Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 19.02.2019, 03:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9629
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2944]Дом,сад,кулинария [3440]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4010]
История и археология [3984]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7121]Наука и технологии [719]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1127]Общество [6631]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5382]Стихия,экология,климат [2322]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5498]Частное мнение [4577]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



Главная » 2014 » Январь » 26 » Digitall_Angell: Русский дух, зомбирование и обращение к землянам
07:41
Digitall_Angell: Русский дух, зомбирование и обращение к землянам
В: А почему упускают-то, ведь русские же стоят у руля?
Н: Дело в том, что русские – они отвернулись. Очень мало русских поддерживают. Очень многие русские ушли не туда. То есть они якобы уходят в родноверие там, к каким-то вроде нашим славянским богам. А получается, что большинство из них, просто подавляющее большинство – они совсем не туда идут. Их обманывают. Они слишком сильно зацеплены за образы за какие-то, за национализм, за что-то такое… Как-то у них там перекрывается канал-то на самом деле, то есть они как бы заигрываются.
В: Это очередной шаблон им дали матричный, шаблон разделения на "свой-чужой", вот они за него и ухватились.
Н: Да, да. Потому что Русский дух, он чем славится – что он столбом идет прям, вот столпом, от земли и до неба, прошибает. Вот русского человека поставь –от него как луч духа, вот как бы сверху-вниз прямо ещё и в землю пробивает. Вот такие русские… Но таких очень мало осталось. И сейчас духи, покровительствующие нам, пытаются достучаться. Они во все колокола бьют...

Вот я вижу сейчас… у нас стоит вот этот храм Василия Блаженного, ну если так называть, кодовым словом то, что на нём на самом деле находится, на его сущности. Вот оно стоит, это как «дай дикарю что-то, чем он не может пользоваться». То есть оно есть, но этим никто не пользуется. Вот оно стоит – пожалуйста, обратись ты к этому, да оно развито здесь везде! И оно всё стонет, молет… пытается обратить на себя внимание, но люди… они не хотят, они не слышат, не видят… каждый в свое смотрит: кто во власть пошел, кто в магазин… И всё. И вот так все разбрелись… И конечно, непомерная тяжесть лежит на тех единицах, кто продолжает стоять. Почему – потому что груз большой, и вытянуть сложно. И, естественно, это тоже отворачивает, то есть кому охота «пахать»? Тем более вокруг столько всего интересного: магазин, Кремль. Вот так и забылись, получается. А таракашки, они как бы не при делах: им жить надо, они бегут..

В: Понятно. Ну что ж, хорошо. Хотят ли они нам что-то сказать в напутствие?
Н: Они хотят сказать, что они звонят во все колокола о том, что они здесь, и они готовы помогать любому, кто станет к ним лицом и обратится к ним с верой. И это вовсе не какие-то там добытые из чемодана старого, из сундука, культы дедушкины. Это просто осознание себя таким, какой ты есть. И осознание себя в том теле, в котором ты сюда пришёл. Если оно рождено здесь, то ты найдёшь в себе ключи для понимания этого. Что это просто в твоей крови. Что это просто в том воздухе, который в твои ноздри входил с детства. Что это та вода, которую ты пил с детства, это тело твоё, в нём всё есть. В нём как бы, понимаешь… в нём есть… скажем так, вот сейчас хорошо, мне уже показывают, знаешь, «на примерах для тупых» называется… Грубо говоря, вот мы как «приборы», у нас есть такая «вилочка с розеткой». Всё что надо – это просто подключить «вилку» к ним. Да. В их «розетку» вставить – и всё. И всё пойдёт. Просто большинство людей вот этот «провод» так болтает, знаешь, не знают что с ним делать вообще. В руке вот так мотают, как хвост. Не знают вообще, куда его применять. Но, если этим вопросом озадачиться, действительно посмотреть вглубь себя, то обязательно найдёшь этот «штекер», куда его вставить(ну образно, понятно говоря, ничего там такого нету). Просто подключиться к ним – и всё, и сразу будет сила. Просто, пока ты сам не подключился – они бездействуют, они не могут этого сделать сами, потому что они слишком блюдут закон свободной воли. Они же полностью по правилам Вселенной работают. Обращаются – они дают, просят – они дают. Но только по свободной воле. Просто их никто не слышит и они не хотят предательства. Они здесь, они ждут, они смотрят на нас… с любовью. И вопрос… готов ли ты повернуться к ним лицом? И встретить это, и принять это? Так скажем, принятие такое.

В:А как повернуться лицом? Просто сконцентрироваться на храме или придти к храму?
Н: Нет, нет, храм вообще здесь ни при чём. Это ощущение внутри тебя. Откуда ты, на какой земле ты родился. Твой здешний источник. Понятно, что кто-то прилетел сюда, но попал в определённое тело. Почему ты попал именно в это тело? Тело, рождённое на этой земле. Тело, вскормленное именно этим родом. Почему? Вот к этим ко всем вопросам обратиться и посмотреть свой род, обязательно. Вспомните свой род. И это всех вас касается - русских, украинцев, латышей, кавказцев...
Не важно кто вы по паспорту или религии, все вы - дети Земли, все вы связаны!


В: хорошо, а как вспомнить свой род?
Н: Надо на нем концентрироваться. Всё даётся по запросу. Запрос-ответ. Если человек даёт запрос на свой род, на то, что он готов с ним встретится, готов от него принимать поддержку, знания – то ему приходят ответы. Не важно как это произойдет. Это может быть какая-то визуальная информация. Это может быть просто внутреннее чувство, воспоминания, сны. То есть будет выбираться тот канал, который для человека наиболее понятен и близок. Но они очень стоят на том, что это всё по желанию, то есть только свободная воля. Это не может быть одинаково хорошо для всех. Просто они просят подумать, чтобы вы ещё раз подумали, уже осознанно приняли решение – отказываться от этого, или принять, а не бездумно отказываться, по неведению.
В: Хорошо. Благодарим их за эти напутствия

Опять же, попрошу без националистических лозунгов.
Благодарю )

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/288819.html| Источник: http://vk.com/club44926126| Источник: http://www.facebook.com/AstralChronicles?fref=ts| Материал подготовлен: Digitall_Angell| Просмотров: 1893 | Добавил: my_aslan| | Теги: зомбирование, Матрица, Россия, земля | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 5
2
1 Артур   (26.01.2014 12:42)
Очень ВЕРНАЯ ТЕМА!
Меня тоже беспокоит, почему даже УМНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДОБРА, не могут понять, что НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ ДВАЖДЫ!

Почему нужно ВОЗВРАЩАТЬСЯ к ПОВТОРЕНИЮ того, что ЗАКОНОМЕРНО ПРИВЕЛО к тому, что нам СЕЙЧАС не нравится?!

Ведь ВСЁ, что СЕЙЧАС происходит – это результат ВСЕХ НАШИХ ПРЕДЫДУЩИХ(!!!) ВЫБОРОВ!

Эволюция – это ИЗМЕНЕНИЕ! Но не просто изменение «что получится», а ЦЕЛЕСООБРАЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ, в котором ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНО ПОВТОРЕНИЕ НЕГАТИВНОГО ОПЫТА!

И мы ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ своими действиями (вернее, СВОИМ ПРОИЗВОЛОМ!) НЕ НАРУШАТЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ Мироздания! Должны научиться ЖИТЬ В ЛАДУ с Мирозданием, а, значит и со всеми людьми, и с Природой!

В Мироздании НЕТ ГОТОВЫХ ОТВЕТОВ!
В Мироздании ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЫБОРЫ!

И поскольку Мироздание НЕПРЕРЫВНО ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ (МЕНЯЕТСЯ!), то НЕ МОЖЕТ ДОПУСТИТЬ, ПОВТОРЕНИЯ! Повторение допускаем только мы- люди (так разрешено нам экспериментировать в воплощении!) и каждый раз, повторяя, мы "наступаем на одни и те же грабли", пока не поймём, что ошибочное "ДОБРО" ВЧЕРА с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ "обернётся" ЗЛОМ ЗАВТРА!

Для чего мы живём? Чтобы НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ (не хотеть, не выглядеть, а ИМЕННО БЫТЬ!) СЧАСТЛИВЫМИ.
Здесь на планете «Свободной Воли» мы экспериментируем сами с собой, чтобы на собственном опыте понять, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЙСТВОВАТЬ (поступать, говорить, мыслить, чувствовать), чтобы в последующем не причинять себе и друг другу БОЛЬ!

По материалам книги: А. Неман «Какое будущее у России после 2012 года» (Книга о природе заблуждений человеческого ума)
http://www.otkrovenia.su/materials.php?section=35

0
4 solo   (26.01.2014 16:53)
Совершенно согласна. Очень точно сформулировано, у меня так красиво не получается smile

-2
2 KotofeyT   (26.01.2014 13:30)
Про каких там "русских" у руля? Видим мы этих "русских" каждый день по ТВ biggrin

-1
3 Сталкер   (26.01.2014 13:36)
biggrin biggrin biggrin в точку

0
5 xranitel   (26.01.2014 18:11)
Там русский дух,там Русью пахнет biggrin откуда ветер surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2177]
Гипотезы и версии [2944]Дом,сад,кулинария [3440]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4010]
История и археология [3984]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7121]Наука и технологии [719]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1127]Общество [6631]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5382]Стихия,экология,климат [2322]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5498]Частное мнение [4577]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11776 Архив: 10063

Новостей: 11342 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1345 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+