Воскресенье, 17.10.2021, 18:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:18
Как убрать с неба облако силой мысли. Концентрация внимания




О концентрации внимания и силе мысли сказано и написано немало. И это правильно. Всё работает и имеет непосредственное влияние на жизнь каждого человека. Единственный недостаток — эти понятия нельзя потрогать, увидеть, понюхать или попробовать. Мы живём в физической реальности и лучше всего воспринимаем то, что так же облачено в физическую форму. Сегодня я хочу дать Вам практику, благодаря которой:

1. Ваше представление о силе мысли изменится навсегда.
2. Вы чётко увидите результат своего мыслительного процесса.
3. Проделывая эту практику, «накачаете мышцы» силы своей мысли и концентрации внимания.

Сегодня мы будем учится убирать с неба облако.

Как это делать

Находим на небе, для начала, маленькое облако. Всё своё внимание направляем именно на него. Пристально глядя на облако, чётко представляем, как оно становится шаром льда. Представляйте шар небольшим по размеру, примерно помещающимся в Ваших двух ладонях. Мысленно берём этот шар и помещаем над огнём. Естественно, огонь астральный, мысленно созданный. Для лучшего восприятия можете эту льдинку «положить» в ёмкость с дырочками или «подвесить» на крючок над огнём. Огонь горит, лёд тает — и так до тех пор, пока этот шар не исчезнет полностью. Когда шар исчезнет, и Вы это чётко прочувствуете, облако исчезнет, ну или почти исчезнет, если было слишком плотное. В начале тренировок облака должны быть потоньше, дальше — плотнее и плотнее. Самое главное, не замахиваться сразу на огромные. Во-первых, сразу не выйдет, а во-вторых, большие облака — это существенно, если они на небе находятся, значит там нужны. Просто так злостно вмешиваться в гармонию природы без особой нужды не нужно. Впоследствии, при необходимости, Вы сможете раздвигать дождевые тучи. Конечно, для этого нужны тренировки.

Что даёт эта практика

Самое главное, как было описано выше, эта практика даёт чёткое видение, как работает мысль. И это касается абсолютно всех мыслей. Ни одна не проходит бесследно. На что направлена, на то и влияет. Так проявляется и негатив, и позитив в жизни. Если эту практику делать более-менее регулярно, то силу концентрации можно развить до очень высокого уровня. С помощью такой практики развивается мыслительный аппарат. Повышается уровень осознанности. Тренировать мысль и концентрацию можно многими способами, но этот, так сказать, видимый. Когда видно результат — это всегда вдохновляет.

Конечно, надо понимать, что облака могут таять сами по себе, от ветра. Для пущей убедительности, находите такие облака, чтоб рядом были другие и было с чем сравнивать. Хотя вначале не обязательно цепляться за сравнение. А впоследствии — пробуйте по-разному.

Вот такую практику я сегодня Вам предлагаю освоить. В процессе работы над ней, Вы будете многое открывать в себе и в Мироздании.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3061| Просмотров: 2580 | Добавил: Vodolei| | Теги: облако, МЫСЛИ., как, концентрация, силой, Неба, внимания, убрать | Рейтинг: 4.1/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
0
1 Aelita   (28.08.2015 00:41) [Материал]
вопрос "а зачем?"

2
3 Vodolei   (28.08.2015 03:12) [Материал]
В тексте же сказано, зачем:

"Что даёт эта практика

Самое главное, как было описано выше, эта практика даёт чёткое видение, как работает мысль. И это касается абсолютно всех мыслей... Если эту практику делать более-менее регулярно, то силу концентрации можно развить до очень высокого уровня. С помощью такой практики развивается мыслительный аппарат. Повышается уровень осознанности. Тренировать мысль и концентрацию можно многими способами, но этот, так сказать, видимый. Когда видно результат — это всегда вдохновляет"


И ещё. В каждом человеке скрыты неограниченные возможности, но об этом даже теоретически мало кто знает, а уж практически - единицы. И вот эта простая (!) практика для кого-то может быть его шагом вперёд.

1
16 Aelita   (28.08.2015 15:48) [Материал]
в мире любое действие имеет обратный эффект.
1. растрачивать свою силу на кантование облака - не рационально.
2. что изменится в мире после убирания облака? Может какое Гаити затопит?

0
19 Vodolei   (28.08.2015 18:22) [Материал]
Что или кто в Мире - главное? Не человек ли? Вот это самое главное и меняется. Как правило, человек идёт дальше в развитии своих способностей - неогрниченных

2
8 nikolaivik   (28.08.2015 08:32) [Материал]
Как зачем Дождя нет Картошку копать нужно Земля как камень. А вот глянул на небо попросил бы у всевышнего дождя и все

0
2 xranitel   (28.08.2015 00:49) [Материал]
Хороший вопрос biggrin практикую по крайней надобности tongue

1
4 Vodolei   (28.08.2015 03:45) [Материал]
Как у нас делают погоду на праздники, все знают. Буддисты делают намного проще и намного менее затратно. Лама О.Нидал в книге "Открытие алмазного пути" пишет, что во время буддийского праздника лил проливной дождь, но с началом праздника дождь прекращался, и целый день было ясно, а с окончанием праздника дождь снова начинался, и так несколько дней. Он спросил у буддиста: как это может быть? Буддист ответил, что два монаха жгут костры и поют соответствующие мантры.

Как шаманы влияют на погоду.

"На Ольхоне прошел Международный слет шаманов: первым делом местные жители потребовали вызвать дождь. Но первый ритуал был посвящен куда более насущной проблеме. Местные жители попросили, чтобы шаманы вызвали дождь, которого не было на Ольхоне полтора месяца. После обряда пошел сильный ливень"
http://news.rin.ru/news/84521/

http://www.selfcreation.ru/pritchi/kak-odin-shaman-dozhd-vyzyval.html
Как один шаман дождь вызывал

Шаманизм - это не магия.

0
5 Vodolei   (28.08.2015 03:55) [Материал]
http://цельжизни.орг/?p=1318 = Сила мысли разгоняет облака
(3 видео)

2
6 iskra   (28.08.2015 08:12) [Материал]
В человеке скрыты неограниченные способности. Но т.к. это нельзя пощупать и понюхать, многие в это не верят. Это очень заметно и по комментариям на нашем сайте biggrin И еще - человек ленив... Обязательно кто-то скажет - Завтра начну... Ну а почему не сегодня?.. Интересная практика, надо попробовать.. smile

2
13 Dea   (28.08.2015 12:41) [Материал]
я подтверждаю это,сама практиковала и видела результат.В нас скрыт огромный потенциал,только надо научиться высвобождать его.Ведь недаром в Библии написано, что мы созданы по образу и подобию Бога. biggrin

-1
14 viknikyab   (28.08.2015 13:50) [Материал]
И я тоже подтверждаю!
Только у меня техника проще - мысленно приказываю облачку раствориться, и оно (почти всегда) исчезает прямо "на глазах". Для облака поболее просто не хватает терпения в ожидании эффекта, но его края, всё-таки, постепенно "размываются"...
Заметил это случайно, вот уже лет 5-7 назад, во время загорания. Просто забыл дома плеер с наушниками и журнал-книгу. Пришлось, лёжа на спине, смотреть на небо с тучками.
Кстати, ни разу не наблюдал возникновение (рождение) облаков...
smile

0
7 nikolaivik   (28.08.2015 08:30) [Материал]
А как дождь вызвать силой мысли?

1
20 Vodolei   (28.08.2015 18:27) [Материал]
Это вроде как посложней. Но вот не помню точно где - когда долго нет дождя - люди выходят на улицу и начинают кричать: дождь! дождь! - и дождь всегда идёт. Тоже ведь сила мысли действует

3
9 Василёк   (28.08.2015 09:23) [Материал]
Опять гордыня поперла.... если есть облако на небе, значит, так надо.. всем, а не конкретно кому-то....тем более, что все катаклизмы сами своими мыслями и формируем..имхо..

1
21 Vodolei   (28.08.2015 18:28) [Материал]
Пару-тройку раз - небеса точно простят

4
10 Luilla   (28.08.2015 09:46) [Материал]
Не нужно разгонять облака. Можно просто изменить форму облака. Это интересно и забавно. И не нужно представлять себе шар льда. Следует просто сосредоточиться и послать в облако мысль... Сама иногда так забавляюсь для тренировки способностей...

-1
11 Мартин   (28.08.2015 10:28) [Материал]
Надо подходить к этому играючи.

-1
12 saboteur   (28.08.2015 11:40) [Материал]
ИДИОТИЗМ МРАКОБЕСИЕ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ...любое облако существует 20-30 минут и...растворяется в воздухе НАПРОЧЬ...потому что это конденсат - есть "новорожденная вода" из выделяющегося водорода из гидритов расположенных в глубине недр...гидритное строение земли...информации валом...на ю-тубе - образование облаков в ускоренном воспроизведении - ЛБОЕ ОБЛАКО БЕЗ ПОДПИТКИ ВОДОРОДОМ ИЗ ЗЕМЛИ - ВЫСЫХАЕТ ЗА 20-30 минут...это описал толстой в анне карениной - когда левин идет на свои поля и наблюдает в небе одинокое большое облако...которое растворится через 20 минут...кстати - нефть газ уголь и прочие углеводороды так же с этой "кухни"... ЧТО!? НИКТО НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ? деферамбы поют некоторые некоторым...

0
15 viknikyab   (28.08.2015 13:58) [Материал]
Похоже, ваша логика с ущербом, ибо никак не объясняет эффект СОЗДАНИЯ и УВЕЛИЧЕНИЯ облаков! По ней получается, что облаков в принципе не должно быть!
Если знаете секрет - расскажите...
cool

1
22 Vodolei   (28.08.2015 18:30) [Материал]
Для сравнения берутся два примерно одинаковых облака и одно рассеивается - например за полминуты

0
17 кабан47   (28.08.2015 16:39) [Материал]
ЖАЛЬ НА ЭТО ТРАТИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ. ЛУЧШЕ ЭТОЙ, НЕ ПОТРАЧЕННОЙ НА ФИГНЮ, ЭНЕРГИЕЙ ЛЕЧИТЬ СЕБЯ! ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНО!!!

2
23 Vodolei   (28.08.2015 18:31) [Материал]
Кто себя лечит? Очень мало таких. А вот этот опыт с облаками помогает почувствовать свои силы

1
18 кабан47   (28.08.2015 16:40) [Материал]
ГЛАВНОЕ:ЖЕЛАНИЕ,ВЕРА и КОНЦЕНТРАЦИЧ ВНИМАНИЯ !

1
24 Vodolei   (28.08.2015 18:38) [Материал]
Есть другие способы рассеивания облаков, самый эффективные такой - как бы размазывать облако по небу рукой, и представлять как оно рассеивается. Как мне говорил экстрасенс, целитель - практически каждый может это сделать. Если появляются сомнения, неуверенность, неверие, недоверие - надо отказаться от этих мыслей, подумать: "это не мои мысли"

0
25 Deva3440   (28.08.2015 19:12) [Материал]
К п. 12. Особенно о безграмотности.
Уж если о деферамбах речь идёт, а не о дифирамбах, тогда конечно... sad

1
26 Deva3440   (28.08.2015 19:17) [Материал]
В ненастную погоду, у меня это называется "договориться на определённый промежуток времени", допустим сходить в магазин или мусорку вынести. Именно в ненастную дождливую погоду, когда о разгоне облаков и мечтать не приходится, да, в принципе, и не нужно... smile

0
27 barma77   (29.08.2015 16:23) [Материал]
Делаю это когда действительно дождь надоедает,а так без причины не вижу смысла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4579]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5672]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4488]Космос, астрономия [2183]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2341]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10822]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [354]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->