Четверг, 27.01.2022, 11:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:27
Как защититься от «людей в черном»




«Люди в черном» — редкий уфологический феномен, появление которого обычно сопряжено с полетами, зависанием или посадкой НЛО. Эти странные субъекты с маниакальным упорством преследуют невольных очевидцев неопознанных летающих объектов, а также их исследователей. В частности, об этом рассказывает Джон А. Киль, автор известного не только среди уфологов произведения «Операция «Троянский конь», на некоторое время сам превратившийся в объект преследования со стороны назойливого полтергейста, «людей в черном» и прочей чертовщины после того, как он полностью посвятил себя изучению НЛО.

 

 «Светящиеся воздушные объекты следовали за мной повсюду, как верные псы, — писал Д. А. Киль. — Казалось, они точно знали, где я нахожусь и куда направляюсь. Я мог наугад выбрать какой-нибудь мотель и обнаружить, что кто-то уже зарезервировал там комнату на мое имя и оставил для меня кучу совершенно бессмысленных телефонных сообщений». По мнению Киля, «люди в чёрном» — это электромагнитная форма разума, создающая впечатление твердой материи, но не являющаяся таковой.

 Чаще всего фантомы «людей в черном» представляют собой грубое копирование внешности и поведения обычного человека, озадачивающее не только простых обывателей, но и опытных уфологов. Наиболее типичный облик «людей в черном» весьма непритязателен. Как правило — это два — три субъекта среднего роста, одетых в белые рубашки с черным галстуком, черную шляпу и черный же костюм. Часто они носят солнцезащитные очки и ездят на черном автомобиле старой модели. Внешне почти из-за полного отсутствия мимики они напоминают манекены или агентов спецслужб из плохих голливудских боевиков. Речь «людей в черном» монотонная и лишенная модуляций, однако наполнена неприкрытыми угрозами в адрес человека, которого они безошибочно находят в любой толпе…

 Возникает впечатление, как сказал один из известных уфологов, что человечество находится под «колпаком» иного разума.

Незваные гости в российском городе

 В «постперестроечное» время «люди в черном» стали встречаться и на территории России. Тактика их поведения не менялась: пресловутые угрозы по телефону, номер которого не удавалось определить, представление липовых документов сотрудников ФСБ и других серьезных спецслужб, попытки физически помешать каким-либо мероприятиям, связанным с уфологией и т. д. Примером может служить несколько затянувшаяся история с неопознанными летающими объектами в Пензе, где в 90?е годы на протяжении нескольких лет нашествие НЛО наблюдали, наверное, все горожане. Для местных уфологов это была горячая пора. Все шло как обычно кроме курьезов, связанных с происками «людей в черном».

 Так, к примеру, одному из уфологов предстояла поездка в Москву на международный конгресс, где он должен был выступать с докладом. Но уехать он не смог, так как буквально в день отъезда у уфолога (назовем его С.) внезапно отнялись ноги… Повторный паралич у С. случился, когда ему предстояло выступать и на местной конференции. Примечательно, что паралич исчез без следа уже на следующий день. Но самое интересное случилось позже: на работу к жене С. явились «люди в черном». Они назвались сотрудниками ФСБ и в резкой форме потребовали, чтобы «муж прекратил занятия уфологией», на что женщина вполне резонно ответила: «А почему бы вам не сказать это ему самому?»

 — Мы и с ним поговорим, — ответил один из субъектов. После рассказа жены о случившемся С. рассердился и, не чувствуя за собой вины, отправился в местный офис ФСБ, чтобы разобраться. Но там сказали, что никого из сотрудников они к жене С. не отправляли, да и вообще они не имеют ничего против уфологии…

 Как защититься от этих непрошеных гостей?

 В отличие от всех других увлечений (собирания спичечных этикеток, вышивания крестиком, разведения кроликов и других), в которые можно вкладывать душу и получать полезные и замечательные результаты, сверхценное отношение к паранормальному, как и очарованность проблемой НЛО, может привести к тому, что вы станете рабом феномена, который будет следовать за вами по пятам, создавая различного рода коллизии, крупные и мелкие пакости в вашей жизни. Опасным может оказаться не только контакт с НЛО, взятие проб грунта с мест его посадок, но и фотографирование объекта, о чем имеются многочисленные свидетельства. Несмотря на то что чтение научных книг об НЛО и пришельцах может оказаться очень интересным занятием, хранить эти книги как реликвию у себя под подушкой вовсе не стоит.

 Некоторые исследователи полагают, что любые предметы, связанные с уфологией, следует содержать на отдельной полке вдали от тех мест, где вы спите и проводите большую часть времени. Тщательные предосторожности с книгами и другими уфологическими материалами напоминают собой работу с радиоактивными веществами, хотя и по другой причине.

 Дело в том, что какая-то часть информации на предметах и книгах находится хотя и в недоступной для органов чувств, но в весьма активной форме. Это позволяет ей излучаться в окружающее пространство и, так сказать, «оседать» на подходящих к случаю людям. Особого вреда от этих книг и предметов нет, если вы здоровы, психически уравновешены и критически относитесь к обстановке и событиям вокруг себя. Другое дело, когда вы ослаблены, встревожены, больны или же целеустремленно занимаетесь заклинанием духов, уфологией или спиритизмом. В этом случае вы действительно становитесь беспомощным, ибо открываетесь на уровне бессознательного и попадаете подчас под влияние весьма жестокого и разрушительного воздействия.

 Однако не все потеряно — высокодуховные книги, предметы религиозного культа, талисманы и обереги могут ослабить, а то и вовсе устранить вредное влияние негативной информации на подсознание.

Автор: Аркадий ВЯТКИН, парапсихолог




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://www.paranews.su/news/kak_zashhititsja_ot_ljudej_v_chernom/2014-05-28-1268| Просмотров: 1238 | Добавил: Малдена| | Теги: инопланетяне, Люди в Чёрном, НЛО | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4614]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5695]Интересности и юмор [3753]
История и археология [4607]Космос, астрономия [2242]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2398]Непознанное [3942]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11354]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->