Воскресенье, 19.01.2020, 23:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:25
Девушка оглохла от слишком страстного поцелуя возлюбленного




Люди считаются самыми умными созданиями на Земле, однако, судя по тому, при каких обстоятельствах они умудряются получать травмы, данное утверждение хочется поставить под сомнение. Британские журналисты рассказали о самых нелепых травматических ситуациях, в которые попадали жители разных стран мира.

Девушка оглохла от поцелуя

Юная китаянка страстно целовалась со своим молодым человеком, как вдруг пониженное давление, образовавшееся в голове девушки в результате того, что ее губы были сомкнуты, привело к тому, что барабанная перепонка в ее левом ухе лопнула. Врачи из провинции Гуандун сказали, что внутреннее ухо человека связано со ртом с помощью канальца, пониженное давление в котором и привело к травме. К счастью, по словам медиков, слух должен вернуться к девушке в течение ближайших месяцев. Вероятно, отныне она будет выбирать менее опасную технику поцелуев.

Мужчине из-за бургера свело челюсть

В марте 2010 года житель американского штата Джорджия Чед Этмюллер отправился пообедать в местную забегаловку Which Wich. Будучи жутко голодным, он попросил добавить в заказанный им бургер двойную порцию мяса. Стоит отметить, что сэндвич и так содержал шесть кусков мяса и два куска сыра. Попробовав надкусить бутерброд-гигант, мужчина понял, что не может пошевелить челюстью. На протяжение 14 часов ему не удавалось закрыть рот, как он ни старался. Проблему удалось решить, только прибегнув к помощи хирургов. К счастью, после этого челюсть американца заработала в прежнем режиме.

Как человек превратился в воздушный шар

В мае 2011 года водитель из Новой Зеландии Стивен Маккормак упал на латунный вентиль, подключенный к электронасосу, надувавшему шины его грузовика. Крепившаяся на вентиле игла пронзила левый бок мужчины, в результате чего Стивен начал раздуваться подобно воздушному шару. "Мне казалось, что я скоро взорвусь, как перекаченный футбольный мяч. Я не мог пошевелиться", — рассказал водитель. Так бы и произошло, если бы один из очевидцев инцидента не вызвал скорую. В больнице обнаружилось, что воздух из насоса заполнил живот и грудь мужчины, а также пространство вокруг его сердца и легких. Глазные яблоки Стивена чуть не вывались наружу. На то, чтобы вернуться к прежним пропорциям, у Маккормака ушло три дня.

Столярный клей вместо глазных капель

Однажды жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс Маргарет Кимптон вышла из дома, забыв закапать себе в глаза капли. Вернувшись обратно, женщина, не удосужившись включить свет, взяла первый попавшийся флакон, стоявший у нее на прикроватной тумбочке, и закапала себе содержимое в глаза. Оказалось, что это была емкость со столярным клеем. Кимптон испытала жуткую боль, поняв, вдобавок, что не может разомкнуть век. Проблему удалось решить лишь спустя четыре часа в больнице.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://www.vesti.ru/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 728 | Добавил: Планета| | Теги: бывает же такое | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7826]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->