Воскресенье, 22.12.2019, 05:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:36
Нумерология: прогноз событий на январь 2020




Используя дату рождения, можно узнать, что обещает вам грядущий месяц и год, какие жизненные сферы будут наиболее ярко проявлены и отмечены событиями, а также потребуют от вас внимания и участия.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 08 сентября любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 8+9=17, и получившееся значение «свернуть» до простого числа: 1+7=8.

У вас получится Число кармической задачи, которое показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни на любой период.

Если у вас Число кармической задачи равно:
Число кармической задачи 1
Январь для вас станет периодом творческого развития, любимого хобби и увлечений, культурного досуга и общения с искусством. Первый месяц нового года вы проживете с удовольствием и в соответствии с потребностями души и тела. Любите себя, заботьтесь, хольте и лелейте. Ведь как новый год встретишь, так его и проведешь.

Число кармической задачи 2
Вас ждут сюрпризы в январе. Очень различные по своему характеру и содержанию. Вы можете получить неожиданный новогодний подарок или провести каникулы в непредсказуемом месте. Ваши планы будут регулярно нарушаться новыми обстоятельствами и неизвестно откуда взявшимися людьми. Это вносит хаос и беспокойство. Но если подстроиться, то можно поразвлечься и получить яркие впечатления.

Число кармической задачи 3
Вы, возможно, мечтаете о более беззаботных праздниках, чем вам уготованы. Вызов на работу в канун Рождества — это мелочи по сравнению с государственным переворотом, который имеет реальные очертания. Одним словом, трудиться вам в январе больше, чем отдыхать. Поэтому сохраняйте трезвость ума, вы должны быть готовы в любой момент встать в строй. Думайте о предстоящем отпуске, это добавит вам сил и терпения.

Число кармической задачи 4
Вы много работали в декабре и могли не успеть подготовиться к началу нового года. У вас есть еще один месяц форы, чтобы завершить не завершенное, выполнить план, доделать, закончить и закрыть. Срочно доводите все начатое до конца. Совсем скоро, уже через месяц, ваша жизнь выйдет на очередной виток и потребует от вас новых идей и сил. Некогда будет разгребать мусор.

Число кармической задачи 5
В январе самое время начать новую жизнь. Есть вероятность получить выгодные предложения и поменять работу, начать бизнес, завести интересные и перспективные знакомства, вступить в отношения. Для вас это вполне реально при условии, что вы возьмете ответственность за принятые решения и дальнейшее развитие событий на себя.

Число кармической задачи 6
Настройтесь на приятную волну, сохраняйте состояния покоя, гармонии и баланса. Это важно для вашего хорошего настроения и самочувствия. К слову, про волну: постарайтесь провести этот месяц поближе к воде. Плавайте, посещайте спа-процедуры, гуляйте вокруг водоемов, слушайте шум прибоя. В этот месяц даже стирка и мытье полов будет также благоприятно, как отдых на берегу океана. Не забывайте больше пить чистой воды и высыпаться.

Число кармической задачи 7
Январь — месяц детей. Для вас будет благоприятным все, что с ними связано. Посещайте всевозможные праздничные мероприятия в вашем городе, больше гуляйте, валяйтесь в снегу, читайте, рисуйте, вместе отдыхайте и начните сами вести себя по-детски. Это очень расслабляет, добавляет легкости и непосредственности. Можно позаботиться и о чужих детях, особенно тех, кто в этом больше всех нуждается.

Число кармической задачи 8
С января вам захочется начать все сначала. Поставить точку, провести черту под тем, что было и погрузиться в новую жизнь. Неплохая идея. Тем более, что перемены уже и сами спешат ворваться в вашу жизнь. Только послушайте совета и дождитесь второй половины месяца. В первые две недели января лучше ничего не менять и не предпринимать.

Число кармической задачи 9
Для вас это будет месяц праздников, вечеринок и гостей, бесконечной череды новых лиц и знакомств. Встречи с друзьями, разговоры обо всем на свете, поездки за город на зимние гулянья и прогулки по городу. Вы так увлечетесь отдыхом, что вам будет очень трудно переключиться и вернуться в работу. Но вы постарайтесь. Там перед вами откроются новые возможности.

Извлекайте пользу из магии чисел, встречайте весело новый год, начните его в бодром расположении духа и с хорошим настроением!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 166 | Добавил: Планета| | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [747]Гипотезы и прогнозы [4304]Дом,сад,кулинария [21]
Животные и растения [2614]Здоровье и красота [5357]Интересности и юмор [3593]
История и археология [3504]Космос, астрономия [1781]Мир вокруг нас [1775]
Наука и технологии [1967]Непознанное [3408]НЛО,уфология [1730]
Общество, в мире, новости [7618]Психология и отношения [9]Стихия, климат, экология [20]
Фильмы и видео [32]Частное мнения [8]Эзотерика и феномены [1966]
-->