Понедельник, 24.02.2020, 06:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:01
КАК СОЙТИ С ПОЛЯ ТЬМЫ И ПЕРЕЙТИ НА ПОЛЕ СВЕТА




И.Н. Как можно избавиться от неурядиц в жизни?

ММ Жизнь на земном плане, внутри системы Тьмы, всегда наполнена всякими неурядицами и бедами. Система Тьмы ищет возможности выбить из - под ног человека почву, чтобы он попал в состояние отсутствия контроля за своей Психической энергией. Страх, неуверенность, боль, страдание, обида, … все негативные энергии нужны силам Тьмы для того, чтобы человек был в полной власти у них. Поэтому существует огромное количество условий и задач, которые выполняются тёмными для того, чтобы поглотить человека внутри своих тенет.
Есть один общий признак особого тёмного воздействия. Он всегда связан с тем, что человеческая Душа словно сплетается с тёмными воздействиями. Если это зрелище, то оно непременно трогает душу человека и вплетается в неё трагичностью действия и событий. Если это музыка, то она непременно минорная и ужасающая по своему ритму и исполнению. Содержание стихов от тёмных тоже всегда негативное и безысходное. Культура, которая призвана к КУЛЬТУ СВЕТА, а не тьмы, в настоящее время наполнена культом тьмы!
Уловить человека в тёмную ловушку и намеренно подвести его к страданию в разных формах и проявлениях – есть необходимость для системы тьмы. Именно поэтому все фильмы непременно имеют тягостную ситуацию проявления тёмных сил, которые часто одерживают верх над здравомыслием и светлыми начинаниями героев. Тёмные служители системы тьмы имеют особое предпочтение в любом виде искусства, потому что именно они воздействуют на Души людей и облекают эти души в чёрные вуали тенет тьмы. С такими опутанными тёмными вуалями душами легко обходиться в любой другой ситуации реальной жизни.

Люди с тёмными вкраплениями в душах не могут сопротивляться несправедливости. Они легко поддаются воздействию на их сознание людей власти, которые ищут поддержки от простых людей в момент выборов, якобы честных и демократических. С тёмными закрепощенными душами легко манипулировать и внушать им все что угодно. И ваш мир, в настоящее время, наполнен сумеречными душами, у которых нет будущего, потому что они его не могут вместить по узости рамок и глубине восприятия.
Можно много говорить о закабаленных душах вашего мира, но надо указать и причину, которая становится реальностью в приобретении бед и неурядиц закабаленных душ.
Так, надо знать, что у всех людей на Земле есть реальный ВЫБОР и возможность жить вне тьмы, даже пребывая внутри системы Тьмы! Кажется, что сказал нелепость и отсутствует логика? Нет. Говорю о реальной возможности Выбора между Светом и Тьмой даже в случае, когда живёшь внутри системы Тьмы.
Итак, реальность такова, что Выбор есть всегда. Теперь, зная это, каждый может спросить себя: нуждаюсь ли я в тех зрелищах, которые вызывают в моем сердце скорбь и страх?
Есть множество людей, которые с ужасом смотрят фильмы – ужасов! Есть и те, кто слушает разрушающую музыку! Есть такие, кто сознательно ведут свою жизнь к полному разрушению.

И.Н. Можно ли сойти с поля Тьмы?

ММ Конечно можно и не только можно, но и нужно. Сойти с поля Тьмы надо ОСОЗНАННО так, чтобы сердце стало постепенно освобождаться от страха и бессмысленного вращения на поле тьмы в качестве корма для темных сил.
Выйти из системы Тьмы – это второй шаг. Но не говорю сейчас об этом. Выйти из системы Тьмы – шаг ответственный и к нему надо подготовить себя. Прежде всего, надо сойти с тёмного поля и перейти на Поле Света. Для этого следует провести небольшой обряд, который и ознаменует подобный Переход.

И.Н. Какой надо совершить обряд?

ММ Встаньте лицом к Солнцу, посмотрите внимательно на Солнечный диск и представьте себе, что это не Солнечное тело, а ОГНЕННЫЙ ПОРТАЛ в глубины Галактики - ПутЪ к Галактическому Солнцу… Обратитесь простыми и искренними словами к Иерархии Света в Безпредельности с просьбой принять вас и помочь избавиться от ваших неурядиц и бед. Ваше сознание в этот момент проделает головокружительный разворот от направления в Центр планеты - во Тьму Внешнюю, в направление Абсолютного Света в Безпредельности!
Такой разворот можно представить себе как перевод часовой стрелки с шести часов - на двенадцать. Такой разворот вектора сознания человека, сделанный осознанно, позволяет в считанные секунды изменить всю свою Судьбу, направить в положительное русло все свои дела на Земле, и моментально обзавестись индивидуальным Проводником к Свету. Такой Проводник тут же присоединяется к каждому человеку, который выбирает ПутЪ Света. Проводник от Света станет опекать вновь пришедшего, и помощь его будет неоценима именно в тех обстоятельствах, которые ранее были непреодолимы.
Главное условие такой новой ситуации пребывания на Поле Света состоит в том, чтобы стараться, хотя бы первое время, пока Душа не окрепнет в новом окружении, не посещать тёмных ловушек. А именно: не смотреть фильмы ужасов, не ходить на рок концерты и другие демонические зрелища. Поле тьмы очень завлекательно для незрелых Душ молодежи и там множество уловленных.
Каждый человек, который встает на ПутЪ Света, обязан помочь тем, кто уловлен Тьмой и этим он получит возможность расти в сознании и восходить по лестнице Иерархии Света.
Закон Жертвы заключен в том, чтобы освещать Путъ всякому вслед идущему. Люди, которые вступают на ПутЪ Света, непременно должны соблюдать Высшие Коны Света, о которых могут узнать, пожелав того, из Теории Абсолютного Света.

И.Н. Можно ли сказать, что избавиться от неурядиц и бед в жизни можно только одним способом: сойти с поля тьмы?

ММ Ваш Мир идёт к СВЕТЛЫМ переменам. И это уже не новость. Тьма отступает, но она не намерена уйти без своей добычи. Человеческие души, закабаленные тьмой, есть самый желанный урожай для тёмных. Чем больше удастся освободить человеческих душ из темных узлов и тенет, тем больше будет рядом с вами родных людей в Новых рождениях. Позаботьтесь о близких заблудших и молодых людях, не отдающих себе отчёта о важности сохранения своей вечной Души. И тогда ваша жизнь наполнится глубоким смыслом и истинным служением Свету. «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы» – разве не эти слова сказал вам Иисус Христос?!
Служите Свету, живите в Нём, отвечайте Его Законам и Порядку, тогда неурядицы в системе Тьмы обернуться вам великими подарками в Системе Света, которая стоит на пороге. Успевайте, скинуть со своих душ тенеты Тьмы, чтобы не было поздно!

Благодарю!
11.02.2015 г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1884 | Добавил: Ведающая| | Теги: перейти, поле, тьмы, как, Света, поля, сойти, на | Рейтинг: 4.2/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
-2
1 kompotik2   (12.02.2015 03:28) [Материал]
в сем деле никакая религия непоможет а вот перворожденый элемент первоРОД самое то ведь имено солнце его производит из всеРОДа . называеться он водоРОД и исходит из земли в местах силы на которых раньше ставили лечебницы но после нападения луной твари стали ставить культовые учереждения дабы обманом привлекать в свои сети больных . cool

-3
2 ЧеLOVEк   (12.02.2015 06:19) [Материал]
Миллионы людей кждодневно молятся,выражают словесно принадлежность якобы к силам света(а их сроду здесь не было- а иначе б разве они допустили такой разгул темных сил на Земле???), свою любовь к богу, Иисусу и проч.....А ПОТОМ ИДУТ убивать,расчленять,насиловать, грабить, продавать людей на органы, издеваться над детьми и малоимущими.
Так до каких пор НАДО ЛЮДЕЙ ПРИЗЫВАТЬ БОЛТАТЬ?
Опять и опять болтать и оправдывать неблаговидные поступки внутренним пониманием-что это на благо МИРУ???
А этот ММ все старается. Переподключить от одних темных паразитов на других серых и успокоить людей изнутри.
Типа я ж словесно пообещал ИМ СВОЮ ВЕРНОСТЬ, теперь это они меня ведут.
А КУДА,ЗАЧЕМ, и главное-с какой целью-НЕИЗВЕСТНО....
Дела, поступки- ежедневно- это единственно, без словесной трепатни- есть суть человека.
И НЕ НУЖНА НИКАКАЯ ИЕРАРХИЯ, потому что свет и светлые силы НИКОГДА Б НЕ ДОПУСТИЛИ ЗДЕСЬ РАЗГУЛА ТЕМНЫХ.
И не стоит прикрываться отговорками-типа есть закон невмешательства.
Если у темных нет такого закона, а светлые типа спокойно за всем только наблюдают- ТО ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ СВЕТЛЫХ ВООБЩЕ, ИЛИ КТО-ТО ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА СВЕТЛЫХ.

0
4 7seals   (12.02.2015 07:29) [Материал]
Земля находилась во власти сил Тьмы.
Но ситуация меняется.
Скоро на планете будет установлен новый порядок (to be apart): отдельное проживание тёмных и светлых.
Помните сказку, как солдат Землю делил?

-2
3 7seals   (12.02.2015 07:25) [Материал]
Здравствуйте, уважаемая Ирина Нилова!
Подчас вспоминаю, как мой бывший начальник по ГРУ генерал лейтенант А.Ю.Савин минут за пять изложил суть Библии...
Постарался в том же ключе (6стр + 2стр приложения) суммировать свои развед.данные, за которыми не раз приходилось отправляться "вдаль за реку" (вот только без сотни бойцов, которым прежде туда было рано).
Возможно, вас заинтересует ряд открытий в области вашей профессиональной деятельности.
С моим глубоким уважением примите свежеиспечённый рассказ, в приложении к которому дано объяснение ряду знаменательных чисел: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t;=121467
Привет вам из Дивногорска от ваших знакомых Светланы и Алексея.
Удачи нам!
МА

0
5 AVA   (12.02.2015 08:07) [Материал]
Опять безработица для тёмных, скоро вся тьма на пособиях сидеть будет, какие же вы злые приверженцы света.

0
6 anis7479   (12.02.2015 08:59) [Материал]
Ты есть то, что ты думаешь!

1
7 solo   (12.02.2015 09:09) [Материал]
Свет должен быть в сердце, а Солнце только поможет пробудиться своей светлой энергией. И уж тем более не надо никаких ритуалов и клятв, свободная воля никем не отменялась. Помощи можно попросить, если ситуация сложная и не забыть поблагодарить. И всё...

1
8 Тишья   (12.02.2015 12:45) [Материал]
Человек – это магнит, постоянно притягивающий из пространства энергии Света или тьмы и потому служащий не только приемником, но и передатчиком этих энергий. Он является как бы каналом, передающим воздействия тьмы или Света. Светлая аура привлекает из Тонкого Мира носителей светлых излучений, темная – носителей тьмы. И светляки, и темные часто могут быть и бессознательными проводниками, или каналами, соответствующих энергий. Человек с несветлыми излучениями, соприкасаясь с другими людьми, может сознательно и не желать им зла, но темная свора, которую он привлекает, часто пользуется им как проводником, или каналом, передачи, по которому хвостатые наносят вред светлякам и особенно служителям Света. Об этом всегда надо помнить и всегда быть на страже. Темные очень часто действуют именно через таких бессознательных помощников. Носитель Света всегда Является мишенью для темных нападений. Причем для этой цели используют людей, животных, насекомых и различные предметы. Сами прямо подойти темные твари не смеют и поэтому пользуются теми, за кем прячутся и кого могут использовать. Уже замечали не раз, что стоит подумать или произнести имена некоторых людей, являющихся такими каналами, как тотчас же через них подбрасывается темными вред. Пусть будет он мал и незначителен, но самый факт очень показателен и красноречив. От соприкосновения с такими передатчиками порою невозможно уклониться, и тогда Говорим: «Будьте зорки и устремите мысли свои к Иерархии Света». Имена некоторых людей не следует поминать именно по этой причине. Сереньких и темненьких темные не трогают, ибо они им не интересны своей незначительностью, но несущего Свет они будут терзать всегда. И чем больше Свет, тем напористее нападки. От опасности Охраняем, но досаждать бесы все же будут. Используют порою они и неплохих людей, и даже друзей Учения, действуя мыслью. Мысли дурные не так уж трудно подбросить даже хорошему человеку, если не установлен над мыслью контроль. Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное сочетание с энергиями тьмы, во втором – столкновение двух противоположных начал и борьба. Тушители Света нападают на несущих его потому, что в сумерках жизни сияющая аура является ярым диссонансом с окружающей их средою и имеет свойство рассеивать и испепелять тьму.

-3
9 ЧеLOVEк   (12.02.2015 13:05) [Материал]
Отличный пост,Тишья

0
10 Merlin   (12.02.2015 14:15) [Материал]
И.Н. Как можно избавиться от неурядиц в жизни?...

...а также от перхоти, от муравьёв в шкафу и от поноса после молока с огурцами?!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->