выход на более высокий энергоинформационный уровень.

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 1633 | Добавил: zolotorjov| | Теги: самом, на, происходит, что, часть, деле, 2. | Рейтинг: 3.8/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 vejas   (16.11.2014 11:21) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->