Воскресенье, 23.02.2020, 15:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:16
Гибель Европы. «Пришел наш черед пожить хорошо»




Михаил ВАСИЛЬЕВ, Нина АЛЕКСЕЕВА

Старый Свет захлестнула волна беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, спасающихся от войны. Некоторые романтичные граждане ЕС встречают пришельцев аплодисментами, дарят одежду и наличные деньги. Но далеко не все разделяют эти настроения.


Рост числа недовольных незваными гостями особенно заметен в Восточной Европе. В Польше даже заведено уголовное дело по факту призыва размещать беженцев в Освенциме, где недавно прошли реставрационные работы

«Вы что, держите нас за дураков?! Никто не говорит в наших проклятых богом, наших паршивых завравшихся СМИ, что в проблеме беженцев виноваты прежде всего Соединенные Штаты Америки!» - это слова из трехминутного ролика, который выложил в Интернет активист движения «За мир» Отто ШАТТАУЭР. Всего за сутки только в Германии ролик посмотрели 200 тысяч человек. Немец, безусловно, прав. Хотя Евросоюз - тоже не невинная овечка. Он сполна пожинает плоды своей самоубийственной политики.

Популярность слов Шаттауэра объясняется просто: он говорит на актуальнейшую для европейцев тему. И очень точно разъясняет суть политики США:
- Американцы подталкивали ЕС к конфликту с Сирией. Так же, как они поддерживали Талибан в борьбе с русскими и как раньше поддерживали нацистов, чтобы они боролись против коммунистов и СССР. Ради своих интересов США готовы поддержать хоть черта! А когда черт выходит из-под контроля, будь это «Талибан», нацисты или, как сейчас, ЕС, то вся вина перекладывается исключительно на них самих! Нас опять дурят!

Легальные жулики

Когда выяснилось, что маленькая Эстония по квоте должна принять больше мигрантов, чем соседи - Литва и Латвия, число сочувствующих пришельцам чухонцев сократилось до 22 процентов. Великобритания категорически отказалась от квот. Две трети населения выступают за то, чтобы отправить спецназ во французский порт Кале и перекрыть границы ЕС. Эти настроения поддерживают и 54 процента французов.

Самая лояльная к мигрантам страна - Германия: 66 процентов людей настроены гостеприимно. Союз работников криминальной полиции даже потребовал перестать называть въезжающих без виз в Германию «нелегалами». «Все люди легальны», - заявил их официальный представитель. Только вот надолго ли хватит этого благодушия? Вот что пишет наш бывший соотечественник, живущий в Германии:

- В большинстве случаев это вовсе не многострадальные люди, испытавшие бомбежку и оставшиеся без крова, какими нам хотят их представить СМИ, а просто молодые люди в возрасте 18 - 30 лет, которые носят трендовые шмотки (!), имеют айфоны и т.д. Они бродят бандами из 5 - 20 человек по улицам моего до сих пор мирного городка и ищут что бы с...ть. Мой знакомый, проезжая после работы, увидел «доброго негра», путешествующего на его велосипеде. Припарковав машину, он вышел и забрал свой лисапед назад (занимается спортом, подкачанный). Негр с недовольной миной слез. Поздним вечером ограбили бабку, которая вечерком сняла деньги с банкомата. По ее описанию - это были молодые люди арабской национальности, не говорящие по-немецки. Кто бы мог подумать?!


Под видом беженцев на территорию европейских стран массово проникают боевики ИГ...

Презренные шакалы

Все это укладывается в теорию писателя Михаила Веллера, который давно утверждает, что Европу погубят мигранты.
- За ними, - пишет он, - наглость людей простой и ясной культуры, где если тебе за наглость не дали по морде - значит, слабы и презренны, можно не бояться. А если еще и пропагандируют, что тебя нельзя бить ни за какие поступки, - это вообще народ шакалов и прислужников, среди которого и надо занять достойное место, ибо Аллах как-то сгоряча дал таким псам столько благ.

Вот так и относились грязные и неграмотные, но воинственные и храбрые варвары к растленным и гуманным римлянам, очень любящим свою жизнь и добро - и давшим права римских граждан всем, кто оказался живущим в пределах завоеванной империи. Этнический переселенец презирает европейца. Завидует и ненавидит. Мол, это горбом бедных народов вы, трусливые и слабые шакалы, создали свое огромное богатство. Ну, так пришел наш черед пожить хорошо!

А ООН меж тем продвигает в Европе программу: «Подари мигрантам будущее - оформи на них свое завещание!» Европа, одумайся, ты одурела!


...на фото - Лэйт Аль-Салех, пять лет назад вступивший в террористическую организацию. Интернет пестрит его фото. По ним спецслужбы и вычислили злодея среди прибывших на остров Кос. Выдал его характерный шрам на лице

ЦИТАТА

Петер ЭРДЕЙН, венгерский журналист:
- Я слышал призывы уничтожать мигрантов до седьмого колена. Вдумайтесь: это в Евросоюзе, где гуманизм поставлен во главу угла. Наше общество разделилось на две неравные части. Большая проклинает этих несчастных мигрантов. Меньшая жалеет их. Тут все как с бездомными собаками. Кто их откармливает, а кто-то отстреливает. Но с людьми так не получится. Будет страшнее.

Смерть напоказ

Фото сирийского мальчика, утонувшего у берегов Турции, всколыхнуло мир. Трехлетний Айлан Курди погиб вместе с матерью и пятилетним братом, когда лодка, везшая их на греческий остров Кос, перевернулась. Общественность захлебнулась в праведном гневе, как вдруг стало известно: снимок постановочный - тело мертвого ребенка полицейские нашли в каменистой бухте и перенесли на открытый берег, чтобы сделать «удачный кадр». Малыша в любом случае жалко, но манипулировать нашим сознанием и таким образом бить на жалость некрасиво.



Защититься от непрошеных гостей

Мигранты мигрантам, конечно, рознь. Дворник-узбек несколько лет держал территорию перед нашим московским домом в идеальной чистоте, а потом исчез - это сразу стало заметно. Но когда поток приезжих уже не поддается контролю, это, увы, заметно тоже. И слава богу, что многим из нас пока не довелось столкнуться с другой реальностью.

* Гастарбайтер-узбек изнасиловал двух 11-летних девочек-близнецов в Подмосковье.
* В Обнинске обезвредили банду киргизов-грабителей.
* В столице задержаны выходцы из Средней Азии, похищавшие людей ради выкупа.
* В Петербурге банда мигрантов избивает пенсионеров.

Два года назад число преступлений, совершаемых приезжими, резко увеличилось. Говорят, в Москве лучше не соваться вечерами без нужды в Капотню, Гольяново, Люблино... - там кажется, что это не Россия, а Узбекистан или Киргизия. По данным полиции, каждый второй кавказец и азиат, приехавший в Москву, имеет огнестрельное или холодное оружие. Многие задействованы в наркоторговле.

Есть еще одна болезненная тема, связанная с мигрантами. Эпидемиологи сообщают о вспышках давно забытых недугов - туберкулеза, гепатита, кишечных инфекций, которые привозят с собой гастарбайтеры.
Рухнувший рубль приостановил приток иностранной рабсилы в Россию. Но большинство гастролеров никуда не делось. Их расчет - закрепиться здесь всерьез и надолго.

Когда-то мы трубили на весь мир о дружбе народов Советского Союза. Но с распадом великого государства из отброшенных в Средневековье аулов в Россию хлынули уже не советские люди с определенными ценностями и установками, а совсем другие - малокультурные и больные.

Раз этого не избежать, нужно себя обезопасить от непрошеных гостей. Ввести визы. Не молчать о мафии в ЖКХ и на стройках, где гастарбайтерам по ведомости платят одну сумму, а на руки дают другую. Своевременно выявлять и лечить «привозные» инфекции. И жестко карать чиновников за взятки.

И эти туда же!
Евросоюз утомлен переселенцами из Балканских стран, которые выдают себя за жертв военных действий с целью осесть в Западной Европе. Ожидается, что скоро Албания, Македония и Косово будут объявлены «безопасными», и беженцы оттуда приниматься не будут.

Президент Еврокомиссии Жан-Клод ЮНКЕР подготовил проект документа, согласно которому государства ЕС должны принять 160 тысяч переселенцев из стран Ближнего Востока (два месяца назад речь шла о 40 тысячах). На схеме указаны число приезжих и доля от общего числа людей, которые смогут разместиться на новых местах в ЕС.








Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.eg.ru/daily/politics/46926/| Просмотров: 1687 | Добавил: iskra| | Теги: Европы, Гибель | Рейтинг: 4.8/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->