Среда, 08.01.2020, 01:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:54
ЕвроЩастье с продолжением......................




Есть у меня небольшая авторская примета, по которой определяю, насколько попала в цель та или иная заметка.

( Collapse )

Если "сразу вдруг" в комментариях появляется с десяток другой однообразных троллей, одновременно запевающих заунывную песню на тему "Автор-выпей-йаду!", это вернейший признак того, что материал получился и затронул именно тот пласт проблем, освещение которых нежелательно для каких-то политических сил, достаточно влиятельных, чтобы иметь возможноть содержать батальон комментаторов для оперативного просмотра интернет - пространства и реагирования на нежелательные движения в блогосфере.

А если тролли не ограничиваются дежурными репликами, а вступают в дискуссию, это признак того, что заметка поставлена на контроль и от хейтеров ждут не простого отчета о реагировании, а "победы по очкам", то есть абсолютного доминирования по выделенному вопросу.

Вот и вчера, в заметке "Размышления у парадного европодъезда" была выявлена и идентифицирована дружная стайка русскоязычных русофобов в из стран еврозоны, настолько нервно реагирующая на негативную информацию про ЕС и настолько агрессивно воспринимающая уже достаточно банальные факты падения деловой активности еврозоны, что можно было сразу понять - поступила команда "фас" на любой критический взгляд в сторону "наших западных партнеров".

Ну как же я могу пройти мимо такого? Никак. А посему открываю цикл статей под общим названием "ЕвроЩастье", и начну, пожалуй, с того места, на котором остановился, а именно - с Финляндии.

Причем не со всей, а с одного из маленьких северных городков - Вааса, куда занесли меня дела в конце прошлого лета. Добравшись в середине рабочего дня до центральной площади города, которая летом представляет собой открытое кафе, я настолько офигел от количества ну очень загорелых лиц различной степени южности и восточности, загорелости и кучерявости, что нетолерантно спросил у сопровождающих лиц:

- У вас тут что, резервация?
- Да нет, обычная картина, беженцы, - пожали плечами сопровождающие...
- Да сколько их тут у вас???

Местные "пехотинцы" сделали руками жест, который можно было перевести на русский, как "До хрена и больше..."

- А чего ни одного местного не вижу?
- Так они и есть уже наши, местные... А те, которые белые, их тут даже не ищи, они на работе...
- А беженцы?
- А зачем работать? В Финляндии пособие на каждого ребенка - 400 евро в месяц. У каждого из них по 5-10 детей. Вот они по 4 тонны в месяц поднимают, и еще кучу льгот, как беженцы имеют, на хрена им еще горбатиться?...

Покидал я этот маленький финский городок со смешанным чувством радости за афрофинов, которые таки построили коммунизм в одной отдельно взятой стране Евросоюза и с тревогой за коренное население, совсем не так предствляющее евроЩастье... Или всё таки именно так? Вот так и должно оно выглядеть? Именно так представлял его маршал Маннергейм, так отчаянно воевавший против русской экспансии? Тогда бинго! Всё получилось. Продолжение следует

Прочитав мой предыдущий топик "ЕвроЩастье в разрезе" у некоторых читателей могло возникнуть превратное впечатление, что в Европе мигранты не работают. Это, конечно же не так, работают, и еще как работают:

"В спокойную Германию поселившиеся там 30 тысяч косовских албанцев сразу понавезли столько автоматов Калашникова, что цена на них, како и в случае с фальшивыми документами, резко упала. Если раньше "подержанный" АК-47 продавался с рук за $1500, то теперь за него просят в пять раз меньше! Во время мятежа в Албании весной 1997 года были разграблены самые большие в Европе армейские склады, а их содержимое вывезено в Косово.

Заодно косовары завалили немцев "левым" виски. Для этого они оптом скупают у бомжей собранные ими бутылки из-под "Чивас Ригал" и "Джонни Уокер", заливают туда копеечные сорта забегаловочного вискаря и толкают через подставные фирмы. Говорят, что албанская мафия насобачилась подделывать даже знаменитую немецкую горчицу. Кроме того, "жертвы сербских палачей" классно угоняют немецкие автомашины, бесследно исчезающие в том же Косове.

Косовские беженцы, осевшие в Англии, успешно торгуют марихуаной, толкая ее по $2000 за кило. Идет она нарасхват: албанская "травка" славится необычным ароматом – все дело в особых свойствах косовской почвы. Когда Косово принадлежало Турции, отборнейший гашиш оттуда шел в кальян самого падишаха. Сейчас бизнес процветает: целые поля "травки" высшего сорта обрабатывают в американском секторе Косова под носом у миротворцев – не так давно доходы от нее шли на закупку в США новейших крупнокалиберных пулеметов для косовских боевиков.

Через Косово в Великобританию попадает и чистейший кокаин – южноамериканская мафия недавно открыла в горных районах мятежной провинции свои лаборатории, где происходит расфасовка белоснежного наркотика.

В благопристойную Швецию попало всего две тысячи косоваров. Этого хватило, чтобы ребятки сразу взяли под контроль сотни мелких студий по производству любительского порно. А шведские супермаркеты захлестнула волна мелких краж – воруют продукты, кроссовки, кассеты, перчатки и даже иголки! Воровать албанцы обучают своих маленьких детей – они не подпадают под уголовную ответственность. Часто бывает так – ребенка только выпустят из полицейского участка, а через час привозят обратно за новую кражу.

Во Франции бежавшие от режима злобного Милошевича албанцы довольно быстро скооперировались местными арабами по торговле краденым. Теперь по французским дорогам водителям-дальнобойщикам ездить немногим безопаснее, чем по нашим: обувь косметику, парфюмерию, телевизоры воруют ценными фургонами. (По слухам, часть краденой видеотехники окольными путями якобы поступает и в Москву на Горбушку: именно поэтому она там такая дешевая.) Плюс доселе "обрабатываемое" алжирскими арабами парижское метро сегодня буквально населили албанские карманники – любой кошелек разрезают прямо на ходу. Недаром в Париже вошли в моду бумажники из того же материала, из которого делаются бронежилеты." - утверждает Егор Каретников

Г"енеральный секретариат Интерпола подготовил специальный доклад, в котором подчёркивалось, что преступные сообщества косовских албанцев взяли под контроль уже от 60 до 80% поставок героина в Швейцарию, Австрию, Германию, Венгрию, Чехию, Швецию, Норвегию.По данным британского Скотланд-Ярда, проституция в этой стране сегодня на 75% находится под контролем албанских «бригад». Они не только получают крупные прибыли от «подотчётных» им заведений секс-индустрии, но, как и в Италии, снабжают бордели «живым товаром» из Восточной Европы: Румынии, Молдовы, Болгарии, Украины и России. "- добавляет к сказанному Владимир Паливода

Вообще по поводу албанской мафии в Европе в гугле выскакивает 29 000 сообщений, где информация есть на любой, самый взыскательный вкус - от разбирания на запчасти самих благодушных европейцев (а не только сербов) и заказных убийств, до вполне приличного распатронивания евробюджета с помощью подставных албанских строительных компаний. То есть - работа для мигрантов в Европе имеется на все случаи жизни. А ведь еще и турецкая, арабская, российская и даже украинская, для которых Европа - край непуганых идиотов.

И только платные евротролли зажмурившись, орут: "всё хорошо, прекрасная маркиза", в качестве главного аргумента мусоля: "А в России еще хуже... должно быть хуже..." Забавные зверьки, не правда ли?

Продолжение следует.

Ну что вы, обижайте, и как можно сильнее...

Дополняя материал про активную деятельность мигрантов в ЕС в продолжение темы ЕвроЩастья не могу не отметить коррупцию, которая ну конечно же отсутствует в Европе как класс, начав с личного опыта, который состоялся в одном очень респектабельном немецком городке Баварии почти 20 лет назад, где я получил на всю жизнь прививку от камланий на тему "Коррупции в Европе нет!"

Встречаясь с одним из чиновником местного муниципалитета, которого очень хорошо знал, моим старшим товарищем, которого я тогда сопровождал, совершенного открыто (по российским меркам) был передан сувенир со словами: "Не хотелось бы вас обидеть..." На что чиновник, широко улыбаясь и пряча сувенир в карман, перебил собеседника: "Ну что вы, обижайте, и как можно сильнее"...

Пользователь dochlyj (ext_1055907) : “Тебе и невдомёк что там (на Западе) НЕТ КОРРУПЦИИ, госслужащему ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО заниматься всем тем что ты им приписываешь, потому что они под постоянным контролем общества и себе дороже попасть под раздачу право охранительных органов, и имущество конфискуют и самого надолго упрячут. А ты рассуждаешь с точки зрения российского коррупционера.”

Ну что могу сказать… Что тут вообще скажешь. Раз в методичках написано вот так вот - КАПСЛУКОМ: НЕТ КОРРУПЦИИ - значит так оно и есть. Ну а если факты говорят об обратном то… правильно - пусть будет хуже для фактов.

А факты рыдают и плачут:

Европейская комиссия в феврале 2014 обнародовала первый в своей истории доклад о борьбе с коррупцией. Приводимые в нем данные можно охарактеризовать только нецензурно: Коррупция обходится странам Евросоюза в сумму, сопоставимую с годовым бюджетом ЕС.

(Ну? И что это было? Ну ясен пень - Еврокомиссия фигачит доклады с точки зрения российского коррупционера...)

Одновременно с докладом Евробарометром опубликованы данные социологического опроса на ту же тему. Согласно его результатам, 76% жителей Евросоюза полагают, что коррупция в их обществе широко распространена, а 56% согласны с утверждением, что в стране, где они живут, уровень коррупции за последние три года вырос.

(О! Еще один российский еврокоррупционер проявился!)

Цитата из речи члена Европейской комиссии Сесилия Мальмстрём, представлявшей доклад о борьбе с коррупцией:

- По имеющимся оценкам, коррупция обходится Европейскому союзу в 120 миллиардов евро ежегодно. Это сумма, сопоставимая с годовым бюджетом ЕС. Наш доклад показывает, что уровень коррупции в разных странах ЕС неодинаков. Но он также демонстрирует, что она затронула весь Евросоюз. Зон, полностью свободных от коррупции, в Европе нет.

(Ну вы это видели? Оказывается в ЕС российский коррупционер на российском коррупционере сидит и российским коррупционером погоняет...)

Дальше можно шёпотом добавить, что документы эти отнюдь не засекреченные - их (креакловский ужас-ужас) опубликовала даже радиостанция Свобода. Но! Против методичек не попрешь! Нет коррупции на Западе и всё тут! А тот, кто думает иначе - тому dochlyj (ext_1055907) и его коллеги быстро объяснят, где раком зимуют…

Ну а остальным - нормальным людям - про этих “дохлых” - уже побитый молью, но чертовски подходящий анекдот:

•Дорогой- ты где?

•на МКАДЕ?

•Осторожнее- тут по телевизору показывают- там какой то идиот по встречке едет-против потока.

•Дорогая-ты не представляешь - тут они все такие


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://seva-riga.livejournal.com/2015/07/29/| Просмотров: 1402 | Добавил: ИреN| | Теги: ЕвроЩастье, продолжением...................... | Рейтинг: 4.6/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1
1 Надёжа   (04.08.2015 15:10)
жизнь за кадром.

0
2 kompotik3   (04.08.2015 16:08)
китайскую полицию туда надо она быстро умеет справляться с засильем паразитов нет у нее той толерастии как воспитали в евространах белое население .

1
3 Oliucha   (04.08.2015 23:31)
наглядный пример коррупции - Испания. каждый день во всех новостях обсуждается кто нить новопойманный. ну что партийно крались деньги и отмывались ето еще я как то спокойно воспринимаю. что некий мэр некой провинции, будучи в должности не много не мало а 34 годика, за каждую стройку или открытие дело бабло брал ну откат, тоже как то спокойно. Другое дело банкиры. верхушка правления просто покрала деньги вкладчиков. и суммы там не тысячи а миллионы и миллиарды евро. а забавно другое. ну тот который мэр взяткам набрал такое количество что только несколько миллиардов то и нашли... как говорят свидетели чемоданы набивали еврами и увозились или прятались.
часть находят. ничего НЕ возвращают. ну один бухгалтер партийный год отсидел. Это круто и ну ОООЧЕЬ много (уже вышел и назад в партию вернулся). остальные ну пару месяцев и на свободе. и вся страна бегает с высунутыми языками и спрашивает: - где деньги? где деньги. взяточничество вплоть до действующего президента))

0
4 Gvar_52   (05.08.2015 17:56)
хорошо идёт, продолжай biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->