Понедельник, 24.01.2022, 12:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:51
Механизмы обладают сознанием?




Вам когда-нибудь казалось, что ваш любимый автомобиль или пылесос как-будто угадывают ваши мысли и желания, либо же наоборот действуют наперекор вам. Сегодня вы узнаете о подобных, задокументированных, событиях, происходящих и по всему миру. Мы расскажем о странном поведении автомобилей Джона Кеннеди, Альберта Камю, имевшем место в моменты ключевых событий в их жизнях, а так же о некоторых других странных но подтвержденных событиях.


Механизмы обладают сознанием?

Начнем наш рассказ со случая, произошедшего с популярным голливудским актером Джеймсом Дином. Джеймс Дин трагически погиб 30 сентября 1955. Это произошло на трассе, когда автомобиль марки Порше, которым управлял актер, неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Кадиллак, управлял которым студент.

Это происшествие поставило в тупик расследовавших его полицейских. Ведь, физически это было практически невозможно. Машина Джеймса Дина двигалась на расстоянии в 40 метров от идущего навстречу ему, по встречной полосе, кадиллака. Исследование отпечатков протекторов шин показало следующее: в тот момент когда автомобили поровнялись, машина актера совершила резки и крайне трудный маневр в сторону кадиллака. Водитель кадиллака — чудом уцелевший молодой человек, позже рассказывал что он хорошо рассмотрел лицо Дина перед аварией. Лицо погибшего актера было перекошено от страха и выражение его было шокированным — как будто Дин не ожидал подобного поведения своего автомобиля.

Механизмы обладают сознанием?

Экспертизы установили, что Джеймс Дин, в момент аварии был абсолютно трезв и психически здоров. Кроме того, многие эксперты сошлись в том что выполнить подобный маневр актер не мог физически. Ведь для его совершения, актер должен был обладать: невероятной физической силой и быть высококлассным водителем. Тем не менее, никаких фактических данных, свидетельствующих о возможном убийстве Дина, следствие не обнаружило. Дело бы закрыто с формулировкой «несчастный случай». Кстати, в народе это дело получило название «Дело о «Маленьком ублюдке»» - именно так Дин называл свой автомобиль.

Однако история «Маленького Ублюдка» на этом не закончилась. После гибели Джеймса Дина, его машину купила одна из его поклонниц — Анжела Пери. Она вложила гигантскую сумму денег в реставрацию и восстановление искореженного автомобиля своего кумира, восстановив его и дав новое имя - «Малютка». Анжела Пери очень любила свою машину.

Механизмы обладают сознанием?


Часто общалась с ней как с живым существом, поглаживала. Она признавалась, что общаясь с «Малюткой», она общается с самим Дином. Однажды Анжела решила съездить на своей «Малютке» к месту гибели Джеймса Дина. Как она сама признавалась — она хотела лучше понять что же случилось с ее кумиром. Механик, которому она поведала о своем желании, рассказал что через час после этого своего признания, Анжела Пери разбилась на машине - «Малютке».

Свидетели гибели Анжелы Пери рассказывали о том, что вначале Анжела боролась с вышедшим из-под контроля автомобилем. Но так как все ее усилия остались напрасными, в последний момент она просто закрыла лицо руками и громко кричала. «Малютка» резко вывернула в строну встречной машины и убила Анжелу Пери.

Полицейские отчеты с места происшествия свидетельствуют о том что в электрике автомобиля были найдены спайки проводов, по форме схожие с извилинами головного мозга.

В расследовании гибели Анжелы Пери участвовал судебный врач Джон Барч. Барч открыто называл виновником происшествия «Маленького ублюдка» Джеймса Дина. Позже Барч начал собирать различные факты, касающиеся необычного поведения различных механизмов. Со временем он пришел к выводу что, довольно часто, автомобили, кухонные комбайны, пылесосы, телевизоры и прочие машины могут проявлять ярость по отношению к свою владельцу. Правда, опубликовать эти выводы Барч не успел. Он погиб под колесами собственного автомобиля. Это случилось, когда Барч, ремонтируя свою машину, лежал под ней. Полицейское расследование установило, что причиной спонтанного движения машины Барча стало короткое замыкание в двигателе.

Механизмы обладают сознанием?

Стоит так же отметить то, что свою роль в успехе совершенного убийства Джона Кеннеди сыграл и президентский автомобиль. Очевидцы и следователи согласны с тем, что в момент первого выстрела, совершенного в Кеннеди, его автомобиль неожиданно заглох и отказывался запускаться. Однако, сразу же после свершившегося покушения, автомобиль «как ни в чем не бывало» завелся и уехал с места происшествия.

Друг и продолжатель дела Джонатана Барча, Дан Кейворт рассказывает об еще одном интересном и печальном происшествии. Он доказывает что гибель Айседоры Дункан — легендарной танцовщицы и подруги Есенина не случайна. Опираясь на свидетельства очевидцев, он утверждает что машина, в которой в день своей гибели ехала Айседора, неожиданно притормозила и лишь после того как ее шарф намотался на спицу одного из колес, продолжила движение. Водитель тогда и не сразу заметил что его пассажирка скончалась.

Не менее загадочной была гибель лауреата Нобелевской премии, писателя Альберта Камю. В тот роковой день он ехал на пассажирском сидении, а за рулем находился его племянник - Мишель Голлимар. На заднем диване автомобиля в тот момент находились жена и дочь Голлимара. Стоит отметить что Мишель Голлимар был опытным водителем.
Механизмы обладают сознанием?

Согласно выводам расследования, Голлимар неожиданно, резко вывернул руль, в результате чего «Рено» за рулем которого он находился, на полном ходу свернула с дорожного полотна и врезалась в придорожное дерево. Сам Голлимар скончался через несколько дней, Камю умер от травм, на месте происшествия. Однако выжили женщины. Позже они рассказывали, что Голлимар никак не мог совершить подобную оплошность, дескать он вообще никогда не лихачил на дороге.

В принципе, описанными выше случаями, подобные трагедии не ограничиваются. Специалисты и эксперты склонны многие «официальные» несчастные случаи переквалифицировать в разбойное нападение машин на своих хозяев.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://secrets-world.com/supernatural/20-mehanizmy-obladajut-soznaniem.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 943 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: сознанием?, механизмы, обладают | Рейтинг: 4.6/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4612]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5693]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4599]Космос, астрономия [2242]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2397]Непознанное [3941]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11343]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->