Суббота, 28.12.2019, 05:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:07
На каком языке с нами говорят Высшие Силы




Язык тонких чувств

Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению, современному человеку сложно услышать свое сердце.
Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога – выбран неправильный путь!

***

Язык «подзатыльников»

Если мы не слушаем сердце – Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это — маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что-то упало, кто-то помешал или что-то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта.
В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз, и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

***



Язык ситуации

Если человек свернул со своего пути, с ним начинают говорить на языке ситуаций – сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д…
Все ситуации – жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы?
Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

Язык неудач

Это Божье наказание или кара. Что считается наиболее ценным для человека, по тому и бьют, если это деньги — то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бьют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться: а почему вас наказали? И если вы поняли, за что, то наказание снимают, и проблемы уходят.
С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

Прямой контакт

Наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящему, целителю, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

Язык агрессии

Более грубый способ обращения – например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Ты дура!”, до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или — сидите и думаете: "пора бы развестись”… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку.

Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи….

Язык внушения

Прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т.д. Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься – шанс есть.

Язык «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»

А затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи.

И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ГЛАВНОЕ: ПОНЯТЬ, – И ЭТО В НАШИХ СИЛАХ!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://цельжизни.орг/?p=1045| Просмотров: 1866 | Добавил: Vodolei| | Теги: нами, силы, языке, высшие, Говорят, каком, на | Рейтинг: 4.6/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Dima_B   (21.01.2015 09:13)

0
2 Vodolei   (21.01.2015 12:17)
Не согласен, что ангелам трудно установить контакт с людьми. Звуки, шумы, голоса - принадлежат трёхмерному миру, и ангелам не представляются помехой. Другой вопрос - что нужно людям.

Контактёр неопытный, это видно как по форме, так и по качеству информации - всё вроде верно, но в общем, ничего нового. Хотя для начинающего неофита или самого контактёра информация полезная.

Пройдёт время, контактёр получит ценный опыт и будет работать с пользой для всех.

0
3 potok   (31.01.2015 16:24)
Желательно упомянуть, что авторство текста имеет Эль Охим Моношэнс, в посте приведен упрощённо-адаптированный вариант первых трёх глав/шансов из его книги "Высшей Вселенской Природы Путь", 1994г. Полный вариант этих шансов например здесь http://www.liveinternet.ru/users/kerao/post150772912

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->