Вторник, 28.07.2020, 20:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:06
КАКОЙ СЛЕДУЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНЕ, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ? 1.2. ВЕРНОСТЬ




1.2. Верность.



Имеется в виду не только отсутствие половых актов с другими мужчинами. Под неверностью подразумевается также флирт, заигрывания, манипуляционные игры с другими мужчинами, скамейка запасных, френдзона. Для женщины, которая любит своего мужчину, другие мужчины – бесполые существа. Она не воспринимает их как, собственно, мужчин. Она не флиртует с ними, не кокетничает, не знакомится в сети, не болтает часами напролёт, забыв о своём мужчине. Она вежливо, но недвусмысленно отказывается от попыток ухаживания со стороны других мужчин. Она не ходит по барам с одиночку или с подругами (допустимо – со своим мужчиной по его инициативе, но не по собственной – это уже попахивает желанием поиска другого мужчины). То же самое касается отдыха – она не ездит в одиночку или в компании подруг искать ласки южных мужчин.



Под изменой также понимается и сексуальные, эротические мысли относительно других мужчин. Если женщина в постели со своим мужчиной думает о другом, она уже изменила. У неё в голове и в сердце уже другой. Поэтому начало положено – и эти мечты рано или поздно воплотятся в жизнь. Не с тем, так с другим мужчиной.

Кроме того, под неверностью следует понимать сравнение своего мужчины с другими. Непременно окажется, что где-то он не дотягивает до Петра, а в другом – до Семёна, а в третьем – до Михаила Ивановича. Как только женщина понимает это, её начинают грызть сомнения: «А с тем ли вообще мужчиной я связала свою жизнь?». Возникает подсознательное недовольство своим мужчиной. В голове начинают крутиться мысли, что он какой-то не такой, не тот, о котором я мечтала. Начинаются навязчивые, даже агрессивные попытки переделать его, чтобы вот эта черта характера была как у Петра, а вот эта – как у Семёна. То есть перекроить саму личность человека под собственные хотелки. Сшить из кусков чужих характеров нового человека. Но поскольку это невозможно, то в подавляющем большинстве случаев рано или поздно эти сомнения и треволнения приводят к единственному выводу – я связалась не с тем. Лучше бы с Петром. Или с Семёном. И как только такие мысли появляются, даже вскользь, даже подспудно – пиши пропало. Отстранение от своего мужчины гарантировано. А там уже и до реальной измены рукой подать.

Именно поэтому сравнение своего мужчины с другими – почти измена. Третий шаг перед изменой вполне реальной. Не надо ни с кем сравнивать своего мужчину. Для тебя он лучший. Сама выбирала, никто не навязывал.

Когда ты поймёшь, что твой мужчина – лучший, то в душе сразу поселятся покой и уверенность в том, что всё будет хорошо.



Александр Бирюков, Алёна Смирнова



Эта статья войдёт в бесплатную электронную книгу "Как правильно выбрать себе мужчину на всю жизнь?".


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://maleeducation.ru/articles/woman/138-kakoi-sleduet-byt-zhenschine-chtoby-ponr-128| Просмотров: 1108 | Добавил: Profesor| | Теги: мужчине?, понравиться, следует, 1.2., чтобы, женщине, БЫТЬ, Какой, верность | Рейтинг: 3.2/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
2
1 Aelita   (17.09.2015 11:51) [Материал]
Именно поэтому сравнение своего мужчины с другими – почти измена. Третий шаг перед изменой вполне реальной. Не надо ни с кем сравнивать своего мужчину. Для тебя он лучший. Сама выбирала, никто не навязывал.

А самому мужчине слабо? Не замечать лишних килограмм, морщинок и неумения готовить? А еще чего-то похлеще?

Да ну бред мужлана-тирана...

А когда будут статьи, каким должен быть мужчина? Интересно посмотреть...

А вообще неправы ни сторонники патриархата ни матриархата.

Только гармоничное взаимодействие на основе равноправия и равноценности между мужчиной и женщиной, просто немножко разделяются сферы влияния.

Кстати вот пример отношений, для наглядности, в фирмах - ни один уважающий себя директор не будет учить главного бухгалтера как платить налоги и ни один уважающий себя бухгалтер не будет работать на идиота, который попытается его учить платить налоги...

Все эти статьи попытка сделать женщину удобной подстилкой для совсем не идеального мужчины.

Если им следовать - то неправы все жены, отучившие мужей пить и скандалами и манипуляциями и банально закрыванием дома и отбиранием ключей (вот суки то) - нет бы верно водку носить и молча скулить в углу: "знать судьба моя такая, сама выбирала", и о горе - даже с трезвым соседом Петей нельзя было сравнить (вот Петя не пьёт), измена, мать его за ногу, в стравнении...

-3
2 viknikyab   (17.09.2015 14:12) [Материал]
Вижу, как вас такие темы побуждают к неадекватной реакции.
И Профессора незаслуженно, практически, "по маме" обзываете. Он-то сам по отношению к вам весьма-весьма лоялен. А мог бы и "ответку" дать в таком же стиле и направлении. Но он - мужчина, а вот у вас как-то с женским "не очень" (IMHO).
"Тщательнее" надо выбирать слова, возвращаются они, однако...
smile

1
3 valensia74   (17.09.2015 15:17) [Материал]
Женщина - вода. Какие бы камни не бросали в неё, булькнуло где-то, отряхнулась и живешь с любовью и смирением. Женщина должна быть заМужем, а не впереди с транспарантами и упреками. В мужьях у нас такие мужчины, которых мы сами выбрали, каких заслуживаем. так же и они в нас получают тех жен, которых выбрали сами и заслужили. smile Продолжение есть?

0
4 purplewaves   (17.09.2015 16:23) [Материал]
Враньё! Нынче женщина должна зарабатывать бабло, чтобы понравиться мужчине, остальное НЕ В СЧЁТ! Такие видимо мужчины...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4391]Дом,сад,кулинария [152]
Животные и растения [2691]Здоровье и красота [5572]Интересности и юмор [3674]
История и археология [3787]Космос, астрономия [1931]Мир вокруг нас [1905]
Наука и технологии [2101]Непознанное [3611]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9257]Психология и отношения [54]Стихия, климат, экология [207]
Фильмы и видео [259]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2023]
-->