Вторник, 21.01.2020, 23:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:10
Что ждёт нас ТАМ!!!




Все зависит от качества сообщения.
Пиши. Случайностей не бывает. Все совершается по закону. Так же с развоплощением. Божественное побеждает, оковы плоти рассыпаются. Мир иллюзий потухает, гаснет, как лампа без масла. С потуханием материального мира на авансцену выступает другой, Тонкий, и всецело захватывает сознание. Шкала земных вибраций иная. Там можем двигаться, как хотим. Все зависит от мысли – она двигает. Мысль обуславливает все. Все ощущения вызываются мыслью и становятся тотчас же реальностью для вызвавшего ее сознания. Там «я» – породитель, создатель и творец окружающего «я» мира. Окружающий мир, как таковой, есть, но обуславливается сознанием гораздо более значительно, несравнимо в более значительной степени, чем земной. Прошлые накопления как стекла, через которые душа смотрит на тот мир. «И если свет, который в тебе, – тьма, то какова же тьма?» Так свет внутри единственный светоч и призма. Через него видим, и – по сознанию. Здесь, на Земле, создаем потемки духа. А как же там? Потому победа духа над внешними условиями здесь означает власть там, ибо и там, и здесь побеждается внешнее изнутри. Там со Мной, значит, в Моей сфере, в Моем Царстве. Не Оставим отошедшего. Но узы связи куются здесь, на Земле. Там познаешь все, к чему устремлялся или хотел познать на Земле. Причина порождает следствие, желание – осуществление. Земные желания ограничены Землею и там не могут найти удовлетворения. Отсюда муки Тантала. Но внеплотские – могут. Потому устремитесь. Отправная точка устремления – от Земли к Небу, как орел от скалы. Круг желания, или устремления, надо заложить, или начать, здесь. Лучше сказать, спираль устремления. Завершена она будет там. Здесь – сеятели, там – жнецы. Мудро сейте. Неосторожно посеянные желания перегорают там, но очень мучительно. Прекрасен тот мир и безграничен. Удовлетворяет и может удовлетворить всякое устремление духа. Говорю о духовном устремлении. Можно построить себе там дом. Но к чему, когда все пространство твое. Потому так нужны путешествия. Учимся отрываться от дома-тюрьмы. Но важнее всего оторваться в духе. В духе решение. Это надо понять. Проясняется память, и цепь существований восстанавливается по размаху сознания. Сознательно сущие там, но кому дано. Не все. И там труд и преуспеяние, но легче преуспевать, чем здесь. Нет притяжения вниз. Но после борьбы низшего с высшим и победы высшего. Закончим: по рвению вашему дано будет вам.
Грани Агни Йоги!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 2441 | Добавил: Тишья| | Теги: ждёт, ТАМ!!!, нас, что | Рейтинг: 4.4/59

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
-5
1 inopl   (12.04.2015 09:33)
понеслось обострение

3
5 Сл@вян   (12.04.2015 16:38)
Какие эти "обостреники") агрессивные, - наставили минусов и радуются biggrin cool

-2
2 shilo4520   (12.04.2015 10:29)
Понеслось бла-бла-бла )))) я в нирване smile

0
3 Alex2025   (12.04.2015 12:22)
Что нас ждет «там» (за гранью физической жизни)? Скорее всего – по Вере и ждут (не только религиозной).
https://www.youtube.com/watch?v=6SBjGxKy7JY
Атеистам – небытие.
А Индуистам и Буддистам – Реинкарнация.
https://www.youtube.com/watch?v=igOigHuJAtg

4
4 stozm   (12.04.2015 15:26)
Уважаемые комментаторы типа бла-бла-бла и прочих обострений, вы хоть подумайте прежде чем свою глупость выставлять на посмешище. Вам предлагают задуматься о могуществе мысли, а вы всё готовы превратить в балаган. Ну не все же такие примитивные как вы, стыдитесь своего невежества.
МЫСЛЬ – это мощный материализующий преобразователь. Это информативная субстанция мысленного порядка, материализующая энергию, энергетические потоки, энерго-вихревые процессы.
Мысль – это энергомысленная программа, формирующая ка- кое-либо качество пространства, действия и события в нём, преобразующая предыдущее мировоззрение в более совершенное. Она обладает энергоёмкостью. Воплощённая в кого-то или что-то, уже как идея, руководит процессом, она заряжена и питает его энергией.
В строгом лаконичном словесном построении знающим сознанием изречённая мысль – есть мысль материализующая. Строгость (ответственная избирательность) материализующей мысли есть признак зрелости сознания.
Мысль приходит для того чтобы её проработать, осознать, окучить, создать поле защищающее себя, то есть связаться с этим началом. Догадка, как мысль, это только предпосылка к действию, к разработке фронта действия.
Мысль в своём действии и восприятии не ограничена ни пространственными, ни временными, ни языковыми рамками. Она опелирует понятиями, распространяясь телепатически, а в языковых значениях складывается только в нашем сознании, для удобства людьми созданного в этом земном мире предметов ориентиро- вания в нём.
Мысль людей мгновенно преодолевает любые расстояния и заполняет весь объём Вселенной, или оздоравливая или отравляя и искажая агрессивностью её психическую атмосферу.
Энергетика мысли передаётся на расстояния в сферических объёмах или включением в ином пространстве времени, и проникает на любые расстояния и в любые пространства оструктуренные любой материей.
Мысли необходима фиксированность шаг за шагом созданных моделей и пластика фиксирования, как у скульптора. Сначала создал основу чего-то, а потом совершенствуешь её. Поэтому мысли нужно тело, в котором бы сознание (а сознание это мысль) формировало бы более совершенным себя и более совершенный мир, строителем которого и является это сознание.
Мысль является продуцирующим моделирующим производным всего видимого и невидимого мира. Сначала пространственно- ментального мира мысли, потом энергетического, энергетических составляющих, как точек сборки, этот мир формирующих, а потом переносящего свои энергетические структуры в тела. А тела являются исполнителями задуманного и энергетических самовыражений, именно самовыражений мысли разумных сущностей.
Мысль в пространстве восходящего в самореализации мира должна проявиться чем-то конструктивным, являться реальной слогаемостью процесса развития, а не возгонять или гасить чувст- ва, всполохами описательных конструкций фрагментов мертвого предметного мира или чувственной блажи.
Мысль – это то, что создаёт импульс жизни и вдохновения, разворачиваясь обновляющим пониманием, знанием, идеями, уплотняя замыслы и совершенствуя развивающийся процесс, осуществ- ляемый в интересах Вселенной.
Убить мысль – это самое страшное. Убить мысль – это то состояние когда ты не шагаешь вперёд постигая что-то во вдохновенном состоянии. И мыслящий ищет именно этого состояния, в поиске. Большинство же живут инстинктами, удовлетворяя похоть, прихоть. Всё это элементарное животное состояние.
Мысль работающая вне перспективы – не мысль, а заставка-словоблудие.
И поскольку мысль является субстанцией материализующей в пространстве некоторые плотные материальные структуры, названные по Вернадскому «ноосферой», то созданная человеческой
мыслью энергоинформативная среда, также должна быть подвергнута анализу общечеловеческим сознанием на качественную и допустимую экологическую чистоту.

-3
8 Благородный   (12.04.2015 17:33)
Домыслился. Вот что бывает, при таком заболевании.

1
6 Тишья   (12.04.2015 16:42)
Прежде чем двинуть рукой, я уж не говорю о том сколько и каких костяшек двинуть , надо приложить мысль, которая сформирует нервный импульс, который побежит по нервным волокнам к мышцам руки и итд, итд!!! Ибо всё есть мысль, без мысли, человек превращается в животное, которе живёт инстинктами.

0
19 Kotolev   (22.04.2015 11:03)
Не в животное, а в овощ. smile

3
7 Микулишна   (12.04.2015 17:19)
Это уже паника в преддверии ожидаемого вознесения, или ещё смачное обсасывание косточек?

0
9 Благородный   (12.04.2015 17:34)
Тоже прокомментировать?

-4
10 Благородный   (12.04.2015 17:35)
рекомендую перед сном


0
16 hawker   (13.04.2015 06:29)
«Возрождение»

Тысячи лет жизни во мгле глаз не смыкает война,
Плавятся души в этом котле, отливаясь пулями зла,
Видя, как ненависть гложет сердца, жестокость бродит в крови,
Я собираюсь идти до конца дорогой во имя любви.

Тысячи лет жизни во тьме подлость не знает границ,
Тонут заблудшие души в вине самоубийц.
Видя, как алчность выедает глаза, безразличье сбивает с пути,
Я продолжаю идти до конца дорогой во имя любви.

Я верю, что когда-нибудь, взглянув на этот небосвод
И, на секунду позабыв о саморазрушении,
Увижу, как, взрывая тьму, над головой моей взойдет
Моя счастливая звезда эпохи возрождения.

Тысячи лет жизни в тоске скулят о потерянном прежде
Души повешенных на волоске не подкрепленной верой надежды.
Видя, как жалость к себе загоняет людей под два метра земли,
Я продолжаю идти до конца к силе во имя любви.

Я верю, что когда-нибудь, взглянув на этот небосвод
И, на секунду позабыв о саморазрушении,
Увижу, как, взрывая тьму, над головой моей взойдет
Моя счастливая звезда эпохи возрождения.

0
11 Благородный   (12.04.2015 17:45)
Не все желания сбываются. Особенно у тех, кто с умным видом глупости сочиняет.

2
12 Микулишна   (12.04.2015 17:52)
А кто же тут предполагает вознесение всех жителей Земли? Все многочисленные публикации до этого обещали приятство только избранным - а именно тем, кто разделяет эту идею. В этом и была вся суть проекта. Тут уже десятки раз звучало ожидание скорого вознесения, буквально дни-часы считали, и вдруг опять делается вид, как будто все внове. Так что, не надо делать такую важную мину и объяснять мне то, что тут уже жевали и переваривали десятки раз. Я лично никуда возноситься не собираюсь, но никому не мешаю крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. Порядок, господа - небо чистое, стартуйте. Или вы предпочитаете опять лишь разговоры? Оно, понятно, безопаснее, а то ну как ангелы-то вознесут, да с высоты-то и уронят.

2
13 Salut   (13.04.2015 02:21)
,

0
20 Kotolev   (22.04.2015 11:10)
Всё верно. Ведь сказано: "И воздастся вам по вере вшей".

0
14 hawker   (13.04.2015 06:15)


текст песни

«Ломай»

Тебя научат, как жить, тебя научат, что петь, тебя научат, с кем спать,
Тебя научат терпеть, тебя научат звереть, но покоряться судьбе.
Тебе покажут, как убивать, тебе подскажут, как лгать,
Тебя заставят быть как они, но никогда не скажут тебе:

Ломай стереотипы, им в плен себя загнать не дай,
Дерись, пока не появились титры
И обрети свободы рай – награду смелым, а не хитрым,
Всем дерзновенным выходцам за край!

Ты примешь серый костюм, присягу кучке воров и веру в то, что ты прав.
И пафос брызнет слюной, и над твоей головой ярмом повиснут понты
С девизом «как можно больше сожрать», счастливым так и не став,
Если поймешь, что все это не то, то, что все это – не ты.

Ломай стереотипы, им в плен себя загнать не дай,
Дерись, пока не появились титры
И обрети свободы рай – награду смелым, а не хитрым,
Всем дерзновенным выходцам за край!

Ты можешь быть как они, ты можешь быть против всех, а можешь быть не у дел.
Ты можешь или примкнуть, или же выбрать свой путь и следовать за мечтой.
И, если ты достаточно смел, чтоб выходить за предел,
С тобой всегда будет дух всех непокоренных судьбой.

Ломай стереотипы, им в плен себя загнать не дай,
Дерись, пока не появились титры
И обрети свободы рай – награду смелым, а не хитрым,
Всем дерзновенным выходцам за край!

Ломай стереотипы, свободы флаг не опускай,

Дерись, пока не появились титры

И обрети свободы рай – награду смелым, а не хитрым,

Благословенным выходцам за край!

-1
15 hawker   (13.04.2015 06:21)
ФПГ - В пути
текст песни

«В пути»

Когда холодный сумрак рассеет свет,
И капли влаги упадут на пересохшие губы земли,
Идя сквозь тьму, увидеть первый рассвет
Росток потянет свои руки к солнцу, шепчущему: «живи».

Это стремленье к свету не уберечь
От воли и силы преодолевать рубежи
И радости незабываемых встреч,
Первой из которых будет твоя жизнь.

Когда ты сделаешь первый свой шаг,
Сразу думай о том, куда и зачем ты пошел,
Старайся выбрать правильный флаг,
Превращая свой стебель в несгибаемый ствол.
Вдыхая полной грудью все испытанья,
Познай все радости, смех, горечь и боль.
Не бойся, если перехватит дыханье,
Когда ты встретишь свою любовь.

Ты отыщешь ее, потому что судьба благосклонна к тому, кто в пути,
Чье стремленье идти - это первопричина сказать: «я живой».
Ты отыщешь ее, потому что пришедший один в этот мир
Вечно ищет кого-то еще, чтоб узнать, как стать собой.

Когда ты будешь помнить первый свой шаг
И благодарно вспоминать те миллионы миль за спиной,
Когда ты будешь знать, что все в твоих руках,
Но не пытаться забрать все с собой,
Свободы ветру подставляя лицо,
Ты будешь готов к последней своей встрече.
И, перед тем, как станешь почвой для новых ростков,
Ты обнимешь за плечи свою вечность.

Ты отыщешь ее, потому что судьба благосклонна к тому, кто в пути,
Чье стремленье идти – это первопричина сказать: «я живой».
Ты отыщешь ее, потому что пришедший один в этот мир
Вечно ищет кого-то еще, чтобы знать, как остаться собой

2
17 Сновид   (13.04.2015 10:17)
"Я могу полностью выключить мысли и делать дела сердцем. Вы - нет!" - кхе... блажен кто верует))) хотел бы я посмотреть как вы автобан будете проходить "сердцем" biggrin
какие то действия которые тело уже делало неоднократно БЕЗ постоянно меняющейся внешней обстановки - возможно и сможете запустить на автопилоте... а вот жить так как вы говорите - это надо уйти из социума, как минимум...
"Подсознание работает отнюдь не через мысли!" - да ладно?! и какой же ИНСТРУМЕНТ работы подсознания вы еще знаете? эмоции - не катят... их запускает мысль)
"Ну и чему вы научились?"

1
18 Сновид   (13.04.2015 10:29)
"3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет." - а что такое "слово" которое сказал Бог?
"потом ПРОЯВЛЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ РАСТВОРЯЕТСЯ. В чем? А в том, из чего ее сделали, Хаосе." - интересная трактовка... а может в Боге? и по Его мысли возникла разность мерностей, для разностороннего изучения Себя... и даже конечная точка этой мысли есть - раствориться в Себе, познать Себя в проявленном...
"БЕЗ СИЛЫ МЫСЛИ" - из потенциала "НОЛЬ-МЕРНОСТИ" ничего не возникнет... нету описания развития движения, т.е. нету Жизни, есть непроявленный потенциал...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->