Воскресенье, 26.01.2020, 23:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:20
ФИАЛ ОГНЯ ЛЮБВИ – СВЯЩЕННЫЙ ВАШ ГРААЛЬ.




Истины новой эпохи. Глава 1

ОГОНЬ ТВОРЯЩИЙ БЫТИЕ.

Самым главным заблуждением современного человечества является осознание, что оно является единственным представителем «разума» в Земном бытии. Я не скажу, что человечество на современном этапе обладает «разумом» и оно так же не обладает самым главным своим другом в постижении бытия УМОМ

Когда то в древности человечество имело представление о разумности всего комплекса окружающего его пространства, до сих пор это осознание сохранилась в якобы «примитивных» культах, не охваченных религиозным порабощением народов и племен. Но для правильного взаимодействия с окружающим миром им не хватает знаний. И они, так же как и «цивилизованный» мир бредут во тьме, но более гармонично.

Истинным родителем современного человека является ОГОНЬ..

Появившийся у первого человека огонь, не только стал его верным другом, но и стал истинным источником его эволюции, источником его знаний. В те далекие времена человек понимал и ценил свою дружбу с ОГНЕМ. И он всегда рассматривал пламя, как нечто самое важное в своей жизни, как своего главного советчика, наделенного собственным сознанием. И потому делился с ним всеми своими радостями и печалями, и всегда получал помощь в постижении проявляющегося рядом с ним мира, тем самым формируя свое сознание.
Но с обретением все более обширных знаний и обретением новых своих способностей, человек постепенно утрачивал свою связь и гармонию, проявленную огнем во внутреннем мире человека.
Он стал использовать своего друга не как советчика. Человек безумный превратил Огонь в орудие убийства как себе подобных, так и окружающего мира. И это происходит до сих пор.

Огонь, как носитель связи Бога Творца с сотворенными им мирами, обладает собственным сознанием и способен эволюционировать при взаимодействии его с окружающим миром. Об этом надо знать и помнить всем, кто хочет приблизиться и находится в гармонии со всем пространством, созданным в проявленном мироздании, а так же творить новые миры в пространстве Абсолют.
Человек совершенный способен вписать образ огня в свой внутренний мир только любовью, как самым совершенным чувством мира Бога Творца. Начните почитать Огонь, ему не надо служить, ему надо дарить свою искреннюю любовь и радость. Об этом говорят забытые ныне традиции всех народов современной цивилизации. И у русского народа осталось это наследие, хотя оно сейчас позабыто.
Все религии и даже атеистические сообщества всегда сохраняли культ почитания Огня, будь то церковные свечи возжигаемые в храмах , огоньки лампад мерцающие перед иконами или пламя вечного огня перед памятниками героев. Да и самая вредная привычка современного человечества – курение, имеет по сути те же корни – почитание огня.

Ни когда не бросайте зажженный вами огонь в нечистоты, так как в такие же нечистоты превратится ваше бытие. Что и происходит в нашем мире сейчас повсеместно.

Разговаривайте с ОГНЕМ, как с живым и осмысленным существом и он вам рано или поздно ответит и зажжет ваши сердца. Чистый ОГОНЬ это образ Бога Творца, подаренный его возлюбленным творениям. Найди ОГОНЬ в СЕБЕ.
КаАлка Аватар


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 682 | Добавил: Авиатор| | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-1
1 ingerd   (13.11.2013 15:20)
Начальное (и, видимо, основное) положение этого текста в том, что человечество умом-разумом не обладает - и текст сам по себе прекрасно это доказывает. Редкая гармония здесь достигнута между посылкой и её обоснванием!

0
3 Авиатор   (13.11.2013 17:52)
Человек сам по себе настолько сложная комбинация собранная в проявленном материальном теле, что соответствовать внешней информации ему достаточно трудно. Но если дать правильные логические направляющие для мира нашего тела, то вполне возможен прогресс обновления человечества по уровню души.

0
2 Сталкер   (13.11.2013 15:32)
Авиатор,спасибо,- мне понравилось.
Очищение огнем устраняет эмоциональные шлаки. Включает сон и сидение возле открытого источника огня, а также огненную церемонию.

-1
4 juliet   (13.11.2013 21:52)
В детстве очень нравилось смотреть на огонь - он ощущался как живой и это завораживало!.. Позже заметила, что когда смотрю на огонь, то я ни о чём не думаю - происходит полная остановка внутреннего диалога - на сколько угодно времени, пока наблюдаю за жизнью огня

0
5 Valvik   (19.10.2014 20:45)
Огонь в физическо химическом смысле-это процесс окисления кислородом.Если уразуметь метафизический смысл огня, то можно сказать, что он первосущность мира.Если применить огонь как светлый прототип просвещения, то огонь делает бытие "открытым", "непотаенным", "истинным", превращается в жизнь, становится организующим началом растений и животных, чтобы не отражаться только от тел, но и воплощаться в них.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [65]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3627]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7883]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [109]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->