Суббота, 28.12.2019, 05:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



05:28
Конец Олимпиады в Сочи. Начало конца Режима




Зимние Олимпийские игры в Сочи не состоятся. Это стало понятно после второго теракта в Волгограде. Взрывы на вокзале и в троллейбусе, в результате которых погибли десятки человек, показали:

     Силы в России, которые поставили себе задачу сорвать проведение Олимпийских игр в Сочи, хорошо подготовились. У них есть продуманный план, люди, готовые к проведению терактов, базы, деньги, связи, прикрытие во властных и силовых структурах. Они сумели сохранить в секрете подготовку терактов, план и последовательность действий.




Об этом говорит то, что серия терактов началась в Волгограде (крупный южный город, 600 км до Сочи, русский, не Кавказ, Сталинград – символ русской воинской славы). Теракты начались серией, которая выглядит демонстрацией, фактически, открытым объявлением: «Мы начинаем! Мы готовы! Ждите новых терактов! Мы придем в Сочи!». Время выбрано идеально: за шесть недель до начала Олимпиады. Ранние теракты, могли бы дать возможность силовикам отследить центры и базы, ликвидировать террористов к началу Олимпиады. Позднее проведение терактов ставило их проведение также под угрозу. Шесть недель – идеальное время для нанесения удара по планам проведения Олимпиады, общественному мнению, для создания ситуации, когда отмена Олимпиады станет неизбежной.

    Силовые структуры нынешней России, весь РЕЖИМ, вся криминально-олигархическая СИСТЕМА оказались не просто не готовыми, но и ПРИНЦИПИАЛЬНО не способными к обеспечению безопасности страны в период проведения ГЛАВНОГО мероприятия Путина. Криминальный режим не смог (и не мог!) перебороть собственную сущность, свою натуру, которая в основе своей криминальна, и, следовательно, родственна терроризму.

Терроризм – одно из проявлений криминальной системы. Как и коррупция. Коррупция, терроризм, криминал, преступность – это явления, в основе которых лежит одна мораль, одна нравственность, одни понятия. И это – криминальная нравственность, мораль.

Силовые структуры России, разбухшие до неприличия, не могут перебороть то, что их пронизывает насквозь! Они не могут выполнять функции защиты от преступности Режима, который имеет преступность как системную, основную характеристику.

Силовые структуры все двадцать три года не просто покрывали преступность и криминал в России, они его растили, подчиняли себе, подчинялись ему, тянули его во власть, ошкуривали и покрывали его. Основной доход группировок, на которые разделились силовые структуры России, извлекался и извлекается из контроля над криминальными группами. Чем более «жирными», богатыми и экономически влиятельными являются контролируемые криминальные группы, тем больший доход извлекают крышующие их силовые группировки. Таким образом, силовики в существующей криминальной системе России ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ не только в сохранении преступных группировок, но и в росте их числа, экономической мощи, бесконтрольности. И они сами давно превратились в преступные кланы и группировки.

Криминал и власть не просто срослись в России, они стали одним целым. И в центре этого целого – силовики!

    Коррупция и криминал пронизывает и организованную оппозицию, которая является частью криминального режима. В России, где отсутствует организованная антикриминальная оппозиция, система общественной борьбы с преступностью не может существовать.

Ельцинско-путинское завоевание: ликвидация и блокирование создания в России антикриминальной оппозиции, привело к противоположному результату. Режим, даже когда ему необходимо, не может контролировать преступность в полном объеме. Не ликвидировать ее, а просто заставить не совершать преступления, бездействовать какое-то время.

Преступные кланы, захватив рули управления экономикой, политическим и социальным развитием страны, финансируя и контролируя основные оппозиционные движения и структуры, держат терроризм как козырную карту в борьбе за власть.

Теперь они разыгрывают эту карту. Криминальный режим уничтожается самим криминалом! И в этом нет ничего необычного: вся государственная и общественная системы России принизаны именно криминальными «вертикалями» и «горизонталями»: коррупцией, клановостью, преступными связями, которые часто даже не оформлены в виде досье компроматов.

    Эти теракты направлены не только на срыв Олимпийских игр. Это промежуточный результат. Срыв Олимпийских игр обнажит перед миром беспомощность и неэффективность режима Путина и должен привести к слому всего РЕЖИМА, всей СИСТЕМЫ.

Учитывая нежелание и неспособность Путина разрушить созданный при Ельцине коррумпированный криминально-олигархический режим, это будет означать начало конца правления самого Путина. Я неоднократно писал о том, что у Путина, с самого начала, был выбор: менять режим или укреплять его, создавая вертикаль власти на основе политических партий и силовых структур. Выбор этот вставал перед ним достаточно остро несколько раз. И каждый раз Путин выбирал путь укрепления существующего режима. Он не сумел стать Сталиным, который в 20-х годах и начале 30-х сумел оторваться, возвыситься над большевистской номенклатурой, над не менее коррумпированным режимом, который был создан лидерами старых большевиков и маршалами гражданской войны. Сталин сумел провести новый призыв в ВКП(б), чистки в партии, армии, спецслужбах, ликвидировать системную коррупцию и воровство. Путин этого ничего не смог сделать.

Теперь наступает момент истины. Олимпиада высвечивает все: коррупцию, неэффективность, предательство страны и народа. Путин, запланировав Олимпиаду в Сочи, не только вызвал на себя огонь, но и показал противникам, в какую точку бить. Олимпиада собрала проблемы России воедино, создала интригу и сценарий, сделала мировую общественность зрителем спектакля. Зрителем, который может стать жертвой. А жертвой любители спорта стать не захотят.

Решение об отмене Олимпиады будет принято Олимпийским комитетом с трудом. Но еще несколько терактов, и решение будет принято. И никому из лидеров мировых держав не придется менять планы. Они заранее знали, что на Олимпиаду не приедут.


Валерий Морозов    Опубликовано 30 декабря 2013 года.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://valerymorozov.com| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 4912 | Добавил: Юра777| | Теги: Сталин, Ельцин, коррупция, Путин, Сочи, криминал | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 53 1 2 »
4
1 maatmir   (05.01.2014 08:48)
Ай, шавка, знать она сильна, коль лает на слона!

-7
3 jone522   (05.01.2014 08:59)
Где ты слона увидел? В алкогольном сне?

9
2 valerakuz   (05.01.2014 08:57)
Просто интересно какие придумают оправдания авторы таких высказываний после проведения олимпиады???

2
24 Aelita   (05.01.2014 10:53)
Это авторы придумывают для того, чтобы олимпиады не было.
Впускают в коллективное сознание мыслеформы разрушения.
Эти вещт делают специально - это социальное программирование.
Но они возымеют своё действие, только если мы поверим и будем мусолить тему.

11
4 kuller74   (05.01.2014 09:03)
Ещё один бред антироссийского гуманоида!Да Вы Морозов идиот или не понимаете что эти терракты спланированы врагами нашей страны?Для вас главное свержение режима.а то что гибнуть будут простые люди вам пофигу?Имбицилл полный автор статьи!Его цель сеять панику в неокрепших умах,молодёжи!

1
6 7seals   (05.01.2014 09:17)
Ни у одного молодого киллера мозги никогда не окрепнут.
Тщетно надеяться на осознание глубины коррумпированности оккупационной администрации поколения рабов, выросших под контролем "ящиков для идиотов".

0
7 kuller74   (05.01.2014 09:31)
я не киллер,а куллер!и потом если вам нравится самого себя пугать страшилками то бойтесь на здоровье,укорять кого то в отсталости умственного развития тоже не делает вам чести,и если вы так сильно хотите что то изменить ,то делайте а не распыляйтесь в своих комментариях по поводу статей в интернете!

-3
30 Саш_ка   (05.01.2014 11:27)
а ежели у тебя пропеллер в заднице - лети отсель голубок портить воздух в свой туманный альбион

8
33 муська   (05.01.2014 12:31)
Зачем так грубо, еще вопрос, кто тут воздух портит cool

6
25 Aelita   (05.01.2014 10:54)
Автор не имбицил - он просто продажен, его купили с потрохами...

-2
5 jone522   (05.01.2014 09:10)
Ни один здраво мыслящий спортсмен не рискнет рисковать своей жизнью. В стране, где был Бислан, Дубровка и прочее несколько лет назад, возможно всё. С тех пор коррупция и продажность всех и вся не только не сократились, а неизмеримо выросли. И если тогда по нашим дорогам можно было провести что угодно, то сейчас и подавно. Продаются все повально, вопрос только в сумме. Не говоря уже о том, что место выбрано почти идеальное : горы, ущелья... И главный сигнал к срыву Олимпиады - отказ кучи первых лиц участвовать в ней. Если и не будет отмены, то будет жалкая смехотворная пародия. И неизвестно ещё, что лучше Один путь Олимпийского огня стоит многих комедий.

4
10 maatmir   (05.01.2014 09:42)
Тролли, вроде тебя, никому уже не интересны! Можешь любую бредятину отхаркивать... люди уже давно понимают где правда , а где мерзость лжи... tongue

0
32 Белочка   (05.01.2014 12:16)
Меня вообще поразило,сколько троллей к нам на планету буквально,за последний месяц просочилось,прямо скунсы ,вонищи от них,так и брызжут в сторону России! jone522 -один из них.

5
13 Fenetka   (05.01.2014 10:20)
И как много вас наплодилось ненавидящих собственную страну,все мозги на компах прогрели,одной ядовитостью извергаетесь.А любовь и всепрощение к ближнему у вас вообще есть или только от великого ума одни страсти о развале в угоду вашей идеологии. АКСТИТЕСЬ И ЖИВИТЕ С НАДЕЖДАМИ НА ТО ,ЧТО ВСЕ ЧТО ЖЕЛАЕТЕ К ВАМ МОЖЕТ БУМЕРАНГОМ ПРИЛЕТЕТЬ,а Родина все равно воспрянет и будет назло вашим прогнозам и претензиям жить и процветать - Время все по местам расставит!!

3
17 jone522   (05.01.2014 10:34)
Очень желательно не путать любовь к Родине любовью к её устройству

0
21 Тишья   (05.01.2014 10:41)
За сколько продал Родину иуда!!!

-1
22 Fenetka   (05.01.2014 10:42)
А время покажет,какие доводы сбылись, моя интуиция за 20 лет еще ни разу не подвела и дух мой не убила,а вы как я погляжу только уже расписались............

1
26 Aelita   (05.01.2014 10:55)
А в стране где было падение ВТЦ?

-1
27 look-man   (05.01.2014 10:59)
Ни один здраво мыслящий спортсмен не рискнет рисковать своей жизнью.

В хайфе на курсах русского языка работают бесдарные шаромыги, но ты их стоишь. И второе, глупо отождествлять трусость со здравомыслием, но ты по себе судишь. biggrin

1
42 бабэтта   (05.01.2014 16:57)
можно подумать спортсмены уж сильно так нужны обществу. такая же развлекательная индустрия как и шоу-бизнес.

8
8 xranitel   (05.01.2014 09:36)
Гавкуны,в 80г.олимпиада состоялась,хотя время было трудное... tongue состоится она и нынче,напрасно стараетесь tongue

10
9 Атлант   (05.01.2014 09:38)
Вот кто-то знал этого морозова до выхода этой бредятины воняющей русофобией? НЕТ. А теперь знают. И ему совершенно не важно что его говном поливают, на совесть давят, ему пофиг. Это тип бездушных биороботов питающихся говном, не важно каким в виде эмоций или в виде алкоголя, наркоты и пидаризма. Он купается в этом говне и балдеет. И такие к сожалению есть и много. Ответ на такие статьи, это создание мысленного образа успешной Олимпиады и что-бы наши там непременно победили. Всё же нас, нормальных людей, больше чем говножуев. Так ребята?

5
11 kuller74   (05.01.2014 09:44)
Красава,всё правильно сказал!Нас больше,мы лучше,мы сильнее!!!Россия вперёд!!!

-3
20 jone522   (05.01.2014 10:37)
Подойди к зеркалу и поцелуй себя в засос, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. К счастью, вас становится всё меньше

5
23 Тишья   (05.01.2014 10:43)
Это от вас скоро очистят Россию, пиндосы поганные.

5
12 xranitel   (05.01.2014 09:46)
Атлант,поддерживаю,по полнойш biggrin

7
14 Fenetka   (05.01.2014 10:23)
Виват ОЛИМПИАДЕ!!!

5
15 Evgeniy   (05.01.2014 10:31)
Валерий Морозов - (Председатель Международного Антикоррупционного Комитета) - Радио ЭхоМосквы. "Любимое либеральное проамериканское радио".
Морозов здесь американские деньги отрабатывает, а вот интересно какие деньги отрабатывает Юра, размещая здесь это?

6
16 DedLeon   (05.01.2014 10:32)
Забудьте о спорте! Что такое зимняя Олимпиада а южном теплом крае? Это лучший способ "освоить" многомиллиардные суммы из бюджета России. "Деловые ребята" эти деньги благополучно освоили, подвели итоги. Олимпиада больше им не нужна. У российского криминала уже другие задачи и планы. Олимпиада - для толпы, "быдла", чтобы поменьше обращали внимания на реальную неприглядную действительность.

0
18 Evgeniy   (05.01.2014 10:37)
На Олимпиаду, кто поедет, не просто нужно купить билет, но и сделать ПАСПОРТ БОЛЕЛЬЩИКА.

1
19 Fenetka   (05.01.2014 10:37)

9
28 santei5223   (05.01.2014 11:21)
Друзья мои, не ругайтесь. Все будет, и олимпиада, и гости приедут и в Волгограде ЧМ в 2018 году будет. Не слушайте рыготину блогеров с утра первого января.
Тишья, как говорит Владыка? Ведь не стоит бояться астральных тварей. И обзывания, это только наши фантазии, ничего больше.
Не будем ругаться, не уподобимся.

6
29 владимер123   (05.01.2014 11:22)
Это всего лишь один из маловероятных сценариев, но вполне осуществимый. У террористов сейчас все козыри на руках, они могут ударить где угодно и когда угодно. Вряд ли они будут бить по сильно защищенным местам, они будут выбирать незащищенные цели, коих пруд пруди.

4
31 Сталкер   (05.01.2014 12:08)
трудно сказать...может и проведут олимпиаду. Но после нее начнут крутить гайки туже и реформа денежной массы

9
34 poli72   (05.01.2014 12:36)
тишья а вы вообще задумываетесь когда пишете такие комменты, вот сейчас именно, кто вам помогает- Силы Света,или тьма поганная? лучше бы вы свою агни йогу постили тут по тихому. потому что когда пишете чтото от себя то это как правило обычный неадекват от человека, который не меняется. даже с агни йогой. про таких говорят- смотрит в книгу а видит фигу.я даже скажу больше, вы никогда не просветлеете))

-2
39 Тишья   (05.01.2014 13:43)
Во пиндосовка из пиндостана объявилась, понятное дело , надо же своего поддержать. Свет над Россией , а над США, тьма!!!

5
50 IGOR   (05.01.2014 19:58)
Во пиндосовка из пиндостана объявилась, понятное дело , надо же своего поддержать.

Какой высокий слог сверхпросветлённого существа, Пушкин прямо отдыхает. Тишья - а Вы ещё не вознеслись? Пожалуйства, возноситесь поскорее, нам без Вас станет лучше.

1
52 Тишья   (05.01.2014 21:00)
52IGOR - спасай свою германию от нравственного разложения и прочей тьмы и не лезь в Россию.

2
35 Мещёра   (05.01.2014 12:43)
На все эти атаки нужно всего лишь одно оружие-пробуждение и укрепление РУССКОГО самоосознания и менталитета... Это единственный выход решить все вопросы...

4
36 ося   (05.01.2014 12:52)
Я не понимаю, почему все связывают взрывы в Волгограде и Олимпиаду? Почему всё, что сейчас взрывают, само падает или ломается рассматривают как угрозу Олимпиаде? По-моему, в Волгограде был акт устранения спецов из Удмуртии, а автобус и троллейбус - просто прикрытие под красками террора. Так сказать тренировка ( смотрите ролик про взрыв в автобусе) Да, это звучит ужасно. Но ужасней другое - вот отношение власти к своему народу, на деньги которого они и существуют. А Олимпиада? Деньги потырены, снега нет, будут думать... И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЮТ, уж поверьте... Это моё мнение. dry

А минусит мне тут тот, кто хочет, чтобы всё списали на террористов несуществующих, а денюшки потыренные не нашли?

8
37 poli72   (05.01.2014 13:04)
и опять ваши же слова "Хочу надпомнить про валериан... Да по чаще поминай - несудите, да несудимы будете." так что прежде чем писать чтото гадкое выпейте свой валериановый чай

3
38 седой   (05.01.2014 13:38)
И затея с олимпиаадой и козни против ние , да и вабче все что происходит в стране это все дель одних и тех же рук и руки эти давно уже тут , не за бугром.

-3
40 кабан47   (05.01.2014 16:26)
юра777-это просто ШЕСТЁРКА!Даже не тролль!

2
41 caosit2012   (05.01.2014 16:31)
Если какая либо серьезная организация запланировала теракт на олимпиаде ,то бомба была бы заложена при строительстве .При том количестве подрядчиков, субподрядчиков и гастарбайтеров заложить бомбу при строительстве проще простого .Вспомните гибель Ахмада Кадырова !!!!Бомбу заложили при строительстве стадиона и удачного момента ждали в течении года. Так и при сторительстве олимпийских обьектов могли бы сделать если это кому то нужно .Конечно не дай бог такому случиться cry cry cry cry cry cry

-1
43 FAITER   (05.01.2014 17:16)
Вспоминаю олимпиаду в Лондоне... biggrin и карты иллюминатов с падающим Биг беном... и символику Зиона... да много чего писАли и пИсали господа паникеры... tongue

-1
44 quasar   (05.01.2014 17:24)
Сильный текст, Юра, спасибо. Боюсь, местных унтер пришибеевых он приведёт к когнитивному диссонансу или взрыву шаблона, впрочем, тем он и ценен. Им давно пора снять розовые очки... cool

1
45 FAITER   (05.01.2014 17:41)
Много чего пишут... Известные российские астрологи и парапсихологи рассказали о событиях, которые ждут Россию и мир в ближайшем будущем. В общем, картина складывается не очень радостная.
Астролог Алексей Колов заявил, что финансового кризиса в мире и в нашей стране еще не было - экономические трудности были лишь его предзнаменованием. Парапсихолог Лариса Вайс сообщила, что весна будет затяжной, а лето очень жарким.

Но самое неожиданное предсказание сделал Павел Глоба, пишет utro.ru. Астролог сообщил, что 2011 год по астрологическим меркам равносилен 1939-му, году преддверия Второй мировой войны.

«В этом году шесть затмений - такой катастрофический год был последний раз двадцать лет назад, когда распался Советский Союз», - сказал Павел Глоба.

10 декабря, когда случится последнее в этом году затмение, на Балканах вспыхнут вооруженные конфликты, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу. А в марте 2014-го, во время проведения Олимпиады в Сочи или максимум через 5 дней после ее завершения, по заверению Глобы, начнется третья мировая война.
Читайте подробнее на Passion.ru http://hor.passion.ru/novosti....014.htm

1-25 26-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->