Вторник, 07.01.2020, 19:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:31
ПИСЬМА ИЗ ЗАГРОБНОГО МИРА




Техническая революция, по-видимому, начинает оказывать влияние и на потусторонний мир. Иначе, как объяснить все чаще повторяющиеся случаи использования астральными духами современных технических средств?



Послания из астрала

Свои послания из астрала духи или энергетические сущности, как их еще именуют, обычно передают через людей. В таких случаях им слышатся чьи-то голоса. Или же они автоматически записывают что-то, не осознавая содержания. В парапсихологии этот феномен называется психографией. Однако недавно случилось нечто невероятное: духи напрямую вышли на контакт с нашим миром, минуя посредников.

…Пожилые люди часто страдают бессонницей. Не миновала эта напасть и Анну Тайлин, когда она вышла на пенсию. Патентованные пилюли не помогали. И тогда 62-летняя вдова решила уехать из Лондона в сельскую местность в надежде, что чистый воздух сделает свое дело. Посредническая контора нашла для нее небольшой старый дом, куда вдова незамедлительно переехала.

В первый же день, когда Анна легла в постель, из гостиной донесся какой-то слабый шум. Поскольку в доме никто давно не жил, старушка решила, что в нем завелись мыши, которые что-то грызут в гостиной.

Но оказалось, что отчетливое постукивание доносилось из примыкавшего к гостиной маленького чуланчика. Роза заглянула туда и не поверила своим глазам: на тумбочке стояла пишущая машинка, клавиши которой поднимались и опускались, барабаня по вставленному в нее пожелтевшему листу бумаги.

Необычное поведение пишущей машинки не испугало миссис Тайлин. Наоборот, в ней пробудился дух исследователя, и она решила понаблюдать за «самопишущим механизмом». Машинка вела себя так, будто за ней сидела невидимая машинистка. Когда строка подходила к концу, каретка сама возвращалась в исходное положение, валик подавал листок бумаги вверх, и клавиши опять начинали стучать по нему. Напечатав всю страницу, машинка прокрутила валик в обратную сторону до первой строчки и остановилась.

Машинка печатала вполне связный, хотя и странный текст, в котором старушка многое не поняла. Сеанс «самопечати» длился около получаса.

Утром, поразмыслив, миссис Тайлин решила обратиться в Британское общество по исследованию аномальных явлений и поехала в Лондон. Вместе с Анной в загородный дом отправился известный эксперт по паранормальным явлениям Колин Зиглер, чтобы на месте ознакомиться с загадочным феноменом.

В своем отчете Зиглер приводит весьма любопытные факты.

Пишущая машинка, «Ундервуд» выпуска 1898 года, действительно самопроизвольно печатает связные тексты. Это случается только в ночные часы, но не регулярно и вне зависимости от геомагнитных и погодных условий в данный момент. Что касается содержания печатаемых текстов, то они в основном касаются судьбы человека после смерти и последствий неправильного поведения в земной жизни. Например, в присутствии эксперта машинка напечатала такие послания:

«Смерть — не конец, она только один маленький шаг в бесконечном путешествии».

«После смерти человек становится неподвластным земному притяжению — он начинает взлетать и парить, как птица. И чем больше любви и добра вы отдали людям, тем легче вы будете после жизни. Но если человек не сделал ничего хорошего, он не сможет оторваться от земли».

Что касается автора посланий из астрала, то Колин Зиглер высказал предположение, которое может объяснить их содержание: скорее всего, им является душа или энергетическая сущность какого-то человека, ранее жившего на земле. Возможно, даже в доме миссис Тайлин, поскольку он — как и пишущая машинка — очень старый: его возраст более 200 лет. Правда, кто были прежние владельцы машинки, эксперту выяснить не удалось.

Письма неупокоенных

Представьте: сидя за своим компьютером, служащая мэрии печатает документ о нормах эксплуатации водопровода. Затем делает с него четыре распечатки на принтере и несет на подпись начальнику. И тот совершенно случайно замечает, что два последних экземпляра текста абсолютно не соответствуют оригиналу. «Водопроводный» документ неожиданно превратился в «Просьбу к моим родителям простить меня за тот роковой поступок, который я совершил в их отсутствие». За этой фразой следовало признание молодого человека, объясняющего причину своего самоубийства и уверяющего отца и мать, что теперь в лучшем из миров он чувствует себя прекрасно, любит их по-прежнему и страшно сожалеет, что причинил им такое сильное горе.

Сотрудницу мэрии, оказавшуюся в центре этой сенсационной истории, зовут Джанет Мартин. Ей 35 лет, она живет и работает в Лондоне, и последние несколько лет то и дело попадает в странные истории.

— Еще несколько лет назад, — говорит Джанет, — я ничего не знала ни о парапсихологии, ни о всяких там аномальных явлениях. Разве что об НЛО… А кто про них нынче не слышал? Ну а год назад, в 1998-м, я купила магнитофон и часто переписывала старые пластинки из коллекции моего дяди. Когда я потом прослушивала кассеты, то обнаруживала на фоне музыки чьи-то голоса. Решив, что магнитофон неисправен, я отнесла его в магазин. Продавец все проверил и не обнаружил ни одной неисправности. Тем не менее голоса появлялись на записи снова и снова. Тогда я послала магнитофон фирме-производителю — пусть разберутся, в чем дело. Там тоже все проверили и вернули его обратно, сопроводив заключением специалистов, что магнитофон совершенно исправен.

Однажды, слушая очередную кассету, я на фоне музыки отчетливо разобрала слова: «Это я, папа. Почему ты не хочешь поговорить со мной?» Мой отец умер, когда мне было всего два года, поэтому я была так поражена, что немедленно рассказала об этом странном случае своей сослуживице. Она давно интересовалась всем таким паранормальным и принесла мне книгу знаменитого экстрасенса Дорис Стоукс, посвятившей ее феномену «голосов». Я прочла ее, связалась с ее преемниками (оказалось, что Стоукс умерла в конце XX века), и мне дали массу полезных советов.

Впоследствии я не раз слышала голоса на своих кассетах, пока один из них не сказал: «А теперь садись и пиши». Так я освоила автоматическое письмо и стала записывать послания с того света. Сначала появлялась сильная боль в правой руке, затем следовал провал памяти, и вместо моего текста появлялся «продиктованный» неизвестно кем. Со временем я поняла, что боль в руке — это сигнал — и сразу стала усаживаться за стол. Иногда послания из потустороннего мира диктовали голоса, а иногда он и просто начинали водить моей рукой по бумаге, не удосуживаясь заговорить со мной.

Джанет Мартин утверждает, что никогда не знает, кто автор того или иного послания. Она записывает фразы, рассказывающие о каких-то событиях, затем ставит подпись абсолютно незнакомого ей человека, а потом пытается разобраться, кому они адресованы.

— Как правило, в таких посланиях всегда есть какое-нибудь указание. Например, однажды мне было сказано связаться с неким мистером Мэлом Гринуэем. Я его, естественно, не знала. Выяснилось, что у этого человека десять лет назад в автомобильной катастрофе погибла единственная дочь. Через меня она неоднократно сообщала Мэлу, что на том свете ей живется прекрасно. Вдохновленный этими сообщениями Гринуэй основал религиозное движение, которое назвал Движением надежды. Оно объединило родителей, потерявших детей в результате несчастного случая. Каждый месяц они встречаются в Лондоне. На одной из таких встреч я и познакомилась со многими адресатами моих посланий, которых долгое время не могла «вычислить».

Но на этом истории, происходящие с Джанет Мартин, не заканчиваются. Как-то раз уже в текущем 2008-м она ехала в поезде и, чтобы скоротать время, стала звонить по мобильнику подруге. Связь все время прерывалась, и Джанет стала писать подруге эсэмески. В какой-то момент она незаметно впала в транс, а когда пришла в себя, то обнаружила, что израсходовала все деньги на счете телефона. Она посмотрела, на что же она их потратила, и обнаружила исходящие сообщения на французском языке, который она совершенно не знала. Как выяснилось позднее, это было целое послание от погибшего мальчика Жана Николя из Марселя. «Текст послания, — рассказывает Джанет, — расшифровала моя тетя, она же рассказала мне и о трагической гибели Жана — он был сыном ее французской знакомой. В эсэмэсках мальчик сообщал, что живет в прекрасном сияющем мире и любит свою мать. Как же была она счастлива, когда ей передали его слова».

Возможно, все это выглядит довольно наивно, но достаточно вспомнить знаменитого британского медиума — Дорис Стоукс, о которой уже говорилось. Одним из основных своих занятий она считала именно утешение, утешение близких родственников погибших, которые никак не могли примириться со смертью любимых людей. А что же Джанет Мартин? Как на ее жизнь повлиял чудесный дар? Она стала верующей и теперь ей живется намного спокойнее, чем раньше.

— Это большая редкость и великая награда, — говорит Джанет, — когда Господь ниспосылает человеку чудо, чтобы он мог уверовать в него, Всевышнего. Большинству людей такое чудо не дается…

Денис Балмашов


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1240 | Добавил: Планета| | Теги: непознанное | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Deva3440   (27.10.2013 13:58)
Лишний раз убеждаешься в том, что смерть - это новое рождение, следующий этап твоей жизни! И тем не менее, хочется здесь задержаться... Дела ещё кое-какие есть, например, дождаться внученьку и выдать её замуж.... smile

-1
2 iskra   (27.10.2013 14:15)
Если сильно хочется, то все получится smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [767]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [48]
Фильмы и видео [80]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->