Среда, 26.02.2020, 04:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:02
NARADA: Правильное Дыхание для быстрого Набора Энергий




Это Упражнение Правильного Дыхания я давала своим Ученикам в 2009 году. Благодаря ему можно подготовится к Набору Энергий по Мер-Ка-Ба, чтобы использовать свою внутреннюю Силу на Духовную Работу, или на Связь с более высокими Измерениями начиная с 5.

Любое дыхательное упражнение - это верный помощник для тех, кто готов Работать со своими Энергиями вкладывая их в любое Дело духовное или материальное. А для этого в первую очередь нужно научиться правильно дышать, чтобы не только впустить в себя Энергию, но и удержать её внутри себя, дабы использовать её по своему усмотрению.

Упражнение простое: ВДОХ - считать до 7, а вот ВЫДОХ сделать на раз.
Мне к примеру, достаточно сделать Упражнение только один раз, в крайнем случае три, и Энергия в меня Влилась. Но сколько вам понадобится сделать циклов Вдох-Выдох, покажет практика. Правильно Дышать можно лёжа, сидя, стоя или при ходьбе, где положение вашего Тела во время совершения вами дыхательного упражнения не важно, ибо важен его результат. Где самое оптимальное число циклов Вдох-Выдох за одно Упражнение должно укладываться в первую десятку. С первого раза вам понадобится много Вдохов-Выдохов, чтобы поЧувствовать лёгкий энергетический фон в голове. Но чем больше вы будете тренироваться, тем меньше Вдохов-Выдохов вам понадобится, чтобы набрать свой привычный энергетический норматив.

Дышать Энергией лучше всего на природе, где нет посторонних энергий, кроме тех, которые способствуют энергетическому набору оказывая помощь в излучении из себя Чистых Энергий. То есть, вам необходимо Место на природе, где сам Воздух напитан Энергией 4 Элементов: Воздуха, Огня, Воды и Земли, ибо их Энергия является энергетической основой для каждого Живого Существа нашей планеты / Вселенной.
Если нет возможности отправится на природу, то достаточно уединиться в комнате стоя у открытого окна, чтобы в комнату проникал Свежий Воздух притянутый вашими внутренними Энергиями.

Ваше внутреннее энергетическое состояние должно быть Спокойным, то есть без эмоциональным. Только позитивный настрой и светлые мысли. Где ваше внутреннее состояние было бы близко к счастливому и радостному умиротворению. А для этого можно воспользоваться самыми светлыми, счастливыми и радостными воспоминаниями из вашего прошлого.
Этот момент важен тем, что именно энергетический коэффициент ваших мыслей притянет к вам соответствующие Энергии извне, которые вы будете Вдыхать проделывая это дыхательное упражнение. Где у природы нет мыслей, но у людей они есть, а вряд ли вам понадобятся чужие мысли о чём-то, что к вам не имеет никакого отношения. По этой причине вам лучше остаться одному, чтобы не стать ... "пылесосом".

Всегда перед Упражнением вы должны быть Чистым Телом и Духом, чтобы никакие низкие вибрации, которые налипли на Тело и Личность в течении дня, не мешали вам Правильно Дышать.
Всегда перед тем, как начать делать дыхательное упражнение вы должны быть Отдохнувшим Душой, Личностью и Телом, ибо само Упражнение даёт физическую нагрузку на Тело, как и на Душу, которая лишь по Желанию Личности, выполняет данное Упражнение, дабы она стала Сильной. Поэтому лучше всего перед дыхательным упражнением быть Пустым энергетически, чтобы прежняя Энергия не влияла на Новый набор Энергий из Воздуха наполненным частицами Энергий 4 и 5 Измерений, потому что с 4 Апреля 2015 года на нашей планете было Установлено 4 Пространство 4 Измерения.

При наборе Энергии она начнёт скапливаться в вашей голове, где находится много энергетических каналов, потому что мозг человека не используется им даже наполовину!
Во время энергетического Набора важно следить за своим состоянием. Когда в голове начнётся лёгкий гул, то порция Энергии будет достаточной для дальнейшей Духовной Работы. Головокружение вам скажет о переборе Энергии, а тошнота - об энергетической передозировке. По этой причине необходимо быть Внимательным к себе и к своим Ощущениям.

Имея в голове малую толику Энергий её уже можно Направлять на Духовную Работу, или на Связь с более Высокими Измерениями. Для разового энергетического Посыла её будет вполне достаточно.
А можно эту Энергию, что вы сконцентрировали в своей голове, спустить вниз в район Солнечного Сплетения, где центр вселенной, и собрать там гораздо больший энергетический объём, которого будет достаточно для ... чудес по 5 Измерению.

Нарада Ринпоче,
лето 2009 / 2015 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/8859-narada-pravilnoe-dyhanie-dlya-bystrogo-nabora-energiy.html| Просмотров: 386 | Добавил: DAMARA| | Теги: narada, дыхание, эзотерика, энергии, Narada Rinpoche, Нарада Ринпоче, упражнение для набора энергий | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1
1 Banipatith   (01.01.2020 09:06) [Материал]
При дыхании - УДАЛЯЕТСЯ ПРОДУКЦИЯ, ПРОИЗВЕДЕННАЯ ЧЕЛОВЕКОМ посредством связывания его с кислородом, иначе тело перегреется, превратиться в шарик и лопнет как выброшенные на берег океана труппы млекопитающих. Если Нарада имеет в виду прокачку через тело восходящего потока и нисходящих энергий в точку сборки в районе живота, то для ЭТОГО как минимум необходимо ОТКРЫТЬ ЭТИ ЦЕНТРЫ, а без этого все рекомендации не более чем пляски с бубном вокруг костра. Все советы Нарады приведут к тому, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАЗУЧИТЕСЬ ДЫШАТЬ на автомате, ведь ваш ОРГАНИЗМ намного мудрее сущности, прописанной в нем по части выживания в ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ благодаря эволюции клеток организма в несколько миллионов лет. Пока что советы ПОСТОРОННИХ помогут только СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМЫ в дополнение к уже существующим.

Во всей этой ПОКАЗУХЕ Нарады упускается ГЛАВНЫЙ АСПЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ, а именно - ВНЕШНЕЕ ПРОСТРАНСТВО, которое способствует или НЕ СПОСОБСТВУЕТ желаемым изменениям в теле человека. Внешние условия определяют существования "ветра ПЕРЕМЕН" и у человека остается ограниченное число вариантов для действий, а именно "писать" против ВЕТРА с использованием различных методик, в том числе и от Нарады с возвратом всего исторгнутого обратно на производителя или "писать" по ветру, оставив принятие решения за ЭГО организма, отвечающего за регенерацию тела, его обслуживавшие и АДАПТАЦИЮ к внешним меняющимся УСЛОВИЯМ, без учета мнения сущности, прописанной в теле на тему того что и как должно было бы проходить на физическом плане. ЭГО не стоит подавлять, себе дороже, а вот сделать его ПОМОЩНИКОМ, назначив его ГЛАВНЫМ по присматриванию за телом на физическом плане позволит освободит вам кучу времени, чтобы разобраться с тонкими планами до 4 мерности включительно.

Однако, если сущность прописанная в теле человека обратит свое внимание за пределы нашей локальной физической реальности И ВЫШЕ, то вскроется ВСЯ УБОГОСТЬ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ структур, создающих проблемы в нашей реальности, что и пытаются прикрыть УМНИКИ типа Нарады, отвлекая внимание людей на несущественную ЧЕПУХУ, за НЕИМЕНИЕМ БОЛЕЕ ВЕСОМЫХ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ для подтверждения всего того БРЕДА, который насаждается ею в головы людей. Принцип "ДЕЛАЙ КАК Я" всегда был намного убедительней принципа "ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛА". Ведь в первом случае берется вся полнота ответственности НА СЕБЯ, а во втором - ПЕРЕКЛАДЫВАЕТСЯ НА ТОГО, КТО ПОСЛУШАТЬСЯ "ДОБРОГО СОВЕТА". Так и осуществляется перенос кармы на исполнителей, чья вина только в том, что они имели неосторожность последовать чьим то советам.

Тот, кто СКАЗАЛ - вообще не несет НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, поскольку только ДЕЙСТВИЯ имеют значения и у ЭГО организма есть право ИГНОРИРОВАТЬ хотелки сущности, прописанной в теле, если появляться УГРОЗА для этого самого тела и называется ЭТО - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, так что мечтать вроде бы и не запрещается, а вот реализовать без учета внешнего пространства и способностей ЭГО - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Можно конечно ОБУЧИТЬ ЭГО новому, если сможете ЭГО убедить В ПОЛЬЗЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА.Удивляют сроки написания Нарадой этого ВЫСЕРА с началом в 2009 году и окончанием аж в 2015. Какой то затяжной ЗАПОР,..

0
2 Damara_Tara   (08.01.2020 11:52) [Материал]
"Если Нарада имеет в виду прокачку через тело восходящего потока и нисходящих энергий в точку сборки в районе живота, то для ЭТОГО как минимум необходимо ОТКРЫТЬ ЭТИ ЦЕНТРЫ..."

1. Энергообмен внутри ауры человека возможен через Эфирный Канал / позвоночник человека. Этот энергообмен происходит внутри нас постоянно не зависимо от состояния чакр / энергетических центров. У большинства современных людей чакры либо стоят, либо едва вращаются. Однако, это не мешает ауре человека быть в постоянном обновлении.

Энергии вокруг нас всё время вращаются в виде тора. Входят энергии в тело из земли через ноги и копчик, затем поднимаются по Эфирному Каналу / позвоночнику и выходят через темя. Затем энергии стекают вниз и снова заходят в тело через ноги и копчик.

Все дыхательные упражнения как раз и направлены на то, чтобы активировать Чакровую Систему, если других способов активировать её у человека нет.

Хотя, самым естественным способом запустить все чакры в чакровой системе - это активное логическое мышление по 4 Измерению и духовное / эзотерическое мышление по 5-12 Измерениям. Тогда мощный энергопоток от головы автоматически продавит энергии по всем каналам и центрам чакровой системы. Но при этом важно не транжирить энергию на пустое бытие, ибо только плотный / концентрированный поток энергий-мыслей сможет продавить все пробки энергетической системы, заполнить пустые каналы и раскрутить чакры.

2. Конкретно данное упражнение не имеет цели собрать энергию в животе / Вселенском Центре человека. Это упражнение дано для быстрого набора энергии в голове, чтобы так же быстро эту энергию использовать на что-то.

Для сбора энергии в центре живота / Вселенском Центре Нарада дала другое упражнение с Ме-Ка-Ба: /blog/mer_ka_ba_ot_narada/2020-01-03-83486

3. Это упражнение не предназначено для круглосуточного использования. Оно эпизодическое, ведь это всего лишь временный инструментов по набору энергий. Поэтому у тела нет шансов забыть, как дышать на автомате.

0
3 Damara_Tara   (08.01.2020 12:09) [Материал]
"ГЛАВНЫЙ АСПЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ, а именно - ВНЕШНЕЕ ПРОСТРАНСТВО, которое способствует или НЕ СПОСОБСТВУЕТ желаемым изменениям в теле человека..."

Вы правы, именно окружающее пространство / вибрации провоцирует в теле людей изменения. Нарада знает об этом, у неё есть цикл статей о жизни людей в 5 Измерении и о Процессах Вознесения, где подробно рассматривается это влияние: http://forum.narada-budda.ru/viewfor....759a550

Данная статья описывает вопрос набора энергий для работы с ними, а не все проблемы Вознесения в целом. Поэтому статья такая краткая.

Вы Банипатич, вольны дополнить статью своими знаниями, на то и нужно комментирование под статьями. Будет здорово, если вы при этом останетесь в рамках принятой культуры общения и не будете приписывать автору свои домыслы: это она знает, а про это не подумала. Чтобы наверняка утверждать, что Нарада Ринпоче чего-то не знает, нужно прочитать все её книги, а не отдельные главы из них.

0
4 Damara_Tara   (08.01.2020 12:16) [Материал]
"если сущность прописанная в теле человека обратит свое внимание за пределы нашей локальной физической реальности И ВЫШЕ, то вскроется ВСЯ УБОГОСТЬ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ структур, создающих проблемы в нашей реальности,"

Проблемы в нашей реальности создаются людьми, которые впали в зависимость от сущностей по грехам и порокам, живущим в 3 Измерении. Если вы сможете Познать свои пороки и освободиться от них, то действительно увидите вокруг себя много интересного, чего раньше не замечали.

То есть, проблемы нашей реальности, которую каждый человек создаёт для себя сам, в том, что она создаётся И этими сущностями совместно с его Личностью.

0
5 Damara_Tara   (08.01.2020 12:24) [Материал]
"Удивляют сроки написания Нарадой этого ВЫСЕРА с началом в 2009 году и окончанием аж в 2015. Какой то затяжной ЗАПОР,.."

Удивляет грубость вашей манеры общения, Банипатич. Вы забыли, что Нарада, как и любой другой Духовный Учитель, лишь ПРЕДЛАГАЕТ людям варианты того, что можно использовать в жизни / развитии. И если это вам НЕ подходит, то Бесится так не обязательно.

Что касается вашего вопроса о двойной дате под статьёй, то она объясняется просто: первоначальный вариант был написан в 2009 году, а в 2015 году в статью были внесены изменения и дополнения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->