Воскресенье, 23.02.2020, 15:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:22
Подождите! Осталось совсем немного!




04.11.14. Осталось совсем немного!
1. Осталось действительно совсем немного, когда наконец Мне и вам самим станет предельно ясно, что Гипербореи-Русы, а точнее, страна под названием Россия (Святая Русь) готова принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества, и тогда все предсказания, и особенно Нострадамуса, станут реальностью, прекрасной реальностью для всех людей Планеты!
2. Всем – и людям, и Небесам – необходима определённость! Никто не может спокойно существовать, когда всё так неопределённо и любое касание Великого МАЯТНИКА судеб людей может привести к катастрофе, ибо Мир ЕСМЬ информация, а информацией, повторяю, являются волновые, легко прогнозируемые процессы, если ЕСМЬ порядок, но невозможно что-либо сказать, если Пространство людей вдруг оказывается в Хаосе!
3. Я уже говорил, что в Хаосе тоже можно найти кластеры порядка, но это уже совсем другая история, которая касается только избранных, но совсем не всего человечества!
4. Поэтому сейчас вся НАДЕЖДА на то, что ВЕЧЕ сможет открыть и сформировать в людях тот КРИСТАЛЛ СОВЕРШЕНСТВА Духа, который станет основой формирования Пространства (общества) Высшей справедливости и Высшего порядка! Ибо без этого, а значит, без ВЕРЫ и ЛЮБВИ, человечеству, начиная с Гипербореев-Русов, уже ничего не светит, ибо задержка с Началом Начал, а точнее, с началом Трансмутации Пространства, просто непозволительная роскошь!
5. Конечно, можно понять людей и можно как-то объяснить их сомнения, но это процесс времени, которое ЕСМЬ в Плотном плане, но его нет в Вечности! Геометрия Пространства или Мироздания не может так долго ждать, когда же проекции Пространства начнут своё Великое, давно ожидаемое Движение вверх, ибо, повторяю, эволюция, Великая эволюция ЦЕЛОГО, не может ждать, когда Его частицы вступят в этот Вечный неостанавливаемый процесс эволюции Со-Знания!
6. Поймите, Мир состоит не только из Плотного плана, Я вам ещё очень давно говорил о том, что Мир ЕСМЬ подобие матрёшки и не может одна из матрёшек (оболочек) этой Великой матрёшки тормозить единую симметрию (единый процесс)! На Вече прозвучит информация о том, что вы (человечество) и Планета в этом Великом ЦЕЛОМ занимаете слишком малое место (несмотря на Великий потенциал Целого), чтобы требовать к себе повышенного внимания!
7. Я вам уже доказал, что вы (человечество) одни из всего Мироздания (Сферы РАЗУМА) несёте в себе ПОТЕНЦИАЛ БОГА, все же цивилизации вне этой Планетарной системы обладают, конечно, Разумом и некоторые из них развиты значительно лучше, чем вы, но они не избранные, и только здесь, на этой Планете, сотворены (десантированы с Небес) те, кто составляет наиболее развитый потенциал Небес, потенциал Бога!
8. Вот почему периодически прорывающиеся на Планету некоторые цивилизации, представляющие собой Галактический Союз, крайне заинтересованы понять, что же предпримут Гипербореи-Русы, потомки тех Богов, которые свободно и добровольно ступили на Твердь для того, чтобы начать не только Вселенский Эксперимент Небес, но и для того, чтобы сформировать Новую цивилизацию не просто Разума, а Разума Богов, способных творить на уровне Богов!
9. Повторяю: цивилизаций Разума в Великом КОСМОСЕ много и часть из них развита значительно лучше, чем вы, но они не обладают ПОТЕНЦИАЛОМ Небес (Бога) и только вам, Боголюдям, было даровано ПРАВО Творить на уровне Отца Абсолюта, поднимая потенциал Разума Планеты до уровня Небес!
10. И этот огромный ПОТЕНЦИАЛ не даёт покоя не только внешним, расположенным вдали от этой искусственной Планетарной системы цивилизациям, но и тем из них, которые, нарушая Великое СОГЛАШЕНИЕ Небес, всё же прорвались на эту Планету, создав не только свои колонии, но и сумев адаптироваться к условиям существования, а самое главное, сумев частично слиться с коренной цивилизацией, которой и было поручено нести СВЕТ Знаний, а точнее, потенциал Божественного творчества, на всей территории Великого КОСМОСА!
11. Поэтому сейчас человечество должно доказать себе и, конечно, Небесам, что Великий Эксперимент состоялся и ПОТЕНЦИАЛ Бога открыт теперь для всего Великого КОСМОСА!
12. Уточняю: никто в Вечности не может этого сделать, кроме вас, ибо это – удел Бога или Богов, но совсем не иных цивилизаций, которые всё ещё пытаются найти каналы общения с теми из Гипербореев-Русов, которые уже почти готовы пройти процесс Трансмутации!
13. Но хочу предупредить этих Гипербореев-Русов ещё раз, что случайные контакты с иными цивилизациями ещё никому не принесли спасения и, более того, создавали дополнительные проблемы личного существования для этих людей, ибо такого рода контактёры становились донорами той энергии Бога, которую люди несут как Мой ДАР от рождения! Знайте, что все иные цивилизации пытаются ещё считать информацию внутренней готовности людей к историческим и эпохальных преображениям, которые отразятся скоро на всём Великом КОСМОСЕ!
14. Поверьте, в Великом КОСМОСЕ всё замкнулось на вас (на Гипербореев-Русов) и от вас теперь зависит не только будущее человечества, но и Будущее всего Галактического Союза, ибо если вы не составите собой Центр эволюции Разума, то для всего Великого КОСМОСА, а значит, для всех цивилизаций, не будет ориентира на Будущее, ибо предполагаемый Центр должен нести в себе внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов, способных творить Новые миры и Вселенные, и в нём должны быть собраны Великие Учителя ДУХА с вашей Планеты для всего Великого КОСМОСА, знающие "КАК”!
15. Всё слишком серьёзно, и это историческое Преображение КОСМОСА, которое должно начаться с вашей Планеты и с вас самих, повлияет, и самым серьёзным образом, на Будущее Великого КОСМОСА! Поэтому при таких обстоятельствах Я не могу допустить, чтобы из-за НЕСОВЕРШЕНСТВА некоторых из вас НАДЕЖДА, которую так ждут все цивилизации, бесследно исчезла!
16. Спрос с вас на ВЕЧЕ будет очень серьёзным и для вас оно может стать последним, хотя Я думаю, что тот минимум, который позволит Мне посчитать, что Счастливый конец не только для вас, не только для человечества, но и для всех цивилизаций и далёких Миров КОСМОСА, всё же состоялся, а для Космического Разума появилась НАДЕЖДА на то, что Великая Школа Богов, или Центр эволюции Разума для всего Космического Пространства, сформируется на базе Планеты Святая Русь!
17. Вы, как Мои проекции, очень важны для Космоса и всё, что происходит в вас, в Моём Движении и даже в отдельном "маленьком” человеке, очень важно для всей СФЕРЫ Разума, и непонимание того, что вы сейчас (именно сейчас) формируете Сферу Разума и ещё Пространство Высшего порядка, может обернуться Вселенской катастрофой, допустить которую Я, Отец Абсолют, не могу! Я жду, что на этом ВЕЧЕ произойдёт не только настоящее Единение в ДУХЕ, но и ОЗАРЕНИЕ, что ЧУДО формирования Божественной Монархии во главе с Отцом Абсолютом всё же состоялось, а вы сможете очень скоро совершить беспрецедентный процесс ЕДИНЕНИЯ с Богом, когда ваша Сфера Разума сольётся со Сферой Высшего Комического Разума, и доказать ВСЕМ, что вы достигли уровня творчества Небес и сами стали Небесами!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
04.11.14.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-04.11.14.html#top| Просмотров: 2855 | Добавил: votiron| | Теги: совсем, осталось, Подождите!, немного! | Рейтинг: 3.8/61

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
2
1 Сталкер   (05.11.2014 10:04) [Материал]
wacko

2
2 kalagist   (05.11.2014 10:39) [Материал]
Обещалось 17-го ноября. Это не обязательно должны быть геофизические изменения. Квантовый скачек может произойти, например, в науке, что может привести к скачку в социальной сфере. А может начнутся квантовые мутации в организме человека. Короче, все что угодно можно предположить. Например, прилетят инопланетяне.... cry

10
3 Сл@вян   (05.11.2014 11:26) [Материал]

3
5 kalagist   (05.11.2014 11:55) [Материал]
Кошаки-джидаи гондурасят псов. biggrin biggrin biggrin

3
9 ИреN   (05.11.2014 12:44) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
21 Deva3440   (05.11.2014 23:53) [Материал]
Псы всегда, ну, как правило, рабы и служаки, а вот кошачье племя - гордое и независимое, умно-мудрое, и всегда предпочитает мир и дружбу, хотя уж если кого невзлюбит...
А если надо, то дерётся до последнего победного вздоха-выдоха! smile

2
14 login2924   (05.11.2014 15:59) [Материал]
МОЛОДЦЫ КИСЫ ТАК И НАДО ВРЕДНЫМ ПСАМ!

0
4 владимер123   (05.11.2014 11:34) [Материал]
Не привязывайтесь к датам, все произойдет, когда будем готовы, все зависит как в компе, от скорости скачивания а не от времени. Пока не готовы, мышление у большинства еще не поменялось. Но поменяется обязательно, оно все время меняется.
А квантовый переход - это технология телепорта, наука уже на трани его открытия. Колайдер скоро запустят, и все завертится Будем через ноль - кабины путешествовать по миру и Вселенной.

-4
6 7seals   (05.11.2014 12:06) [Материал]
Армада ДЛ (дух.личности) этноса Русских (несколько менее 70 млн.чел.), которые используют оболочки людей, как свою обувь, движется наверх по ЛР (лестнице развития).
Продвинутые "+" ДЛ (наших) поднимутся до ее конца в субботу 8-го ноя (наблюдаю за подъемом). Это годовщина Гармонической Конвергенции (ночь с 8-го на 9-е ноя).
Отрицательным ДЛ планеты (таких около 30% от человечества) придется выпрыгнуть из своих оболочек, чтобы уравновесить эту Армаду.
Лично я с интересом собираюсь понаблюдать за тем, что вскоре случится.
Дата апогея событий известна: 11/11.
Источник: http://tonkiimir.ru/download/file.php?id=10368

5
7 Agat   (05.11.2014 12:30) [Материал]
Шлаготина полнейшая !!!!

-5
8 Тишья   (05.11.2014 12:32) [Материал]
. Пришло время Мое, и собраны силы. Плотная материя должна пропустить духовный разряд страшного напряжения, равно как и оболочки людей. Тысячелетия готовились к этому Часу, и близится Час. Занавесь Храма разорвалась и твердь поколебалась, когда Уходил, Приход будет еще более величественен. Уходил униженным, Приду как имеющий власть. Силы Света утвердят свою мощь, и утверждение это будет явное и при свете дня. И в прах распадутся все построения людские на невежестве, неверии и отрицании. Незыблемость отрицающих построений людских поколеблена будет до основания, а основание снесено. И знак Моего войска будет миллиард. Мера терпения Моего переполнилась, и Космическая Воля диктует судьбу мира. Немеет и поникает самомнение, самонадеянность, невежество и мудрость земная, когда грозные космические явления свидетельствуют силу свою: Огонь мощен. Огнем Утвержу мощь огня, низведенного с Неба на Землю. Космические часы отбивают ритм непреложности. И людям придется смириться перед величием Высшей Воли. Эпоха Майтрейи настанет нежданно, нежданно и стремительно. Даю знак предупреждения. Имеющие уши слышать да слышат и глаза, чтобы видеть, пусть видят, ибо приблизился Час. Грани Агни Йоги!

3
10 Соня   (05.11.2014 13:01) [Материал]
дааааааа существуют мозги которые воспринимают всю эту ересь wacko wacko wacko

6
11 Skolzyashiy   (05.11.2014 13:50) [Материал]
Начальники...!, закрывайте ужо енто голосование и долой секту маслова и прочих "учителей", "иерархий" с сайта!!! Ну накрайняк с главной страницы уж точно... biggrin . Куда-нить в самую глубокую нору в форуме... biggrin , и замок на ветку повесте, шоб только лжеизбранные и псевдосветлые там тусоваться могли и не ныли шо мы им мешаем..., пущай сами по себе там с ума сходят biggrin biggrin biggrin

5
12 ko4egar   (05.11.2014 14:58) [Материал]
зима... у психов обострение

3
13 makklayd   (05.11.2014 15:59) [Материал]
так и что? картошку весной садить не надо? и можно уже подойти к мэру города и смело транформируясь , сказать в глаза что он плохой?

1
15 login2924   (05.11.2014 16:01) [Материал]
ОПЯТЬ МАСЛОВ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ!

0
16 Frenk78   (05.11.2014 16:06) [Материал]
Да не стоит это все воспринимать всерьёз.
Относитесь к этому просто с улыбкой.
Это продлит вашу биологическую жизнь еще немного... biggrin :D biggrin
А кошка-джедай - зачетная.

0
17 ОтТо   (05.11.2014 16:55) [Материал]
о датахъ - это просто какъ шажочкu къ тому , что будетъ . Тамъ,на небесi это есть , у насъ же когда то будетъ - отъ щасъ до тогда то,а когда ?

0
18 DedLeon   (05.11.2014 17:20) [Материал]
Словесный понос без меры...

0
19 Slavayn   (05.11.2014 19:57) [Материал]
Нострадамус ни когда не был пророком Бога. Он самозванец и шарлатан. И статья такая же, как и он вместе с абсолютом.

0
20 ---   (05.11.2014 23:39) [Материал]
"когда ваша Сфера Разума сольётся со Сферой Высшего Комического Разума,"

Так какого числа и во сколько по мановению волшебной палочки вдруг станем вумными, вумными?
biggrin Совсем немного осталось? Или это только двум процентам по Маслову подано будет, так что закатываем губки в трубочку, и разинув рот восторженно смотрим на вумных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->