Среда, 25.05.2022, 17:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:02
приложения в смартфоне, которые освободят 30 мин в день




В современных реалиях мы чаще работаем из дома, используя мобильные устройства. Время стало еще более ценным ресурсом, и нам все также его не хватает. Поэтому важно уметь использовать свои гаджеты таким образом, чтобы они приносили пользу и помогали освободить время на более ценные для нас задачи. Сегодня я расскажу о топ-10 приложениях в смартфоне, которые сделают вашу жизнь лучше и продуктивнее.


1. Evernote



Приложение, которое расширит возможности памяти вашего смартфона.



Evernote умеет составлять заметки и списки дел, сохраняет контент в любом формате: помимо текста, в ваших заметках могут быть фото, файлы и списки. Также из преимуществ можно отметить то, что оно запоминает веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и pdf-документы. Можно фотографировать объявления, расписания, ценники, сохранять голосовые, заметки различных форматов, а также искать их с телефона, ноутбука или iPad— по тегам, географическим координатам, наличию вложений и других параметров.



Также эта программа совместима со многими приложениями, с которыми вы привыкли работать, это Google Drive, Slack, Outlook, MS Teams, Zapier и Gmail.



Этим приложением пользуются уже 5 миллионов человек во всем мире. О нем пишет даже Forbes: “Evernote — мощный инструмент для руководителей, предпринимателей и творческих людей. С его помощью легко сохранять идеи и наводить в них порядок. Нужно всего лишь начать”.


2. Dropbox



Бесплатное мобильное приложение, с которым работать над проектами можно откуда угодно — это позволит сосредоточиться на самом важном. Вы можете открывать рабочие документы, работать совместно с коллегами и клиентами и быстро решать нужные сейчас задачи.


3. 1Password



Это приложение хранит все ваши пароли в зашифрованной базе данных с одним паролем. Это освобождает ваше время для восстановления забытых паролей. При этом вы можете пользоваться разными паролями для разных учетных записей, чтобы не ставить под угрозу безопасность.


4. Trello



Это облачная программа, с помощью которой можно создавать карточки для необходимых задач. Карточка, в свою очередь, перемещается по доске Trello, разделенной на столбцы: To Do, In Progress и Completed. Это так называемая подсказка для вас для начала работы и выполнения объединенных задач. Ко всему прочему, в Trello вы можете работать в команде, управлять проектами и выводить продуктивность на новый уровень.


5. Quire



Современное приложение для планирования времени, которое помогает повысить продуктивность вашей команды. Вы можете составлять графики работы команды, включая в них диаграмму Ганта, создавать персонализированные списки. Обмениваться сообщениями в задачах, обмениваться файлами, работать с коллегами в реальном времени.


6. Todoist



С ним вы можете фиксировать и упорядочивать все свои задачи и действия, настраивать личные списки отображения задач, которые подходят вашему стилю работы, подключиться к Email, календарю и файлам для упрощения рабочих процессов.



Todoist определенно поможет все организовать, чтобы вы могли достигнуть успехов в важных для себя делах.


7. Notion



Сервис для создания заметок и текстовых документов, баз данных и знаний, таблиц, канбан-досок, для управления проектами и совместной работы. Здесь десятки шаблонов, которые также можно создавать самостоятельно, для разных задач. В Notion можно создавать to do-листы, планировать время и организовывать задачи.



Он может заменить и Evernote, и Google Docs, если есть время, чтобы разобраться во всех возможностях программы. Так же, как и Evernote, Notion поддерживает работу с такими известными приложениями, как: Slack, Google Drive, Figma, Twitter и другими.


8. TickTick



В TickTick можно добавлять задачи голосом и превращать электронные письма в задачи. Можно сортировать задачи по папкам и проектам, выставлять приоритет, указывать теги для облегчения поиска, вести командный список задач, объединяться с другими участниками, назначать исполнителей, ставить напоминания, чтобы не срывать дедлайны и много чего еще.



В приложении присутствует таймер для работы по методу Помодоро (в этой технике отрезки времени, на которые делится работа, условно называются помидорами) и функция «Белый шум в фоновом режиме».


9. Sectograph



Сервис дает возможность видеть все задачи при одном взгляде на циферблат. Приложение переносит ваши планы из Google Календаря на 12-часовой циферблат и ваше расписание принимает вид круговой диаграммы, вместо привычного линейного списка.



Я считаю, что такой формат особенно подойдет тем, у кого получается лучше воспринимать информацию визуально: ведь сразу становится понятно, где начало и завершение рабочего дня, сколько времени будет затрачено на встречу, тренировку или прием у врача, и когда у вас есть свободное время для непредвиденных или не особо важных дел. Это помогает эффективно управлять своим временем.


10. MindMeister



Сервис актуальных в последнее время интеллект-карт для больших дел и крупных проектов. Чтобы видеть всю картину целиком и ничего не упустить, и при этом за короткий срок распланировать очень сложные и многосоставные проекты, например, запуск нового курса или самостоятельное путешествие, удобно использовать MindMeister. В нем еще есть функция синхронизации на разных устройствах для карт со множеством ответвлений, которые удобнее составлять и просматривать с компьютера или iPad. Я думаю, что это очень удобно, поскольку за время работы над чем-то мы можем перейти с компьютера на смартфон и наоборот. Также вы можете работать над картой вместе с коллегами или друзьями.



Выберите для себя приложение, которое освободит время на более важные дела и проекты. Знаю по себе, если в твоем телефоне все создано для того, чтобы твоя работа была продуктивной, ты далеко пойдешь. Главное: сделать привычкой использование того или иного приложения.



Как говорил Наполеон Хилл: «Каждый ваш успех или поражение целиком и полностью определяются образом жизни и устоявшимися привычками».



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 193 | Добавил: Pantera| | Теги: приложения, Мин, смартфоне, День, освободят, 30, которые | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4630]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3759]
История и археология [4694]Космос, астрономия [2262]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11569]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->