Воскресенье, 19.01.2020, 15:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:01
Новолуние 24 сентября 2014 года — астропрогноз на октябрь 2014.




24 сентября 2014 года Новолуние произойдёт во 2 градусе знака ВЕСЫ.

В Зодиаке в этот момент не будет явного перевеса у одной стихии, хотя в воздушной стихии будут оба светила. Однако, можно отметить, что в кардинальных знаках Зодиака по сравнению с фиксированными и мутабельными планет будет значительно больше, это говорит о наступлении времени, когда будут рождаться новые идеи, приниматься решения, касающиеся далёкого будущего. При этом в том, что касается практического осуществления подобных идей прогресс будет незначительный.

Развлекательно о знаках Зодиака, начиная с ВЕСОВ — «именинников» по Новолунию и, затем, по порядку следования знаков Зодиака:

ВЕСЫ — несмотря на противодействие вашим планам в целом этот месяц будет удачен, до 10 октября время благоприятно обретению союзников и друзей, а вторая половина лунного месяца (10-24.10) позволит изменить в лучшую сторону финансовое положение, хотя общий негативный тренд преодолеть будет пока очень трудно.

СКОРПИОНЫ — в первой половине лунного месяца достигнут успеха через дела тайного характера. Для здоровья период не лучший, тут потребуется больше внимания к себе. Усиливается тенденция к тратам и покупкам.

СТРЕЛЬЦЫ — благодаря Марсу в вашем знаке у вас с одной стороны увеличится энергетика, активность и пробивные способности, но с другой вас может «заносить» в плане излишней агрессии. Имейте это ввиду тогда, когда обстоятельства вас будут провоцировать к ссорам.

КОЗЕРОГ — многое будет зависеть от ваших усилий в начале месяца, это определит масштаб достижений во всём месяце, прогресс может быть в деловой сфере. В том что касается здоровья повышается уровень травмоопасности, растяжений мышц.

ВОДОЛЕЙ — для вас обстоятельства складываются особенно хорошо в первой половине лунного месяца, и в личной жизни, и на работе будут удачные повороты. Даже в середине месяца у вас будут шансы обойти преграды, пусть и с небольшими потерями нервов. В октябре, после 10-го, усложнится общая ситуация на вашей работе или учёбе, расслабляться не стоит.

РЫБЫ — перемены в жизни будут более-менее благоприятными в первой половине этого лунного месяца, а ваши надежды на помощь или предсказуемость поведения других людей может стать источником разочарования во второй половине месяца. Хорошее время для укрепления здоровья, проведения ремонтов, наведения порядка в делах.

ОВНЫ — ваши новые начинания будут поддержаны, вы можете предложить нечто действительно ценное на работе или в решении семейных проблем. У вас может возникнуть потребность в поездке зарубеж, скорее всего по делам.

ТЕЛЕЦ — ваша задача в этом месяце копить ресурсы, сохранять и аккумулировать энергию, которая вам понадобится в следующем лунном месяце. Благоприятными можно назвать планы, связанные с домом, домашним хозяйством, садовым участком, укреплением собственного здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ — ваши партнёры могут вести в течение этого лунного месяца не только активно, но и, местами, агрессивно, но в ваших силах смягчить все конфликты, поскольку Космос будет на вашей стороне. Первая половина месяца однозначно в вашу пользу, планируйте наиболее важные дела на это время.

РАК — хорошие шансы улучшить финансовое положение, решить вопрос с проживанием или другими делами с недвижимостью у вас будут в первой половине лунного месяца.

ЛЕВ — Юпитер поддержит вас и в этом месяце, возможны неожиданные предложение в делах и личной жизни, вас порадует младшее поколение. В области финансов улучшений не ожидается.

ДЕВА — вы получите дополнительные возможности усилить свои позиции в делах и общественной жизни в первой половине лунного месяца. Тайные проекты тоже будут успешны в это время. Во второй половине месяца будет больше обычного переговоров и поездок.

А вот так выглядит космограмма Новолуния — Солнечного затмения.



Что примечательного в новолунии 24.09.2014? Прежде всего, я бы выделил редкий благоприятный аспект Юпитер — Уран, который составит 120° без какой-то четверти градуса. Мало того, анализ средних точек между планетами показывает выделенность Урана, который находится посередине между точкой новолуния и Меркурием.

Всё это указывает на возможность принятия нестандартных, редких в мировой практике решений в политике и экономике. Нечто вроде референдума в Шотландии, который прошёл первый раз за 300 лет. Безусловно, для движения к миру в горячих точках Земли этот месяц благоприятен, поскольку зажжётся зелёный свет для людей здравого смысла, которые способны искать и находить новые выходы из трудных положений.

Для каждого человека в этом месяце откроются возможности внести в свою судьбу что-то новое, провести свои внутренние реформы, решиться на что-то для себя важное, что прежде постоянно откладывалось. Прежде всего, конечно, эти новшества касаются отношений с другими людьми, партнёрству, собственного имиджа, научных и творческих начинаний.
Кроме упомянутого редкого аспекта Юпитер-Уран в течении рассматриваемого лунного месяца сформируется ещё несколько значимых комбинаций планет:

— 2-4 октября напряжённый фон будет обеспечен углом 90° между Солнцем и Плутоном на фоне меняющего своё движение с прямого на ретроградное у Меркурия. Это имеет признаки вероятных проблем, связанных с транспортом, аномальных природных явлений, временных обострений процессов в экономике и политике. Для каждого человека эти дни имеют слегка повышенный конфликтный фон с риском сделать ошибки в расчётах.

А вот с 5-го по 10-ое октября Юпитер сформирует благоприятный, энергичный фон для дел, поездок и развития взаимоотношений с людьми, однако в районе 6-8.10 будет напряжённый отрезок времени.

Полностью отрезки времени будут перечислены в разделе «КОГДА?».

Перечисляя вероятные опасности в сентябре-октябре стоит упомянуть о транспортных проблемах, техногенных авариях, связанных с электричеством и с местами выработки энергии, повышении вероятности возникновения сильных ветров, циклонов, тайфунов. Менее вероятны наводнения, а землетрясения более вероятны лишь в диапазоне 1-4 октября в связи с негативным аспектом Солнце-Плутон, затрагивающим земную стихию (Козерог). Вред от стихии огня возможен, однако одновременно сильны возможности по локализации такого рода проблем.

Напряжённые дни в течении лунного месяца 24.09-23.10.2014:

— 28.09

— 2-4.10

— 6-8.10

— 18.10 (день, вечер)-19.10

— 21.10-22.10 (ночь, утро)

Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия, отдых, повседневную жизнь, - Всего хорошего!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: http://portalsafety.at.ua/news/novolunie_24_sentjabrja_2014_goda_astrogeograficheskij_prognoz_na_mesjac/2014-09-20-4600| Просмотров: 2502 | Добавил: Сл@вян| | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 4.5/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
0
1 tatiyanapl   (23.09.2014 12:52)
Старая схема, Луна сближается со звездой Спикой, а Спика в созвездии Девы,
там же и Солнце находится в Осеннее равноденствие по астрономическим реальным показателям,
дорогой товарищ Сл@вян, спец по Космосу.

-2
2 Сл@вян   (23.09.2014 13:07)
Татьяна, откуда у вас "эти" сведения?..ссылочку хотя бы;)

0
4 tatiyanapl   (23.09.2014 13:15)
Астронет, Галактик.инфо

-2
7 Сл@вян   (23.09.2014 13:25)
Татьяна, вы можете перейти по ссылке указанной род публикацией, данные "схемы" разрабатывает Андрей Андрее, - ему я склонен доверять;)...

0
8 tatiyanapl   (23.09.2014 14:07)
Та же старая астрологическая схема.
Эпоха Водолея и Нептун в ретрогр.движении там же,
Плутон в Стрельце по астрономич.показателям и в прямое
движение переходит.
Уран в Рыбах в ретр.движении.
Юпитер в Раке в прямом движении и словно продолжает
поддерживать акцент Летнего солнцестояния.
Игнорировать очень важные факты - это уж слишком
для астрологов.

-1
9 Nikolo   (23.09.2014 14:31)
Ты Танюшка молодец разбираться в таких для меня лично дебрях! Класс! И правильно только новое и реально проверенное! smile

-1
3 Nikolo   (23.09.2014 13:14)
Молодец,
Танюшка давите знаниями и реальной инфой этого женоненавистника и самокоронованого Глупындру!

0
5 tatiyanapl   (23.09.2014 13:21)
Да нет, это из астрологических программ, а там схемы
на 12 созвездий, и всё время повторяющиеся аспекты и
астрологические дома, царями и народом наверное было проще руководить, это всё из прошлых времен так и идет.

-1
6 Nikolo   (23.09.2014 13:24)
Все равно классная инфа, а то уж больно кто-то зарвался в самомнении! smile

0
10 tatiyanapl   (23.09.2014 15:45)
Это же так просто. Зодиакальный круг условный, на нем не
12 знаков, а 365(366)дней, и по астрономическим реальным данным границы созвездий по дням нахождения Солнца и планет самим обозначить, можно заметить очень многое по-новому, которое не довлеет схемой над человеческим сознанием, это типичная астрологическая Ураново-Водолейская идея нового времени, а те старые ну вчитайтесь только в прогнозы одной Венеры - охи-ахи, амуры, страсти! Это в кислотной-то атмосфере, ну это же чушь, разве по этим фантазиям можно что понять? Это уж прошлым временам простительно, они не знали о планетах физико-химические и др.подробности, и только иудеям с их манипуляциями выгодны все эти схемы. Но теперь с новым
смыслом они точно проиграют! А обозначенные границы условны,
их по идее исследовать надо бы поточнее в будущем.

0
11 tatiyanapl   (23.09.2014 17:31)
О! Как быстро недоброжелатели среагировали, наставив минусов, но наставили они ведь себе!

0
12 arsone   (23.09.2014 18:11)

1
13 Bellezza   (23.09.2014 18:33)
ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО!!!!


0
14 poli72   (23.09.2014 21:27)
вижу что квадрат Урана к Плутону в октябре не намечается..ну ..значит пронесло)
а вот что пишут про октябрь на Астро : "Октябрь — настоящий месяц любви. Больше всего всем нам будет везти в личной жизни. Одновременно получится наладить хорошие отношения и с другими людьми — с друзьями, знакомыми, соседями.

Воспользуйтесь теми возможностями, которые даст октябрь, и Вы будете жить в приятной, мирной обстановке, в окружении симпатичных Вам людей. А поможет Вам в этом Венера."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->