Суббота, 28.12.2019, 05:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:27
ПОМОГИТЕ УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ!!!




Мы – пришельцы из Дальних Миров. Мышление Наше выше ступенью мышления человеческого вашей планеты. Когда Говорим о прошлом Земли, Имеем в виду ее историю и историю человечества в аспекте его Космической Эволюции и продвижение с глобуса на глобус и со звезды на звезду. Процесс этот поистине космичен. Он охватывает сотни миллионов лет и даже более. Настоящее Земли – только ступень на пути восхождения духа. Почему Говорим о Дальних Мирах?

Говоря о них, Имеем в виду высшую по сравнению с Землей ступень развития звездного человечества Нашей Системы Миров. Говорим о конкретном явлении, о том, чего люди достигли на планетах высших, на ближайших Земле. В Далеких Мирах имеете пример и идеал того, чего следует людям достичь на вашей планете. Сознание ваше к ним Устремляем, дабы утвердить нити связи с ними незримой и магнитом мысли притянуть их мышление и лучи этих миров в сферы земные. Мысль магнетична. Мысль магнитно творит. Будущая эволюция земного человечества будет осуществлена на Дальних Мирах. Устремляем сознание ваше в область реальных достижений ваших братьев на Дальних Мирах. Мысль вашу Направляем в пространство, психожизнь которого бьет, подобно огненной струе. С конкретными формами высшей пространственной жизни вас познакомить Хотим, дабы знали, к чему устремиться и как. Учение Наше полную, явную и законченную схему дает эволюции земного человечества и, останавливаясь на смысле и значении настоящей ступени, достигнутой человечеством, утверждает, что сочетание Звездных Лучей и психопространственное состояние вашей планеты позволяет начать Новую, Огненную Эпоху истории Земли, знаменующую собою переход от старых форм жизни к формам новым, более совершенным и способствующим более быстрому продвижению в эволюцию.

Сдвиги огромны, человечество стоит на переломе. Свободная воля позволяет сделать свободный выбор между тем, что есть и что было, и тем, что будет и что суждено. Момент ответственный чрезвычайно. Мы Знаем начертание Великого Плана, Мы Знаем будущий Солнечный Путь человечества, и Мы Указуем, как и куда надо идти, Мы мыслью своею Насыщаем пространство и ауру Земли, и чуткие духом и чуткие сердцем и те, в ком пылают огни, воспринимают веление пространства, направление эволюции, Космическую Волю и Наши Зовы. Наши Лучи, энергии Наши ринуты на помощь Земле. Зовем всех объединиться в сознательном понимании серьезности и ответственности момента. Нельзя уклониться от Пути, намеченного Космическим Магнитом, ибо результатом будет разрушение и уничтожение. Но противодействие против идущих отсталых и темных сознаний столь велико, что колеблет весы Кармы планетной. Огненно всех Призываем присоединиться к потоку эволюции и войти в ритм космической жизни, ритм, столь яро нарушаемый безответственным мышлением и соответствующими ему действиями. От вас, уже сознательных сотрудников Света, Требуем полного, устремленного, пламенного объединения с Нами и в духе, и сердцем. Слишком многое зависит сейчас от объединенных усилий. Бессильны энергии Наши и Наши Лучи, если некому их воспринимать, если некуда их посылать. Потому ценен необычайно и полон огненного сокровенного смысла и значения каждый фокус восприятия, каждое сознание, сознательно устремленное к Нам.

Требуем объединения в духе всех, в ком есть хотя бы искорка Света. Яро насыщено Нашим Зовом пространство. Можно сейчас жить особой пространственной жизнью, особой напряженности уже не ради себя и собственного спасения, но ради планеты и человечества. Ради Общего Блага требуется это объединение и осознание огненной ответственности за Землю яро и полно. Ответствуем каждому сознанию, устремленному и устремляющемуся к Нам. Отклик и Зов становятся действующими энергиями пространства, доступными каждому человеку, готовому выйти из малого мирка узко личного мышления. Пространство зовет, пространство ждет и готово ответствовать обращающемуся к нему духу. Можно ли заснуть на вулкане, который проснулся? Сейчас вулкану огненных энергий подобна Земля, энергий, находящихся на черте взрыва. Удержать равновесие – Наша задача, а ваша – помочь, каждого – по силам. Помогите каждый удержать равновесие. Не к мертвецам Обращаюсь, но к людям живым. Удерживая свое равновесие, в своем микрокосме, Нам помощь несете, ибо все мы единое целое, одна великая семья человечества. Частью его себя сознавая и сохраняя равновесие, действуете, сами не зная того, на широкое пространство и помогаете всем.

 От Дальних Миров и космической эволюции переходим к сердцу, и силой и огнями его вливаемся в поток общечеловеческой эволюции, способствуя Великому Делу. Грани Агни Йоги. Что нас ждёт в будущем - вот не большой отрывок из высказываний Матери Мира!!! 1958 г. 382. (М.М.). Быт и формы общественной жизни есть и у Нас. Но они пронизаны Красотою и полной неограниченною свободою своего выражения. Законов писаных нет, нет судов, нет тюрем. Каждый себе сам судья.

 И у вас, на вашей Земле, тоже каждый имеет в себе судью, но признает не его, а суд человеческий. Но и на вашей Земле дорастут люди когда-то до понимания этой формулы жизни. И когда станет судить человек сам себя судом беспощадным и правым, не будет нужды ему в прежних судах. У Нас нет ни судей, ни подсудимых. Пределы свободе своей ставит дух себе сам, зная на деле, как не причинить ближнему того, чего он не хочет себе. Власть Иерархическая, основанная на приоритете духа и знания, власть естественная, не подлежащая никаким сомнениям в своей космической законности и праве.

Не человеческое, не государственное, но Космическое Право регулирует жизнь человечества Нашей Планеты. У Нас нет государств, у Нас нет разных слоев общества, у Нас нет рас и разных языков. Единая семья – человечество. Едино стадо, и един Пастырь. Есть ли несовершенства? Конечно, несовершенства есть, несовершенства данной ступени эволюции по отношению к последующей. Ибо жизнь, как у Нас, так и у вас, это то, что преодолевает само себя, равно как и человек. Предела эволюции духа нет, а значит, и формам его выражения на всех планах бытия. Красота царствует в измерениях Дальних Миров.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1466 | Добавил: Тишья| | Теги: РАВНОВЕСИЕ!!!, помогите, удержать | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 Vodolei   (03.02.2014 11:02)
"Законов писаных нет, нет судов, нет тюрем. Каждый себе сам судья"

У нас суды и тюрьмы существуют для кого? Для людей на низком уровне (2-м) развития, для людей же более высоких уровней (3-м и выше) суды не нужны, они сами себе суд, они не способны совершить преступление, украсть, обидеть:

Гомо – сапиенс? На 3-5%!
http://planeta.moy.su/blog/gomo_sapiens_na_3_5/2012-07-17-24614

А те несовершенства, о которых ОНИ говорят, для нас были бы идеалом.

КАК УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ? Хотя бы 1% внимательности - и человек уже не пропустит ложную мысль в сознание, и он уже не просто плывёт по течению и у него жизнь бьёт ключом и всё по голове, а начинает строить сам свою жизнь

1
2 Astron   (03.02.2014 11:42)
Требуем объединения в духе...

Где-то я это уже читал...

Ну, а упоминание АЙ всё ставит на место. "Железной рукой загоним человечество в счастье!" В общем, да здравствуют "махатмы" и их верные служители с горящим сердцем!.. Только горение какое-то...коптящее... Впрочем, всё это уже было... У того же Диего да Ланда: "Палками загоним индейцев на небеса!" 16-й век...

0
4 Нашь   (03.02.2014 15:24)
Сидят уже в своих Дальних Мирах с полными штанами и ещё тут требуют чего-то от нас.Будет вам Равновесие и ответите за всё по его же Принцыпам,а сейчас пошли вон,попрошайки.

0
6 Тишья   (03.02.2014 18:46)
Мы Насыщаем пространство мыслями Учения. В этом Наш Зов к каждому чуткому духу, способному воспринять эти посылки. Идеи Новой Эпохи носятся в мире, оплодотворяя умы многих людей. Никакие барьеры не могут остановить потока мировой мысли. И если с одной стороны невежество, отрицание, неверие, жестокость и тьма, то с другой – голод духовный, устремление к Свету, ощущение идущих перемен и желание потрудиться на Общее Благо. Много сознаний просыпается среди сумерек уходящего старого мира. Текущее время идет под знаком пробуждения спящих. Просыпается дух человеческий, и устремляется сердце к Свету. Бушуют стихии, неспокойны недра планеты. Планетное разновесие усиливается. Трудное время для зрячих.

0
5 Тишья   (03.02.2014 18:45)
Невежество есть корень, от которого тянутся в будущее ростки новых явлений. Могу ли пресечь рост их, если корни глубоко угнездились в сознании масс? Так невежество планетарное служит камнем преткновения для преображения человека. Дано многое, дано столько, сколько никогда еще не давалось. Но, подобно туче, закрывшей Солнце, все, что дано, людей не достигает вследствие препон, ими же самими воздвигнутых. Дано Учение, но многие ли о нем знают? О биржевых ценах тотчас же узнает весь старый мир и о малейших колебаниях акций, но Учение Света не привлекает внимание толп. Как часто сознание проходит мимо самого главного, не замечая его. Однако умирают все, не вдумываясь, что явление смерти опрокидывает все построения человеческие на следующий день. Предпочитают слепыми жить и слепыми умереть, лишь бы только не коснуться Света. Но время не ждет, перемены не ждут, и лучшие призываются открыть глаза и видеть. Время великих перемен наступает. Долго ли будет сознание спать, убаюкиваемое сонной одурью невежества?

0
3 6haski8   (03.02.2014 12:09)
А мне ,как то ближе вот это;"Мы наш,мы новый мир построим,кто был ни чем,тот станет всем....." tongue

0
7 Тишья   (03.02.2014 18:47)
грозное время, но слепые, глухие и молчащие сердцем не видят и видеть того не хотят, куда завели их невежество, грубость и отрицание. Но чуткие чуют, и дух мятется в ожидании неведомого для них будущего. В пространстве много красных огней, предвестников небывалых явлений. Напряжение пространства велико. Стихии резко реагируют на пространственное неблагополучие. Тело планеты подобно человеку, находящемуся в пароксизме горячки. Но молчит дух человеческий. Что же нужно еще, чтобы он пробудился? Волны явлений будут усиливаться в растущей прогрессии, пока не вызовут ответной реакции духа. Лишь прозрение к пониманию происходящего и ответная реакция пробужденного к действительности духа смогут планете вернуть утраченное равновесие. Не прежде стихии войдут в берега, чем дух человечества в целом, поднявшись над завесой плотных условий, энергии свои устремит кверху и тем обуздает и сдержит их мощный разгул. Сейчас же энергии духа устремлены вниз и во многих частях света – на разрушение. Это и вызывает планетное неуравновесие, грозные призраки которого уже уявляются в движениях разбушевавшихся стихий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->