Воскресенье, 26.01.2020, 23:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:26
Я был в бестелесном мире




«Со мной произошло невероятное событие. Оно перевернуло душу и на всю жизнь врезалось в память. Я побывал в сияющем бесплотном мире.

 

Начну по порядку. В тот день я оказался дома один и очень обрадовался возможности поэкспериментировать. Дело в том, что я интересуюсь «астральной проекцией» (выходом из тела) и не раз пытался ее добиться. Но ничего не получалось. Для этих упражнений важны тишина и покой, а у нас семья большая, и «отключиться» от шума и суеты невозможно. Но в тот раз все было иначе: в квартире стояла мертвая тишина. Я лег на диван, закрыл глаза и постепенно расслабил все тело. «Очистил» голову от посторонних мыслей. Затем стал вызывать иллюзию раскачивания и падения вниз, чтобы «раскачать» астральное тело, вывести его из равновесия. Лежал долго и вдруг... оказался в незнакомом месте! Это был длинный голубоватый тоннель, метра четыре в диаметре. «Неужели получилось?» - радостно мелькнуло в голове. Я оглядел себя и увидел свои ноги, руки, туловище голубоватыми и полупрозрачными.

Призрачные брюки и свитер тоже были на месте. Я окончательно убедился, что вышел из тела. В мыслях была необыкновенная четкость и свежесть. Стоило мне только пожелать двинуться по тоннелю - и я с бешеной скоростью понесся вперед, причем без единого звука. Стенки тоннеля были как гофрированные: широкие голубые кольца перемежались узкой фиолетовой дымкой очень красиво. Я приостановился и пальцем потрогал голубое кольцо: было ощущение твердой резины. Снова двинулся вперед и понял, что тоннель кончился.

Я оказался на огромной площади, залитой белым светом. Под ногами - не земля и не пол, а блестящее ярко-желтое покрытие (оно слегка пружинило). Вместо неба - огромный зеленый купол. Впереди виднелись странные висячие объекты в форме толстых дисков. Каждый из них мигал своим цветом - вообще было буйство красок. Оторопело постояв на месте, я медленно двинулся вперед. С правой стороны исходило радужное сияние. Оно шло от стены, выложенной идеально круглыми шариками (примерно величиной с кулак). Было четкое ощущение, что они живые, и я чувствовал - они изучали меня! Внезапно в голове возникла чужая речь, я даже подскочил от неожиданности: - Перед тобою - те, кто познал законы Творца, те, кто поднялся на новую ступень духовной иерархии.

- Неужели это души людей? - удивился я.

- Лишь немногие из них были людьми.

Теперь их ждут лучшие миры, которым в вашем языке нет названия. Приблизительно это сферы гармонии и красоты, - последовал бесстрастный ответ.

Надо сказать, что информация поступала ко мне не только словами, а в виде эмоций и картинок. Личность невидимого собеседника излучала доброту и понимание. Я спросил: «А где же люди?». Тотчас неведомая сила перенесла меня к одному из огромных дисков. Возле него тоже была стена из шариков, но их цвет!.. Радужных красок уже не было, преобладали темные: синий и коричневый, у некоторых даже серый. В голове опять возникла чужая мысль: - Перед тобою те, кто были когда-то людьми. Снова и снова они будут рождаться в разных мирах, чтобы очиститься и развить себя. Видишь их цвет? Духовного роста у них не было, только погоня за материальным, только удовлетворение низших инстинктов. Лишь здесь они осознали, как обокрали себя.

- Тебе умирать еще не время, - добавило неведомое существо. - Отправляйся назад и помни, что здесь увидел! Мощный толчок - и я снова лечу по синему тоннелю, уже в обратном направлении.

Наконец очнулся на диване. Тут же посмотрел на часы: весь эксперимент занял примерно полчаса. А минут через семь-десять пришла мама...

Немного о себе: человек уравновешенный, спиртного, а тем более наркотиков, не употребляю (даже по праздникам). Никогда не страдал галлюцинациями. Могло ли быть иллюзией все виденное мною? Нет и еще раз нет! И уж тем более это был не сон. Я действительно был в каком-то бесплотном, но реальном мире, в реальном месте. И я никогда в жизни не забуду этого путешествия».

 Владимир Кокорев, г. Орел




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sokrytoe.net/775-ya-byl-v-bestelesnom-mire.html| Просмотров: 1496 | Добавил: Малдена| | Теги: царство мёртвых, астральное путешествие, РАЙ | Рейтинг: 4.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1
1 Атлант   (08.05.2014 14:50)
Да, интересно. Спасибо за статью.

0
2 Andreika57   (08.05.2014 15:41)
Я тоже летал по точно таким же тонелям, но они у меня не кончались sad Может когда нибудь...

0
3 iskra   (08.05.2014 16:49)
Такое, действительно, бывает...

-2
4 qwer   (08.05.2014 16:57)
Снова и снова они будут рождаться в разных мирах, чтобы очиститься и развить себя.

Всё время мучает вопрос: Где же мы так сильно пачкаемся, чтоб так долго очищаться?
И ещё: Кто и зачем нас толкает в "грязь", чтобы потом попрекать ею?
Думаю, что все эти концепции "грехов" и их "искуплений" - большая лажа, придуманная для...

1
5 Banipatith   (08.05.2014 18:40)
Шарахаться по "распределителю" это одно, хорошо что еще экскурсию провели да отпустили, а мог бы и на других нарваться и если бы дал слабину, то тебя бы там же и "употребили". Если бы люди знали сколько народу во сне умирает и не исключено, что по этой причине, не туда попали, ни на тех нарвались и вуаля - карманная батарейка до истощения энергии, а потом вечный астральный призрак, лишившийся тела и подпитки жизненной энергии от него. Далее идет медленное развоплощение на первоэлементы или "компост" для других, подающих больше надежд выйти с помоек плотных миров. Поэтому смертным без проводника в лице своей высшей сущности, который будет организовывать процесс твоего развития и обеспечивать тебе защиту на нижних планетарных энергоинформационных уровнях делать нечего. А за пустое любопытство можно запросто заплатить непомерную цену без права возврата, ведь ты же сам выбираешь оказаться в подобной ситуации, ну а кто в здравом уме из темных сущностей откажется от "ХАЛЯВЫ"? wacko

0
6 Маша   (09.05.2014 08:36)
Повезло...что оказался в ТАКОМ мире...Видать вибрации подходящие у человека.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [65]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3627]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7883]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [109]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->