Воскресенье, 29.12.2019, 21:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:02
Как нам внушают мысль о необходимости сокращения населения




Часто людей, которые верят в то, что идёт целенаправленное сокращение населения, называют конспирологами. Кто-то просто не придаёт значения происходящему, а кто-то смеётся над подобными высказываниями. Но, давайте посмотрим, что происходит в мире.

Последние годы нам внушают, что это норма:

Детоубийство

Вместо того, чтобы рожать и воспитывать детей, надо работать и делать карьеру.

Развращение: отказ от создания семьи, половые связи с множеством партнёров.

Пропаганда сексуальных извращений: ЛГБТ и т.д.

Чайлдфри; движения за вымирание человечества; сатанизм и прочие деструктивные меньшинства,

права, которых мы теперь должны уважать!

Множество сайтов, на которых подростков подталкивают к самоубийству

Растление детей под видом "полового просвещения"

Центры планирования семьи делают всё возможное, чтобы рожали меньше

Создание общества потребления, где дети обуза

Ювенальная юстиция - механизм по разрушению семьи

и многое другое.

Когда пытаешься разобраться в том, что происходит, ты начинаешь видеть, как всё это складывается в одну картину, насколько всё это взаимосвязанно и страшно.

Мы слышим постоянные разговоры о перенаселении планеты, хотя есть множество поводов в этом сомневаться.

Всё чаще в западных фильмах мы видим 40-х бездетных героев, с друзьями-содомитами, которые показаны, как милейшие люди, с хорошим вкусом, разбирающиеся в искусстве. Никогда не показывают содомитов - алкоголиков, наркоманов, педофилов. Женские журналы полны статей про секс и карьеру, а не про семью и детей.

Теперь пропаганда уменьшения населения, пошла ещё дальше. Они уже в открытую пишут об этом. Так, книга популярнейшего писателя Дэна Брауна "Инферно", посвящена тому, что надо сокращать население, иначе случится катастрофа. Вся книга именно об этом.

В ней рассказывается об учёном, который решил сократить население земли. Главный герой и ещё несколько человек, думаю, что безумный учённый хочет выпустить вимрус чумы и пытаются его остановить, но постоянно рассуждают на тему, что он всё таки прав, действительно грядут страшные времена, если люди продолжат также плодиться, что мы обязательно будем видом, который погиб из-за своей численности, что рождение детей - это путь саморазрушения. В итоге оказывается, что выпущен не вирус чумы, а вирус бесплодия, который поразит каждого 3 жителя земля. И ВОЗ решило этому не противодействовать!!! А оставить, как есть, потому что это действительно на пользу!

И таких примеров можно привести тысячи, просто оглянитесь вокруг и вдумайтесь, чем наполняют ваш разум.

©


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://www.so-l.ru/news/show/18653659| Просмотров: 1071 | Добавил: qwer| | Теги: необходимости, Мысль, внушают, населения, Нам, как, сокращения | Рейтинг: 4.7/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 kotik   (04.03.2015 11:56)
А почему бы тем,кто так старательно гонит всю эту дерьмовую инфу,не сократиться самим??? Особенно тем,кто этого так жаждет! dry

1
2 Alex2025   (04.03.2015 13:37)
Дальнейшее развитие техногенной цивилизации так, как оно шло последние два века, невозможно. Рост численности населения, а значит и потребления ресурсов идёт экспоненциально, следовательно с такой же скоростью растёт и разрушающее влияние техногенной цивилизации на природную среду, которая является основой Жизни на Земле. Если ничего не менять, то живая среда будет просто разрушена. И к этому очень близко. И, судя по всему, мировая правящая элита во главе с США это прекрасно понимает. Но менять ничего не хочет. И для своего сохранения ею предпринимаются попытки, например, «уменьшить» население Земли. Особенно т.н. развивающихся стран. Отсюда и политика «управляемого» хаоса. Бесконечные локальные войны. В т.ч ситуация с Украиной, «непонятные» вспышки болезней типа Эбола и мн. др. Все это может привести и к глобальной войне.

0
3 Sima   (04.03.2015 16:09)
Проблема не в перенаселении планеты, проблема в духовной нравственности человека, от которой и зависит состояние нашей земли.
Без здоровой духовности человек становится эгоистичным. Человеку свойственно интересоваться собой, но когда личные желания и стремления выходят на первый план, возникают проблемы. Согласно одному словарю, эгоизм — это «себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других». Это определение хорошо подходит ко многим живущим сегодня. Интересно заметить: в Библии предсказано, что «в последние дни» нечестивой системы Сатаны «люди будут самолюбивыми», или эгоистами (2 Тимофею 3:1, 2).
ЕЩЕ в Раю Адам и Ева получили от Бога задание: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28). ( Можно с уверенностью сказать что перенаселения нашей планеты судя по этому стиху не грозило)
Обладать землей означало не только возделывать небольшой участок. Адаму, Еве и их будущим детям предстояло превратить в Рай всю землю. Однако первые люди совершили грех и были изгнаны из Эдемского сада (Бытие 3:23, 24). Но это не означало, что Рай утрачен навсегда. В Библии содержится заверение: «Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).
Благодаря искупительной жертве Христа во время его Тысячелетнего правления на всех послушных людей будет излито множество благословений. Со временем грех будет удален и люди станут совершенными (1 Иоанна 2:2; Откровение 21:1—4). Последствия греха Адама будут устранены, и люди будут соответствовать Божьим нормам в физическом, умственном, нравственном и духовном отношениях. Достигнув совершенства, они в полном смысле «оживут» (Откровение 20:5). Несомненно, безгрешные люди и райская земля принесут славу Иегове! А сейчас нам остаётся только идти по стопам Иисуса (1 Петра 2:21) и обратить внимание на образцовую молитву Иисуса Христа где Он говорит: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея. 6:10). В связи с этой просьбой из образцовой молитвы нам нужно помнить, что «царство» — это небесное Мессианское правительство, вверенное Христу и воскрешенным «святым», которые будут править вместе с ним (Даниила. 7:13, 14, 18; Исаия. 9:6, 7). Молясь о приходе Царства Бога, мы просим о том, чтобы оно выступило против всех земных противников Божьего правления. Это событие, которое произойдет вскоре, сделает возможным создание всемирного рая на земле, где будут царить праведность, мир и всеобщее процветание (Псалом. 71:1—15;(Псл 72 в ПНМ) Даниила. 2:44; 2 Петра. 3:13). Воля Иеговы исполняется на небесах, и, молясь о том, чтобы она также исполнялась на земле, мы просим Бога осуществить свои замыслы в отношении нашей планеты, в том числе уничтожить его противников в наши дни, как он делал это в древности. ( Псалом 82 :1, 2, 13—18,( Псл 83 в ПНМ). )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->