Вторник, 03.09.2019, 00:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:32
Экран из воздуха защитит от дождя
На улице дождь, а Вам не хочется брать с собой громоздкий зонт? После использования зонта негде его просушить? Теперь есть решение! Конструкторы-любители создали концепт воздушного зонтика.
Вместо привычной ткани обладателя инновационного зонта будет защищать экран из воздуха. По замыслу конструкторов, воздух засасывается в нижней части рукоятки зонта, и с высокой скоростью выбрасывается в разные стороны из ее верхней части, образуя над человеком своеобразный купол. Напор воздуха столь велик, что заставляет капли дождя разлетаться в стороны. Для различной интенсивности дождя в нижней части рукояти расположен регулятор мощности.
Изюминку изобретению придает не только то, что зонт в выключенном состоянии состоит из одной лишь рукояти, но и то, что во включенном состоянии защитный экран остается невидимым. Изобретатели предложили три модификации воздушных зонтов: малый для женщин, работающий всего 15 минут, средний, и наибольший, действующий после полной зарядки более 30 минут. Вес подобного изобретения не более килограмма.
Теперь энтузиасты воздушного зонтика собирают деньги на специализированном сайте. Похоже, что за изобретением стоит большое будущее.

Кликните, чтобы просмотреть в полный размер

Категория: Наука и технологии | Просмотров: 917 | Добавил: Bujhm0709 | Теги: защитит, воздуха, из, дождя, от, экран | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->