Понедельник, 03.08.2020, 21:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:55
NARADA: Логическое мышление - Четвёртая мерность развития Сознания




Логический анализ - это важная составляющая Четвёртой мерности Развития. На этом уровне новое Сознание учится Работать с Информацией детально обрабатывая её. Ибо внутри неё уже имеется обширная база по обновлённому Интересу с разрозненными данными, которые начали притягиваться друг к другу имея одну информационную категорию. Вся новая Информация в теме одного Интереса автоматически связывается меж собой для своего детального рассмотрения. Такая подготовительная информационная платформа помогает новому Сознанию получить итоговый вывод, который сохраняется в мозге, а остальное, лишённое Интереса для человека, из него убирается.

Информационный вывод является той основой, вокруг которой комплектуется новая вспомогательная Информация, сохраняющая в себе базовую концепцию обновлённого Интереса. Именно она сохраняется в Личности обновляя её информационную базу, из которой удаляется всё лишнее и устаревшее, из-за чего позднее возникают пробелы в памяти или информационные искажения, которые могут и не выявиться в будущем. Происходит подобное явление потому, что при обновлённом Интересе человек перестаёт быть заинтересованным тем, что ранее составляло смысл его жизни, потому что он его духовно перерос. И даже если в будущем человек разово возвращается к теме своего бывшего Интереса, то его мозг выдаёт Информацию уже из обновлённой базы данных своей Личности.

При детальной обработке Информации сразу же отсеивается всё информационно лишнее, что не входит в категорию обновлённого Интереса. Оставшаяся разрозненная Информация складывается с новым Сознанием в новую концепцию, благодаря базе данных, которая уже имеется у её Личности. Соединяя новую итоговую Информацию со старой, получается тот вывод, который по новому раскрывает тему обновлённого Интереса. Где новый Взгляд Сознания Открывает для человека такие глубины обновлённого Интереса, которые позволяют ему с совершенно другой стороны посмотреть на свою жизнь и духовное развитие.

Если Личность уже умеет сопоставлять полученные данные с имеющимися и обрабатывать всё это, то её новое Сознание ещё Новичок в этом деле, поэтому у человека есть шанс узнать новый путь своего логического мышления. Именно новые пути логического анализа Информации поступающей к человеку позволяют ему обретать мудрость новой жизненной концепции, а его новому Сознанию познать Четвёртую мерность своего развития. Открывшиеся возможности не только разнопланово расширяют новое Сознание, но и усиливают духовный рост Личности до состояния зрелости, благодаря чему в человеке просыпается интуиция.

Логическое мышление развивает Личность до предела вибрационного уровня Ума, который зависит от глубины работы нового Сознания с информационным потоком. Где ум может обрабатывать только ту Информацию, которая уже заложена в мозгу. И пока человек не получит информационный допинг, его мысли будут ходить по кругу одних и тех же выводов без возможности выйти за его пределы. Но когда в дело вступает Интуиция / Душа, у человека появляется шанс получить доступ к её Памяти и Знаниям Прошлого, которое Жизнями накапливалось в её Архивах. Вот тогда у нового Сознания есть реальная возможность перейти на новый этап своего расширения, познавая на деле вмешательство Души в мыслительный процесс её Личности.

Нарада Ринпоче,
июнь 2018 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/11062-narada-logicheskoe-myshlenie-chetvertaya-mernost-razvitiya-soznaniya.html| Просмотров: 263 | Добавил: DAMARA| | Теги: Narada Rinpoche, Нарада Ринпоче, Логика, эзотерика, логическое мышление, мерность, развитие, сознание, уровни развития сознания, мышление, narada | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Banipatith   (24.07.2020 16:53) [Материал]
Редкостная ХЕРНЯ!!! wacko

Сколько измерений у ГЕМОРРОЯ???. Авторы статьи утверждают, что уже 4 измерения. Собственно у каждого СВОЯ МЕРКА.

Ум работает только с материей и ОТКЛЮЧАЕТ РАЗУМ. Разум позволяет работать с иерархиями низших планов мирами духов (эфирный план). демонов (астральный план) и КУКЛОВОДОВ (ментальный план), при этом УМ замолкает.

Сознание - ИНСТРУМЕНТ, работающий с энергиями от 5 мерности и выше и НЕ РАБОТАЕТ на низших измерениях по техническим причинам несоответствия ЭНЕРГИЙ, так что эти ТРИ ИНСТРУМЕНТА не связаны между собой от слова НИКАК, и только полные ИДИОТЫ могут утверждать, что ум и разум формируют сознание. Сознание есть показатель достижения человеком высшего уровня своей эволюции как многомерной сущности и НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ИЗМЕРЕНИЙ, это как с мозгами, ОНИ ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ ИХ НЕТ. Чтобы начать развивать СОЗНАНИЕ необходимо отключить УМ и РАЗУМ с выходом в интуитивное восприятие мира, вместо того, чтобы внимать всякой ХЕРНЕ идиотов самозванцев... wacko wacko

0
2 Damara_Tara   (29.07.2020 08:26) [Материал]
"Ум работает только с материей и ОТКЛЮЧАЕТ РАЗУМ. Разум позволяет работать с иерархиями низших планов мирами духов (эфирный план). демонов (астральный план) и КУКЛОВОДОВ (ментальный план), при этом УМ замолкает."

Ум человека - это чаще всего Эго человека (низковибрационная тёмная часть Личности), которая не имеет ничего общего с Разумом - с Душой и Духом человека.

***

"Сознание - ИНСТРУМЕНТ, работающий с энергиями от 5 мерности и выше и НЕ РАБОТАЕТ на низших измерениях по техническим причинам несоответствия ЭНЕРГИЙ..."

Сознание - это часть Личности человека. Личность у человека одна. А вот Сознаний может быть множество, начиная от Сознания ребёнка и заканчивая текущим моментом взрослого человека. Сознания можно сравнить с нотами, из которых образуется октава - Личность. Отличием будет лишь то, что все ранее наработанные Сознания (ребёнка, подростка, юноши, мужчины, старика, мужа, работника, учёного и т.д.) уходят в Архив Личности сразу же, как заканчивают своё развитие, чтобы дать дорогу новому Сознанию.

Из-за регулярной смены Сознания у человека может быть Сознание по 3 Измерению, 4, 5... 12. Уровень развития Сознания зависит от образа жизни и мышления человека.

***

"Чтобы начать развивать СОЗНАНИЕ необходимо отключить УМ и РАЗУМ с выходом в интуитивное восприятие мира..."

Сознание развивается от ЛЮБОЙ НОВОЙ информации. Источниками этой информации может быть внешний мир, Душа или Высшие Миры.

Здесь главное, постоянное обновление Базы Знаний. Иначе, вместо вертикального развития Сознания будет его горизонтальное расширение. То есть, человек становится профессионалом в каком-то одном вопросе - узкий специалист. В этом случае, Сознание остаётся одним и тем же до смерти или до момента, пока человек не начнёт интересоваться чем-то новым, либо пока резко не изменится его жизнь - пойдёт учиться, сменит работу, переедет на новое место жительства, создаст семью / разведётся и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4393]Дом,сад,кулинария [155]
Животные и растения [2692]Здоровье и красота [5573]Интересности и юмор [3675]
История и археология [3800]Космос, астрономия [1938]Мир вокруг нас [1908]
Наука и технологии [2105]Непознанное [3620]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9297]Психология и отношения [55]Стихия, климат, экология [212]
Фильмы и видео [262]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2025]
-->