Суббота, 28.12.2019, 05:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:12
Георгий Сидоров: спасибо за реформу РАН




Ещё до нашей экспедиции в Горную Шорию мы узнали, что правительство РФ взялось за реформирование российской Академии наук. Пора пресечь грантоедство и "заказную” научную деятельность.



Такое известие нас искренне обрадовало. Действительно, наши академики, за редким исключением, представляют собой политизированную прозападно настроенную группу, которую трудно назвать научной. Доходит до смешного, российскую науку продвигают вперёд американцы и израильтяне. Казалось бы, какое дело и тем, и другим до нас? Но и там, и там работают честные порядочные учёные, которые далеки от политики.

Ряд еврейских исследователей доказал древность и образность русского языка. Они прямо заявили, что русский язык помогает настроить сознание человека на глубокое понимание окружающей природы. На эту тему выпущено в Израиле несколько популярных статей, которые можно найти в интернете.

Американские генетики, 10 лет проработавшие на территории России пришли к выводу, что русский народ генетически более монолитный и единый, чем другие народы Европы и в нём очень мало, меньше чем у французов, немцев и итальянцев, примесей других рас. Но что же написали на эту тему академики из РАН?

Всё наоборот, что русский язык, это смесь различных языков племён Европы и Азии, что он не древний, а молодой. Что произошёл он от взаимодействия и слияния азиатского этнического котла с восточно-европейским. А насчёт русской генетики они договорились до того, что нас, русских, вообще не существует.

Что мы не являемся славянами, а ославяненные угро-финны, что мы пользуемся не своим языком, что мы украли его у славян, что мы пользуемся не своей культурой и вообще мы не относимся к европейской группе, а типичные азиаты.

Обе эти статьи, и американскую, и академиков РАН, я поместил в своей последней книге «Сияние вышних богов и крамешники». Можете их прочесть и сравнить.

Так что удар, который нанесли наши патриоты-политики по российской академии наук, вполне справедлив. С русофобией на территории России пора кончать. Тем более в науке. Наука не должна быть политизированной и спасибо за реформу в академических кругах, которая в настоящее время набирает ход. Но надо сказать, что реакционные силы, которые финансово хорошо подпитаны Западом оружия не сложили. Они сопротивляются везде, где только могут. Это мы почувствовали на себе сразу после возвращения из экспедиции в Горную Шорию. После встречи с читателями в Барнауле, конференции в Томске, и отчете о проделанной работе в томском филиале РГО, мы резко почувствовали со стороны высших научных кругов недовольство нашей деятельностью. Надо отдать должное нашим местным сибирским учёным, все они оказались честными и порядочными людьми, и физики из ТГУ, и доктора наук, геологи и географы работающие в РГО приняли на «ура» наше открытие. Они предложили свои услуги, помощь в дальнейшем исследовании. Но со стороны Москвы чувствовалось холодное отчуждение. Оно выражалось в некоторых странных письмах и дурацких вопросах. И вот как только на нашем сайте появилось 500 фотографий артефактов Горной Шории, так через 2 часа сайт был уничтожен. Якобы сгорел сервер. Почему-то в здании, где находилось оборудование, возник пожар. Не раньше, не позже, а тогда, когда фотографии и статьи о нашей находке оказались на сайте. Но это не всё.

Возникло ещё одно совпадение. На нашей базе в Томске ни с того, ни с сего начал действовать какой-то мощный вирус, причем выборочно на людей, которым за пятьдесят. Молодые от него не пострадали, но у двух работников экспедиции, в том числе и у автора, со здоровьем началось что-то неладное. Удар был нанесён по лёгким. Никакой простуды, и даже температуры. Но в лёгких начался отёк. Хорошо, что у всех нас оказалась мощная иммунная система. Мы перенесли эту беду, но она заставила нас задуматься. Во-первых, кто мог принести на базу вирус? Значит, есть среди нас человек, который связан с системой. И, во-вторых, если был уничтожен сайт и его копия, если мы получили вирусный удар, то значит, наше открытие кому-то очень и очень не нравится. И те «друзья-приятели», которые им недовольны, отлично знают, что нам удалось найти. Но с другой стороны, всё это радует. Если в стане врага началась паника, и он стал совершать дурацкие поступки, например, уничтожение сайта, то значит, нам многое удалось. Получается, что наша экспедиция работает не зря. Мы делаем для России нужное дело и не только для неё, но и для всех представителей северной белой расы. Радует ещё и то, что наше подвижничество совпало с реформой РАН, из которой были убраны многие ориентированные на Запад реакционные учёные.

С уважением Георгий Сидоров.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: www.swarog-fond.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1170 | Добавил: Юра777| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
4
1 DedLeon   (25.11.2013 13:55)
Здоровья и успехов Сидорову!

3
2 Эсквайр   (25.11.2013 14:25)
Кроме борьбы с так называемой "лженаукой" ни о какой активной деятельности РАН в последнее время я лично не слышал. А т.к. создать ничего академики не могут, то тут можно имитировать деятельность борьбой с ветряными мельницами.

0
3 maatmir   (25.11.2013 15:04)
Пусть Сидоров повесит свои фото на сайте Наша Планета! По-немногу народ надо просвещать! Пользы будет больше.

0
9 look-man   (25.11.2013 16:51)
Сомнительный может получиться тест: если и данный ресурс будет уничтожен вместе с его фотами, стало быть Г.Сидоров идет верным путём. Как-то так.

0
4 Электрон   (25.11.2013 16:00)
Моя персональная благодарность Г.Сидорову! Исключительно полезное дело делает.Это еще раз доказывает: здоровый ДУХ в здоровом теле.Слава нашим предкам РУСАМ! Ура! smile

1
5 IGOR   (25.11.2013 16:03)
Можете для интереса найти в Интернете статью "Что такое лженаука с точки зрения лжеучёного" и там прочитаете, для чего создавалась комиссия по борьбе с лженаукой.

0
6 ko4egar   (25.11.2013 16:12)
а где ссылка на зеркало уничтоженного сайта? неужели все статьи и фото сгорели?

0
8 look-man   (25.11.2013 16:49)
судя по оптимистичному тону статьи - всё цело. smile

-1
7 Vgl2002   (25.11.2013 16:40)
А вот интересно а почему правительство и президент не защищиет подобные экспедиции, это что не в их интересах? А может наоборот это при их молчаливом согласии творятся.....

0
10 warn   (25.11.2013 17:44)
очень трудно догадаться.. почему же они,наши благодетели, не защищают людей пробуждающих смосознание народа русского. Почему же они закрывают глаза на зверства нерусей, защищают их..? А сюда плюсуйте прививки, гмо, водку и табак. Как то ну никак пазл не складывается. Ведь работают же ребята, стараются.. Блин, надо телик посмотреть пойти, может там что объяснят мне.. я привык умных людей слушать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->