Суббота, 23.10.2021, 01:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:44
КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ




Куда уходит энергия мужчины, когда он гуляет? Мужчины полигамны, а женщины моногамны, и это природа? Вранье, которое мужчины веками втирают в головы женщинам, чтобы оправдать свое распутство.

Конечно можно себя утешать такими словами, но мужчина это прежде всего человек, способный развивать духовность, управлять своим телом, умом и жизнью. Мужчина — это олицетворение творца на Земле. Оглянитесь вокруг, в мире всё сделано, построено руками мужчин практически. Он деятель, а его женщина это любовь сила, которая наполняет его для великих свершений.

Так куда уходит энергия, если он гуляет налево? Он разрушает свою мужскую сущность. Своё мужское предназначение творить, строить мир, защищать свою женщину, жену, которую он выбрал. Ему приходится врать, у него от этого «портится» характер, как и у женщины, если ей приходится врать и изворачиваться.

Такой мужчина однозначно губит себе карму, и в последствии ему трудно будет встретить хорошую женщину.
Там, где есть измена, там нет семьи, нет общей энергии.

Ведь когда мужчина и женщина в любви у них формируется общая энергия, взаимообмен, когда они усиливают друг друга.

Так вот, когда мужчина гуляет, изменяет, этого нет. Женщина с которой он гуляет, тоже не может ему дать достаточно сил, им обоим приходится обманывать. Это путь саморазрушения, при этом внешне, на материальном уровне всё может выглядеть вполне успешно. Ранее уже было написано о том, почему не стоит встречаться с женатыми мужчинами женщинам.

Женщина это наполнение, а мужчина это структура. Мужчина нуждается в женщине, в её любви. Мужчины должен найти женщину способную наполнить его структуру.

Вспомнился пример, который очень распространен в мире — он и она живут вместе, но не строят семью, а ищут параллельно кого-то на стороне, а вдруг тот будет лучше. Тут вообще сложно говорить, о появлении какой-либо хорошей общей энергии. Такая пара в скором времени скоро разрушится, очень маленький процент, что оба изменятся и будет у них «жили долго и счастливо». Нужна хорошая внутренняя работа над собой, или ситуации, которые к этому могут привести. Жизнь лучший учитель, она очень правдива. Поэтому сейчас столько обид, что их использовали, а всё из-за искаженного начального подхода. Дом без фундамента не построить.

Если мужчина не женат и гуляет налево-направо, то тут он так же разрушает себя, потому что его предназначение творить, созидать в меру своих способностей, делая вызовы себе и реализуя их. А он эту энергию растрачивает на пикап, который по сути кричит о том, что ему нужно самоутверждение.

Самоутверждаться мужчине лучше через действия, дела, развития себя, своей духовности и финансовой стабильности. Если он писатель, архитектор, бизнесмен, да кто угодно, ему следует достигать самоутверждения тем, что станет лучшим в том, что делает, и это будет приносить пользу миру. Вкладывать свою психическую энергию в развитие дела, улучшение миру, свою женщину.

Потворствуя исключительно похоти, мужчина застревает на уровне сексуальных энергий, и это ведет к деградации духа. Его цель научиться управлять своими мыслями, действиями, желаниями, и творить, выполнять своё предназначение.

Данная статья всего лишь ответ на вопрос — куда уходит мужская энергия, когда он гуляет. А почему это происходит, что является предпосылками и прочее, это более широкая тема.

Вот, кстати один из психологах на примерах из фильмов раскрывает один из аспектов, чем расплачивается тот, что гуляет какие качества теряет.

Пример на фильме Шерлок:

http://vimeo.com/57680188

<iframe src="http://player.vimeo.com/video/57680188" width="500" height="375" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe> <p><a href="#">Чем расплачиваются за секс с красивыми девочками</a> from <a href="#">Алексей Меняйлов</a> on <a href="#">Vimeo</a>.</p>

автор Мария Юрская




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://zdorovaia7a.com/kuda-uhodit-energia-mujchiny-kotoryi-guleaet.html| Просмотров: 2553 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гуляет, куда, который, энергия, уходит, Мужчины | Рейтинг: 3.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-1
1 shilo4520   (15.08.2015 07:52) [Материал]
«В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде»

4
2 Алеф   (15.08.2015 08:45) [Материал]
Статья полна штампов и банальностей. Пустая болтовня, - стало жаль времени, потраченного на прочтение biggrin

1
3 invisible33   (15.08.2015 09:01) [Материал]
Мужчины не полигамны ? ) Это что-то новенькое ... А вообще да, полная бредятина.

3
4 nik-lub   (15.08.2015 12:34) [Материал]
"Потворствуя исключительно похоти, .............. и творить, выполнять своё предназначение. " - пишет автор.
Автор понятия не имеет о предназначении мужчины!
В Заповедях славянских Богов сказано: святая обязанность каждого мужчины продолжать Род свой! Для этого он сеет семя своё и выбрасывает энергию свою во время оргазма. И чем больше он посеет семени и энергии, тем больше он сможет СОТВОРИТЬ тел для душ Предков своих, чтобы они могли вновь и вновь воплощаться в Мире Яви для выполнения задач, поставленных их душой в этом, конкретном воплощении.
Так задумал Создатель, поэтому мужчина ничего не теряет, ибо выполняет задуманное. Мы же не теряем ничего, к примеру, от дыхания, ибо так необходимо по замыслу Создателя. Нашим Предкам абсолютно всё равно, со сколькими женщинами мы СОТВОРИМ тела наших детей, лишь бы их было как можно больше, чтобы Род мог мощно развиваться.
Святая обязанность же женщины - помогать ему в этом. И, если она гуляет, то обязательно тащит в себе энергию других самцов домой, что очень пагубно сказывается на здоровье всей семьи.

Ответ на вопрос:" Почему гуляет?" очень прост. Мужчина гуляет ВСЕГДА! только по одной причине. В настоящее время, почти всегда, он не получает от своей супруги ВДОХНОВЕНИЯ на тот путь, по которому его пытается вести его Душа. И, даже если он с этим смирился для сохранения подобия семьи, он всё равно подспудно ищет вдохновения на тот путь, по которому он хочет идти, ибо вдохновение, вера в то,что он абсолютно прав в выборе направления, являются для него топливом, которое позволяет ему двигаться вперёд. К сожалению, в семье, как правило, он этого топлива не получает.

Поэтому, вместо того, чтобы нести всякуюб ахинею о бессовестных "кобелях" лучше задумайтесь, ибо вы прекрасно знаете мощь той Божественной силы,которая называется вдохновением. Вы прекрасно знаете, что женщина может одним лишь взглядом поднять мужика на небеса и одним лишь вздохом брякнуть его об землю. К сожалению, вы, зачастую, лишь бьёте своих избранников мордой в грязь!

1
5 ИреN   (15.08.2015 12:48) [Материал]
автор Мария Юрская. а никакая женщина НИКОГДА не напишет Истины про мужчину, потому что нифига в этом не разбирается..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->