Понедельник, 17.02.2020, 01:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:01
NARADA о пользе зелёного чая в Процессе Трансформации.




Нет такого человека в мире, кто бы не пил зелёный чай хоть раз в жизни, а большинство из людей пьют его ежедневно и по нескольку раз в день, потому что о его полезности знает каждый, ибо зелёный чай не только приносит человеку здоровье, но и укрепляет его естественную защиту - иммунитет.


Чайные плантации

Несколько чашечек в день зелёного чая Очистит: кровь, мягкие ткани и даже костные, а также укрепит их. Он не только ускоряет все энергетические процессы в организме, но и быстро вымывает и выводит из него все шлаки - физические и энергетические. Это позволяет человеку перебывать в здравии.
Помимо этого целебные свойства листа чая, которые не теряются даже при его сушке и хранении, именно Сейчас - после Начала Пробуждения с весны 2012 года, имеют внутри себя Живительные Энергии от Энергий Солнца - Прану. Ведь весь наш Растительный Мир Сейчас перестраивается на поглощение вредного состава нашей атмосферы в совокупности с Энергиями Солнца, чтобы выделять для нашего дыхания кислород наравне с праной, где постепенно бы последняя вытеснила собою первое. Это позволит человеку перейти на полное энергетическое дыхание, которое возможно только в 5 Измерении. В следствие чего Сейчас все растения имеют в себе солнечную энергию, включая и листья зелёного чая, которые отдают её при его заваривании.

Хороший зелёный чай и правильно заваренный при температуре 70-80 градусов не только сохранит все свои энергетические свойства, но и даже после 3-5 слива с одного и того же заваренного листа чая, он будет иметь благотворное воздействие на организм человека.
При повторном заваривании лучше всего это сделать, если в чайнике осталось половина заварки, тогда вкус у чая обогатится и полезные свойства останутся.
В Китае например, заваривают утром чай и до половины его выпивают, а потом - перед самым употреблением доливают туда горячей воды и снова выпивают до половины, чтобы ещё позже проделать тоже самое. И так они это повторяют до 5 раз, если зелёный чай очень хорошего сорта. Таким образом они за день раскрывают весь вкусовой букет чая.
Правда, при этом скорее всего теряются его полезные Энергии...

Лучше всего заваривать чай перед самым его употреблением, ибо настоящий чай пьётся через 3 минуты после заваривания. Хотя ...
Если вам нужно взбодриться, то лучше всего чай выпить на 2 минуте заваривания, потому что уже через 5 минут его действие на человека окажется умиротворяющим.

Для тех, кто любит не крепкий чай подойдёт одна чайная ложка зелёного чая на 100 мл. Именно она и решит: сколько вам потребуется чайных ложек чая, чтобы его вкус был для вас ярко выраженным.
Лучше всего пить зелёный чай не разбавляя его водой, чтобы сохранить в нём все его Энергии, а также и Коды Трансформации, которые он получил пока рос на чайной плантации. А такие Коды начали поступать на Землю с весны 2012 года.

Ни в коем случае нельзя пить зелёный чай с ароматизаторами, потому что их добавляют в старый чай, и хорошо если он будет прошлогодним, а не давнишним. Также дела обстоят и с тем чаем, в который добавили: цветы, ягоды или цедру лимона.
Истинные полезные свойства зелёного чая будут в том чае, где нет ни каких иных примесей, а только листы того или иного сорта чая, который указан на его упаковке.
Зелёный чай в засушенном виде должен иметь светло зелёный тон цвета, а если он тёмного цвета, значит сушился не правильно, поэтому и его вкус будет соответствующим. Не говоря уже о его полезности для организма.
Лучше всего покупать свежий чай, который упакован менее года назад, а иначе энергетическая ценность чая будет таять прямо на глазах. Ведь вы не сможете его весь выпить за раз, а значит он будет храниться у вас дома не менее полугода - это тоже нужно учитывать при покупке чая.

Проникновение энергий свежего зелёного чая внутри Тела будет полным, если пить его ежедневно. Это позволит его Энергиям постоянно подпитывать все клетки организма Усиливая те Коды Трансформации, которые от Солнца получили не только листки чая, но и сами люди.
А так, как человек Желает пить чай, то это означает, что он согласен и с тем, что он ему даёт помимо приятного вкуса. В следствие чего его Душа получив новые Коды Трансформации через выпитый чай, начинает производить те внутренние Изменения, к которым уже готов человек, включая Изменения в эндокринной системе. А это в свою очередь повысит всю защитную систему организма - его иммунитет.

Конечно было бы замечательно, если б люди выпивали по чашечке зелёного чая до еды или сразу после еды, чтобы он начал свою Очистительную процедуру уже после приёма пищи, дабы не загрязняя лишней едой организм, вывести из него все шлаки в кишечник.
Особенно это важно Сейчас, когда на нашу планету с весны 2012 года поступают от Солнца Энергии по Кодам Трансформации.

Постоянное употребление зелёного чая - не менее 4-5 чашечек в день, не только будет держать в тонусе мозг человека развивая его логическое мышление, но и активирует в нём духовную сторону его натуры давая ему творческую энергию.
Только одна чашечка зелёного чая, за которой посидел человек, способна дать ему решение любой проблемы или натолкнуть его на гениальную идею. И всё это за то время пока он не спеша пил чай.
Именно по этой причине ламы, гуру и монахи в монастырях Азии всегда пьют зелёный чай при беседах на духовные темы.

Активация Души за чашкой чая происходит потому, что человек вовремя чаепития расслабляется - расслабляется, как Личность и на первое место выходит его Душа, которая и подсказывает ему то, чего бы он Хотел знать. Поэтому пить зелёный чай перед сном не рекомендуется, дабы избежать бессонницы. Потому что при получении Информации от Души ваша Личность будет перебывать в бодрственом состоянии пока вы не обдумаете то, что вам Предложила, как вариант ваша Душа, и не примите Решение.
Зато не спешная чашка зелёного чая утром даст вам много сил, которых хватит, как минимум на половину дня.

Нарада Ринпоче,
3 января 2014 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://narada-budda.ru/pitanie/8674-narada-o-polze-zelenogo-chaya-v-processe-transformacii.html| Просмотров: 261 | Добавил: DAMARA| | Теги: narada, Нарада Ринпоче, чай, трансформация, очистка, Narada Rinpoche, зелёный чай | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4346]Дом,сад,кулинария [86]
Животные и растения [2647]Здоровье и красота [5425]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3601]Космос, астрономия [1823]Мир вокруг нас [1816]
Наука и технологии [2002]Непознанное [3507]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8037]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [102]
Фильмы и видео [145]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1982]
-->