Суббота, 28.12.2019, 02:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:08
Отношение к деньгам





Отношение к деньгам показывает, сколько у человека денег. И если, вас не устраивает, сколько у вас денег, обязательно надо поменять свое отношение к деньгам.
Практически, каждый человек, если его спросить:
«Как он относиться к деньгам?», ответит: «Конечно, хорошо, а как же еще, без них не проживешь».

И на самом деле, он искренне считает, что он любит деньги, а вот они его почему-то не очень, и ему приходиться очень потрудиться, чтобы деньги появлялись в его жизни.

Так, в чем же дело?


С одной стороны, человек любит деньги, а в наличии они у него присутствуют в очень небольших количествах. Ведь, везде говорится: «Любите деньги, и у вас, их будет много!»

Все дело в подсознании! Именно там заложены все наши установки и программы по отношению к деньгам. Эти программы закладываются в раннем детстве или в процессе жизни, чаще всего они негативные и мешают вхождению денег в нашу жизнь.

Давайте, остановимся на этом моменте поподробнее.
Иметь много денег, это желание. Откуда берется желание? Мы хотим что-то получить, и чаще всего, хотим именно сознательной частью своей личности. Мы анализируем, сравниваем, возможность или невозможность нашего желания, и в итоге приходим к мнению, что, да, хочу, значит, буду добиваться желаемого. И ищем пути реализации нашего желания. И все эти пути сознательные, мы не прислушиваемся к подсознанию или к душе, можно и так сказать.

Наверняка, вы замечали, что если вы чего очень сильно хотите, как говорится, разумом и душой, то эти желания исполняются. Как не парадоксально, но это видно чаще всего на негативных примерах, допустим, вы не хотите, чтобы, что-то у вас произошло, и вы не хотите этого очень сильно, и голова вам говорит, что не надо и душа полностью согласна. И как назло, это событие происходит. Дело в том, вы затрачиваете очень много энергии на свое нежелание события, и в результате оно к вам притягивается.

Более подробно, об этом феномене написано у Вадима Зеланда в «Трансерфинг реальности».
Вернемся к подсознанию, там есть программы, мешающие нашему обладанию деньгами. Я не буду подробно останавливаться на том, как они возникают и почему, наша задача, их найти и убрать.
Хочу сразу предупредить, это работа над собой, и работа, очень важная, если вы хотите увеличить наличие денег в своей жизни, то нужно потратить и время, и определенные усилия.

Как изменить отношение к деньгам:
С чего можно начать? Находим свободное время, и место где вас никто не побеспокоит, берем лист бумаги и ручку.

Вам нужно, написать все свои мысли по поводу денег, что вам приходит в голову. Возможно, это будут пословицы и поговорки, высказывания ваших родителей по поводу денег, обязательно, отношение общества к деньгам.

Также, пишем, не только про деньги, но и ваше отношение к богатым людям (какие они? На ваш взгляд), к большим деньгам, как меняются или не меняются люди, когда у них появляются деньги, обязательно напишите, как зарабатываются деньги, какими способами (честно, нечестно, легко, тяжело).

В итоге, если у вас нелады с денежной энергией, то должно получиться не менее 20-25 пунктов, а чаще всего и больше. Теперь, когда это знание, вашего истинного отношения к деньгам, попало в ваше сознание, нужно провести следующую работу.

Возьмите другой лист бумаги. И перепишите все свои негативные установки про деньги, теперь, когда вы их знаете, вам проще вложить новые программы в свое подсознание.

Например: «Деньги зарабатываются тяжелым трудом».
Переписываем, и получаем: «Я зарабатываю деньги легко и с удовольствием!».
Надо переписать все пункты, и громко проговорить.

В принципе, чаще всего в таких списках негативных установок, присутствует, какая-то одна или несколько, центральных идей, вам нужно их отследить, для этого надо хорошо проанализировать написанное. И вывести одну или несколько ключевых фраз с положительными установками.


Вероятно, вы слышали, что для того, чтобы у нас выработался определенный навык или привычка, нужно определенное количество повторений. По нашей физиологии, для этого надо не менее 28 дней, за это время навык закрепляется у нас в подсознании, и начинает эффективно работать.

Поэтому, в течение 28 дней или дольше, нужно проговаривать свою новую программу или установку, про себя или вслух, не менее 100-150 раз. Для этих целей, очень удобно использовать четки или какие-то бусы. Фразу проговорили, бусину сдвинули. Вы не собьетесь, и будете знать, сколько раз проговорили. Еще, можно писать в тетрадь, в этом случае, задействуется и моторика рук, что более эффективно закрепляется на подсознательном уровне, нужно писать и одновременно проговаривать.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1131 | Добавил: Планета| | Теги: деньгам, отношение | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 luis46   (27.04.2015 12:23)
враки это всё....в любом гороскопе сразу написано будут ли у вас деньги---учитываются прошлые жизни.Если с 2000 года массово рождаются души убийц и революционеров---откуда у них деньги?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->