Понедельник, 17.01.2022, 18:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:49
На том свете тоже кипит жизнь




В такое трудно поверить, но это факт. Автор этих строк тоже был, скорее, скептикам -пока не стал свидетелем такого контакта с загробным миром в Санкт-Петербурге.


И еще один важный совет. Не спешите самостоятельно пытаться выходить на контакт с иным миром, используя современные технологии, это пока удел немногих ученых. Поверьте, нагрузка на неподготовленную к таким контактам психику очень велика! Может быть, вам достаточно зайти в церковь, поставить свечку и помолиться за упокой ушедших в иной мир друзей и родственников? Утешьтесь тем, что душа бессмертна. И разлука с дорогими вам людьми, ушедшими а иной мир, лишь временна.

Откровения

Первым адресным контактом - то есть связью с конкретным человеком, ушедшим в иной мир, - стал радиомост, установленный семьей петербуржцев Свитневых.

Их сын Дмитрий разбился в автокатастрофе, но родители нашли способ вновь услышать дорогой им голос. Кандидат технических наук Вадим Свитнев и его коллеги из РАИТК при помощи специально разработанных приборов и компьютера наладили связь с иным миром. И на вопросы отца и матери отозвался именно Митя! Похороненный ими сын ответил с того света: "Мы все живые у Господа!"

Этот удивительный двусторонний контакт продолжается больше года. Родители фиксируют все переговоры в электронном виде - более трех тысяч файлов-ответов на их вопросы. Информация, которая идет с того света, потрясающая -многое идет вразрез с нашими традиционными представлениями о загробном мире.

Я задал несколько вопросов Наташе и Вадиму Свитневым, родителям Мити. Вот их ответы.

- По каким именно фразам, фактам, интонациям вы идентифицируете собеседника из Иного мира?

- Разве вы не узнаете голос вашего ребенка из миллиардов других? В любом голосе есть свойственные лишь ему интонации, оттенки. У нашего Мити характерный, узнаваемый голос - очень мягкий, проникающий в самое сердце. Когда мы продемонстрировали записи с Митиным голосом его друзьям, те поинтересовались, когда они были произведены, будучи абсолютно уверены в том, что сделано это было ещё до трагического события, прервавшего Митину жизнь. Общаемся мы с очень большим числом людей с той стороны. В разговорах они представляются нам по именам. Среди Митиных друзей есть Фёдор, Сергей, Стае, Саша, как-то упоминали Андрея. А самого Митю друзья с той стороны называют иногда по его "нику" в интернете, который он давно себе выбрал -МЫТЯ, зеркальному отображению имени Митя. Приветствовали на контакте Вадима и его сослуживцы. Например, один из перешедших на "ту сторону" руководителей Вадима по службе вышел на связь с поздравлением: "Вадюша, поздравляю тебя с Днём флота!" А на вопрос: "С кем я говорю?" последовал ответ: "Да Груздев я". Причём кроме этого человека, никто Вадима никогда не называл "Вадюша". А к Наташе обращаются иногда по девичьей фамилии Титляно-ва, называя ее в шутку Титляшки-ной, Титляндией.

- Как выглядит оттуда происходящее на Земле?

- Из потустороннего мира на этот вопрос отвечают так: "Ваша жизнь - огромный муравейник. Вы постоянно делаете себе больно. На Земле вы во сне".

- Можно ли из Иного мира предсказывать какие-то события?

- События, удалённые во времени от настоящего момента, из потустороннего мира видятся менее чётко, чем близлежащие. Было много предсказывающих или упреждающих события сообщений, например, предупреждение о бандитском нападении на соседского мальчика за три месяца до самого происшествия.

- Какие потребности у человека сохраняются в Ином мире? Например, физиологические - дышать, есть, пить, спать?

- Насчёт потребностей, всё очень просто: "Я полностью живой. Митя прежний". "У нас напряжённое время, мы три месяца почти не спали".

Как-то Митя сказал на сеансе связи: "А сейчас, мама, слушай внимательно", и я услышала его вздох. Он дышал старательно громко, чтобы я смогла расслышать его дыхание. Это были настоящие, обычные вздохи живого человека. Они говорят нам, что им поесть некогда бывает - много работы.

Родные

- Насколько там сохраняются родственные контакты?

- Митя часто мне говорит о моей маме - своей бабушке, что она там, а мама моя, как и папа, тоже несколько раз присутствовали на контактах. Причём когда я начинала очень тосковать по своей маме, Митя её приглашал, и так как она украинка по происхождению, то говорила со мной на чистом украинском языке. Вадим тоже общался со своей мамой. Конечно же, родственные связи сохраняются.

- Как живут и где живут - есть ли города, села?

- Митя нам говорил, что он живёт в посёлке и даже объяснил, как его разыскать. И на одном из наших лучших контактов прозвучал его адрес, когда его вызывали на связь: "Лесная улица, дом северный".

- Дата ухода каждого из нас предопределена или нет?

- О дате ухода во время наших контактов нет речи. Нам все время напоминают о том, что мы бессмертны: "Вечная ты в наших глазах"

- Были ли какие-то подсказки с того света в бытовых вещах?

- Как-то Вадиму на контакте сказали, что у него в кармане лежит 36 рублей. Вадим проверил и с удивлением удостоверился - ровно 36 рублей.

Егор, наш младший сын, занимался ремонтом велосипеда и никак не мог определить неисправность, а Вадим в это время проводил сеанс связи. Вдруг Вадим поворачивается к Егору и говорит: "Митя сказал, что у тебя повреждена ось". Это подтвердилось.

- Есть ли в загробном мире животные?

- Был и такой случай: ребята с той стороны принесли на сеанс связи собачку. Мы слышали и записали её лай.

Возвращение

- Можно ли вернуться с того света?

- Вернуться можно. Преодоление барьера, разделяющего нас на "живых" и "мёртвых" - этому посвящено много наших контактов. "К свету иди". "Здесь сильнейшая техника". "Здесь непосвященному непостижимо". "Мы обязательно будем жить вместе. Семья будет полная".

"Ты мой гроб разбила". "Я обязательно приду к вам". "Мы разбудим человечество". "Молодость возвращается". "В своё время раскроете музыку Всевышнего".

- Почему на контакт с близкими людьми выходят лишь единица?

- В контакте всегда участвуют две стороны. Надо поверить в свои силы, сделать первый шаг. Любовь и вера обязательно будут вознаграждены. Общаться со своими любимыми может абсолютно каждый, проявивший настойчивость. Недавно у нас была просто женщина, потерявшая своего сына. Мы провели сеанс связи. Все были потрясены. Женщина узнала своего сына. Они пообщались, были приняты очень личные сообщения. Надо сказать, что мы - исследователи в очень новом для всех деле, и контакт такого рода, проведённый с совсем незнакомыми нам людьми, был в нашей практике первым. И ещё хочется сказать, что стены, окружающие нас, существуют только для нас. С той стороны они абсолютно прозрачны. Нас видят, слышат не только наши речи, ной мысли. Нам говорят: "В тумане бегаете". А ещё говорят: "Руку дай!", "Здесь все прощены".




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 3794 | Добавил: Планета| | Рейтинг: 4.6/58

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
-1
1 escape   (17.06.2015 09:48) [Материал]
что за оборудование?

0
2 ---   (17.06.2015 11:03) [Материал]
Давно об этом писали, еще старый совдеповский приемник на какую то волну настраивали

-1
3 Dea   (17.06.2015 11:22) [Материал]
а я почему то не верю...хотя в моей жизни было много случаев для того,чтоб поверить,что физическая смерть это не конец!!!!А наоборот только начало другой,лучшей жизни! А вы как думаете,друзья??? cool cool cool

0
4 Мартин   (17.06.2015 11:23) [Материал]
Жизнь есть везде.

1
5 Сновид   (17.06.2015 11:44) [Материал]
и везде - есть Жизнь biggrin

4
6 Alex2025   (17.06.2015 15:04) [Материал]
biggrin Скорее всего, далеко не из всех «мест там» возможны контакты с этой физической жизнью. Может, какие неприкаянные души? А вообще-то после физической смерти «здесь», что будет «там» возможно зависит от Веры (не только религиозной) и личности индивидуума.
https://www.youtube.com/watch?v=6SBjGxKy7JY

0
7 Электрон   (17.06.2015 17:10) [Материал]
50 на 50... wink

1
8 Сталкер   (17.06.2015 17:11) [Материал]
"...живет в поселке, объяснил как его разыскать" wacko wink
думаю что" поселок" этот очень специфический... biggrin
люблю такую информацию читать: настраивает на оптимизм и пр. Похоже на Абреноцентр, в котором покойный актер Олег Даль сейчас работает

0
9 Мартин   (17.06.2015 17:36) [Материал]
И не только Даль.

0
10 rudokop   (17.06.2015 21:37) [Материал]
Лишнее подтверждение исследований М.Ньтона http://www.sir35.ru/MN/J1.htm

0
11 iskra   (17.06.2015 21:48) [Материал]
Прочла много различной информации. М.Ньютона тоже читала с удовольствием...Сложилось впечатление, что для выхода на контакт с Душами умерших существует много разных вариантов.. Через контактера или медиума - самое надежное. Самим стараться выйти на контакт, думаю, не надо. Много подводных камней sad

0
12 чучундра   (17.06.2015 22:45) [Материал]
хочется верить!

0
13 Dimkom   (18.06.2015 03:53) [Материал]
- Из потустороннего мира на этот вопрос отвечают так: "Ваша жизнь - огромный муравейник. Вы постоянно делаете себе больно. На Земле вы во сне".
Это правда. Это происходит потому, что мы, в своём большинстве, не понимаем кем и чем мы являемся и куда мы идём.
То, что он живёт там по некоему адресу, это потому, что он не понимает до конца, что произошло с ним и так же кто и что он есть. После смерти, мы оказываемся в некотором "пространстве", которое соответствует тому во что мы верим. Т.е. если ты веришь в ад и веришь что ты его заработал, то там и окажешься. Если веришь во что-то другое - там и окажешься и пробудешь там столько, пока тебе самому не надоест - там времени не существует, времени, в нашем понимании. Ну, а потом, мы начинаем двигаться дальше к Богу, к "нулевой" точке, после прохождения которой, мы уже двигаемся к нашему следующему рождению...

0
15 Kotolev   (20.06.2015 20:37) [Материал]
Ну это только одна из версий. smile

0
14 ko4egar   (19.06.2015 08:08) [Материал]
Нет там ничего, только мрак.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->