Пятница, 03.12.2021, 08:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:53
ОСВОБОЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО МУЖЧИНЫ. НИНА СУМИРЭ




Я о нем слышала, его чувствовала в себе, но так, не отчетливо и не все было понятно. Теперь информации больше. Личный опыт в студию!

Внутренний Мужчина в Женщине - это ее освобождение, это ее прорыв к небу достижений.

Я не знала и даже не догадывалась, что Внутренний Мужчина "включается" после нестандартных решений. Решений не от эго (вот так хочу и все тут), а от сокровенного движения Души, когда она просит выйти из объятий матричного мышления, общения, социумного сценария.

Признаюсь, раньше я честно пыталась чувствовать вину, когда могла уехать, отказаться от всех планов, могла разочаровать ожидания многих и т.д. Я пыталась, но... не чувствовала.

Например, я могла уволиться с работы (это уж давненько было) и махнуть в горы. Так внутренний Мужчина познакомил меня с Антоном, моим мужем (в горах).

Я могла отменить стандартную вечеринку в честь моего дня рождения и махнуть зимой в мороз на родник купаться. Так мой Внутренний Мужчина научил меня проводить дни рождения в медитации (в эти дни можно раскрыть в себе то, о чем и не подозревали, это может быть энергия творчества, исцеления, женственности и т.д., день раскрытия внутренних ресурсов, он не для примитивной "тусни").

В последний раз я уехала неожиданно для других и ожиданно для Души домой из гостей.

Чему меня научил мой Внутренний Мужчина на этот раз?

Первое - защита. Как только я села в автобус, меня охватила "полетная" энергия (в день нестандартного ДР тоже так было, полет во сне и наяву, высвободился из-под блока сундук с энергией). Шла в темноте по селу, стояли парни, смотрели все на меня, улыбались, видимо, хотели коммент оставить. Я иду, вдруг посмотрела на одного не как "я", а как Он во мне. Все молча отвернулись. Защита, однако.

Второе. Энергичность. Прошло уже несколько дней, а энергия во мне бьет ключом. Переделала все дела дома, в огороде, пишу книгу, строчу статьи одна за другой, общаюсь, хожу в походы ежедневно. Причем раньше нужно было звать меня, а теперь я отрываю ребят (у нас гости) от компа чуть ли не за воротник и тащу их то на пляж, то на козьи тропы.

Третье.В состоянии Внутреннего Мужчины пишется в другом стиле - напористом, в стиле "взлома мозга" и сдирания пластыря одним взмахом.

Четвертое. Ощущение, что вот только сейчас, я научилась по-настоящему дышать. Не могу "так" надышаться.Дышу, улыбаюсь, мне кажется, что вернулся какой-то непрожитый мною кусочек детства.

Оказывается, я, как ни была уверена, что живу свободно, была очень напряженной, жившей вполсилы (после следующего "нестандарта" и этот опыт покажется "цветочками", уверена, что на этом дело не закончится). Появилась раскованность (оковы то я добровольно носила, да еще их не замечала по причине привычки, распределенных социальных ролей, кем-то и зачем-то для нас написанных). Нет уж, сценарий своей жизни нам нужно писать самим, веря в поддержку Вселенной, Создателя, Матушки-Природы, и конечно, веря в Любовь.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://vk.com/ninasumire?w=wall236384346_326| Просмотров: 858 | Добавил: Ivanovna| | Теги: СУМИРЭ, Мужчины., освобождение, Нина, внутреннего | Рейтинг: 3.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4587]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4556]Космос, астрономия [2216]Мир вокруг нас [1971]
Наука и технологии [2375]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11011]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->