Воскресенье, 19.01.2020, 15:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:58
Погружение в Прошлые Жизни на Пути Познания Истины




Дверь в наше Сердце заперта именно ограничениями нашего Сознания, они буквально блокируют её и не позволяют широко распахнуться. Да и мы поначалу пытаемся справляться с потоком новых знаний, минуя процесс открытия Сердца, или допускаем его лишь частичное раскрытие. Поэтому на таком этапе мы всеми силами сопротивляемся тому, чтобы допустить самих себя же, в Святая Святых, – в своё Сердце. Почему мы так делаем, конечно же, бессознательно? Потому, что на каком-то уровне себя мы знаем, что именно в этом пространстве будут сдёрнуты завесы со всех тайн нашего Прошлого и проявится Истина, к которой мы в этом моменте не очень готовы.

Конечно, мы все стремимся найти Истину, которая обеспечивает нам понимание того, как жить более комфортной и красивой жизнью на Земле. Но, одновременно, мы в глубине себя осознаем, что при этом нам придется вновь проходить через все уровни своих страхов и ограниченностей, как осознаний Выборов и Опытов Прошлого, сделанных во времена многочисленных прошлых воплощений. Глубоко внутри себя мы боимся именно этого, ведь бессознательно на этом уровне мы осуждаем самих себя за своё несовершенство, проявленное в опытах прошлых жизней, как результат отклонения от энергии Истинного Замысла нашей Души!

Мы боимся вновь испытывать душевную Боль, когда предчувствуем близость прикосновения к этой энергии и высвобождения её. Мы боимся на волне эмоциональной низковибрационной энергии войти в память своего Прошлого и обнаружить там все травмирующие ситуации прошлых воплощений. Мы боимся этого бессознательно и именно поэтому также бессознательно стремимся до последнего момента держать дверь в наше Сердце закрытой.

Где-то в глубине себя мы страстно желаем освободиться от всей этой энергии, ставшей непосильным грузом, бременем, болью и одновременно боимся прикасаться к ней и вновь проходить через неё. Вот почему мы бессознательно стремимся до последнего момента держаться за свои старые системы убеждений. Эти убеждения когда-то сформировались для нас как «защитная» концепция жизни, как внутреннее оправдание за совершённые в тот или иной момент времени Выборы. Эта энергия и стала основой защитных оградительных барьеров, не пускающих нас в собственное Сердце. Так распорядились мы относительно себя с уровня нашего низшего я, убедив себя, что это есть для нас высшее благо. И до какого-то момента это нас устраивало, но рано или поздно такие убеждения начинают входить в противоречие с нашей современной жизнью, ибо её изначально «оберегающая» функция от неприятностей жизни сама по себе становится источником этих неприятностей.

Ограничивающие убеждения когда-то зародились внутри нас, как попытка создать компромисс со стороны ума с Сердцем, со стороны человеческой природы - с Духом, со стороны иллюзии с Истиной. И такое возможно, если вход в пространство Сердца закрывается надуманными искусственными ментальными ограничивающими убеждениями, подпитывающимися низкими эмоциональными частотами. В реальности той временной линии нашего Прошлого воплощения, когда впервые формировалось данное убеждение, это означало, что мы проживали какой-то конкретный опыт Жизненного Урока и сделали Выбор не в пользу Духа, Высших Истин, а в пользу человеческой природы, эго, низшего я.

Иными словами, нами в этот момент руководили низкие человеческие желания и эмоции, включающие страх смерти, иные страхи, вожделение, зависть, нетерпимость, неуверенность, недостаточность, жажду власти, обладания кем-то, обогащения, возвеличивания себя за счёт унижения других и так далее. Одним словом, находясь в низковибрационных энергиях третьего измерения, мы руководствовались в таких ситуациях только идеей Выживания и личного блага, основанной на позиции разделения и недостаточности: «Если не мы, то – нас…». Да, мы были и такими, а порой ещё и остаёмся такими! Но сейчас мы учимся быть Милосердными, принимая во всей полноте свой эволюционный опыт погружения на самое дно собственной ограниченности, темноты, разделённости, невежественности.

Дух, Высшее Я не приемлют компромиссов, ибо это есть продолжающийся самообман, иллюзия. Но, Дух умеет ждать и терпеливо настраивать нас на абсолютную Верность себе, то есть Истинным самим себе, а не Иллюзиям эго. Уважая Право Свободного Выбора между духовной энергией и человеческой природой, наше Высшее Я способно милосердно ждать, пока мы не осознаем всю нелепость попыток опираться только на ограниченное, конечное, материальное, низковибрационное, смертное. Дух умеет терпеливо ждать, проявляя Мудрость и Любовь к своим человеческим аспектам и Верить, что однажды мы всё же пробудимся, очнёмся от оцепенения и плена низких вибраций и возжелаем всем Сердцем обрести истинный Покой, Мир, Гармонию с собой, ощутить, наконец, чувство удовлетворённости собой, своей жизнью, вернуться в Живой Поток Любви. Дух умеет терпеливо ждать, и эта энергия красной нитью пронизывает все Века, прожитые нами в многочисленных воплощениях, в абсолютной уверенности, что мы однажды очень сильно захотим сломать и смести все эти заградительные барьеры и войти в своё Сердце, где все эти Дары уже давно ожидают нас.

Но, пока старые ограничивающие системы убеждений делают всё, чтобы стоять на стаже незыблемости статус-кво, установленного порядка. Казалось бы, поддерживать порядок и устойчивость существующей системы - это благое для нас. Пока система самодостаточная и временно жизнестойкая – она имеет полное право на свою собственную жизнь, даже если она никогда не будет иметь долгосрочной перспективы, так как это убаюкивающая нас попытка со стороны эго выдать иллюзию за благое дело. Но, если система вышла из равновесия, а это должно обязательно произойти рано или поздно, тогда она сначала стремится себя компенсировать за счет других или просто обрушается, теряя любую опору, значит пришло время осознавать Иллюзии, на которых она была основана.

Когда такое время осознавать Иллюзии приходит, тогда и начинает Открываться Сердце и, входя в его пространства, мы на волне Нового Осознания проходим через многие временные линии прошлых воплощений, где одномоментно вскрываются все эпизоды, основанные на данной Иллюзии или Иллюзиях. Процесс, конечно, не простой, требующий от нас Мужества и Сострадания, но реальный и очень эффективный с точки зрения следующего за этим Очищения Сердца и всех наших тел.

Энергия Боли есть Входной Билет в Прошлое

Можно ли в процессе Очищения себя, проходя через временные линии Прошлого, обойтись без соприкосновения с энергией Боли, ведь мы именно этого и боимся больше всего? Нет, так как она и является для нас в такой момент открытия Памяти прошлых воплощений Движущей Силой! Но можно изменить восприятие её самой и самого процесса трансформации. Низковибрационная энергия Боли, которая в текущей жизни проявляет себя как несбалансированная и мучительная, является по-сути входным билетом в нужные для нас энергетические пространства Прошлого. Она для нас и есть заветный пропуск к долгожданной внутренней Свободе. Вот почему для нас так важно обнаружить в себе эту энергию и бережно высвободить из тайников бессознательного. Вместе с этой энергией высвободятся и обстоятельства с ней связанные, чтобы затем с этим поработать на уровне Души в пространстве открывшегося Сердца. А из этих обстоятельств высвободятся и все наши Аспекты, как энергетические части нас, застрявшие в Прошлом в низковибрационных ментальных и эмоциональных ловушках.

В такие моменты мы открываем для себя Истину о том, что любое ограничивающее нас и нашу жизнь убеждение сформировалось не сейчас, и зачастую, не в этой жизни. В текущей жизни оно лишь закрепилось, а образовалось оно когда-то давно, в одной из прошлых жизней, как защитная реакция на травмирующие, порой шокирующие нас жизненные обстоятельства. Если мы когда-то испытали такую реакцию, то, скорее всего, это были какие-то непростые обстоятельства, как часть нашего Жизненного Урока того периода воплощений.

Оказавшись в эпицентре такого непростого опыта, наша Душа не смогла найти и/или сохранить связь с Сердцем, внутри которого смогла бы оценить всё происходящее глазами Высшего Я и отследить высшую целесообразность таких событий. Такие моменты жизни есть всегда наивысший Вызов нашей Душе, в потоке эволюционной целесообразности Целого, внутри которого можно проследить много уровней всё возрастающей Истины. Итак, если мы отреагировали на разворачивающиеся события драматично по-человечески, а не распознали Высший Замысел данного Урока, следовательно, мы выпали из Сердца в поток трёхмерной реальности и тем самым эти драматические события закрепили за собой, как факт текущей и всех последующих жизней. А сами оказались в плену трёхмерных ограниченных убеждений сознания, с соответственными переживаниями на уровне эмоционального тела, и, главное – обеспечили себе эти драматические узоры в будущих воплощениях.

Далее, этот прожитый опыт стал ещё одним ключевым звеном в цепочке потока причинно-следственной кармической энергии, определяющей дальнейшую траекторию нашей Души, последующее прохождение через жизненные опыты, эволюционное развитие на земном плане.

Чтобы больше не испытывать перенесённую Боль, мы бессознательно стремимся «забыть» её, и именно поэтому наше Сердце начинает ещё больше закрываться, и мы буквально отгораживаем себя изнутри от травмирующих воспоминаний защитными энергетическими барьерами. Так возникает прочно закрытая дверь в Сердце. И теперь, чтобы вновь её открыть, нам нужно оживить ту самую энергию Боли и на её волне всё прожить в обратном порядке до нахождения первоисточника этой Боли. И не просто снова прожить Боль, но теперь наконец-то осознать через неё Высший Замысел, который был заложен в каждое прожитое испытание, и сделать внутри себя иные Выборы с уровня этого Осознания, с тем, чтобы на эфирном плане произошла перезапись нашей Истории, а на остальных уровнях нас – Исцеление и восстановление Целостности.

Оживить Боль, Прошлое! Но, как, каким образом? Именно отсюда, из Настоящего, которое является Будущим по отношению к тем моментам Прошлого, мы можем совершить обратное исцеляющее путешествие. Из нашего Настоящего воплощения мы можем войти во временные линии нашего Прошлого, которые всегда живут в параллельных измерениях, пока данный опыт не исчерпает себя и не завершится подъемом в высшие вибрации Сознания и Сердца. Во всех этих измерениях энергия Боли существует и не может унять себя без нашей помощи, оказанной при поддержке Высшего Я.

Боль есть наше порождение и ей для Исцеления требуется наше же активное осознанное содействие в её Судьбе. Ведь она и есть один из аспектов нас, который надолго оказался с нами разлучен. Этот аспект чувствует себя отверженным, одиноким, несчастным и ждёт, когда мы его снова вспомним и примем. Вот почему энергия Боли так важна нам на Пути Расширения Сознания, она является точкой соединения с этими временными линиями Прошлого, Настоящего и Будущего. Она являет собой энергетические входные Врата или Порталы, ведущие в разные опыты Прошлого, с тем, чтобы переосмыслить их в Настоящем при поддержке наших Высших Я в Новом Свете Истины, чтобы овладеть всей полнотой наших Жизненных Уроков и заложить в эфире Будущего новый Потенциал Лучшей Версии проживаемого Жизненного Урока. И просто знать, что мы теперь Свободны и можем двигаться дальше по эволюционной лестнице Познания Себя. А весь прожитый опыт Исцеления даёт нам Свободу к истинному Расширению Сознания и Развитию Сердца.

Таким образом, мы познаём, что Расширение Сознания происходит через Раскрытие Сердца, которое в свою очередь проводит нас Путём Исцеления через прошлые реинкарнации. И всё это возможно только в энергиях Уязвимости, т.е. на волне абсолютного Откровения с самим собой в пространстве Открытого Сердца. Пройдя через состояние Уязвимости, мы восстанавливаем свою Внутреннюю Силу и Целостность, а это есть единственная платформа для вхождения в тончайшие духовные Знания и высшие измерения Расширяющегося Сознания.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1029 | Добавил: СВЕТ| | Теги: Погружение, Познания, на, истины, пути, Прошлые, жизни | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->