Суббота, 18.09.2021, 05:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:09
Две гипотезы о том, что собой представляет наш мир




Мой основной профиль - НЛО, но тот факт, что в моей ленте стало мало видео с НЛО не говорит о том, что эта тема мне стала неинтересна, а о том, что как бы парадоксально это не прозвучало - после публичного признания США факта существования НЛО, эти самые НЛО сразу "пропали".

Я не публикую фейковые видео и не хочу тратить свое и ваше внимание на публикацию видео где запечатлен "светящийся шар", а именно такие видео сейчас и снимают очевидцы повсеместно. Поэтому в данный момент я занимаю мозговые извилины другими не менее интересными темами, и знакомлю вас с ними.

Я не говорю, что НЛО пропали совсем и насовсем, но сейчас они просто не демонстрируют себя перед наблюдателями с земли. Это поднимает интересный вопрос - они знают о том, что их существование признали и просто перестали себя демонстрировать?

Но, этот вопрос поднимает следующий - какая им вообще разница видят их или нет. Что собственно говоря изменилось? Летали сотню лет, показывали себя в последние десятилетия с момента появления фото и видео. а ту испугались? Кого? Нас с вами, что ли? Это просто смешно.

И это приводит нас к интересным идеям о том, что сами НЛО и власти всех стран мира - тесно связаны с теми, кто этими НЛО и управляет. И "признание" НЛО Америкой, было скорее всего инициировано самими НЛО или вернее теми силами, которые ими управляют.

С какой целью?

Вариантов много. Из наиболее явных - подготовка населения планеты к прилету "богов со звезд", которые, как добрый ангел принесут людям процветание, мир без болезней и вообще "мир, дружба, комсомол".

Зачем им это надо?

Едем дальше и понимаем, что нет логики в вышесказанном. Если есть с одной стороны цивилизация высшего уровня, которая летает по Вселенной, а с другой стороны есть кучка гоминидов стоящих на низшей ступени своего развития, то подготавливать их к своему прибытию или вернее к "официальному прибытию" - просто смешно.

Это все равно, что я буду каждый день на протяжении всей жизни ходить к муравейнику, шугать муравьев, светить над их муравейником фонариком или жечь спички пугая малышей, а потом вдруг я захочу с ними вступить в контакт и буду гореть от желания подготовить их к осознанию того, что все происходившее с ними было проявлением моей воли и настроения. Зачем мне это вообще? Я могу бросить спичку и сжечь муравейник, могу залить его водой из ведра или бросить сверху огромный камень - пусть выжившие муравьи потом слагают легенды о Великом потопе или огненной каре павшей с небес.

Мрак истории

История человечества не просто мрак, а полная каша. Это такой набор из разрозненных остатков предыдущей цивилизации, который перемешали и слепили из этой кучи новую историю.

Зачем?

Почему это поддерживается и скрывается властями всех стран мира?

Гипотеза номер 1

Итак - жили были старик со старухой у самого синего моря... Ой, это из сказки, но и то, что сделали с нашей историей, это по сути - сказка. Кто, когда и зачем?

В адской мешанине фактов, книг, сохранившихся древних источников прослеживается существование на нашей планете достаточно развитой цивилизации и причем, что самое смешное, существовала она не миллионы лет назад и даже не тысячи, а на вскидку максимум лет 300 тому назад.

Затем произошел час-Х и ее просто стерли. Радикально. Всемирный потоп, падания "метеоритов", ковровые бомбардировки ядерным оружием (следы которых сохранились до наших дней) - все было пущено в ход. Кем? Вывод напрашивается сам - внеземными захватчиками.

Захватчиками или нашими хозяевами (создателями) это отдельный и очень долгий разговор, главное - внеземными существами по причинам, которые были понятны только им. Впрочем и нам о целях можно сложить свое мнение, если проследить отрывочные древние эпосы, легенды итд в которых все эти "боги со звезд" тяготели к одному - золоту.

Как тут не вспомнить тех самых аннунаков путешествующих по Вселенной на своей планете - космическом корабле о которых пишут древние Шумеры. Золото - металл редкий и не образуется на земле или иной другой планете в следствии химических или геологических реакций. Золото, это мельчайшая пыль витающая по бескрайним просторам Вселенной и накапливаться на планетах она может только так - осаждаясь из космоса.

Земля в этом плане уникальная планета, поскольку этой "звездной пыли" на ней накопилось большое количество. Согласно шумерам, именно для добычи золота, аннунаки и создали людей.

Планета их летает по вытянутой орбите, подлетая к Земле достаточно близко для отправки на нее кораблей, примерно раз в 4500 лет. Опять-же, этот срок не факт, что верный и период может быть намного короче. Хотя, по сути период ее прилетов нас мало интересует, просто по той причине, что она по всей видимости уже прилетала лет так 200 тому назад.

Наши создатели забрали накопленное золото и по всей видимости были очень расстроены отношением своих биороботов к создателям, по этой причине они и зачистили достаточно развитое общество, которое забыло, что было создано исключительно с одной целью - добывать и складировать золото.

Далее, если идти логическим путем - они создали новое общество, зачистили историю всех предыдущих лет и поставили управлять планетой своих наместников (например с базой на Луне), а управлять странами - своих ставленников, которых выбирают, готовят и назначают наместники.

Где деньги Зин?!

Сколько золота было добыто, если судить по официальной истории" - огромное количество. Раньше оно просто валялось под ногами, его носили на себе килограммами - скифы, римляне, греки итд итп Золото не было редкостью. далее, совсем недавно золотые и серебрянные деньги имели широкое хождение. Не современные бумажки и железки, и уж тем более не "цифровые деньги", а - золото. Причем высшей пробы.

Где оно все делось? Товарищи - где все накопленное за "тысячи лет" истории золото? Я думаю ни для кого не секрет, что его нет даже "в золотых запасах". В США не так давно был знатный скандал, когда вместо оставленного им на хранение золота в "Форт Нокс" где хранится и "золотой запас США", обратно вернули болванки из фольфрама, лишь позолоченные сверху.

И такая картина наблюдается наверняка не только в США. Я уже не говорю о том, что высококачественное золото под разными предлогами у населения изымается и заменяется металлом желтого цвета, но по сравнению с "царским червонцем" имеющим цену куска свинца.

Кто забрал с планеты Земля все золото? Ответ мы и получили в гипотезе номер 1.

Гипотеза номер 2:

Эта гипотеза намного проще. Я не по наслышке знаком с созданием виртуальных миров в 3D играх. Я сам создавал такие миры и не один раз. Может вы даже и играли в игры созданные мной (но это к делу не относится).

Так вот, ты создаешь одну игру, вторую, третью. Они не одной направленности, а разные. В одной ты создал мир древних майя, во второй события первой мировой войны, в третьей вторжение инопланетян итд итп

В процессе работы у тебя накапливается огромный архив 3D моделей и локаций, и естественно ты используешь некоторые модели в каждой из игр, просто для оптимизации процесса создания уровней и для сокращения затрат на моделирование объектов. Ты не будешь создавать стул или кирпичный дом, заново для каждой игры.

Теперь представьте, некто создал виртуальный мир в котором мы с вами и живем. Он наполнил его большим количеством NPC (ботов) и в котором "живых" игроков - ограниченное количество. Предположим, что эти игроки - бессмертные существа не имеющие тела. Высшая степень развития сущности с безграничными возможностями.

Сущностям скучно и они создают для себя развлечение, создавая уровни виртуальной реальности - каменный век, средние века, первая мировая итд Если вы играли в стратегию "Цивилизация", то это пример подобной игры, но переведенной в масштаб полноценной игры в полноценной виртуальной реальности.

У игроков есть цель и есть параметры, которые приводят игру к "финишу". Прошли игру, загрузили новый уровень, но даже при наличии супер-мощного компьютера, никто не будет заморачиваться создавая новую игру (уровень) с ноля. Они будут использовать уже смоделированные объекты из предыдущих уровней, отсюда и возникают ляпы в виде Пожарского с Мининым, стоящих на Красной площади в римских тогах.

Вот такая "разминка для ума" у меня получилась. А, что вы думаете по этому поводу?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com| Просмотров: 234 | Добавил: Pantera| | Теги: Собой, что, Две, мир, Представляет, Том, гипотезы, Наш | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [817]Гипотезы и прогнозы [4566]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2774]Здоровье и красота [5661]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4445]Космос, астрономия [2164]Мир вокруг нас [1961]
Наука и технологии [2309]Непознанное [3886]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10743]Психология и отношения [75]Стихия, климат, экология [347]
Фильмы и видео [346]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->