Суббота, 23.10.2021, 02:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:11
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ КРУТЯТ РОМАНЫ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ?




Несомненно, женатый мужчина так же виновен в неверности, но хотелось бы отметить, что есть некоторые общие черты между любовницами, так сказать их универсальные характеристики



Почему некоторые женщины крутят романы с женатыми мужчинами?
Ни для кого не секрет, что некоторые женщины крутят романы с женатыми мужчинами. Ситуация такого рода вызывает боль, которая разрывает душу на части. И часто преданные женщины задают себе вопросы: Почему кто-то хочет разрушить мой брак? Кто эта женщина, которая так нагло лезет в мою семью?

Несомненно, женатый мужчина так же виновен в неверности, но хотелось бы отметить, что есть некоторые общие черты между любовницами, так сказать их универсальные характеристики:

Самооценка

Некоторые женщины внимание женатого мужчины в свою сторону считают своим достижением и гордятся этим. Факт того, что она «сделала это», повышает её низкую самооценку и придаёт уверенности в себе. И даже если на самом деле это не так, это заставляет ее чувствовать себя довольной собой, даже иногда самой счастливой в жизни, но это жестокий самообман. Она смогла «украсть» привязанность того, кто уже состоит в браке. Несмотря на то, что эта женщина может показаться на первый взгляд уверенной и независимой, на самом деле ею руководит чувство страха и незащищённости.

Власть

Женщина, которая спит с женатым мужчиной, чувствует над ним особую власть. Она может «управлять» тем, у кого уже есть жена и ребёнок. Эта власть взяла верх над верностью и преданностью, и этот факт только усиливает влияние любовницы. Она прекрасно понимает, что её возлюбленный не осмелится открыть правду об измене своей супруге, что даёт ей полный контроль над ситуацией. Но важно помнить, что любая власть – это мифическая сила, которой рано или поздно придет конец. Нит ничего вечного на Земле.



Желание именно такого рода отношений

Еще одна причина, по которой некоторые женщины становятся любовницами женатых мужчин, это то, что вид таких отношений их полностью устраивает. Такие женщины зачастую не жаждут брака и семьи, а женатый мужчина этого и не потребует от них. Они понимают, что такой мужчина способен дать им отношения безо всяких обязательств, поскольку у него уже есть своя семья.

Адреналин

Это звучит глупо, но интрижка такого рода это – своего рода прилив адреналина, а это в свою очередь заманчивый фактор, запретный плод и постоянное влечение. Такая таинственность кажется привлекательной. Понимание того, что необходимо держать всё в тайне некоторым женщинам приносит кайф подобный наркотику.

Финансовая защищённость

Зрелый женатый мужчина обычно финансово обеспечен. У него зачастую есть работа, которая кормит его семью. Так что женщина, которая крутит с ним интрижку, понимает, что он так же может дать ей всё, что она хочет. В отличие от некоторых холостяков, он может позволить себе это. Такой себе вид роскошной жизни без обязательств на будущее.

Остерегайтесь последствий!

Романы с женатыми мужчинами несут разрушительный характер. Женщины, которые ищут такого рода отношения, или которые уже крутили романы, прислушайтесь к моему совету. У меня есть кое-что важное, что я хотела бы сказать: Остановитесь сейчас же!

Начните ценить и любить себя. Обретите отношения, которые вы заслуживаете, те в которых вас будут любить, а не использовать в качестве развлечения на выходные. Работайте над своей самооценкой и над своим будущим.



Поймите, что эти интрижки повлияют на вашу жизнь, жизнь вашего возлюбленного, его семью и принесут всем вам только множество боли и одиночество. Стремитесь найти истинное счастье, а не отношения, которые станут очередным мимолётным романом в вашей жизни. Ведь все это принесёт вам только лишь сожаления, врагов и множество проблем. Любите себя и будьте счастливы.



Erika Otero Romero
Why do some women have affairs
with married men? via Клубер



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/08/pochemu-nekotoryie-zhenshhinyi-krutyat-romanyi-s-zhenatyimi-muzhchinami/| Просмотров: 1725 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женатыми, романы, КРУТЯТ, МУЖЧИНАМИ?, некоторые, почему, Женщины | Рейтинг: 2.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 ingerd   (05.08.2015 21:52) [Материал]
"Некоторые женщины"??? Их ровно столько, сколько мужчин, заводящих интрижки в браке. Ни на одну не меньше. Т.е. - большинство.

-2
2 ЧеLOVEк   (05.08.2015 22:24) [Материал]
увы, вы правы...
или мир окончательно развратился или..лгать стало модно. что впрочем-одно и тоже.
А зачем жить то во лжи? Непонятно..
адреналина маловато, что ли? wink

0
3 Sima   (06.08.2015 06:36) [Материал]
«Умертвите плотские члены ваши, которые на земле, в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство» (Колоссянам 3:5). Это относится к действиям, которые рассматриваются как серьезные нарушения законов Бога и отражают дерзкий и бесстыдный настрой — настрой, выявляющий неуважение или даже презрение к власти, законам и нормам. Павел упоминает «распутное поведение» наряду с «недозволенными половыми связями» (Римлянам 13:13, 14). В Галатам 5:19—21 распутное поведение приводится среди других греховных дел, совершая которые человек не может наследовать Божье Царство.
Надо признать, что нелегко оставаться нравственно чистыми в сегодняшнем развращенном мире. Однако помни, что нравственную чистоту гораздо легче сохранить, чем обрести вновь, когда она потеряна.
Состоящим в браке христианам следует помнить мудрое предостережение Иисуса о прелюбодеянии, а именно, что оно начинается в сердце (Матфея 5:28). Поэтому будем хранить сердце и избегать ситуаций, которые могли бы привести к таким губительным последствиям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->