Четверг, 26.12.2019, 02:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:54
Крым:" как страшно жить!!!!" ?




Вот я - настоящая блондинка. Вот точно. Вот говорил же незабвенный Булгаков устами ФилипФилиппыча: "Не читайте до обеда советских газет..."
Ну, советских уже нет, а украинских сайтов сегодня с утра я начиталась по полной программе. И с ужасающей необратимостью поняла, что жЫть в Крыму просто невозможно. Страшно, темно, голодно и без курятины.



И показалась мне чашечка моего любимого вкуснейшего "Barclay’s Caffee" последней в моей жизни - завтра с утра ждет меня, горемычную, горький цикорий.

И с грустью взглянула я на симпатичную краснодарскую уточку, томящуюся в ожидании крымских яблок - нескоро, ох, нескоро теперь вспомню я твой чудесный вкус и аромат.

И перепелки в беконе - прощайте. Не стану я расслабляться и напоследок тешить свой желудок нежнейшим мяском - нужно подготовиться к суровой и простой пище: черному хлебу и сырой воде.

Ох, блин!!! Забыла ж я!!! И воду перекрыли не простившие крымчан евроукрские демократы!!! Но чую я, что без основной нации, безжалостно выпивающей всю воду из кранов, тут не обошлось - видимо, сказывается регулярный сушняк Вальцмана.



ВСЁ!!! Дальше так жЫть нельзя! Пошла я на рынок. Побежала в магазины. Всё, шо нажито непосильным трудом, потратила - до последнего рубля. Полки затарила, кладовка битком, под попой вместо привычного удобного кресла мешок с сахаром. Ноут поставила на ящик с парафиновыми свечами - так спокойнее (свет рубанут - а у меня уж все готово). На улице +27, но отопление уже включила - буду согреваться впрок, неровен час энергетическая блокада, обещанная Чубаровым, нагрянет.

ЧЕРТ!!! Черт-черт-черт!!! Ударилась ногой о какую-то тяжелую фиговину! Какого черта она стоит рядом с моим шелковым диваном???!!! Ага, стоит... И будет стоять. Зимой еще как пригодится. Это ж элегантная кованная поленница с дровами.

Вот только бы придумать, как до Судостроительного завода в украинском Николаеве дозвониться. Там теперь вместо кораблей буржуйки производят. Говорят, по новым евротехнологиям - на камины похожи, только дымят нещадно. А что? Красота! И согрелась, и хлебушка пожарила, и воду согрела... Стоп, снова забыла (блондинка, чё уж там) - воды-то нет.



Надо идти за водой. А выйти как??? Страшно же. Везде солдаты с автоматами так и норовят сунуть в руки российский триколор (а если отказываешься - сразу в пыточную к Поклонской).

Вон какая-то фигня из-за угла пятиэтажки торчит. Присмотрелась. Точно! Правду переживающие за нас братья-украинцы говорят! Так и есть! Ядерную боеголовку в пристройке притулили. А инвалида выгнали, дав прописку в Магадане. И две бородатых морды с раскосыми глазами из окон торчат в масках для подводного плавания - не врут украинцы, ей-ей, не врут. Оккупировали нас бурятские дайверы. Как дальше жЫть - я не понимаю.



Тут из подъезда вальяжно вышел соседский кот и, подняв свой обнаглевший хвост, окропил аккуратно припаркованную рядом с домом "Армату". Я замерла от страха. И за себя, и за кота, и за Крым... Ствол пулемета тихо повернулся и взял на прицел находящуюся в двух шагах от лютой смерти животинку. Открылся люк и пугающе низкий мужской голос укоризненно произнес: "Это так ты нас благодаришь за то, что ты больше не кiт???" Нервы мои сдали, и я побежала подальше от страшной картины неизбежной мести пушистому наглецу.

Как? Как дальше жить? Кому теперь верить?

Сибаритствующий агрессор Путин вместо того, чтобы "всёсливать" по графику, норовит выпить все запасы крымского вина. Еще и собутыльника взял - Берлускони-то не дурак на халяву двухсотлетнего хересу попробовать. Ну, выпили??? Понравилось? Вот теперь и отсидите по полной - укрские прокуроры, небось, не зря свое сало едят. Справедливое возмездие за элитную попойку также неизбежно, как европейское будущее Украины. А не надо, понимаешь, путать свою личную шерсть с государственной.

Везет же крымским татарам, блин...

Их лидеры, настоящие мужики, вместе со своим народом все тяготы нынешней крымской жизни переносят. И не просто переносят, но еще и дополнительные преференции выпрашивают: "Больше тягот, больше! И лишений маловато - расслабились чё-та не по чину. Даешь экономическую блокаду Крыма! Хрен вам теперь, а не элекроэнергия! Фиг вам, а не транспортное сообщение! Хлеб гольный вам в пиалу, а не украинская курятина!". В темноте-то права голодных соплеменников защищать гораздо сподручнее.

Шо значит, Чубаров и Джемилев в Киеве блокаду Крыма выпрашивают? Шо значит "они питаются хорошо"? Ну и что, что у них свет в кабинетах есть? Душой-то они со своим народом.

Как дальше жЫть? Эмигрировать, что ли? А куда?

В Европе - беженцы, в России - экономика в клочья, в Белоруссии - кровожадный тиран. Забыла... и в России тоже ж кровожадный. И тоже тиран.

Куда деваться-то?

И тут чу... "садок вишневий біля хати". Перед глазами нарисовалось усатое лицо с хитроватым прищуром добрых глаз. Тьфу на вас, какой там Ленин, когда борьба с преступным советским прошлым в самом разгаре??? Тарас Григорович же ж. Шевченко.

Он спасет. Она спасет. Нэнька. Украина. Незалэжная. Демократичная. Европейская. Вот только денег в Крыму заработаю на кружевные труселя (а то говорят, что украинской зарплаты даже на половинку стрингов не хватит. Врут, наверное.) и пойду.

Она спасет. Она поможет. А вы - как хотите.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://cont.ws/post/123664| Просмотров: 2555 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: КРЫМ:, как, жить!!!!, страшно | Рейтинг: 4.4/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
5
1 andrey6122   (21.09.2015 18:00)
Блондинка... Не зарабатывай на труселя - это лишнее будет в гардеробе... Там без них придется зарабатывать.... biggrin

2
2 Надёжа   (21.09.2015 18:12)
Прикольная юмореска. По-моему, получилась.

4
3 Микулишна   (21.09.2015 18:22)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3596]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7644]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [40]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->