Четверг, 26.12.2019, 02:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:45
Для спасения планеты Западу нужна дружба с Россией




На страницах Neue Solidarität немецкий политик Хельга Цепп-Ларуш призывает жителей Германии проснуться. Ситуация сложилась очень опасная уже безо всяких преувеличений, уверена она, так как сейчас многие историки и журналисты пишут о параллелях с 1914 годом и о том, что мир находится на пороге большой катастрофы. Только на этот раз мировая война была бы ядерной и стерла бы все человечество с лица земли.



Российская государственная радиостанция «Голос России», например, продолжает Цепп-Ларуш, предупредила недавно о том, что мир стоит сейчас гораздо ближе к атомной войне, чем даже на пике Холодной войны. Причина, по мнению радиостанции, в том, что сегодня ядерное вооружение есть не только у тех стран, у которых оно было традиционно еще до 1 января 1967 года.
Сегодня им владеют также Индия, Пакистан, Израиль и Северная Корея. Кроме того, статуса ядерной державы добиваются 30-40 других государств.

Западные историки твердят о возвращении к тактикам Холодной войны. Однако, по словам автора статьи, они путают причину и следствие. Ведь Россия разместила ракеты на своей западной границе лишь после того, как США расширили свою систему ПРО в Польше и Чехии.

За расширением НАТО и ЕС на Восток стояли Буш старший и Тэтчер, а впоследствии Буш младший и Блэр. Теперь эту политику продолжила администрация Обамы.
Подобная тактика «создания новой мировой империей на основе особенных англо-американских отношений, - убеждена Цепп-Ларуш, - привела уже давно к новой глобальной гонке вооружений».
Европа при этом, по ее мнению, стала младшим региональным партнером этой империи.

Россия и Китай отреагировали на подобное развитие событий недвусмысленно и заявили, что имеют достаточную ядерную мощь, которую намерены использовать в случае нападения. Некоторые представители российского правительства заявили также, что страна не будет ждать, пока Запад достигнет технического превосходства, и, при необходимости, нанесет первый удар сама.

Каждый, кто способен оценить ситуацию на мировой шахматной доске, считает Цепп-Ларуш, должен заметить, что «война на уничтожение человечества подготовлена сегодня гораздо скрупулезней, чем в Первой мировой».
Все это, по словам автора статьи, «должно нас всех лишить сна, ведь любая глупая случайность или провокация с третьей стороны может привести к уничтожению всего населения планеты».

Тем не менее, автор убежден, что такому ужасному финалу есть и альтернатива. «Вместо того чтобы превращать с помощью организованных пиар и медиа-кампаний Россию и Китай во врагов… и вставать, как в случае с Сирией, снова на сторону террористов, мы должны объявить России нашу полную солидарность в связи с терактами в Волгограде».
В свою очередь бундесканцлеру Меркель и федеральному президенту Гауку стоит подкрепить слова делом и отправиться с делегацией на Олимпиаду в Сочи.

Кроме того, по мнению Цепп-Ларуш, европейским странам стоит откликнуться на многочисленные предложения президента Путина о развитии и размещении совместной системы ПРО, ведь проблемы можно решить только путем эффективного сотрудничества между Востоком и Западом.
Так глава российской антинаркотической службы Виктор Иванов не раз предлагал сотрудничество между Россией и НАТО, США и ЕС в борьбе с производством наркотиков в Афганистане. «Однако вместо того, чтобы согласиться на это предложение, производство наркотиков увеличилось в ходе афганской войны под эгидой НАТО в 40 раз».
Помимо этого политик предлагает Европе согласиться на трехсторонние переговоры с Украиной и Россией о совместной перспективе экономического развития. А падение метеорита в феврале 2013 года, подчеркивает автор, напомнило миру еще раз о том, что современное человечество не может защититься от атак из Космоса.

«Совместная оборона нашей планеты может быть гарантирована только с помощью международного сотрудничества в области исследования и развития оборонных систем, - подчеркивает Цепп-Ларуш. - А международное сотрудничество в области космических путешествий и завоевание новых научных пределов являются совместными целями человечества, которые позволяют оставить позади земные разногласия и мнимые геостратегические конфликты интересов и начать новую эру человечества».




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://politikus.ru/articles/10615-neue-solidarit228t-dlya-spaseniya-planety-zapadu-nuzhna-druzhba-s-rossiey.html| Просмотров: 912 | Добавил: Малдена| | Теги: дружба с Россией, дружба народов, объединение сил для борьбы со злом | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1
1 Мещёра   (06.01.2014 19:18)
Видимо, в Европе ещё остались здравомыслящие люди...

-1
2 Meskalito26rus   (06.01.2014 19:31)
Видали мы их гей дружбу, тока отвернёшься, а они тебе сзади засадят)

1
3 Astron   (06.01.2014 21:09)
Западу дружба с Россией нужна не для спасения планеты, а для спасения своего зада, удобно расположившегося на комфортабельном унитазе со всеми причиндалами (чтобы можно было продолжать вести привычный потребительски-дегенерационный способ существования). Планета же прекрасно спасёт себя Сама!

0
4 Кристалл   (06.01.2014 22:07)
Совместная оборона планеты? Хм... К чему бы это?..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3596]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7644]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [40]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->