Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 25.02.2018, 08:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Найден образец личной подписи библейского пророка (0)
Строители метро наткнулись на древний город (0)
Защитные слова-обереги (0)
Олимпийские игры день за днем. Расписание на 25 февраля (0)
Помогут ли от кашля имбирь, горчица и мёд? (0)
Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете перед последним днем ОИ (0)
Долгосрочный прогноз погоды на март 2018 г. (0)
Получат ли работающие пенсионеры в 2018 году прибавку к пенсии? (0)
Что происходит с невостребованными вкладами умерших людей? (0)
Как вырастить цветы из семян? (0)
Постпред США при ООН обвинила РФ в затягивании принятия резолюции по Сирии (0)
В отдаленных районах РФ начинается голосование на выборах президента (0)
Госдеп потребовал немедленного прекращения огня в Сирии (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9502
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрономия и космос [959]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1947]Гипотезы и версии [2572]
Дом,сад,кулинария [2650]Животные и растения [2127]Здоровье,психология [3046]История и археология [3179]
Мир вокруг нас [1674]Мировые новости [6479]Наука и технологии [623]Непознанное [2902]
НЛО,уфология [931]Общество [5270]Прогнозы ученых,исследования [438]Происшествия,чп,аварии [795]
Пророчества и предсказания [641]Российские новости [4902]Стихия,экология,климат [1907]Феномены и аномалии [559]
Фильмы и видео [4535]Частное мнение [4219]Это интересно! [2472]Юмор,афоризмы,притчи [2142]



Главная » 2014 » Январь » 24 » Переход в Новое Измерение Себя
01:12
Переход в Новое Измерение Себя
Все получаемые нами извне знания, откровения, информация проходят через сложно устроенную систему наших тел (ментальное, эмоциональное, физическое), а также через тонкие тела. Энергетический поток каждой принимаемой нами информации струится через сложившиеся системы убеждений нашего ментального тела, омывает наше эмоциональное тело, наполненное привычными эмоциями, отражается на состоянии физического тела, взаимодействует с тонкими энергетическими телами.

Получая новые знания духовного порядка, мы не просто складируем их в наших ментальных телах, как в хранилищах, мы пропускаем их через Сердце и эмоциональное тело. В этом случае полученная новая информация запускает в нас истинные процессы внутренних трансформаций. Протекающая через наши тела энергия новых знаний активирует в нас процессы переосмысления уже имеющихся знаний, полученных ранее опытным путём и уже сложившихся в стройные прочные системы убеждений.

Если энергия новых знаний не может проходить в полной мере через наше Сердце, а концентрируется лишь в ментальном теле, это значит, что наше Сознание остаётся прежним. Оно не может расшириться, совершить энергетический скачек на качественно новый уровень себя. Оно не может выйти за пределы имеющихся ограниченных программ мышления, но начинает лишь подпитывать и укреплять их в старой энергии.
Любые жесткие системы убеждений нашего ума, основанные на недостаточности чего-либо или страхе есть признак ограниченности Сознания, энергетически привязанного к пространству третьего измерения. Пока нам комфортно было пребывать в пределах трёхмерного мира, такие системы убеждений удовлетворяли нас до определённого момента. Это положение дел четко отражает и состояние нашего Сердца, которое оказывается закрытым теми самыми ограниченными убеждениями трёхмерного сознания. Сердце становится буквально опечатанным энергетическими слоями низковибрационных убеждений ментального тела.
И чем более плотными и многослойными становятся эти энергетические заградительные мембраны вокруг Сердца, тем меньше из его пространства в нашу человеческую жизнь может струиться поток Жизненной Силы, как Чистой Духовной Энергии Любви. В самых «тяжелых» случаях такой поток вообще прерывается и наше Сердце окончательно закрывается. Его пространство и энергия перестают быть доступными, прежде всего нам самим, и мы автоматически оказываемся отрезанными от этой благодатной энергии Жизни и Любви. Так работает дуальная энергия трётьего измерения, где присутствует Иллюзия Разделения и энергетически закрытое Сердце способствует поддержанию такой иллюзии на уровне Сознания.
Само по себе пространство Сердца есть Святая Обитель нашей Души, и его энергия всегда есть Чистая Многомерная Любовь. Этим Даром обладают все без исключения человеческого существа. Лишь заградительные энергетические трёхмерные мембраны вокруг Сердца, сформированные ментальным телом, уменьшают или вовсе прекращают поток этой Энергии Духа в наше человеческое пространство. Поэтому в такой фазе мы выглядим для окружающих как бессердечные, бездушные существа. Просто на этой стадии нашего развития у нас нет истинного доступа к пространству Сердца и достаточной связи с собственной Душой.
По-мере того, как мы начинаем духовно развиваться, плотные энергетические мембраны, сотканные из ограничивающих нас убеждений Сознания, истончаются и растворяются, энергия их трансформируется на уровне ментального тела, и мы получаем доступ в пространство Сердца. Это пространство постепенно преобразуется в Сердечный Портал, в котором очень комфортно развивается наша Душа, перерабатывая опыт земного бытия через призму духовного видения. И на определённом этапе такого развития Душа входит в более полный и осознанный контакт с энергией Высшего Я и её более высокими Аспектами. С этого момента у нас начинается истинное Освоение Духовного Пути, в процессе которого формируется Новое Сознание, основанное на способности Видеть Глазами Души себя и окружающий мир.

Поэтому, на начальных этапах нашего духовного развития, стремясь к Расширению Сознания, мы приходим к пониманию того, как важно выйти за пределы любых старых ограничивающих систем убеждений. Стремясь обрести внутреннюю свободу в своем мышлении, мы обязательно однажды расшатываем заградительные ментальные мембраны и попадаем в своё Сердце, так как только энергия Безусловной Любви Сердца обладает Истинной Свободой, только в энергии этого пространства воистину расширяется наше Сознание.
Энергия Любви, струящаяся из Открытого Чистого Сердца есть энергия Пятого измерения. Соответствующее ей Расширенное Сознание есть также вибрация Пятого измерения. Поэтому, Расширенное Сознание, вибрирующее на частоте сердечной Любви, есть Христосознание, так как Христос есть Любовь. Из этой формулы вытекает, что процесс Расширения Сознания есть постепенный Переход из ограниченных трёхмерных энергий линейного ума в Многомерные вибрации Пятого измерения Мудрого Сердца.

Важно осознать один момент, что в данном случае речь не идёт о проявлениях обусловленной человеческой любви, контролируемой нашим эго и жаждущей обладать всеми и вся исключительно для собственных потребностей. Любовь есть Любовь и это всегда есть Энергия Духа, струящаяся из Сердца, однако, проходя через наши человеческие пространства, её энергия имеет шансы подвергнуться искажению посредством тех же ограничивающих убеждений Сознания и на выходе вибрировать на более низком уровне, чем был её изначальный поток. Именно о таком качестве энергии «на выходе» в данном контексте упоминается.
По своей природе мы стремимся к постижению Истинной Безусловной Чистой Любви Сердца, которая Свободна, Мудра и Безгранична по своему определению. Именно из этого внутреннего врождённого стремления к Свободе, мы и решаемся однажды осознанно провести себя через все системы своих ограничивающих убеждений, чтобы в энергиях Любви обрести безграничную Свободу Духа и восстановить прямой контакт с нашим Высшим Я.

Давайте ещё раз проследим более подробно и углубленно весь процесс, как именно происходит Переход из энергий третьего измерения в Пятое внутри нас. Такое погружение может дать нам ключи к самим себе. При описании материала используются универсальные модели, как крайние проявления среза нашего человеческого общества. Хорошо осознавая эти модели, мы всегда можем разглядеть и прочувствовать в них закамуфлированные оттенки множества промежуточных вариантов.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1482 | Добавил: СВЕТ| | Теги: измерение, новое, переход, себя | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
1
1 Vodolei   (24.01.2014 06:27)
"Если энергия новых знаний не может проходить в полной мере через наше Сердце"

Ну правильно, алкоголик и курильщик говорят: понимаю что вредно, а бросить не могу, да и не хочу. А вот когда до них дойдёт - то сразу бросят.

А вся наша наука основана на построениях УМА. Потому и не видит дальше собственного носа. Да и религии тоже. То, что они говорят о Боге, ещё не значит, что они правильно понимают Бога и мир и самих себя.

С другой стороны - мы обо всём "знаем, но забыли". Вот эти энергии Жизни и Любви и Информация постоянно идут к каждому человеку, но через его заблуждения и программы до него доходят в уменьшенном виде, и человек может заболеть. Ум, душа и дух человека должны находиться в гармонии. Понять это поможет КЛЮЧ, который состоит в том, что человек создан, и ему даны Знания о Мире для его безопасной жизни:

"Истина в последней инстанции существует, и она известна! Высшая Наука, ВсеЗнание"
http://nashaplaneta.su/blog....eznanie /2013-12-15-6733

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [959]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1947]Гипотезы и версии [2572]
Дом,сад,кулинария [2650]Животные и растения [2127]Здоровье,психология [3046]История и археология [3179]
Мир вокруг нас [1674]Мировые новости [6479]Наука и технологии [623]Непознанное [2902]
НЛО,уфология [931]Общество [5270]Прогнозы ученых,исследования [438]Происшествия,чп,аварии [795]
Пророчества и предсказания [641]Российские новости [4902]Стихия,экология,климат [1907]Феномены и аномалии [559]
Фильмы и видео [4535]Частное мнение [4219]Это интересно! [2472]Юмор,афоризмы,притчи [2142]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Долгосрочный прогноз погоды на март 2018 г. (0)
Что происходит с невостребованными вкладами умерших людей? (0)
Получат ли работающие пенсионеры в 2018 году прибавку к пенсии? (0)
В отдаленных районах РФ начинается голосование на выборах президента (0)
Олимпийские игры день за днем. Расписание на 25 февраля (0)
Защитные слова-обереги (0)
Помогут ли от кашля имбирь, горчица и мёд? (0)
Госдеп потребовал немедленного прекращения огня в Сирии (0)
Строители метро наткнулись на древний город (0)
Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете перед последним днем ОИ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7379 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 6460 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+