Понедельник, 17.01.2022, 04:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:25
Мetasintez — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2014 г.




ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2014 г.
В конце октября, начиная с частичного солнечного затмения, энергетическая обстановка на планете стала более напряженной.




Как мы писали ранее, в октябре энергетика Великого Центрального Солнца продолжала свой нисходящий тренд, вскрывая планетарное подсознание и программы прошлого развития всей Солнечной системы.

Это выражалось в сворачивании эфирных (электромагнитных) полей планет, воздействуя на прошлый опыт и заставляя его переформатироваться, выворачиваться и т.д.

Энергия Солнца одновременно фиксировала верхнюю планку энергетических изменений, что создавало определенный «коридор» трансформаций.

Энергия Земли послушно (почти след в след) следовала за энергией Солнца, которое оказывало сильное влияние на биологические формы жизни на нашей планете.

В период солнечного затмения энергетика Солнца сделала резкий скачок вверх (буквально на три дня), и наша Земля не успела последовать за ней – ее энергетика резко «упала».

В этот период в жизни многих людей произошли непредвиденные события: рухнули планы, в том числе финансовые, а также ухудшилось физическое и психическое состояние.

Некоторые наблюдали эффект «раздвоения» их собственной реальности, что выражалось в появлении новых иллюзий, ухудшении памяти и ментальной нестабильности.

Еще в октябре была дана информация о том, что октябрь предоставит нам небольшую передышку, а в ноябре напряженность будет возрастать на всех планах бытия.





Итак, чего нам следует ждать от ноября?

Оба тренда, описанные выше (Великое Центральное Солнце, воздействующее на подсознание и прошлый опыт, и энергия Солнца и Земли, прорабатывающие сознание низших энергетических тел человека) продолжатся, но уже на более высоком уровне.

Это значит, что их влияние будет более жестким и глубоким, более сфокусированным на непроработанных проблемах. Следовательно, и результат такого воздействия будет бескомпромиссным.

Другими словами, ваши отговорки уже не помогут.

Эфирное поле Земли после сжатия в октябре опять начнет расширяться где-то в середине ноября под влиянием высокочастотных вибраций большого Космоса.

Это поле будет также испытывать влияние мощной энергетики Солнца, которая начнет расширяться и искажать (отклонять) электромагнитные волны вокруг нашей планеты.

Верхняя планка частоты Шумана начнет двигаться вверх, достигая временами показателей 25-28 Гц. Причем такое движение будет достаточно систематическим.

И если в первой декаде месяца указанные скачки будут происходить раз в 5 дней, то уже после 10 ноября – раз в 2-3 дня, образуя четко выраженную синусоиду.

Нестабильность электромагнитного поля влияет на экосистему Земли, а также на климатические явления. Экосистема планеты начинает меняться, виды растений и животных начнут медленно мутировать, тогда как мутации вирусов и бактерий ускорятся.

И это грозит человечеству новыми заболеваниями.




В ноябре ожидается выраженное проявление стихии Воды.

В ноябре особое внимание следует уделить физическому телу, а именно, трем уровням физического тела – голова, грудная клетка и сердце, и ноги.

Энергетика этих трех уровней должна быть уравновешенной, чтобы не потерять равновесие в жизненных ситуациях.

С точки зрения энергетики это означает баланс головы и сердца, который обеспечит стабильность ваших поведенческих реакций в ответ на быстро меняющуюся среду.

Соответственно, все чакры на всех трех уровнях (эфирный, астральный и ментальный) должны быть сбалансированы и работать как единое целое.

Мы и раньше говорили об этом как о необходимом условии гармоничного проявления во всех реальностях, но в ноябре мы хотим подчеркнуть, что это одно из основных условий вашего выживания.

Без такого баланса эфирное тело будет постоянно сворачиваться внутрь физического тела, понижая ваш иммунитет. И, конечно, дисбаланс чакр и низших тел может вызвать ухудшение здоровья и проблемы с мозгом, сердцем, легкими и опять же выводящими системами.



Люди, обладающие устойчивыми энергетическими телами (в третьем и четвертом измерениях), могут также испытывать определенный дискомфорт в периоды «пульсации» их тел под влиянием планетарных флуктуаций.

Однако при этом их плотно-эфирные тела (и физическое тело) будут сохранять устойчивость.

Есть информация о возрастающем влиянии магнитных полей ДНК в теле просветленного человека.

В условиях нарастающего хаоса и дисгармонии коллективных полей человечества устойчивое магнитное поле, создаваемое клеточными ДНК, начинает играть роль внутренней интегрирующей системы, которая сохраняет положительные (в эволюционном смысле) мутации и обеспечивает целостность всех тел (полей) и систем человеческого организма.

Татьяна Золотухина


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_01_11_2014.html| Просмотров: 1721 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2014, прогноз, г., Энергетический, ноябрь, на, Мetasintez | Рейтинг: 3.3/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-2
1 Сталкер   (02.11.2014 12:11) [Материал]
tatiyana,это за что так котеек не любите? wacko
а мне фотки понравились..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->